(ГЛ) Ушла девушка! Помогите вернуть любовь... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (ГЛ) Ушла девушка! Помогите вернуть любовь...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте! Хочу начать свой рассказ с небольшой предыстории. Ей 19 лет, я на 4 года старше. Живем в разных городах на расстоянии 150 км, познакомились в интернете. На момент знакомства ей было 16 лет и я не воспринимал её всерьез, просто общение, не более. Она же в это время встречалась с парнем, который был тряпкой, и у них постоянно что-то не клеилось, по её словам - она его не любила. Параллельно испытывала сильную симпатию ко мне, а спустя месяц общения в сети - просто в меня влюбилась. Часто созванивались, общались, она говорила как ей приятно общение со мной, говорила, что есть чувства ко мне, а я все так же прокатывал её, отвечал, что маленькая еще, что сама не понимает о чем говорит.

Время шло, со временем я стал все реже отвечать на её звонки, отдалился, в общем, жил своей жизнью. Так прошел год. И вдруг, совершенно неожиданно для меня, она оставляет комментарий под одной из моих фотографий Вконтакте. Написал в личку, поздоровался, завязалось общение. Общались, она все так же проявляла сильный интерес ко мне, спустя время начал осознавать, что отношусь к ней уже как-то по новому, она стала интересна мне как девушка. Решили встретится, под предлогом сходить вместе на рок-концерт общей любимой группы. На встрече все было просто великолепно, куча эмоций у обоих и на эмоциях... секс. Причем у нее он был первым. Но суть не в этом, это просто для общей картины.

Начались отношения, регулярные поездки к друг-другу. Понимали друг-друга с полуслова. Великолепный секс, устраивающий обоих, всегда пробовали что-то новое. Разговоры о совместном будущем и все в этом роде. Отношения длились 2 года. К отношениям она относилась с таким трепетом, что постоянно шла на уступки, практически во всем. Никогда ничего мне не запрещала. Да и я себя с первых же дней показал ведущим. НО я так привык к тому, что она мне во всем потыкает, что начал этим просто пользоваться. За малейшую и незначительную её провинность мог отправить её в игнор на несколько суток, все это время она всеми способами пыталась выходить на связь. Тогда я думал, что воспитываю её так - и только сейчас понимаю, каким я был идиотом. Плюс к этому зачастую срывался на нее и кричал, такое чувство, что специально искал повод для этого (К примеру - слишком мило, на мой взгляд, ответила какому-то знакомому в сообщении. Все, разбор полетов, ругань и, возможно, игнор с моей стороны обеспечены). К тому же, как уже, наверное, догадались частенько её ревновал, причем без поводов на то. Ну максимум что она могла - это пообщаться миленько со старыми знакомыми. Вот, все свои косяки, собственно, описал. Она мне сама на них указывала и говорила, что бы пытался себя контролировать. Говорила, что словно два разных человека во мне живут - любящий и ненавидящий её. Я к ней не прислушивался. В остальном, по её же словам, я был идеальным. Добрый, отзывчивый, любящий, разделяли с ней практически все увлечения (что немаловажно), ведущий в отношениях (как она сама говорила, для нее это было важно, ибо в предыдущих отношениях парень у нее был тряпкой), с хорошей фигурой (занимались вместе в тренажерке), хорошо проводили время вместе, был качественный секс и т.д. и т.п. За ней тоже проскакивали мелкие косяки, но это были не столь значительные косяки. И если подумать, то она меня целиком и полностью устраивала.

О её характере: Она коммуникабельная, но в то же время стеснительная на первых порах знакомства с новыми людьми. В школе была серой мышкой, но имела свой небольшой круг общения (2-3 человека), где она занимала слегка лидирующую позицию (скажем так, к ней обращались за советами и т.п.) Со мной же - она была полностью раскрепощенной абсолютно во всем.

И вот в один "прекрасный" день я снова игнорировал её за то, что она гуляя с подругой поздно пришла домой, а потом еще и ультиматумы ставить начал. И в случае её отказа пригрозил расставанием с ней. И... она не выдержала, сказала, что ей нужен тайм-аут. Я начал ей угрожать - она отвечала, что устала. Далее, почувствовав, что теряю её начал бегать за ней и упрашивать, что бы вернулась - результата, как вы понимаете, это не дало, скорее наоборот. Но на следующий же день все-таки сумел взять себя в руки и перестал надоедать ей своими просьбами вернуться ко мне.

Спустя пару дней она начала выходить на связь, начали общаться, но частенько затрагивали тему отношений и я давил на нее, хотел что бы она определилась уже нужен ли я ей. В это время она сдавала ЕГЭ и была в учебе, а тут я еще... После такого давления она психанула, сказала, что не любит, что никогда не вернется, заблокировала Вконтакте и все такое. Я обозлился на нее, написал прощальное смс и перестал всякое общение с ней. Выдержала она только три дня. Далее позвонила мне и сказала, что соскучилась, но я ответил, что у меня нет времени общаться и положил трубку (В общем интуитивно начал вести себя более менее правильно, не читая к тому времени еще никаких книг и форумов). Общался с другой девушкой, заливал фотки с ней во Вконтакте. Еще через пару дней она снова позвонила, говорила что скучает, пыталась обвинить меня, что у нее проблемы с экзаменами, говорила, что у нее апатия сейчас, ничего не хочется делать, еще расспрашивала про девушку, с которой я на фото, открыто ревновала. Я пытался ее успокоить, более менее получилось, так прообщались пару часов. Затем начались ежедневные звонки с её стороны (я не звонил), мило общались с ней. Я позиционировал себя как друга, говорил, что отношений уже не хочу, морозился в общем. С каждым днем она проявляла все большую заинтересованность. И в конце концов начались звонки со словами "мне тебя не хватает", "у меня возникают мысли все вернуть" "я хочу обнять и поцеловать тебя" и даже "я тебя люблю". Я отвечал взаимностью , но старался по возможности переводить все в шутку.

И тут я по неопытности расслабился. И решил спонтанно приехать к ней на её выпускной (напомню, что живем в разных городах). По приезду позвонил, она начала морозиться, якобы занята подготовкой, делает укладки, маникюры и т.д. Даже не вышла ко мне, хотя надо отметить, что я и не звал её, сразу сказал, что приехал посмотреть на выпускной.

Прождав на улице 6 часов - пошел на выпускной. Она увидела меня - стоит чуть ли не плачет, слезы из глаз капают. Спустя минут 20, при вручении аттестата, постоянно поворачивалась и смотрела на меня улыбаясь мне, я тоже не мог сдержать улыбку и улыбался ей в ответ. После выпускного позвала меня сделать пару общих фоток - согласился.
Затем говорит: "тебе пора"
Я: "Я останусь"
Она: "Я собралась отдохнуть с подругами, если ты останешься, я никуда не пойду, не смогу тебя одного тут оставить. Ты хочешь испортить мне праздник?"
Я: "Я подожду тебя"
*Она в слезы...
Я: "Ладно-ладно, я уеду" развернулся и пошел к выходу.
Она догоняет меня, хватает за руку и начинает обнимать и целовать. Около минуты стояли целуясь у выхода. И вот, вроде бы, я снова начинаю уходить, но она меня крепко схватила за руку, и продолжает страстно целовать, я целую в ответ.
Она: "Мы скоро встретимся, только дай мне немного времени, не дави на меня пока. А сейчас уезжай"
И я ушел. НО я совершил ошибку. Я не уехал. А остановился в гостинице, подумав, что сейчас она погуляет, не буду ей мешать, а потом скажу, что я остался и мы встретимся, и все будет хорошо. На следующий день, сказав ей, что я остался получил от нее реакцию, которой не ожидал. Было очень много негатива с её стороны.

Решил, что пока реально уезжать. Позвонил ей и начал упрашивать, что бы она вышла хотя бы проводить меня, начал унижаться. Спустя какое-то время уговоров она все таки вышла. Была очень злой на меня, чуть ли не посылала. До поезда оставался час. Спустя какое-то время она начала отходить от злости, говорили непринужденно. Попыталась объяснить мне, почему её так задело, что я не уехал. Что-то вроде: "Я поверила, что ты изменился, начал думать не только о себе, но и обо мне. Думала, что перестал быть эгоистом. Поймешь, что на меня давит это все и мне нужно немного времени" (Сейчас-то понимаю, что слишком рано я сделал Ближе, а тогда мыслил по другому, думал сейчас погуляет она с подругами, а дальше со мной пойдет). Высказалась, что она хочет со мной общаться, ведь у нас куча общих интересов, но пока лучше ограничить общение, т.к. у нее ко мне еще есть чувства и она их боится.

Перед самым поездом говорит: "Я больше не буду тебе звонить"
Отвечаю: "А ты и не сможешь, я тебя везде заблокирую, а номер я сменю"
Реакция на это у нее была странной. Она подошла и крепко-крепко обняла меня (Эксперты, проанализируйте это, пожалуйста. Ибо до сих пор не понимаю, почему такая реакция). Стояли в обнимку до прибытия поезда. Попрощались. Перед тем как сесть в вагон взял её за руку и начал целовать. Она говорила, что не нужно этого, но в то же время целовала меня в ответ. Далее развернулся и уехал.

По приезду она мне позвонила, спросила как добрался. Высказался ей, что не злюсь на нее ни за что и благодарен за отношения, пожелал ей удачи. Она тоже поблагодарила за отношения. И сказала, что желает мне только хорошего.
Спрашиваю: "Как думаешь, есть шанс, что мы снова будем вместе?"
Она: "Да. Может когда-то"
Я: "А сама хочешь этого? Что бы все хорошо было, по новому?"
Она: "Хочу".
Так мы попрощались.
Номер как и сказал - сменил, оставил её без возможности выйти со мной на связь. А она пыталась, один раз точно, увидел потом оповещение.

Девушка на самом деле стоящая того, что бы пытаться её вернуть. Да и люблю я её действительно. И я поставил себе цель, что верну её. Начал читать психологию, лазить по различным форумам, черпать оттуда информацию. В голове потихоньку начало раскладываться все по полочкам, уже понимал, где совершал серьезные ошибки. спустя неделю наткнулся на курс Данилы Деличева, начал работать по нему. Отправил ей смс с нового номера, в котором написал: "Ты была права, так продолжаться больше не могло, я вел себя как идиот. Я принимаю твоё решение и предлагаю остаться хорошими друзьями". Реакции на письмо никакой не последовало (разве что подруга её на мою страницу внезапно зашла в одной социальной сети). Подождал еще неделю - попытался выйти на связь. Взяла трубку, успел сказать только "Привет, как дела?", сбросила ничего не ответив (Эксперты, помогите понять, с чем связан её игнор? Ответ на мой игнор? Или реакция на то смс сообщение? или что-то другое?) С того момента прошла еще неделя. Я не пытался выходить на связь, она не пыталась тоже. Номер, кстати говоря, поменял обратно на старый. За эту неделю активно читал психологию и различные тематические форумы, активно знакомился с девушками. С одной девушкой завязал отношения, но совершенно ничего к ней не чувствую, просто использую её, ну и она меня, т.к. водил её всю неделю куда-то, время хорошо проводили. Секса еще не было с ней, последние пару дней нет желания с ней общаться вообще - надоела. Общаюсь с парой новых девчонок. Фотки Вконтакте добавляю по мере возможности.
Так же за эту неделю успел сходить с одной из девушек на один фестиваль, на котором знаю, что хотела раньше побывать моя БОЖП. Мало того, я осуществил свою старую мини-мечту или цель, как угодно называйте. Я выступил на этом фестивале с одной рок-группой со сцены, временно подменяя гитариста (К слову, моей БОЖП сильно нравилось как я играю на гитаре и она очень хотела увидеть меня на сцене, была бы горда за меня). Соответственно фотки залил во Вконтакте. Там и девушки, и я на сцене. БОЖП, как оно и понятно, мониторит мою страницу, и чувствую, что у нее не хило бомбануло, когда она увидела эти фотки, интерес вызвал сильный, определенно.

Напрямую она на связь со мной не вышла после этого, продолжала держаться. Но был интересный случай. Есть Вконтакте одна группа, в которой мы оба сидим. Комментируем оба очень редко что-то там. Но тут я решил оставить комментарий под одним из постов, дабы напомнить ей о себе, если вдруг она еще не успела мою страницу промониторить, я знал, что она увидит этот комментарий. И о чудо! Прошло ровно 5 минут и она тоже оставляет комментарий на этом же посте, сразу же после моего. В этом комментарии флиртует с каким-то левым парнем (Я так понял хотела в ответ ревность у меня вызвать). Но парень её проигнорировал и ничего не ответил. Тогда она удалила комментарий (Уважаемые эксперты, дайте снова анализ её действиям. Хотя я думаю и так тут все понятно, что это была просто неудачная попытка заставить меня ревновать).

Вот, собственно, и все. В голове потихоньку навожу порядок, уже все меньше о ней думаю (хотя раньше в голове только она была, боль душевная была жуткая, ни ел, ни спал толком). Начинаю думать больше о своем развитии, завтра снова начинаю ходить в тренажерный зал. Сегодня пробежка перед сном. Вот как-то так. Извиняюсь за через чур много текста и лишние подробности, сам не ожидал, что столько напишу, понесло.

Посоветуйте, что делать дальше? Продолжать игнор? Месяц? Что после этого? И будет ли толк, если она сама меня начала игнорить. И, кстати говоря, разошлись-то мы ведь в какой-то мере из-за моего постоянного игнора, за любую её провинность. Обрисуйте ситуацию, господа, есть ли шансы на возврат?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет

Живем в разных городах на расстоянии 150 км
херово

За малейшую и незначительную её провинность мог отправить её в игнор на несколько суток, все это время она всеми способами пыталась выходить на связь. Тогда я думал, что воспитываю её так - и только сейчас понимаю, каким я был идиотом.
Все было правильно.

Плюс к этому зачастую срывался на нее и кричал
косяк

Я начал ей угрожать
ужасно

Но на следующий же день все-таки сумел взять себя в руки и перестал надоедать ей своими просьбами вернуться ко мне.
молодец

Прождав на улице 6 часов
пиздец

И, кстати говоря, разошлись-то мы ведь в какой-то мере из-за моего постоянного игнора, за любую её провинность.
Из-за твоей ревности.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ace_queen похоже уснул так и не закончив)
[DOUBLEPOST=1436495654][/DOUBLEPOST]Привет.

Плюс к этому зачастую срывался на нее и кричал, такое чувство, что специально искал повод для этого (К примеру - слишком мило, на мой взгляд, ответила какому-то знакомому в сообщении. Все, разбор полетов, ругань и, возможно, игнор с моей стороны обеспечены). К тому же, как уже, наверное, догадались частенько её ревновал, причем без поводов на то.
да. все это плохо и отталкивает и показывает тебя слабым в ее глазах

Она мне сама на них указывала и говорила, что бы пытался себя контролировать
научись слышать

ибо в предыдущих отношениях парень у нее был тряпкой
предыдущих у нее не было. все отношения - после секса

Добрый, отзывчивый, любящий, разделяли с ней практически все увлечения (что немаловажно), ведущий в отношениях (как она сама говорила, для нее это было важно, ибо в предыдущих отношениях парень у нее был тряпкой), с хорошей фигурой (занимались вместе в тренажерке), хорошо проводили время вместе, был качественный секс и т.д. и т.п. За
да. все это круто

И вот в один "прекрасный" день я снова игнорировал её за то, что она гуляя с подругой поздно пришла домой, а потом еще и ультиматумы ставить начал
опять да?

И... она не выдержала, сказала, что ей нужен тайм-аут
началось) но это не сразу.это копилось долго.

она гуляя с подругой поздно пришла домой, а потом еще и ультиматумы ставить начал. И в случае её отказа пригрозил расставанием с ней. И... она не выдержала, сказала, что ей нужен тайм-аут. Я начал ей угрожать - она отвечала, что устала. Далее, почувствовав, что теряю её начал бегать за ней и упрашивать, что бы вернулась - результата, как вы понимаете, это не дало, скорее наоборот
угрожать?? ппц. да, уговоры и мольбы лишь усугубляют. А если пригрозил расставанием-то делай! а ты не сделал и она увидела что ты слаб. а от слабых уходят

Но на следующий же день все-таки сумел взять себя в руки и перестал надоедать ей своими просьбами вернуться ко мне.
хорошо

Спустя пару дней она начала выходить на связь, начали общаться, но частенько затрагивали тему отношений и я давил на нее, хотел что бы она определилась уже нужен ли я ей. В это время она сдавала ЕГЭ и была в учебе, а тут я еще... После такого давления она психанула, сказала, что не любит, что никогда не вернется, заблокировала Вконтакте и все такое. Я обозлился на нее, написал прощальное смс и перестал всякое общение с ней. Выдержала она только три дня. Далее позвонила мне и сказала, что соскучилась, но я ответил, что у меня нет времени общаться и положил трубку (В общем интуитивно начал вести себя более менее правильно, не читая к тому времени еще никаких книг и форумов). Общался с другой девушкой, заливал фотки с ней во Вконтакте. Еще через пару дней она снова позвонила, говорила что скучает, пыталась обвинить меня, что у нее проблемы с экзаменами, говорила, что у нее апатия сейчас, ничего не хочется делать, еще расспрашивала про девушку, с которой я на фото, открыто ревновала. Я пытался ее успокоить, более менее получилось, так прообщались пару часов. Затем начались ежедневные звонки с её стороны (я не звонил), мило общались с ней. Я позиционировал себя как друга, говорил, что отношений уже не хочу, морозился в общем. С каждым днем она проявляла все большую заинтересованность. И в конце концов начались звонки со словами "мне тебя не хватает", "у меня возникают мысли все вернуть" "я хочу обнять и поцеловать тебя" и даже "я тебя люблю". Я отвечал взаимностью , но старался по возможности переводить все в шутку.
круто сделал

И тут я по неопытности расслабился. И решил спонтанно приехать к ней на её выпускной (напомню, что живем в разных городах). По приезду позвонил, она начала морозиться
в такие периоды девушки часто неадекватны. ждал ее 6 часов - завысил ее значимость, она это почувствовала и начала троить. Вообще она тебя любит и поэтому у нее куча всяких эмоций - оттуда неадекватное поведение.

Девушка на самом деле стоящая того, что бы пытаться её вернуть. Да и люблю я её действительно. И я поставил себе цель, что верну её. Начал читать психологию, лазить по различным форумам, черпать оттуда информацию. В голове потихоньку начало раскладываться все по полочкам, уже понимал, где совершал серьезные ошибки. спустя неделю наткнулся на курс Данилы Деличева, начал работать по нему. Отправил ей смс с нового номера, в котором написал: "Ты была права, так продолжаться больше не могло, я вел себя как идиот. Я принимаю твоё решение и предлагаю остаться хорошими друзьями". Реакции на письмо никакой не последовало (разве что подруга её на мою страницу внезапно зашла в одной социальной сети). Подождал еще неделю - попытался выйти на связь. Взяла трубку, успел сказать только "Привет, как дела?", сбросила ничего не ответив (Эксперты, помогите понять, с чем связан её игнор? Ответ на мой игнор? Или реакция на то смс сообщение? или что-то другое?) С того момента прошла еще неделя. Я не пытался выходить на связь, она не пыталась тоже. Номер, кстати говоря, поменял обратно на старый. За эту неделю активно читал психологию и различные тематические форумы, активно знакомился с девушками. С одной девушкой завязал отношения, но совершенно ничего к ней не чувствую, просто использую её, ну и она меня, т.к. водил её всю неделю куда-то, время хорошо проводили. Секса еще не было с ней, последние пару дней нет желания с ней общаться вообще - надоела. Общаюсь с парой новых девчонок. Фотки Вконтакте добавляю по мере возможности.
Так же за эту неделю успел сходить с одной из девушек на один фестиваль, на котором знаю, что хотела раньше побывать моя БОЖП. Мало того, я осуществил свою старую мини-мечту или цель, как угодно называйте. Я выступил на этом фестивале с одной рок-группой со сцены, временно подменяя гитариста (К слову, моей БОЖП сильно нравилось как я играю на гитаре и она очень хотела увидеть меня на сцене, была бы горда за меня). Соответственно фотки залил во Вконтакте. Там и девушки, и я на сцене. БОЖП, как оно и понятно, мониторит мою страницу, и чувствую, что у нее не хило бомбануло, когда она увидела эти фотки, интерес вызвал сильный, определенно.
эти письма неэффективны. После расхода нужно выдерживать длительный игнор(минимум месяц) чтобы девушка поняла что ты не шутишь. а ты игнор нарушил и она поняла что ты снова пытаешься вернуться к ней. Касаемо коммента-да, она пытается маякнуть тебе. Но нужно быть аккуратным. Ее игнор связан с тем что она сейчас смотрит на твое поведение, проверяет тебя. И если ты проявишь слабость-будешь отвержен.

Посоветуйте, что делать дальше? Продолжать игнор? Месяц? Что после этого? И будет ли толк, если она сама меня начала игнорить. И, кстати говоря, разошлись-то мы ведь в какой-то мере из-за моего постоянного игнора, за любую её провинность. Обрисуйте ситуацию, господа, есть ли шансы на возврат?
продолжай игнор до месяца. разошлись вы не изза твоего игнора а изза твоей ревности и скандалов и наездов и прочего бреда.
[DOUBLEPOST=1436496021][/DOUBLEPOST]В ваших отношениях развития не было, планов вы не строили. Девушки хотят любви/эмоций/семью/свадьбу/детей.
Плюс твои вечные разборки - основной косяк - итог мы видим.

Хорошие новости - видно что чувств у нее много к тебе. Этим мы и воспользуемся. Вижу ждет когда ж ты станешь мужиком и ждет возвращения.

Что делать - полный игнор девушки. Начинай читать соседние ветки. Там всем даются примерно общие действия:

1) не страдай на жопе не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе ссылку в личку
9) начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи

Бывшей не отвечай. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Нужен месяц игнора для начала.
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все было правильно.
Правильно бы было, если за дело, но ведь я до маразма доходил. Чуть ли не на пустом месте игнорить начать мог, обиженку включал. Поправьте, если не прав.
[DOUBLEPOST=1436531811][/DOUBLEPOST]
научись слышать
Усиленно работаю над этим. Ведь я не только её не слышал, но и других близких мне людей. Всегда был уверен, что самый умный, все знаю и не прислушивался к полезным советам.

Касаемо коммента-да, она пытается маякнуть тебе. Но нужно быть аккуратным. Ее игнор связан с тем что она сейчас смотрит на твое поведение, проверяет тебя. И если ты проявишь слабость-будешь отвержен.
Можно поподробней, пожалуйста, с чем именно нужно быть аккуратным? Что бы не сорваться или Вы что-то другое имели ввиду?
Слабось - если я сорвусь и выйду с ней на контакт?

В ваших отношениях развития не было, планов вы не строили. Девушки хотят любви/эмоций/семью/свадьбу/детей.
Уточню, планы мы строили. Планировали в сентябре наконец-то съехаться и начать жить вместе.
Но проанализировав последнее время отношений понимаю, что эмоций маловато ей давать начал, не как в самом начале отношений. А именно: стали редко гулять при встречах, чаще просто сидели дома и втыкали в монитор, смотря какой-нибудь фильм. Она мне сто раз говорила, что хочет развеятся, съездить на какое-нибудь мероприятие, да хотя бы просто ходить гулять вместе почаще. Именно вместе. Пыталась меня расшевелить. Но, как уже писал выше, я не прислушивался к ней.

Что делать - полный игнор девушки. Начинай читать соседние ветки. Там всем даются примерно общие действия:
Все понял. Соседние ветки уже изучаю, нахожу в некоторых темах что-то общее со своим случаем и поведением девушки.
Курс Романа приобрету в скором времени обязательно. А начну, пожалуй, как ты и посоветовал с "будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи. Надеюсь помогут, для начала, немного больше разобраться в вопросе.

Бывшей не отвечай. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Нужен месяц игнора для начала.
Так и поступлю. О пингах, если вдруг будут, буду сообщать сюда. О всех изменениях - тоже. Не хочу снова все испортить поторопив события.

Спасибо Вам, Геннадий, Вы ответили на очень многие мои вопросы, кое что стало более понятным.
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал Дэвид Х "Будь жесток", почитал другие ветки форума и темы с успешным возвратом. Начал замечать уже несколько дней эмоциональную стабильность за собой. Раньше частенько было подавленное настроение, лезли в голову воспоминания, даже когда находился рядом с другой девушкой. Сейчас же совершенно не думаю где она, с кем она. Мне все равно. Порой, конечно, мелькают мысли о ней, но они не отражаются на моем эмоциональном состоянии. Это не может не радовать. Продолжаю работать, чувствую, что на правильном пути.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да. Все по плану. Читай еще темы
[DOUBLEPOST=1436696110][/DOUBLEPOST]Готов брать видеокурс?
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С курсом повременю до з/п, пока не имею возможности приобрести. Сейчас Читаю Новоселова.

Что насчет саморазвития, прокачиваюсь, но как-то не систематизировано все, нет четких целей.
Поэтому составил список мини-целей на неделю, далее составлю на следующую.
*Например, хожу в тренажерный зал - к концу недели должен поднять такой-то вес. Знакомлюсь с девушкой - к концу недели должен сделать с ней то-то.
Надеюсь так результат в "прокачке" будет более выраженным для меня самого.

Насчет девушек, кстати. Объявилась тут одна старая моя знакомая, к которой бывшая меня ЖУТКО ревновала. Подкатывает ко мне.
Вот я и подумал позвать её на этих выходных отдохнуть, потом к себе под каким-то предлогом и там соблазнить. И в флирте/соблазнении считай опыт. И время хорошо проведу. Фотки сделаю. Двух зайцев.
Только не подумает ли бывшая, что это я назло ей с ней время провожу? Хотя головой понимаю, что не важно, что подумает бывшая. Но все же решил спросить совета. Что скажете?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Объявилась тут одна старая моя знакомая, к которой бывшая меня ЖУТКО ревновала. Подкатывает ко мне.
выложи фотки обязательно

Только не подумает ли бывшая, что это я назло ей с ней время провожу
плевать
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Две недели в полном игноре уже, от нее попыток выйти на связь не было. Раньше она бы с ума сошла за это время, без общения со мной. Был только один мини-пинг за это время.
Задумался об этом накой-то черт, словил небольшой откат
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Докладываю последнии новости с фронта)
В эту субботу отметили приход друга с армии, отлично погуляли. Познакомился там с симпатичной девушкой, мило пообщались. Под конец она начала открыто клеится ко мне, обменялись номерами телефонов. Думаю вот набрать ее на днях, только вот предлог нужно придумать, может подскажете чего? А да, проблема в том, что у нее парень есть)
Но да ладно, что-то я отошел от темы. Отсыпался я в воскресенье после гулянки и разбудил меня звонок. Кого угодно ожидал увидеть, но только не ее. Звонок был от бывшей. Спустя ровно месяц после последнего нашего общения и приблизительно 2,5 недели с последней моей попытки выйти на связь. Трубку, само собой, не поднял. Почему-то уверен, что она ждала, что я хотя бы перезвоню потом, но не дождется, продолжил рвать шаблоны в ее голове.
Как все таки удивительно все устроено, стоило только забыть про нее и хорошо провести время - как сразу она дала о себе знать, словно чувствуют они все. И уже не первый раз это замечаю
 
  • Поддерживаю!
Реакции: ST88

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как все таки удивительно все устроено, стоило только забыть про нее и хорошо провести время - как сразу она дала о себе знать, словно чувствуют они все. И уже не первый раз это замечаю
Необъяснимо, но факт;)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
умаю вот набрать ее на днях, только вот предлог нужно придумать
ты шутишь?? какой предлог? позови салат пожевать в кафе или погулять

А да, проблема в том, что у нее парень есть)
видимо уже нет раз флиртует
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера снова пинг был, отметилась на моей странице в соц. сети.
А сегодня небольшая провокация с её стороны, во всяком случае я так это расценил. Дело в том, что я дарил ей браслет, она никогда его не снимала, на протяжении года, даже спустя месяц после расставания не сняла. А сейчас обновила фотку в Вк (на страницу не зашел, сдержался, но фотку открыл новую посмотреть), на которой стоит без этого браслета, причем в такой позиции, будто специально демонстрирует руку без браслета. Скажите, у меня паранойя или это реально провокация?)
[DOUBLEPOST=1437562045][/DOUBLEPOST]А да, она постоянно в отношениях говорила, что очень нравится ей и она никогда не снимет его, ибо обо мне напоминает
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
неважно что это.просто никогда не реагируй на такие вещи. например она напишет статус "люблю его одного"
ты конечно поймешь что это про тебя и прилетишь к ней на крыльях любви
и знаешь че она скажет? гори в аду! ахах))

вот как это работает)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: ST88

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Да. Может провокация, может просто так. В любом случае ты должен закрыть на это глаза и никак не реагировать)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Vab

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она напишет статус "люблю его одного"
ты конечно поймешь что это про тебя и прилетишь к ней на крыльях любви
и знаешь че она скажет? гори в аду! ахах))

вот как это работает)
Проходил уже через это, на первых стадиях расставания, когда она названивала и рассказывала как ей меня не хватает. И я, дурак, тогда повелся, прибежал к ней. Да, она ответила 'гори в аду', только более мягко)

Никаких движений в ее сторону совершать не собирался, что бы она не делала.
Но тем не менее понял, что слишком уж много я внимания мелочам уделяю. Никак не забью на нее целиком и полностью. Накой то хер лажу по страницам ее друзей, а там и на ее записи натыкаюсь. Хоть на ее страницу ни разу не заходил, но по друзьям ее лазил с целью о ней информацию найти, только не осознавал этого, занимался самообманом.
Все, забываю дорогу ко всем, кто как то с ней связан. Ведь у меня и без этого хватает чем занять время. А лишние откаты мне не нужны
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, нужен ваш совет.
Вначале опишу ситуацию на данный момент. Не общаемся с бывшей уже 6 недель. В начале июля я ей звонил - сбросила. Далее ушел в полный игнор, в котором нахожусь уже 4 недели. За это время от нее была одна попытка выйти на связь, и еще кое какие незначительные пинги, отмечалась на моей странице в соц. сети. Лазит по страницам моих друзей в вк, ставит лайки, как мне докладывали.
Что касается меня - душевная боль уже прошла, с расставанием смирился. В соц сетях за ней не слежу, да и желания нет, понимаю, что это делу не поможет. Когда вспоминаю о ней откаты уже не ловлю. Абсолютно не думаю где она и с кем она. Работаю над собой, на данный момент не могу сказать, что я стал новым человеком, скорее я вернул себя старого, до отношений с ней, с некоторыми улучшениями. Читаю литературу, знакомлюсь и общаюсь с девушками, вновь начал заниматься в тренажерке, после перерыва в 4 месяца, продаю старую машину и собираюсь брать новую. Востановил общение с друзьями, которым не уделял времени во время отношений. Переодически навожу с ними какую-то движуху)
По собственным ощущениям - полностью бывшую не забыл и еще не скоро забуду. Она на самом деле хорошая девчонка, с которой можно строить семью. И таких очень мало сейчас. Но значимость ее понизил. При встрече смогу сыграть, да именно сыграть, роль друга, в этом уверен абсолютно.

Собственно, ситуацию на данный момент обрисовал, сейчас прервусь на работу и опишу свои планы, которыми хочу посоветоваться с вами)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну так то можно начинать возврат в принципи..
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну так то можно начинать возврат в принципи..
Единственное, что смущает, это то, что не чувствую в себе каких-то глобальных изменений, повторюсь, я стал тем, кем был до отношений, только более прокаченый в психологическом плане, во внешности, и поменял некоторые взгляды на жизнь. Можно ли это считать положительными изменениями? И еще не до конца понимаю пока, реально ли я изменился, или же только поверхостно. Хочу это проверить
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
главное твое внутреннее состояние сейчас - спокойствие позитив и уверенность в себе!
за месяц сложно стать другим человеком - но изменить модель поведения - легко!
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжу. Напомню, что живем мы в разных городах, поэтому случайную встречу устроить мало шанцов.
Так получилось, что 8 августа женится мой друг, и он не в курсе, что с бывшей мы расстались, я это не агитировал особо. Он принес мне пригласительную на свадьбу, где приглашает меня вместе с бывшей.
В качестве запасного варианта уже пригласил с собой другую девушку (не одному же идти. И кстати говоря бывшая очень сильно ревновала к ней), она обрадовалась, но говорит пока не может точно сказать, получится ли у нее пойти, т. к. работает в выходные. Поэтому на нее особо не надеюсь, ищу в данный момент еще подходящую спутницу.

Вот что я думаю:
1. Где-то через неделю, если бывшая сама к этому времени не объявится, начать налаживать с ней контакт. Если на контакт пойдет - сказать про то, что нас пригласил на свадьбу мой друг, который не знает, что мы расстались, и предложить сходить туда как друзьям. Если отморозиться или не пойдет на контакт изначально - просто иду на свадьбу с запасным вариантом, либо на свадьбе подкачу к кому-нибудь, но это не суть уже. Показываю, что нашел замену фотками в соц сетях. Хочу взять у друга костюмчик классический еще, которые раньше не носил никогда, дабы подчеркнуть свои изменения.
2. Сам не приглашаю, прошу друга пригласить ее напрямую (хоть они и не общаются). Захочет - приедет.
3. Вообще забить, ничего ей не говорить и идти сразу с другой девочкой, далее размешать фотки в соц сети, хорошо проведенного времени.

Что посоветуете, эксперты?

И еще такое состояние сейчас, вроде сильно люблю ее, но после расставания она была словно другим человеком, чужим, а я, идиот, унижался перед ней, чего никогда ранее не делал. Только поднимал ее самооценку, а она еще больше меня в грязь втаптывала. И вот вспоминаю отношения - все было прекрасно. Вспоминаю ее поведение после раставания - пропадает желание делать первому шаги ей на встречу, играет гордость. Стоит ли через эту гордость немного переступить, ради стоящей девушки?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: ST88

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
3. Вообще забить, ничего ей не говорить и идти сразу с другой девочкой, далее размешать фотки в соц сети, хорошо проведенного времени.

И еще такое состояние сейчас, вроде сильно люблю ее, но после расставания она была словно другим человеком, чужим, а я, идиот, унижался перед ней
3 вариант самое то.
Естественно, чужие, девушка постепенно отдаляется, а дальше эффект последней капли.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если на контакт пойдет - сказать про то, что нас пригласил на свадьбу мой друг, который не знает, что мы расстались, и предложить сходить туда как друзьям
бля. НЕТ
покажешь завышенную значимость ее
делай вариант 3
[DOUBLEPOST=1438124520][/DOUBLEPOST]
Стоит ли через эту гордость немного переступить, ради стоящей девушки?
решать только тебе
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет, парни, прислушался
бля. НЕТ
покажешь завышенную значимость ее
делай вариант 3
Может как то еще можно сыграть на этом приглашении на свадьбу? Пора бы уже из игнора выходить. Или заставить ее саму выйти на связь провокациями? Но ведь есть вероятность, что она не поведется на них, тогда уже мне придется как то выходить на связь, а более удобный случай для этого проблемно будет найти, в силу возврата на расстоянии
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может как то еще можно сыграть на этом приглашении на свадьбу? Пора бы уже из игнора выходить. Или заставить ее саму выйти на связь провокациями?
Вариант пойти с девкой, к которой бывшая ревновала самый подходящий! её начнет раздувать факт того, что ты с ней виделся и веселился на свадьбе! Свадьба подходящий вариант! ты там "случайно" мог с ней оказаться, а может и нет... короче, заинтересует этот факт!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напомни мне как ты собираешься строить отношения будучи в разных городах?
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напомни мне как ты собираешься строить отношения будучи в разных городах?
Мы собирались жить вместе с сентября месяца. Она хотела поступить в мед в соседний город, а я собирался работать там.
Сейчас же она подала документы в еще пару университетов, в разных городах, поэтому куда пройдет по баллам туда и будет поступать. Я собственно сейчас тоже ищу более оплачиваемую работу, поэтому в родном городе меня ничего не держит, где будет подходящая работа туда и перееду
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче пох давай выходи на свзяь смс вк или вотсап
первые два дня легкое общение ниочем на позитиве
если есть повод написать ей-супер.нет-пох
если к 8-му числу наладим контакт - позовем на свадьбу (хотя вообще этот вариант мне не нравится я уже писал выше)

выбор за тобой
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выбор за тобой
Вот я и думаю, как выйти из ситуации победителем. Жестоким быть - это не сложно для меня, я и в отношениях был жесток, если меня что-то не устраивало в её поведении. Игнорить готов сколько потребуется, если это принесет результат (понятное дело, что над собой работы не прекращая во время него). Но контакт рано или поздно все равно как-то нужно налаживать с ней. Будет хорошо, конечно, если она сама первая сделает шаг к этому

В эту субботу у нас мальчишник. Не буду дергаться пока, погуляю там в своё удовольствие, по возможности по провоцирую фотками в Вк её. А со следующей недели, если ничего не изменится, буду пробовать налаживать контакт, постараюсь найти повод, что бы написать. А на свадьбу звать или нет, решим позже тогда

Есть какие-то замечания по этому плану?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху