Девушка ушла после 5 лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла после 5 лет отношений

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Шалом ребят. У меня есть вопрос.
Сегодня у бывшей год по деду, стоит ли что-нибудь написать или позвонить? Человеком он был очень хорошим, всегда меня поддерживал, с ним можно было многое обсудить. Да и бывшая как-то сказала что дед говорил чтоб она сама меня связала и в загс тянула, мол лучше не найдёшь.

Сейчас она под впечатлением от вашей встречи. Плюс вспоминает о нем. Может вспомнит эти его слова и загрузится)
Я думаю, вряд ли нужно звонить/писать. Но лучше дождись ответа экспертов.
Встреча классная, кстати)) вот сейчас я на примере узнал, каким нужно быть) спасибо
Думаю, лучше чуть позже насчет позвонить ей с поводом насчет шмоток. Скажи, мешаются. Да и ты там куда то переезжать хочешь ведь) про деда можешь на встрече вспомнить случайно, не показывая, что вспоминал сегодня.
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, отпишусь что да как.
Прошла почти неделя, ни звонков, сообщений и т.д. не было, да и пох. Зато в соц сетях начала выкладывать мои фото, на аватарку поставила мою фотку, причём с этой фоткой был очень весёлый случай, то есть это не просто фото, с ним многое связанно. Перестала сидеть в соц сетях, два дня не появлялась, потом с телефона сутра, и опять два дня не заходила. (Она шизанутая на теме соц сетей, меня на многие приглосила, для неё не заходить - это пипец травма)
Ничего не писал и не звонил по поводу деда, но если знающие скажут написать, то ещё думаю можно.
Увы, на выходных встречу провести не вариант, я сука на формулу 1 еду, и меня ничего не ипёт)))))))
Неделя прошла в работе, погулял с девчёнкай, правда чёт не возбуждает))) общение, флирт, ночью по телефону поговорить, романтика, мне нравиться, даже очень, но большего не хочется))) Да и не в ней проблема, это сцука бомба, реально очень крутая деваха, но не хочу её, видимо во мне проблема, хотя бабы просто заебали)
[DOUBLEPOST=1441297143][/DOUBLEPOST]Пасиба кстати за поддержку, отклики, некоторые прям в пример мою встречу ставить начали)))))) приятно
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так вы же не в отношениях, даже не в дружеских. Не надо о деде говорить.
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую ребята, нужно видимо отписаться что да как.
Встречаться с бывшей не стал, видимо зассал, хотя просто не хотел выносить себе нервы и мозг. Отдохнул, сгонял на Ф1, давно мечтал и вот сгонял))))) Потом по приезду решил позвонить бывшей, но она не подняла и не перезвонила. В этот же день познакомился с девушкой с работы, уговорил встретиться, вот и понеслось, девушка хорошая, пока всё хорошо, но думаю что не на долго, поживём - увидим)))
Основная тема почему решил написать. Написал мне в ВК Васёк))))) точнее Ванёк. Что-то типа пошёл нахуй, ещё раз напишешь/позвонишь дам тебе пиздюлей, ты хуйло, ну и далее по списку)))) Думал ничего не отвечать, но человек не унимался. Ответил что-то встиле не ругайся матом и всё, причём культурно. Потом ещё что-то писал, я уже даже не смтрел. Потом он запостил мою фотку (всмысле меня самого, фотку сделала бывшая, я там заснул за компом когда что-то по работе делал ) с подписью забыть это дерьмо и двигайся дальше, прям обидно, прям в щельник ему напихать хочется, подсадил он меня на лошадь белую, но виду не подаю, хотя сука горит пикун пиздец как. Было это неделю, чуть больше недели назад, и какбы всё, умолк, мне пох, но вот тут написала бывшая. Я только в отпуск уехала а ты сразу давай в моей жизни копаться, с парнем моим ругаться, бла-бла-бла. Я опять в ахуе, ответил что я ни с кем не ругаюсь, у меня своя жизнь, я тебя давно отпустил и ничего не жду. Удачно отдахнуть а когда приедешь вернёшь мне бабло и все вещи.
как-то так
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую ребята, нужно видимо отписаться что да как.
Встречаться с бывшей не стал, видимо зассал, хотя просто не хотел выносить себе нервы и мозг. Отдохнул, сгонял на Ф1, давно мечтал и вот сгонял))))) Потом по приезду решил позвонить бывшей, но она не подняла и не перезвонила. В этот же день познакомился с девушкой с работы, уговорил встретиться, вот и понеслось, девушка хорошая, пока всё хорошо, но думаю что не на долго, поживём - увидим)))
Основная тема почему решил написать. Написал мне в ВК Васёк))))) точнее Ванёк. Что-то типа пошёл нахуй, ещё раз напишешь/позвонишь дам тебе пиздюлей, ты хуйло, ну и далее по списку)))) Думал ничего не отвечать, но человек не унимался. Ответил что-то встиле не ругайся матом и всё, причём культурно. Потом ещё что-то писал, я уже даже не смтрел. Потом он запостил мою фотку (всмысле меня самого, фотку сделала бывшая, я там заснул за компом когда что-то по работе делал ) с подписью забыть это дерьмо и двигайся дальше, прям обидно, прям в щельник ему напихать хочется, подсадил он меня на лошадь белую, но виду не подаю, хотя сука горит пикун пиздец как. Было это неделю, чуть больше недели назад, и какбы всё, умолк, мне пох, но вот тут написала бывшая. Я только в отпуск уехала а ты сразу давай в моей жизни копаться, с парнем моим ругаться, бла-бла-бла. Я опять в ахуе, ответил что я ни с кем не ругаюсь, у меня своя жизнь, я тебя давно отпустил и ничего не жду. Удачно отдахнуть а когда приедешь вернёшь мне бабло и все вещи.
как-то так
Я бы этому Ваську ответил несколько иначе. Ибо тут он сам нарывается. В таких случаях нужно по лучшим методам Голубочкина говорить :"Слышь ты, обезьяна ебаная! Я тебе сейчас с ноги въебу, обосрешься" :) на самом деле в данном вопросе лучше ответить так чтобы присекся. Не нужно в таких делах быть благородным рыцарем и подставлять вторую щеку под удар!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы этому Ваську ответил несколько иначе
На высказывания внутри личного с ним чата, можно промолчать, а можно просто послать теме же словами, но лучше промолчать.
А вот за твою личную фотографию, подписанную им, можно смело бить ебло, потому как это уже публичное унижение, и спускать на тормозах такой поступок я бы не стал.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но она не подняла и не перезвонила.
Зачем звонил??
Ответил что-то встиле не ругайся матом и всё, причём культурно.
подсадил он меня на лошадь белую, но виду не подаю, хотя сука горит пикун пиздец как
Парень явно дурачек, к таким отношение - снисходительное, чисто поржать)
С фоткой конечно перебор у них, грязная провокация, но этой фоткой он себя больше обосрал. Это всего лишь сс))
но вот тут написала бывшая
Очень предсказуемо.
Я только в отпуск уехала а ты сразу давай в моей жизни копаться, с парнем моим ругаться, бла-бла-бла.
Очень хорошо все идет.
Я опять в ахуе, ответил что я ни с кем не ругаюсь, у меня своя жизнь, я тебя давно отпустил и ничего не жду.
Это всё провокации, то что они пошли, это уже хорошо. Можно было ответить: Нет, у меня всё супер)) хорошего отдыха и т.п. и идешь развлекаться, фотки в сеть.
когда приедешь вернёшь мне бабло и все вещи.
а тут на обиду похоже.
 
Последнее редактирование:

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я всёж собирался с ней встретиться, и подними она трубку так и было бы, но она не подняла.

Парень явно дурачек, к таким отношение - снисходительное, чисто поржать)
С фоткой конечно перебор у них, грязная провокация, но этой фоткой он себя больше обосрал. Это всего лишь сс))
Ща расскажу про Ванька))))
Работает он вместе с бывшей, типа програмист, отвечает тока за сайт конторы, сам освоил типа пхп, днина в этом плане. Работает там тока потому что муж сестры работае там и устроил по распределению. Самое интересное, встречался с ним ещё когда встречались с бывшей, бывшая много рассказывала про него. Он мая копия, во всех смыслах, тока дрыщ и тупой)))) Но он любит тусить, много где и с кем бывает, куча друзей - это то что привлекает бывшую, мол много с кем дружит - хороший человек))))
Таблет ему разбить очень хочется, но я то лучше)))))))))))))))

Это всё провокации, то что они пошли, это уже хорошо. Можно было ответить: Нет, у меня всё супер)) хорошего отдыха и т.п. и идешь развлекаться, фотки в сеть.
это оч хорошая идея, так и будет сделано.

а тут на обиду похоже.
Возможно, но какова хера всякая хуйня меня гнабить будет, ЩЩЩЩЩЩААААСССССС
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Бывшая удалила меня из друзей в ВК, да и всех моих друзей тоже, причём оставила бывших моих друзей.
Видимо зря я вылажил фотки с бабами себе на страницу.
Чесно, пригорело, сильно пригорело........
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ща вообще не знаю что делать, сука, накрыло.....
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И ща вообще не знаю что делать, сука, накрыло.....

Не раскисай, соберись тряпка!! Продолжай делать дальше что делал! Она в любом случае потом сама будет в друзья долбится и там уже ты будешь решать добавить ее или же оставить в подписчиках. ;)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
изучи,чтобы не накрывало, видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!"
Привет, да норм всё, просто разнервничался, вот и пригорело, правда долго горело)))))
Почему горело? ХЗ, видимо сам ждал что напишет, а тут шиш, забыл про то что ждать не стоит ничего.


Похуй это провокации!!!! Удались с подписчиков!

ее это очень хорошо задело, тебе это на руку. ))
Эт и есть провокация, из подписчиков не удалялся, да и пох, я в СС последнее время не сижу, если что - есть почта, но вот весь инстаграм завалил фотками: бабы, клубы, гулянки, и в вк потиху кидаю их. Если её одна фотка задела то ща не просто задеёт, ща сразу пиздюлей даёт.

Не раскисай, соберись тряпка!! Продолжай делать дальше что делал! Она в любом случае потом сама будет в друзья долбится и там уже ты будешь решать добавить ее или же оставить в подписчиках.
Эт правильно. Нет предела совершенству, совершенствуйся и успех сам к тебе придёт.

На почве пригарок кста дел наворотил))))))) С девушкой с работы поругался и расстался, фпизду её, сам виноват, но меня с ней ничего не держало, зато за неделю доделал таки т10д. Сбросил лишний вес, приоделся и бабы сами начинают клеиться. Правда ща себя шлюхой чувствую, но эт пройдёт))))))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зато за неделю доделал таки т10д.
Т10Д и у тебя все еще пригорает?
Кого же ты там еб*шь? Они страшные, тупые, инфантильные? Обычно после Т3Д уже отпускает, а после Т5Д вообще забиваешь на бывшую.
Не тех трахаешь, не тех!
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т10Д и у тебя все еще пригорает?
Кого же ты там еб*шь? Они страшные, тупые, инфантильные? Обычно после Т3Д уже отпускает, а после Т5Д вообще забиваешь на бывшую.
Не тех трахаешь, не тех!
Вот и я думаю что не тех, вроде не страшные но оч уж тупые, да и как-то само сабой всё получатся, я собираюсь тупо пофлиртовать, пообщаться, а тут на втором свидании поехали ко мне.... я что, дурак, ктож тут откажется)))))
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и я думаю что не тех, вроде не страшные но оч уж тупые, да и как-то само сабой всё получатся, я собираюсь тупо пофлиртовать, пообщаться, а тут на втором свидании поехали ко мне.... я что, дурак, ктож тут откажется)))))
А если на первом свидание она уже едет к тебе? :) то это означает что в голове совсем вакум?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты ведь сам выбираешь. Чтобы понять на сколько высок интелектуальный уровень девушки, хватает обычно 15-25 минут активного диалога с ней. Видишь что не твое, идешь к другой. И так пока не

я что, дурак, ктож тут откажется)))))
Я откажусь. Не переношу тупых баб, даже трахаться с такими не доставляет удовольствия. Но только в том случае если они реально тупоголовые.
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я откажусь. Не переношу тупых баб, даже трахаться с такими не доставляет удовольствия. Но только в том случае если они реально тупоголовые.
а я вот всё про т10д думал, кричал и ногами топал что не такой, но вот сцуко решил, всеми способами сделать. сделал, и вот понять не могу правильно это было или нет, окружил себя блядством и на этом фоне про бывшую вспоминаю, особенно с её провокациями, и понеслась нелёгкая....
я ещё не совсем тот человек которым должен стать, я в полупозиции, старый отыгран, новый ещё не подоспел. Это бесит, я осознал и исправил в себе те недочёты и косяки, убрал их, а на их место пока ничего не пришло. Я ещё развиваюсь и совершенствуюсь, хотелось бы быстрее это сделать, но вот как-то так.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
окружил себя блядством и на этом фоне про бывшую вспоминаю,
Ну мне кажется это как раз потому что бабы не те что надо.
Я потому и не могу трахать тупых баб, считаю их низкосортными, даже если внешне они очень красивы. "Недалекая" девушка это легкая добыча (затащить в койку такую очень просто), а как известно ценность легкой добычи всегда очень низкая даже на подсознательном уровне.
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шалом ребята)))) три месяца ничего не писал, пора поделиться произошедшим, заодно может мне кто объяснит что происходит.
Ушёл я в общем в работу, с головой, по часов 15 в день сидел, без выходных, без передыху, всё с мыслями собирался, и как-то остыл, и от бывшей, и от всех других, расслабился можно сказать. Прекратилось блядство, точнее девчёнок я цеплять не перестал, наоборот, их стало болше, причём даже усилия прилагать не нужно, но перестал "охотиться" на них, стал по другому отдыхать, усерднее работаешь - усерднее отдыхаешь)))) и познакомился с кучей разных людей, с одними на концерт, с другими в другую страну отдыхать, с кем-то начал курсы по проге осваивать, напряжённая житуха началась.
5 декабря у меня днище)))) друзья мне наверно мою выходку не простят, ну и хер с ними. Было договорено о клубе, за всё уплачено, всё готово, но я плюнул на всё, пошёл, купил билеты в кино, на два фильма подряд, и погнал смотреть. А теперь самое интересное, никогда не думал что познакомлюсь с девушкой на фильме. Пришёл, сел, лажу в телефоне, и рядом села девушка, причём сразу обратил на неё внимание, но знакомиться не хотелось, настроение паршивое, днище ебаное как никак, и в самый разгар фильма она, как потом выяснилось, по привычке взяла меня под руку и голову на плечо положила))))))) потом дошло до неё, но я не отпустил)))))) потом второй фильм посмотрели, поговорили, познакомились ну и понеслось. Любовь-морковь, все дела, встретили НГ у неё, всё супер, очень давно не было так спокойно и хорошо, но......
Вчера с друзьями пошли в кафешку посидеть, перезнакомиться со всеми и вот тут бомбонуло.
Ща немного по поводу бывшей. Я давно перестал обращать на неё внимание, давно перестало пригорать, не разговаривал с ней, не списывался, удалил все свои соц сети, всё, пропал, фиг с ней. Но обратил внимание что на следующий день бывшая тож поудаляла всё кроме вк))))) поржал, думал что уже забила и не следит, плюнул на всё и начал дальше со спокойной совестью осознав кто и что кому сделал. И самое интересное, всё было на ура до пригара))))
Сидели мы значит, отмечали НГ, веселились и чёт всплыл момент про бывшую, и мои друзья давай прикалываться, точнее скорее издеваться над ней, и вот тут-то и пригорело. Вкратце, заткнул этим шлюхам рты хорошенько, в ватник трахан напихал и послал нахуй. Когда эта ссакнина глумилаь над ней, что-то щёлкнуло в голове, она хоть и вся из себя такая но родной для меня человек и у меня просто сорвало клемы. И с девушкой это ничем хорошим походу не закончится, напугал её сильно, а на типичный бабский вопрос о том кто я для тебя, ничего не ответил, ушёл, сказал что успокоюсь и позвоню, но трубку не берёт.....
как-то так, я в общем опять запутался))))))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вкратце, заткнул этим шлюхам рты хорошенько, в ватник трахан напихал и послал нахуй. Когда эта ссакнина глумилаь над ней, что-то щёлкнуло в голове, она хоть и вся из себя такая но родной для меня человек и у меня просто сорвало клемы. И с девушкой это ничем хорошим походу не закончится, напугал её сильно, а на типичный бабский вопрос о том кто я для тебя, ничего не ответил, ушёл, сказал что успокоюсь и позвоню, но трубку не берёт.....
ну вот ты не проконтролировал эмоции. заткнуть друзей можно было более спокойно.

этой бабе пока не звони, и не вздумай извиняться перед ней и оправдываться
ничего не ответил, ушёл, сказал что успокоюсь и позвоню, но трубку не берёт.....
ушел с НГ и бросил там эту бабу?
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ушел с НГ и бросил там эту бабу?
Немного не так, поругался с друзьями, сказал ей что мы уходим, вызвал ей такси ну и всё.
Звонить я не буду, пока, извинятся тоже, я считаю что поступил по совести и как мужик, она дальше - хуле, я тоже)))) А друзья давно нарывались, нужен был повод, но я об этом не жалею))))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если ты поступил по совести и чести - это главное

забей
 

CheshirBear

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху