Изменился (начать попытки возврата) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Изменился (начать попытки возврата)

Лука Рунов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Всем снова здравствуйте!)

Итак,прошло уже 5 месяцев как мы расстались,и примерно 8 как у нее пропали чувства.

Каждый день я меняюсь,более менее научился манипулировать и контролить людьми.

Есть знакомая,которая изменяет своему парню в армии со мной.

Но! Недавно мне снова начала лезть в голову бывшая,почему и как ума не приложу,родилась идея начать общение(после расставания не общались)
Вчера видел ее с другим парнем,немножко задело,и повеселило) банальные подкаты с такой бабой не прокатят,нужно что то современное и новое.
Вк я в игноре у нее,но номер ее есть.
Была идея случайного незнакомого номера написать и познакомиться,длительное общение...
В общем,подскажите идеи для начала выхода на связь,нужен жёсткий разрыв шаблонов,девочка продвинутая. Хочу быстрее начать эксперимент! Есть у них любовь или нет,мне не важно,нужен грамотный и современный выход на связь друзья! Жду ваших ценных советов!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем снова здравствуйте!)
Привет.

Была идея случайного незнакомого номера написать и познакомиться,длительное общение...
Это глупо!!

В общем,подскажите идеи для начала выхода на связь,нужен жёсткий разрыв шаблонов,девочка продвинутая. Хочу быстрее начать эксперимент! Есть у них любовь или нет,мне не важно,нужен грамотный и современный выход на связь друзья! Жду ваших ценных советов!)
Случайную встречу организуй.

Слушай, Лука, у тебя же было ведение темы от Романа, давай продолжим?!
 

Лука Рунов

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Привет.


Это глупо!!


Случайную встречу организуй.


Слушай, Лука, у тебя же было ведение темы от Романа, давай продолжим?!

Верно,продолжим тему -http://
 
Сверху