Как трахнуть свою Тетю (не развод) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как трахнуть свою Тетю (не развод)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чапай, давай без оскорблений. Всем уже давно понятно, что Автор не блещет интеллектом, но матом его крыть, это уже лишнее.

Но я все же с тобой согласен. Автор, ты когда за голову возьмешься? Не мальчишка малосольный уже. У нас на районе ты бы не вытянул, давно бы пацаны мозги вправили. Может тебе этого и не хватает. Иди подерись с кем-нибудь, если не слабо. Ваще яйца наращивает.
 

ppsbkwmcrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята я с 1 класса завидую Маме и Тете что они как женщины работаю сутки трое (1\3). Я добился того же самого, сижу, обрабатываю заявки на компьютере сутки, потом три дня отдыхаю. И честно понял что работа мне не нужна и никогда не была нужна. Работа вылетела из моей головы, чувствую что навсегда. Всю жизнь кричал Маме и тете что детей вы не увидите, что я не буду их делать пока сутки трое не получу. Вот я получил сутки трое, моя вегето-сосудистая дистания ушла, голова не болит, тк я не нервничаю. Я вот понял что сутки трое это не такая уж и крутость. Что я хочу большего. Что когда найду жену и сделаем детей, я буду работать из дома за те же 40 тысяч. Сегодня этот секрет Маме рассказал. Она сказала что лучше не надо, тк ты деградируешь быстро, одичаешь. Совсем из дома выйти не сможешь.

Ну тогда что, выходит Автор Саша счастлив, он живет идеальной жизнью, все его устраивает. ничего менять он не хочет. И пожалуйста никогда, НИКОГДА не говорите со мной о работе и обязанностях, меня это никогда не интересовало и интересовать не будет.

Я поставил крест на своей карьере еще в 1 классе. В школе 8 лет я не учился, учебниик не открывал. Так же провел 5 лет в техникуме и 4 года в институте. На работе тупо отсидел 8 лет, работал 5\2.

Ну а девушка, что за проблема? Найдет Мама через многочисленных знакомых. Или сестра Мамы, Тётя. Или Тетин Муж. Или Бабушка с Дедушкой через своих многочисленных знакомых.

И дальше простите за Мат. Я нахуй правду сейчас гворить буду.

Мои Мама-Тетя-Дядя родились от Купца, богатого человека. Мой Дядя всю жизнь не работал до 50 лет. Лежал на Диване и переключал телевизор ногой. Мама родилась от Еврея. Мой Отец Украинец.
Я сам по внешности Метис. По характеру Хахол-Еврей. Вы чего от меня хотите? Мне нравится не работать, лежать на диване, дрочить на видео Инцеста, где мальчики ебут взрослых женщин. Меня все устраивает.

В ВК меня можно найти так. rocco_tano

p.s
вот ты гвооришь у нас на районе мозги вправили бы. И что дальше? Заставишь меня дружить с быдлом опущенным? У которого Отец пиздит мать и орет забыла сука кто тебя ебет и кормит? Где Мать опущенная сука-продовщица а Отец опущенный пидор водитель.

Я тогда бы на крайние меры пошел, траванул бы нахуй друзей таких. Или купил Сайгу и ебнул бы всех кого захотел.
[DOUBLEPOST=1538853895][/DOUBLEPOST]pp.s
Между прочим уже прочитал Филатову и Стратиевскую. И буду еще много читать.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:18*: Продолжаем изучать феномен.
 

ppsbkwmcrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так я могу до конца своих дней работать на сутках трое и обрабатывать заявки?

Из саморазвития читаю соционику и астрологию. Строб свой дом в 2 этажа и 300 кв.м. Участок в 14 соток. Иномарка. Квартира, Гараж, + еще Дача. Я обожаю своими руками строить. Я не супер строитель, но ламинат класть умею.

Девушку найду уже писал как. Через Мам-Пап, теть-дядь, бабушек-дедушек.

Детей говорят рожай 2 а лучше 3-4.

+ Мама звала на фитнесс на год. У нас от организации фитнесс почти бесплатный с бассейном. Только ездить нужно в Москву и с кем то, я с Мамой. Мне 28 лет.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

ppsbkwmcrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вот мужики я страдаю с 12 лет. с каждым годом сильнее. Сейчас в 28 я все перерос. Ничего и никого не видел. Мне легче тепреь от баб отказатся. Может теперь маятник кочнется в другую сторону и мне повезет? У меня сейчас полно энергии, в глазах написано что девушка нужна. Надо наоборот думать что не нужна. И маятник кочнется в другую сторону, как по Зеланду.

Что я буду дома 3 дня делать не знаю.

Как мне найти друга тельца родившегося с 1 по 10 мая ???

Как найти девушку по психотипу Дон Кихот или Гексли ???
 

88Дима88

Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чел, ты угараешь? Выйди на улицу, погуляй в парке, методом тыка выбери понравившихся девушек и дуй знакомься, в чём проблема? На форуме полно инфы по этим темам, может когда займёшься сексом с нормальной девушкой то и мозг на место встанет..(я не читал предыдущие потоки воды которые расписаны на 10 страниц, так что не в теме что и как.)
[DOUBLEPOST=1538930600][/DOUBLEPOST]Но мне кажется что чел тупо орёт и угарает тут, ничего более)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И маме ,привет передавай от всего форума
:D:D
Ну ты эстет ))
Написать слово "инцест" с большой буквы мог только истинный ценитель прекрасного..
:D:D

Я на форуме уже перестал удивляться, но улыбаться не перестану :D
 

DartTim

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитал тему....мда.
 

ppsbkwmcrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  • Я про школу. я из нормальной семьи. не в коем случае не из богатой. просто из нормальной. Мама в котельной работала. Папа развозил торты на четверке. У меня в семье все было тихо и спокойно, Папа никогда Маму не бил. У Мамы и Папы обычный уровень. Дедушка и Бабушка (по линии Отца) они сотрудники ЦАГИ, все в авиации. Они наверное интиллигентная семья, хотя зарплата у обоих обычная как у всех. Они меня хотели с детства лучше всех сделать, что бы учился хорошо и в институт пошел престижный.
  • Мы жили в квартире с момента моего рождения. Батя часто ссорился со своим Батей (дедушка) и нас попросили из квартиры. Я еще младенцем поппал в ПОСЕЛОК, тихое дачное место в дом под названием БАРАК. В школу попал сельскую.
  • Там у ребят у всех по разному. До 3 класса были дети богатых родителей и их большинство было. После 3 класса все поуходили, было человек 20 а осталось 5.
  • Я не знаю что творится в других семьях и как они живут. Но знаю что у всех разное. Некоторые меня недолюбливают. Из за того что я типа не думаю о деньгах. От того что живу спокойной и гармоничной жизнью. ЧТо я абсолютно счастлив с рождения. И рад любому заработку.
  • До 6 класса было все окей (11 лет). Я никогда не ходил пиздится с пацанами из сосседних крупных школ. Никогда не за кого не впрягался. Никогда в разборках не участвовал. Я честно скажу ссал ходить в чужие школы и районы. Все видели что я Маменькин сынок, слабак, ссыкло. Что я как Олень или Розовый Единорог, живущий через розовые очки. В своем идеальном мире.
  • Меня не были никогда, из за моего роста (я всегда высокий) и из за моего веса (я всегда был тяжелее других). Ну и из за того что я не вызывал ненависти и презрения. Есть настоящие чмошники которых все ненавидят, вот их и пиздили. Хотя надо признать в наше время вообще мало кого пиздили.
  • До 5 класса (10 лет) все заебись было. Перешел в 6 (11 лет) и началась эта ебаная взрослая жизнь, нахуй мне не нужная. Мне все говорили становись мужиком, че ты как баба и тд. и тп. Но я ходил смеялся и улыбался, всерьез не воспринимал, мне похрен было. В общем в 7 классе в 12 лет мои пути с ребятами серьезно разошлись.
  • Они ходили в крупную школу бухать, пиздиться, ебаться. Я не ходил и пропустил драгоценный опыт. Так и ссу этого досих пор. Не получил опыта, не усвоил уроки, не прошел это и не умею этого. Потом был техникум.
  • В 15 лет я попал в техникум, там уже ГОРОД (не поселок). Ребята кто из глухих деревень (быдло колхозное охуевшее) кто из города (нарики или типа крутые богатые). Там меня не поняли еще больше в первые 2 недели. Я 5 лет сидел один, со мной никто не общался. Как в школе 8 лет все тявкали и подтявкивали, открывали пасть, оскорбляли меня. То же самое было и в техникуме.
  • В техникуме ребята все боксеры, картисты, самбисты. Я понятное дело от Мамкиной сиськи не оторвался, я лох, чмо, слабак, розовый единорог. Понятно что со мной не разговаривали, никто и никогда никуда не звал. Я в принципе никому не нужен. Я нужен только что бы всзять кредит для кого то или имущество мое.
  • Меня запугивали, типа человека ложат зубами на бордюр и сверху ногой со всей силы и зубы вся верхняя челюсть на асфальт. Типа со мной так же будет. Угрожали местными "авторитетами" и Хозяевами города. Типа мы все их знаем и можем их привести и тебе пизда будет. Короче КАК ТОЛЬКО НЕ УГРОЖАЛИ.
  • А мне было ЛЕНЬ И НЕКОГДА пиздиться. Если бы Родители заметили что после занятий меня нет хоть полчаса, то все бы узнали и перестали кормить, выгнали из дома. УБрали бы всю хорошую одежду, перестали бы давать 50 рублей на дорогу. И прочие профилактические меры. Ты же не ДЕБИЛ, ты же не ОТМОРОЗОК, ты же в ТЮРЬМУ не хочешь.
  • Короче давили на меня всей семьей, радикально и вплоть до выгона из дома. Короче мне уличным не вариант был остановится. По этому я на улице никогда не был. С улицы друзей нет и не было. Меня никогда не уважали и я нахуй никому не нужен.
  • Так было 8 лет в школе (1996-2004), 5 лет в техникуме (2005-2010), затем и на работе (2010 - нв). Я что в школе ссался, что в техникуме ссался от словесных угроз. Я думал меня реально ножом запыряют, реально изобьют до кровавого фарша, реально что нибудь отрежут, выбьют зубы. Я не показывал что я обоссался, но ГОЛОВА СЕДАЯ была еще с 1 класса. Я НЕРВНИЧАЛ ПИЗДЕЦ как. С 1 класса вся голова белая. Я пугался так что пошевелиться не мог, меня парализовывало аж. Сердце уходило в пятки.
  • Вот такая моя жизнь вся целиком...
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а где же сказ как тебя насилуют грудастые одногруппницы? Ну или хотя бы одна)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем после встречи она уже не читает мои сообщения мгновенно.
И что?
Из-за этого ты уже готов удариться в панику?
Точно также ты запаниковал, решив, что она не встретится с тобой - ну так ничего ведь: ситуация выправилась ))
Мы оба влюбились, решили где будем жить, сколько будет детей, ежедневные признания в любви и прочее.
Молодец: именно так и нужно вести себя с девушкой, которую ещё ни разу не видел :Rofl:
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему ты к себе так жалок?
 

Осень

Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На 6ой странице перестал читать и то дочитал до этого момента, чтобы окончательно убедиться.
Вас всех здесь жёстко наебывают. Только не знаю для чего.
Мужику 25 лет, в 2010ом жигу свою продал. В 2010 вроде, когда ему было 20 лет. 9 лет назад, так сколько же лет автору? Это трансерфинг кто знает как называется? Извините, что не по теме.
Спустя пару сообщений он уже про трансефинг затирает и визуализацию. Да и история про тётю тоже вода
[DOUBLEPOST=1570566039][/DOUBLEPOST]Сорян! Надо было все-таки дочитать. Все-таки указал возраст правдивый
 

ppsbkwmcrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
01.09.1990. Первое сентября 1990 года. 1990 это год Лошади. Время рождения 9:45. Московская область город Раменское.

По соционике Габен. По психософии Эпикур. По солнцу Дева, по Луне я Козерог, по Асценденту я Весы.

У такого идиота как я: 4 ретроградные планеты (Меркурий, Сатурн, Уран, Нептун), Луна в козероге (а это Астрологический приговор) и до кучи Директные Лунные узлы (такие люди не могут выйти из проблем).


!!! ВСЕ ДАВНО ПРОЕХАЛИ С ТЕТЕЙ !!! Уже мне 29 лет и проблемы другие.
 

Осень

Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче и я напишу тогда что-нибудь
Мне кажется ты прыгаешь из крайности в крайность или наебываешь здесь всех чисто поугарать

Если первое, то я хеи знает. Выглядишь нормально, крупный мужик, но голова забита хламом. Какая магия? Для чего? Трансерфинг наверное имеет место быть, но тоже в уместном формате. Визуализация точно работает, об этом говорят очень многие успешные люди. Тоже начал читать книгу по подобному. Но не думаю, что без труда можно чего-то достичь.
Хочешь девушек? Иди и знакомься. Боишься? Тогда не будет девушек, здесь все просто. Я в 15-16 лет столько раз обламывался, но никогда не парился по этому слишком сильно, ибо нет чувств к незнакомым, но размышлял так, что если не попробую то буду жалеть. И пробовал. И не жалел, что пробовал
Знакомься и кайфуй от этого. Нацепил улыбку и вперёд за позитивом. Это весело. Главное не принимай близко к сердцу отказы. Они есть всегда и у всех. И в большом количестве. Каким бы кто пиапером не был.
Просто не сиди на жопе ровно и все придёт, отвечаю. Тем более ты выглядишь как нормальный мужик, девушек внешне отталкивать не будешь.
 

ppsbkwmcrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас посмотрел дату первого сообщения и стало стыдно... Всего лишь 1 мая 2015. На психологических форумах я завел темы еще с 2008 года (18 лет мне) и поддерживал по 2018. Могу ссылки кинуть. Но сделаю проще, по запросу ppsbkwmcrs вы и так легко найдете все созданные мной темы на форумах пикап и психологической помощи.
 

Осень

Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
01.09.1990. Первое сентября 1990 года. 1990 это год Лошади. Время рождения 9:45. Московская область город Раменское.

По соционике Габен. По психософии Эпикур. По солнцу Дева, по Луне я Козерог, по Асценденту я Весы.

У такого идиота как я: 4 ретроградные планеты (Меркурий, Сатурн, Уран, Нептун), Луна в козероге (а это Астрологический приговор) и до кучи Директные Лунные узлы (такие люди не могут выйти из проблем).


!!! ВСЕ ДАВНО ПРОЕХАЛИ С ТЕТЕЙ !!! Уже мне 29 лет и проблемы другие.
Вот нахер тебе эта информация в голове? Знаешь, как себя настроишь, так и будет. Настроишь себя на то, что на улице погода дерьмо, она для тебя будет дерьмом, а я выйду на улицу и буду кайфовать от этой погоды, потому что я настроен от неё кайфовать. Так и во всем остальном. Только ты решаешь.
 

ppsbkwmcrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можно я своим УНИКАЛЬНЫМ секретом поделюсь?

Вот была ситуация, хочу подержанное авто. Хорошо подумал чего хочу, какой достоин и главное что бы все было реально и осуществимо. Подумал о: Шевроле Лачетти универсал, цвет красный, пробег 50.000, состояние идеальное, цена 200.000, хозяин умер и несколько лет машина стоит в гараже.

Главное что бы МОЗГИ ГОРЕЛИ, пожар в голове. И возбудится от того что реально нравится, для меня как для парня АВТО как раз. Возбудится в плане зажечься, загорется, сильно захотеть.

Через 3-4 дня приехали друзья семьи. При слове Машина, дядя Вася повернулся и стал выполнять заказ. Говорит продают знакомые машину. Далее читает описание слово в слово как я заказывал: Шевроле лачетти, универсал, красный, 50 пробег, 200 цена, состояние как новый, хозяин умер и авто стоит в гараже несколько лет.

Вот и весь секрет...

По ТАРО я МАГ. Маги умеют продавливать Реальность.
 

Осень

Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
можно я своим УНИКАЛЬНЫМ секретом поделюсь?

Вот была ситуация, хочу подержанное авто. Хорошо подумал чего хочу, какой достоин и главное что бы все было реально и осуществимо. Подумал о: Шевроле Лачетти универсал, цвет красный, пробег 50.000, состояние идеальное, цена 200.000, хозяин умер и несколько лет машина стоит в гараже.

Главное что бы МОЗГИ ГОРЕЛИ, пожар в голове. И возбудится от того что реально нравится, для меня как для парня АВТО как раз. Возбудится в плане зажечься, загорется, сильно захотеть.

Через 3-4 дня приехали друзья семьи. При слове Машина, дядя Вася повернулся и стал выполнять заказ. Говорит продают знакомые машину. Далее читает описание слово в слово как я заказывал: Шевроле лачетти, универсал, красный, 50 пробег, 200 цена, состояние как новый, хозяин умер и авто стоит в гараже несколько лет.

Вот и весь секрет...

По ТАРО я МАГ. Маги умеют продавливать Реальность.

Я это уже прочитал. У меня в другом тогда вопрос
Что сейчас ты хочешь найти на этом форуме?
 

ppsbkwmcrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю. Хочу что бы вселенная или Бог помогли мне. Что бы я ходить стал на самбо или борьбу. Ходить на фитнесс. Что бы не звереть и говно что бы все вышло. Изменение внутреннего состояния. Что бы я изменился,родился заново, всех простил. Начал жить счастливо. Что бы проклятие перестало действовать. Что бы ЗВЕЗДЫ встали на мою сторону на небе. Не знаю.

Девочку такую как Аннета Шварц (просто нравится) или ariana jollee (в год собаки родилась). Или Бри Ольсон (в год тигра). Короче девушку которая будет плеватся в меня и ссать. И в зад давать.

Ездить хочу на Линкольне Навигаторе 2019 года.

Иметь свою серверную в москве. Снимать 1 кабинет в москве а там серверная. Нанять сотрудников. Серверная (дата центр) что бы приносила доход от 1.000.000 рублей в месяц. Либо любой другой айти бизнесс с таким доходом.

Или что бы озарение упало. Я могу работать ПРОГРАМИСТОМ из дома за 90.000 рублей. На работу ездить не надо вообще. Я поумнел, меня зауважали, я нужен.

Или что бы еще проще. Я могу работать из дома за 50.000 рублей. На работу ездить не надо вообще. Типа удаленной поддержки.

Или компромиссный вариант: СУТКИ ТРОЕ связистом слаботочником. Коротко и ясно. Провода по потолку тянуть. Розетки расшивать. Коммутаторы на стенки и коробки вешать. Плинты телефонные расшивать. Провода наращивать. За 50.000 рублей в месяц. (ИДЕАЛЬНАЯ РАБОТА С ИДЕАЛЬНЫМ ГРАФИКОМ И СЛОЖНОСТЬЮ)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по запросу ppsbkwmcrs вы и так легко найдете все созданные мной темы на форумах пикап и психологической помощи
Да нах.я нам ещё и на других форумах твои темы читать?
Вряд ли там будет что-то сильно отличающееся от того, что ты успел понаписать здесь...
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ppsbkwmcrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Маме рассказал и Тете. Мама уже все поняла со мной 29 летним дураком. Говорит зачем мы с Отцом столько денег вкладывали в ремонт и строительство дома. Целыц этаж тебе построили, хотяихватило бы 2 комнат.Все равно у тебя никого нет, ты не изменишся в любом возрасте. Мама сказала что больше со мной в отпуск не поедет, хватит. И в кино не пойдёт и в МЕГУ белую дачу. Теперь все сам. Что я один останусь, бандиты старый барак отнимут а меня убьют или в деревню вывезут. Что придётся ребёнка из детдома брать.
 

ppsbkwmcrs

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
МУЖИКИ ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!

Написал ей как учил Меганыч: "Хочу видеть тебя сегодня вечером голой"

Она: Обойдешься, понял!?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по запросу ppsbkwmcrs вы и так легко найдете все созданные мной темы на форумах пикап и психологической помощи.
Друг, если ты действительно тут не стебешься над нами, а твоя история и проблема реальная, то тебе надо не к нам и не по форумам ходить различным, а к психиатру сходить сеансов на 5,6 (это минимум) потом к психологу примерно на столько же сеансов.
У тебя в голове полный треш творится буквами мы тебе тут не поможем к сожалению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху