1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Первый опыт с девчонкой.

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Maklein, 2 мар 2009.

1. Maklein
    Оффлайн

Maklein Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
    Объект: девушка, зовут Вика, ростом выше меня и старше меня...

Знакомство: Познакомился в Меге на второй день тренинга... Просто подошел к девушке с широко открытыми глазами и вьющимися волосами и сказал: девушка, у вас красивые глаза!... девушка побыв немного в шоке, ответила: Спасибо!, я ответил пожалуйста... и пошёл дальше... сделав по магазину круг, подошел к креслам к сцене... посидел там немного с отальными ребятами... спустя некоторое время я увидел её снова далеко от себя... видел её улыбку, она буквально сияла мне...Я поулыбался в ответ... потом мы ушли обедать в ресторан Икея... после обеда... мы вернулись к катку, другая часть нашей группы, которая не ела, села здесь кушать... в это время Егор пытался пинать меня, чтоб я подошёл к столику с девчонками - они мне не приглянулись... я встал из-за стола, чтоб идти без желания к ним... И тут я вижу снова её., эту девушку... мы стретились снова взглядом, она сделала радостный кивок головой из стороны в сторону... Я получил позитив от этого, но продолжал стоять, как вскопанный, всё ещё думая, что делать...
    Наконец я пошёл дрожащей походкой к ним, на полпути снова встал... тут она снова посмотрела на меня с таким позитивом, словно притягивала меня... подошёл к ним( она была с подружкой, которую я не видел до этого).. и сказал, что пришло на ум: Знаете, я настолько скромный, что не умею знакомиться... Их это не смутило...дальше пошёл откровенно говоря простой разговор: про выборы, про магазин Икея, про моих друзей, с которыми я пришёл... она ещё спросила, что это твои друзья поближе к нам пришли( я сам был в шоке, какого фига они сюда притащились) на что ответил: там пластмассовые стульчики, а тут диван - всё таки лучше.. потом был вопрос о том, что всегда ли я так говорю случайным прохожим приятные вещи - я что то как то ломанно ответил( потом вспомнил слова Егора, что надо отвечать в таких ситуациях просто Да) потом мы познакомились... они стали расплачиваться за чай... я сказал: неплохо было бы обменяться телефонами(щас некоторые товарищи будут говорить, что я повёл по дрочерски) мы обменялись, при этом я позвонил ей, чтоб высветился мой номер... вечером написал пару смс: удачно ли доехала до дому и пожелал спокойной ночи...

Следующий день начался необычно: от неё приходит смс: Температура 39.1.Как тебе?
    Я: Я могу приехать - спасти
    Вика:А у тебя какие методы?
    Я: Самые разнообразные: от чая с медом до самовнушения
    Вика: Здоровые методы, без химии. Молодец; )
    Я: Ага! Ещё могу посоветовать включить любимую музыку! Где тебя угораздило?
    Вика: Не. Музыка сейчас мне противопоказана. Голова трещит. Хороший вопрос. Видимо в меге.
    Я: Тогда закрой глаза, расслабься, представь себе солнечный день, ты лежишь на шезлонге на берегу красного моря - смотришь на неторопливо бегущие волны, наслаждаясь жизнью
    Вика: Я слышу его... Класс
    Я: Расслабься... Представь себе, что у тебя на самом деле 36.6 и тебя ничего не волнует: )
    Вика: Мне уже гораздо легче; ) спасибо, Дим.
    Я: Вот видишь: ) все гораздо легче, чем мы себе представляем: ) Я очень рад, что уже одному человеку доставил радость; )
    Вика: Думаю, что гораздо большему количеству; )
    Я: С чего ты решила?: )
    Вика: Мне так кажется, что тебе это свойственно
    Я: Спасибо тебе, Вика: )
    Я: Удачного дня и отличного настроения тебе: )
    Вика: И тебе; ) улыбнись
    Я: Я улыбнулся: ) а ты?
    Вика: Обязательно; )

Потом днём:
    Я: Как твоё замечательное самочувствие?:)
    Вика: Увы:(
    Я: Провалялась весь день дома?:)
    Вика: Конечно. Мне ходить то нельзя
    Я: Как мне тебя спасать?:)
    Вика: Выкарабкаюсь:
    Я: Хвост пистолетом;) чтоб завтра уже летала на крыльях:*
    Вика: Угусячки:)
    Я: :)

вечером:
    Я:Тебе колыбельную спеть?:)
    Вика: Нет. Спасибо;)
    Я: как самочувствие?

Я уже накрылся одеялом - жду критики... Вот думаю, как делать дальше... хотя Егор пишет, что ДУМАТЬ ДЛЯ ГОЛОВЫ ВРЕДНО!
    Ваши мысли?

2. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Моя первая мысль после прочтения этого - :086:

3. Maklein
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
    А вторая?

4. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    Теперь вторая мысль и все последующие:

С первых строк пахнет влюбленностью. Первый совет - понижай значимость!

та же тема, я и все форумчане искренне надеемся, что это у тебя просто слог письма такой романтический

Мы "притащились" на свое место, где мы обычно читаем лекцию для учеников. Так совпало, что вы оказались рядом)

Да, знаешь обычно я делаю это для людей с особой позитивной энергетикой!

А теперь поехали:

удачно ли доехала до дому и пожелал спокойной ночи...
    ну что за :060: в следующий раз в такой ситуации пишешь "Видела (что-нибудь) (там то) по пути на маркса". дальше диалог, который ты обрываешь когда она тебя что нибудь спрашиваешь. оставляешь ее в подвешенном состоянии

от неё приходит смс: Температура 39.1.Как тебе?
    и все таки она повелась. твое счастье :018: Мета сообщение: А будешь ли ты жалеть меня случись что?

Я: Я могу приехать - спасти
    Мета: Ну конечно, на все готов, я ж пионер

Вика:А у тебя какие методы?
    Мета: Расскажи подробнее, что ты можешь предложить а я выберу сама

Я: Самые разнообразные: от чая с медом до самовнушения
    Мета: бла бла

Вика: Здоровые методы, без химии. Молодец; )
    Мета: в карту, повезло снова

Я: Ага! Ещё могу посоветовать включить любимую музыку! Где тебя угораздило?
    Советчик млин)

Вика: Не. Музыка сейчас мне противопоказана. Голова трещит. Хороший вопрос. Видимо в меге.
    снова в карту, везет блин

Я: Тогда закрой глаза, расслабься, представь себе солнечный день, ты лежишь на шезлонге на берегу красного моря - смотришь на неторопливо бегущие волны, наслаждаясь жизнью
    Вот за это :025: чаще экспериментируй с красивыми смс, девки любят ушами

Вика: Я слышу его... Класс
    В карту +1

Я: Расслабься... Представь себе, что у тебя на самом деле 36.6 и тебя ничего не волнует: )
    пойдет

Вика: Мне уже гораздо легче; ) спасибо, Дим.
    Мета: отлично, ты мне нравишься

Я: Вот видишь: ) все гораздо легче, чем мы себе представляем: ) Я очень рад, что уже одному человеку доставил радость; )
    А вот последние слова уронили твой ранг ниже плинтуса. Выходит, твое жизненное кредо - угождать и доставлять радость. Где Самцовость!? Сильный самец никогда так не скажет! наоборот, ЕМУ все угождают!!
    смс в следующий раз: Я: Вот видишь: ) все гораздо легче, чем мы себе представляем: ) Иногда и мне пишут подобные вещи - я всегда отвечаю улыбкой!; )

Вика: Думаю, что гораздо большему количеству; )
    Опять в карту попал, вывод будет ниже

Я: С чего ты решила?: )
    Лучше: "Да;)"

Вика: Мне так кажется, что тебе это свойственно
    Мета: Ты мне нравишься

Я: Спасибо тебе, Вика: )
    НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ГОВОРИ СПАСИБО. ТЫ - САМЕЦ и ТЕБЕ ГОВОРЯТ СПАСИБО.
    Она говорит "ты мне нравишься" а ты "о спасибо :060: я так рад"
    Лучше: я знаю)

Я: Удачного дня и отличного настроения тебе: )
    лишнее!

Вика: И тебе; ) улыбнись
    лишнее!

Я: Я улыбнулся: ) а ты?
    Лучше: =)

Вика: Обязательно; )
    обмен любезностями, ну еманарот...

Я: Как твоё замечательное самочувствие?
    хватит эту тему мусолить! поговорить больше не о чем?

Вика: Увы
    Мета: хватит эту тему мусолить! поговорить больше не о чем?

Я: Провалялась весь день дома?
    Лучше: знаешь я где-то читал, что если валяться целый день дома - можно случайно открыть для себя какое нибудь интересное хобби)

Вика: Конечно. Мне ходить то нельзя
    Ага, пришел доктор и связал бинтом ноги)

Я: Как мне тебя спасать?
    Ну еманарот, нашелся защитник супермен. Не нужно ее спасать, дрочерство это. Мы еще будем говорить на тренинге: ДЕВУШКИ НЕ ЛЮБЯТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. А ты ее спрашиваешь: выбери сама каким путем мне - мужику тебе помочь. Ахуеть. Тем более ты уже спрашивал это!
    Лучше: ничего не отвечать

Вика: Выкарабкаюсь:
    ни о чем, не надо было предыдущую фразу писать

Я: Хвост пистолетом чтоб завтра уже летала на крыльях:*
    Нормально

Вика: Угусячки
    да (я заигрываю с тобой)

Я:Тебе колыбельную спеть?
    см выше. Угодник-романтик ты наш. Тоже самое - сделать тебе массаж или спеть тебе серенаду? :083:

Вика: Нет. Спасибо
    Мета: Нет. Спасибо

Я: как самочувствие?
    нифига ты задрал ее с вопросами :028: доктор чтоли?

Вывод:
    зачет будет, если и дальше тебе будет такая пруха. Ты изначально понравился девушке и она не против продолжить, раз дала номер. Главное - ничего не испортить. Последние смс - явная порча.

Не пиши ей больше такие вопросы: типа "как самочувствие?"

Попробуй писать такие смс, в которых не будет вопросов. Вообще не будет вопросов.
    Попробуй найти к ней ключи. Путешествия например, отдых. Не концентрируйся на болезни и прочем негативе. Пиши редко. Не отвечай ей сразу же, пиши только через пол часа. Пропадай на самом интересном месте.

Я предлагаю вести общение в том духе как я показал. А в чт договориться о свиднке в пт.

5. Maklein
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
    Сегодня не писал... и она не писала......
    Она может потерять интерес так быстро?

6. Maklein
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
    Егор... Можешь откоментить следующий диалог с другой девчонкой - вконтакте(читать снизу вверх):

03.03.09 Дмитрий: сегодня велика вероятность встретить белого медведя...
    03.03.09 Антонина: Ладно, может позже разберемся с этим вопросом? Я на учебу поехала)
    03.03.09 Дмитрий: Хм... нет.....да...нет... я уже запутался знакомы мы или нет)))
    03.03.09 Антонина: ))) А если серъезно?
    03.03.09 Дмитрий: Мы знакомы с прошлой жизни...
    03.03.09 Антонина: Извините, мы знакомы?

7. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.804
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    )))))) логично)):065:

8. Maklein
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
    Я написал ей, что в голову пришло, потому что не захотел отвечать на вопрос может позже РАЗБЕРЕМСЯ с этим вопросом))))))

9. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.804
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    да неплоха) :horosho:

10. Maklein
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
    Рома, что ты скажешь мне по поводу общения с Викой? так скажем твоя ОС?

11. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    комментить к сожалению нечего. Есть некоторая степень ведомости со стороны девки, но не такая чтобы дала. Надо дальше заинтересовывать!

12. Maklein
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
    Посмотрим, что скажет;)

13. Maklein
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
    04.03.09 Антонина: ))) Т ы прелесть)))
    04.03.09 Дмитрий: Я??? Или моя душа?... О том, что наступила весна и белые медведи добираются с заполярных районов районов до новосибирска... они знают, что девушки стараются одеваться более легко в этот сезог года...
    04.03.09 Антонина: ))))Ты о чем???)))))

Пока не знаю, что ответить...

14. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    Пишешь:

ладно что это мы шуточки шутим) я заметил, ты катаешься на лыжах? (либо любой другой ключ к ней указанный на ее страничке)

15. Maklein
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
    В общем ситуация такая... благодаря помощи Егора, мне удалось получить телефон. Читаем в полном варианте мой диалог (читать снизу вверх):
    04.03.09 Антонина: Хорошо, я пошла улыбаться солнышку на улице, у меня дома скандал. Хочешь 9236873157 - звони, расскажешь откуда ты взялся.
    04.03.09 Дмитрий: Да, у меня тоже, но сейчас все зашибись, у меня в жизни замечательные новости) а если и ты будешь улыбаться вместе со мной - солнышко будет греть еще сильнее)
    04.03.09 Антонина: Нет. Просто настроение не очень было)))
    04.03.09 Дмитрий: ладно что это мы шуточки шутим) я заметил, ты любишь скрываться от посторонних взглядов?
    04.03.09 Антонина: ))) Т ы прелесть)))
    04.03.09 Дмитрий: Я??? Или моя душа?... О том, что наступила весна и белые медведи добираются с заполярных районов районов до новосибирска... они знают, что девушки стараются одеваться более легко в этот сезог года...
    04.03.09 Антонина: ))))Ты о чем???)))))
    03.03.09 Антонина: Ладно, может позже разберемся с этим вопросом? Я на учебу поехала)
    03.03.09 Дмитрий: Хм... нет.....да...нет... я уже запутался знакомы мы или нет))) Удалить
    03.03.09 Антонина: ))) А если серъезно?
    03.03.09 Дмитрий: Мы знакомы с прошлой жизни...
    03.03.09 Антонина: Извините, мы знакомы?

PS: Егорка полюбак оставит свой фирменный разбор полётов)))

16. praktik
    Оффлайн

praktik Прозревший

Симпатии:
    0
    Отличный диалог!
    Я тут в "контакте" зарегился и нескольких девочек кручу сейчас. Если к концу недели не срастется - будешь мне советы давать!

17. Maklein
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
    Я сам ещё учусь;)

18. Maklein
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
    Продолжаю описывать общение с Викой:

Вчера была написана ей СМС: приветик:)
    ответа не последовало... тогда по совету Егора написал следующее сегодня:
    я: Приветик дубль два =) Никогда не хтел выглядить наглым, но кажется вчера ты прочитала мое смс и таинственно промолчала. Конечно, отвечать на сообщения интеллигентного обаятельного мужчины не так просто, и мне будет достаточно простого смайлика, чтобы знать что я не один сейчас улыбаюсь:)
    Она: :):) гыгы:) Я вчера уберегла тебя от плохого настроения, которым легко тебя могла наградить:)
    Я: Я сам ответственен за своё настроение. Хочешь быть счастливым - будь им!:)
    Она: Что правда, то правда:)
    Я: Знаешь... Если ты завтра будешь также очаровательно улыбаться, да и погода будет такая же, я быть может приглашу тебя составить мне компанию выпить чашечку ароматного кофе где нибудь в центре:)
    Она: Ой. Спасибо:) большое:) но никак:)
    Я: Честно сказать, то я и сам занят. Поэтому ты сама можешь назвать дату, когда свободна. А я посмотрю, что мы с этим можем сделать;)

Сообщения от меня диктовал мне Егор, мне оригинальности ещё учиться и учиться... Ваши варианты и предложения? Как бы вы написали?

19. Maklein
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
    Общение с Викой - это стоит того... Значит так: Я с ней не переписывался недели 3... Сегодня пишу следующее:
    Я: Позитив?
    она: :) О да :) все клёво:)
    Я: Здорово:)
    Она: У меня дествительно красивые глаза, которые можно рассмотреть издалека *некоторый текст отсутствует* (смс пришла не полная версия, иногда так бывает, что сначала одна половинка смс приходит, потом другая)
    Я: :) А ты не думала, что у меня есть мысль заглянуть в глубину твоих глаз снова?
    тут от неё приходит неполное смс: *некоторый текст отсутствует* или это красивая штампованная фраза?
    Я не врубившись в смысл пишу: пришли смс, пришло не полностью
    Она: У меня дествительно красивые глаза, которые можно рассмотреть издалека или это красивая штампованная фраза?
    Я: Да...Я сидел и разглядывал в бинокль:)
    Она: Возможно, но... Это невозможно:)
    Я: это был ответ на бинокль?
    Она: это был универсальный ответ:)

Выводы: 1)значит все 3 недели со дня знакомства она была заинтригована мыслью - настолько ли её глаза красивые, что их можно заметить издалека...
    2) Есть возможность встречи с ней по истечении достаточно длительного срока...

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share