С Днем Рождения, Михаил Вячеславович! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С Днем Рождения, Михаил Вячеславович!

Golden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уважаемые форумчане! Сегодня знаменательный день - день рождения Михаила Гафарова (он же ).

Этот человек помог вернуть бывших девушек множеству парней, он сделал из них уверенных в себе людей, добивался успеха с теми, кто следовал его советам! Этот человек является лидером форума по количеству полезных сообщений, обогнав даже самого Романа Винилова - организатора всего этого проекта. Этот человек просто хороший, честный и добрый мужик, достойный огромного уважения! Уверен, что мое поздравление поддерживают абсолютно все форумчане! И нет смысла скромничать, ты этого действительно заслужил!

Мишань, поздравляю тебя с твоим юбилеем - твои тридцатилетием! От души желаю тебе всего самого наилучшего, пускай удача улыбается тебе на каждом шагу! Огромного тебе здоровья, ведь здоровье - самое важное в жизни. Желаю тебе добиться абсолютно всего, чего ты хочешь. И я не сомневаюсь, что ты этого добьешься. Таких сильных волевых людей редко встретишь. Я очень рад, что мы с тобой познакомились, ты мне придал уверенности, как и огромному количеству других форумчан. Спасибо тебе за все, за твою помощь, я ее очень ценю!

Еще я желаю тебе найти реально свою "половинку", которая была бы для тебя идеальной женой. Ну а пока ты в поисках, желаю удачно тебе трахать все, что движется. Ну а что не движется, то двигай и трахай))) Успехов тебе и с работой, с бизнесом, с хобби. Будь всегда на коне! В общем желаю тебе всех благ, зеленых бумаг и творческих узбеков)))! С днем рождения, мой друг!;)

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
О как! Я заранее знал о дне рождении Михаила и думал, что успею первым создать тему. Но не успел! В следующем году буду более внимателен)
В общем, я очень рад, что оказался знаком с таким замечательным человеком, как Михаил Вячеславович!
Судьба нас свела и мы начали продуктивную работу, которой я доволен и она оказалась выгодна нам обоим. Интересна и полезна.
Хочу поздравить тебя Михаил с Твоим Днём и пожелать все самого лучшего, что есть на этой планете и в этом мире. Чтобы все твои мечты
сбылись, все желания исполнились. Пусть путь твоего развития будет максимально эффективным. Ты преодолеешь все преграды, получишь
самые высокие награды. У тебя будут лучшие девушки и я хочу чтобы ты был счастливым безупречно. Хочу видеть тебя и дальше в своей команде,
посему желаю также тебе развития по нашей теме и получение новых результатов. Будь лучшим!
30 лет отличный срок, чтобы жить максимально интересно, ярко, насыщенно и всеобъемлюще. У тебя всё получится, я уверен!

С Днём Рождения, Гафарыч!

 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С Днем Рождения, Миха!
Твои советы, вправляют многим мозги на место и делают человека более уверенным! Так держать!
Спасибо за твою помощь!
Желаю тебе всего самого наилучшего!
Будь счастлив!
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравляю с днем рождения!
Будь всегда на позитиве и чтобы удача была при тебе, ну и терпения для обучения таких как мы! Остального ты добьешься сам.Всего самого наилучшего!
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
О как! Я заранее знал о дне рождении Михаила и думал, что успею первым создать тему. Но не успел! В следующем году буду более внимателен)
В общем, я очень рад, что оказался знаком с таким замечательным человеком, как Михаил Вячеславович!
Судьба нас свела и мы начали продуктивную работу, которой я доволен и она оказалась выгодна нам обоим. Интересна и полезна.
Хочу поздравить тебя Михаил с Твоим Днём и пожелать все самого лучшего, что есть на этой планете и в этом мире. Чтобы все твои мечты
сбылись, все желания исполнились. Пусть путь твоего развития будет максимально эффективным. Ты преодолеешь все преграды, получишь
самые высокие награды. У тебя будут лучшие девушки и я хочу чтобы ты был счастливым безупречно. Хочу видеть тебя и дальше в своей команде,
посему желаю также тебе развития по нашей теме и получение новых результатов. Будь лучшим!
30 лет отличный срок, чтобы жить максимально интересно, ярко, насыщенно и всеобъемлюще. У тебя всё получится, я уверен!

С Днём Рождения, Гафарыч!

Я так понял, что это у всех было желание первым тему создать)))

Михаил с днём рождения тебя!
 
Последнее редактирование:

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С Днем рождения, Миша!
Счастья тебе, любви и конечно же терпения в нашем непростом деле, и не только в нем ;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
С Днем рождения, Миша!
Счастья тебе, любви и конечно же терпения в нашем непростом деле, и не только в нем
Терпения всем! Возврат бывших девушек в огромном количестве требует его много.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дорогие друзья, всем большое спасибо за тонны поздравлений и подарки!
Мне безумно приятно и очень ценю ваше внимание!
Праздник удался и я доволен. День прошёл с приключениями, максимально весело и клева.
С утра даже случайно была разбита бутылка водки (это как в фильме: поллитра? Да, поллитра! В дребезги? Да, в дребезги! Да я тебе...), видимо на счастье! :)
 

KillMonday

Активист
Активист
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я, пожалуй, тоже присоединюсь к поздравлениям. Миха отличный мужик, помогает всем на форуме, ставит мозги на место и лично мне помог. Спасибо тебе! С днюхой
 

Edvard

Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Великая ответственность возложена
На тебя мужчиной быть,
И поэтому в твое день рождение
Пожелаю верить и любить.

Пожелаю встретить в жизни спутницу,
Чтобы разделила твою судьбу,
Чтоб любовь подарила и ласку,
Вознесла чтоб на высоту.

Чтоб карьеру хорошую сделал
Был успешен во всех делах,
Чтобы все было просто отлично,
Не постиг чтобы в жизни крах.
 
Сверху