(ГЛ) Ушла девушка! Помогите вернуть любовь... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (ГЛ) Ушла девушка! Помогите вернуть любовь...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет друг,я так это все вижу:сейчас она смотрит на каждое твое движение и ставит галочки за или против,так сделай так чтоб в графе за было больше галочек,ты ведь менялся за время игнора??так выводи ее на встречу,пиарь себя по полной,в том в чем поменялся,намекни что на счет ситуации с мамой,как то глупо вышло,что сейчас бы не стал уже ругаться со взрослым человеком,можешь не много еще приукрасить в том что ее действительно интересует,ты ведь знаешь ее как никто другой,потом едь на выходные куда там хотел,и уже после этого,когда она все переварит и сама внутрине захочет вернуться к тебе,бери ее на плече и тащи на крышеснос)))
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
переписка многое проясняет.
короче, выходи на связь, делай ближе, вытаскивай ее на встречу какой-нибудь интригой, бери на плечо и вези домой.
там соблазняй так как раньше никогда не соблазнял.
покажи себя не с холодной стороны.
но при этом не "снизу".
никаких извинений за прошлое, никаких разговоров про возвраты и отношения и прочей мути.
но она должна прочувствовать, что ты изменился и в принципе готов к новым, не таким как были раньше, а качественным отношениям.

было бы не плохо если бы ты нашел общий язык с ее маман. не извинялся там нет, а дипломатически снять напрягу и холодок.
подумай над этим до встречи с ней, как это провернуть и как построить примирительный разговор с ее маман.
для нее это важно как я понял из переписки.

так я покажу ее значимость для меня

она и так это знает. даже скорей чувствует.
фикус в том, что нельзя показывать только безразличие и холод.
игра "ближе-дальше".

А возможно она совсем отморозится после этого, убедится, что я на крючке и сольет как запасной аэродром

а возможно вы будете жить долго и счастливо и умрете в один день в обнимку.
чего гадать? все зависит от твоего поведения. если увидит в тбе старого тебя то сольет.
если увидит нового и интересного, то заинтересуется.
веди себя уверенно, естественно, не давай волю плохим эмоциям и все получится.
после секса она же тебя не слила?)
значит ты на верном пути. осознай это, поверь в это и действуй.

Ведь от ее стороны очень мало инициативы

друх, я тебе открою тайну человечества - девочки вообще-то ждут инициативу от мужчин))
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
друг будь сейчас осторожен максимально,а то будет как у меня,почитай в моей теме последние посты!!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Забегая вперед скажу, что мы всесте, но это ой как не стабильно пока, поэтому можно считать что и не вместе.
Теперь по порядку.
Те выходные я, как и планировал, провел с друзьями за городом. Начиная с субботы бд начала мне писать в вк. Скинула пару своих фоток (волосы покрасила). Дружески пообщался с ней минут 10 и вышел. Перед уходом сказал, что у меня тоже есть фотка, которая ее заинтересует, скину позже
(Прислали фото и видео со свадьбы подруги, на которой мы были с ней, она давно про них спрашивала).
В воскресенье приехал в город, заряженый положительными эмоциями после выходных. Ближе к ночи вышел дойти до банкомата, снять денег. Возвращаюсь уже, приходит смс от бд:
Она: Кот спит уже?
Я: Нет, в сбере
Она: понятно, а я рядом с твоим домом на качельке катаюсь
Только приходит смс и я как раз подхожу к своему двору, она там сидит. Подошел поздоровался, обнял, разговорились. Сказала, что скучно в общаге стало, захотелось прогуляться. Посидели минут 20, я предложил пройтись. Встает и машинально идет в сторону моего подъезда, попутно увлеченно что то рассказываю. Посмеялся, с улыбкой говорю:
-а ты куда?)
-ой, а я по привычке
-хм, наверное самое время сделать мне задолженный массаж) (проиграла в бильярд)
В итоге увел к себе, сделала массаж, говорила что соскучилась. Сделал ближе, начал очень тепло с ней общаться. На ночь осталась у меня. Когда засыпали начала плакать, успокоил, сказала, что не понимает что происходит, вроде сейчас все так хорошо, а потом ты снова пропадешь...
Сказал что в выходные нас кое что интересное ждет.
Разрядил обстановку сексом, уснули в хорошем настроении.
В понедельник после работы тоже провели время вместе, просила скинуть фотки со свадьбы.
В четверг решили просто погулять, было весело и в итоге пошли ко мне смотреть видео со свадьбы. После просмотра уже нежности всякие пошли.
Далее больше суток не общались совсем. У нее учеба, у меня работа и тренировки.
В субботу позвал ее гулять. Пришла не веселая и уставшая. День был очень солнечным. Взял гитару и повел ее на крышу. Через пол часа она уже вовсю смеялась, негатив с лица спал)
Ей названивал какой то Вася, она скидывала. Настырный, сука, раз 5 звонил в промежутке часа. Говорю ответь, чего боишься то) сказала что он надоел. Отписала ему смс что занята. Краем глаза видел переписку примерно такого содержания:
Он: бросай все дела и пошли со мной))
Она: я сейчас занята
После этого он еще 2 раза позвонил, она сбросила. У меня в глазах наверное читалось "зае*ал он уже". Ну реально, только на гитаре играть начну...
Потом от него смс прошла что то вроде:
-надоел я тебе? ((
Вот вобщем такой Вася. Она частенько закидывала провокации. Говорила что ночью с парнями какими то в Москву на тех выходных ездила и еще много подобной херни. Особо не реагировал. В некоторых моментах по мне думаю видно было что мне не приятно, но отвечать я не отвечал на это. Ну было и было.
Потом ходили с ней в бассейн. Вечером пришли домой, зажгли свечи, выпили вина.
Опять чуть было начала плакать, но быстро успокоил. И дальше уже смеялись, обсуждали всю хрень и не давали соседям спать.
На следующее утро проснулся раньше, принес кофе со сливками в постель. А она позже приготовила завтрак. Посмотрели фильм и пошли на каток. Постоянно, бля, начинала темы про баб. Типо "а как с этой познакомился, а как с той". Я хз, она думает, что я за 2 месяца пол города перетрахал, с ее слов это так звучит. Ухожу всегда от этой темы и не обсуждаю ее.
Погуляли после катка, вернулись домой, она начинает собираться в общагу, типо учить много очень. Отпускать не хотелось, начал логически объяснять что и так пару раз в неделю видимся, останешься сегодня, у меня подготовишься. Нет и все, пойду в общагу. Ну ладно думаю, пох. Ушел на кухню "обиженый", поесть. Пока сидел, прокрутил в голове весь диалог, понял что мудак. Думаю ладно, надо в позитив уводить и пусть идет.
Прихожу в комнату и что-то нашло на меня... Взял ремень, связал ей руки, привязал к баратее и трахнул)) как она кричала сейчас это было нечто, я думал соседи придут. Но это было круто. И потом ее слова как безумно она этого хотела. Вообщем в общагу потом она уже не пошла.
После секса решил пару вопросов все таки обсудить. Она постоянно говорила что не понимает что у нас происходит, что ей со мной безумно хорошо, но отношений боится и что у нас вообще какте то свободные отношения это странно, и тд. Сошлись на том, что она может считать это чем угодно, но по факту мы встречаемся и хорошо проводим время, а пока эти отношения до конца не устаканятся агитировать их не будем. Особенно подружкам ее знать о нас не обязательно, промывания ее мозга и моих костей мне не нужно.

Пока так, видимся раз в несколько дней, у нее учеба у меня тоже дела.

Буду отписываться пока что да как, если будет более менее какое то постоянство то можно и закрыть будет эту историю. Но пока еще уверенности нету и я на чеку.

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Что могу сказать, вернул я. Дня 4 живем вместе, завтра в общагу идет. Планирую полностью ее к себе перетащить и наладить отношения с мамой. Но позже, пока из родственников никто не в курсе, что мы сошлись и меня это устраивает.
Есть то, что и подорвало мой настрой. За 2 недели после расставания она успела трахнуться с двумя людьми. Сначала с девушкой, потом с парнем. Неприяно конечно было, но сразу вспоминается как Амиран Сардаров писал. Ничего тут не поделать.
За время нахождения на форуме взгляды свои поменял полностью. Раньше даже представить не мог как могу пережить, если БД трахнется с кем то, а сейчас отношусь спокойно более менее. Да и сам раньше не мог представить как другую трахаю, сейчас вполне готов и на лево сходить, как ни странно девушка и сама понимает что лебединой любви не бывает, только просила, что бы она об этом не знала. А потом вообще предложила жмж попробовать с ее подругой, если я хочу.

Такая история, развиваться мне еще дохрена куда есть и я остаюсь с вами.
Тему не знаю стоит ли закрывать, потому что во первых - изначально позвращал другую, но бросил это дело. Во вторых, думаю могут возникнуть вопросы по поводу налаживания контактов с ее мамой.
А вообще - на усмотрение модераторов

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Димас красавчик! :) Таки добился своего!!!!! :)
Тему не закрывай, пиши как и что происходит, спрашивай советы, сейчас в течении ближайших трёх месяцев нужно быть очень внимательным.
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Димас красавчик! :) Таки добился своего!!!!! :)
Тему не закрывай, пиши как и что происходит, спрашивай советы, сейчас в течении ближайших трёх месяцев нужно быть очень внимательным.
Спасибо, Сань, от души! :)
Твои советы и остальных ребят кто отписывался очень помогли в возврате [emoji6]
Теперь главное не косячить и решить в скором времени вопрос с ее мамой) буду иногда отписываться о происходящем


Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот живем с ней щас, вроде хорошо все, а такое говно всплывает) вроде стараюсь не копаться в нем, а все равно всплывает)
И как ее трахали после расставания доходит. И намекнули, что и в отношениях изменяли мне, при том что тот парень даже не знал что у нее отношения, у них там тоже что то типо отношений было)
А блять какие слова от нее были, что в жизни так не любила и бла бла бла. Ну мое самолюбие еще тешило, что я увел ее от девушки. Она до меня лесбиянкой была.
Вообщем парни, кто будет читать этот топик, миллион раз это уже говорилось тут, скажу еще - НИКОГДА не отдавайтесь полностью девушкам. Будьте самодостаточными и готовыми в любой момент к разрыву. Не бывает вечной любви. Не замыкайтесь на одной, общайтесь, знакомьтесь с другими, соблазняйте их. Мы же охотники, нам инстинкты свои удовлетворять нужно. Будешь ради бабы жить - в говно скатишься. А здесь многие такие...
Ну это так, мысли в слух, решил это сюда написать.
Думаю, стоит ли выяснять, насчет измены в отношениях прошлых. И понимаю, что нахуй мне это не нужно. А что б в порядок прийти - пойду-ка я к знакомой девочке в гости) наберусь новых эмоций и думать об этом не захочется уже. И пох, что я в отношениях)
Частенько задумываюсь над тем, что раньше я считал совсем иначе, а потом жутко убивался, когда меня посылали в итоге. Только бы не расслабиться вновь в отношениях и не скатиться в говно унылое.

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Дмитрий Костин, ты лучше повытывай с нее инфу полезную для всех находящихся на этом форуме. Мониторила ли тебя? Какие мысли у нее были?
Ты только не прямо в лоб это спрашивай, а так во время разговора либо вообще после секса, там как раз они открываются полностью )
 

Артём777

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
неважно что это.просто никогда не реагируй на такие вещи. например она напишет статус "люблю его одного"
ты конечно поймешь что это про тебя и прилетишь к ней на крыльях любви
и знаешь че она скажет? гори в аду! ахах))

вот как это работает)

Ахаахахахах! Вот вот, сам прошел через это))
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Дмитрий Костин, ты лучше повытывай с нее инфу полезную для всех находящихся на этом форуме. Мониторила ли тебя? Какие мысли у нее были?
Ты только не прямо в лоб это спрашивай, а так во время разговора либо вообще после секса, там как раз они открываются полностью )

Мониторила, разумеется)
Причем это та девушка от которой я в принципе не ожидал этого, она в отношениях тщательно скрывала все проявления слабости. Делала вид что не ревнует, не устраивала истерик.
А тут дошло до того, что она на рабочий стол телефона вывела ссылку на мою страницу в вк, что бы мониторить, а уж когда я выложил первое фото с другой девушкой рассказывала, что ее очень не слабо накрыло, так, что решила написать мне. А знаете с какого вопроса общение начала? "Дим, у меня дома провод у переноски греется, из-за чего это может быть?". До этого не писала недели две.

При этом себя она не выдавала, записи не лайкала. Я не парился на этот счет, и думал что ей тоже будет пох на всякие там соц сети. А нет, далеко не пох

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А с БД1 окончательно завязал, или все-же бывает тянет к ней?

Да знаешь, сложный вопрос, так чтоб вернуть - не хочу уже. А вот пообщатся порой с ней хочется, она интересная девчонка, с ней достаточно весело)

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Немного расскажу еще что творится сейчас.
Но сначала скажу: парни, которые думают что их бд не такая как все и что она не может с другим кем то трахаться, и что вообще она какает бабочками - расслабьтесь, это не так) через небольшое время после разрыва с вами вашу девочку полюбому будет трахать кто-то другой. Не верете, думаете особенная? Прочтите с чего все начиналось у меня - я тоже так думал) а теперь у меня статистика) и это вывод не по одной девушке. По многим. Да что там говорить я и сам трахнул не так давно знакомую, когда она плакалась мне в жилетку об ее расставании с парнем, которого она сильно любит.

Теперь насчет моей БД. Живем мы теперь вместе, она была на учебе и соблазн зайти почитать ее переписки меня пересилил. Был готов ко всему и относился спокойно. В итоге что имеем. Еще когда мы были вместе у нее был близкий друг с которым они вместе учились, которому она нравилась. Мы гуляли порой в одной компании, при мне с его стороны даже близко никаких намеков не было, как узналось потом он меня боялся почему то. Да и вообще я не напрягался, с кем хочет с тем и пусть общается.
Далее, когда я купил квартиру весной началась суета, бытовуха и эмоций стало меньше, чем обычно. Я замечал это, прекрасно понимал чем это чревато, но не предпринял ничего тогда. Все силы были брошены на ремонт, тогда для меня это важнее было. А девушка не первоочередная цель. А да, я сам эмоции в то время частично черпал от БД1. А БД2 всегда была более закрыта эмоционально.
В итоге они с тем другом начали встречаться за моей спиной. Не спали правда, вроде, исходя из переписки, но да пох может и спали.
А когда мы с ней разошлись через 3 дня она уже ему в любви признавалась. А потом он ее трахнул и у них отношения завязались, столько нежности в их переписках было жесть.
А паралельно к ней еще 3 парня клинья подкатывали и подарками задаривали. Ну и я тут еще, решивший вернуть отношения.
Вот так и встречались они, а иногда она ко мне трахаться приходила) не он, не я не знали что это игра на два фронта)
Потом я вернул, куча эмоций и нежности от нее, была рада этому. От Васи начала отдаляться, но отношения не обрывала с ним.
Не знаю какие мысли были у нее в голове, может не хотела больно делать. Тянула время, но через неделю после того как мы сошлись оборвала контакты со всеми. Причем достаточно жестко, что на нее не похоже. Ну и по классике жанра они все дружно начали унижаться перед ней и просить вернуться.
А сейчас мы живем вместе, паралельно я близко общаюсь еще с двумя, но это так, мелочи. Комфортнее мне с ней, и пока я хочу этих отношений

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова, парни! Не знаю помнит ли меня кто-то здесь, хотя наврятли - последнее сообщение в этой теме было 3 года назад))
Хочется подвести уже итог этой четырехлетней эпопеи. Может кому-то полезно будет, не так много тем на форуме было настолько долгосрочных.
Ну и выговорюсь заодно, вы тут поймете. А в реале не хочется никому душу выворачивать.

Перескажу в краце.
Тема начиналась в БД1. С которой были пару-летние отношения на расстоянии. Была безумная любовь, розовые очки и все дела, при встречах улетали на седьмое небо. Расстались - занялся прокачкой себя - не вернул. Переехал в другой город (как потом окажется БД1 тоже переехала сюда же, поступила учиться).
Начал отношения с другой девушкой, жили вместе год - расстались. Уже имея представление о том, как надо себя вести, вернул за 2-3 месяца. Выше пару страниц посвящено этому. Сейчас так же живем с ней вместе.

За это время я купил новую квартиру, открыл свой бизнес - электромонтажную организацию (с не много - не мало 3 бригадами электромонтажников в штате). Ну и много-много изменений по мелочи, в том числе в характере, которые не имеет смысла тут описывать.

С БД1 все это время мы не общались. Но вспоминал её, не с целью вернуть, а интереса для. Даже случки пытался безуспешно устроить пару раз, что бы просто поговорить и узнать как дела, скучал как по человеку, не более (общих знакомых нет, ибо с разных городов изначально).

И вот в апреле этого года вспомнил ее, думаю - последний год ведь учится и уедет в еб*ня, и не увидимся никогда, а ведь как она там - интересно)
Зашел к ней на страницу, думаю может из чс убрала уже, за 4 года-то) Да, действительно убрала. Смотрю и фоток с Васьком нет - расстались, наверное. Ну и взял да написал хрень какую-то ненавязчивую.

Ну и что-то начали общаться по дружески, гуляли временами. Комфортно с ней было, на одной волне так сказать. В процессе рассказала как жила 4 года, что меня любит еще, с Васьком не получилось забыться. Как вспоминала меня чуть ли не каждый день, и звонила мне с левого телефона, что бы услышать голос. Даже, что я организацию учредил пронюхала, хотя у меня даже друзья далеко не все об этом знают. Спросил, каким образом? Да я, говорит, гуглила твое ФИО в надежде узнать про тебя что-то, наткнулась :D

Дал понять что, НАС уже не будет, у меня без пяти минут жена дома. Но она приняла и не настаивала, хоть теперь поговорить могли по человечески.
Пару-тройку раз переночевал у нее... ну вы понимаете. Она в июле уехала из города, отучилась. Продолжили иногда общаться по телефону в дружеском ключе (ну может чуть больше, чем в дружеском, но границ не переступали, вроде). Говорила, что иногда все таки накатывает, что меня не видит. Гормоны играют от нехватки внимания и секса. На предложение найти кого-то не особо реагировала)

В августе, она мне частенько звонила, а мне все некогда с ней говорить было, работа. Ну так словом обмолвилась, что познакомилась с каким-то парнем. Ну и общение поутухло немного, толи перегорела (что, думаю, маловероятно), то ли на парня переключилась, конфетно-букетный период, все дела. Ну и хорошо. Я просто хочу, что бы хоть раз в пол года я ей мог позвонить и зарядиться от общения с ней)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
я тут
[DOUBLEPOST=1565959199][/DOUBLEPOST]на выходных пиши мне в вотсап и зайду к тебе в тему и все обсудим! надо все заново читать
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто хочу, что бы хоть раз в пол года я ей мог позвонить и зарядиться от общения с ней)
Оставь прошлое в прошлом.

Пойми правильно, возможно вы действительно будете созваниваться раз в пол года что бы поболтать и ничем это не будет грозить. Но есть вероятность что однажды тебя это всё "пробьёт" и похеришь к чертям собачим года прокачки и становления, и полетит всё козе в трещену...
Я уже видел подобное и это пиздец.
Зачем она тебе? общение? интересный человек? - да херня это, сам же понимаешь, миллионы таких интересных вокруг. В тебе всё еще сидит эта хуета ,слабость, пусть ты её и закапал глубоко, но по щелчку пальца, чуть не уследишь и пиздец.
Так что мой совет - Забудь её раз и навсегда, больше не единого контакта!!!

Как поступить решать тебе, удачи )
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хм. 4 года прошло .. давно уже пора забыть и переключится на другое , лучше жене внимание удели , чем в прошлое заглядывать .
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рад видеть знакомые имена, которые еще посещают этот форум)

Зачем она тебе? общение? интересный человек?
Да хер знает, думал над этим. С настоящей девушкой уже не те эмоции, 4 года в отношениях. С другими общение интересно, но быстро надоедает. А тут возможно сыграло роль, что отношения завершились на пике, не успела надоесть. Эмоции получаю от общения.

В тебе всё еще сидит эта хуета ,слабость, пусть ты её и закапал глубоко, но по щелчку пальца, чуть не уследишь и пиздец.
Так и есть, иногда приходится контролировать (не касательно неё говорю, а в общем).

Неужели нет примеров, когда бывшие расстаются друзьями?
Не поймите не правильно, отношения с ней я не рассматриваю.
[DOUBLEPOST=1565966920][/DOUBLEPOST]
Хм. 4 года прошло .. давно уже пора забыть и переключится на другое , лучше жене внимание удели , чем в прошлое заглядывать .
Парни, я не вижу в ней бывшую и меня не трясет от нее вида. Мы и до отношений дружили около года. А щас все что ли - раз бывшей была пиздец, табу на неё?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто на хрена она нужна , ну и + может привести к проблемам , если узнает жена или если ей чердак сорвёт и она захочет восстановить былую любовь ..
есть такая поговорка - мудрый не полезет туда , от куда умный с легкость выберется - так будь мудрым .
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты же закрыл гештальт поимев ее? Вот и иди дальше своей дорогой, ничего хорошего не выйдет, потом окажешься опять здесь же. Испытываешь судьбу только.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С настоящей девушкой уже не те эмоции, 4 года в отношениях.
Ну если эмоции не те и в целом что то не устраивает, может стоит поменять девушку?
Я понимаю привязанность и всё такое, но посмотри на ситуацию объективно, сядь просто обмозгуй, а что будет через еще 4 года, а через 10 лет и т.д...?! )
Неужели нет примеров, когда бывшие расстаются друзьями?
Да есть конечно, но всё это пустой трёп.
Зачем нужна эта дружба если она не приносит выгоды? Попробуй быть объективным и проанализировать реальные причины почему ты выходишь на связь с БД.

Тут дело не в том что дружить нельзя, дело в том что есть вероятность что этой дружбой ты себе навредишь, а зачем оно тебе?

Прочти еще раз: Новоселов, учебник для мужчин.
В прошлом году вышло новое третье издание, думаю тебе будет полезно освежить память.

И вообще почитай литературу:
Сардаров - мужчина всегда прав
Лесли - жизнь без трусов
Икс - будь жесток

Всё что из этого не читал - читай, а если забыл , то перечитай. Полезно очень )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здарова, парни!
Оо привет! Я всегда рад когда старички появляются, ностальгия сразу накатывает))))
С настоящей девушкой уже не те эмоции, 4 года в отношениях.
Потому что вы уже приелись друг другу, у вас сейчас быт, рутина. В первые два года конечно всё было круто, но что тебе сейчас мешает делать тоже самое что делал в начале ваших отношений?
По мне, у тебя сейчас кризис отношений идет, тебе скучно и ты решил развлечь себя и конечно же захотел с бывшей это сделать. Так как она ярче всех остальных твоих девушек тебе запомнилась.

Конкретно по ситуации советовать ничего не буду, сам для себя реши кто тебе важен - настоящая девушка или бывшая, но для начала разберись с нынешними отношениями, в них где то есть дыра раз тебя потянуло на другую.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Дал понять что, НАС уже не будет, у меня без пяти минут жена дома. Но она приняла и не настаивала, хоть теперь поговорить могли по человечески.

всю тему не читал, только последнее сообщение)
тем про "потенциальных любовниц" тут не так много, но все таки опишу тебе примерный сценарий как у тебя возможно будет, основываясь на своем богатом опыте:D
только недавно закончилась у самого похожая история)
сначала относительно тебя
раз ты с ней вышел на связь спустя 4 года - значит она для тебя очень небезразлична! тем более еще и свободная женщина без каких либо обременений в виде личной жизни и васьков... идеальный вариант для измученного работяги))
сейчас ты уверен что полностью контролируешь ситуацию, тебе и твоим новым отношениям (которым уже несколько лет) ничего не угрожает.
чисто так мимолетная старая интрига, незакрытый гештальд, показать как ты изменился и тд. тем более ничем не обременяет и масса удовольствия и хороших воспоминаний.
постепенно, день за днем будешь уделять ей все больше внимания, каких нафиг раз в полгода))
через пару месяцев будешь созваниваться с ней день да через день)))
на фоне своей рутины дома, будешь специально искать повод для встреч или созвонов. уходить с телефоном в другую комнату и отвечать на сообщения. дальше больше - твоя нынешняя девушка начнет тебя бесить и раздражать по поводу и без... и если не совладаешь с эмоциями то разрушишь вообще все что строил длительное время...

теперь относительно твой бд
в виду того что личная жизнь у нее не склеилась, она действительно сейчас очень рада что ты такой красивый нашелся и проявляешь к ней знаки внимания. но каждая баба отдает себе отчет что долго она запросто так на вторых ролях не будет сидеть. тем более своим вниманием ты поднимаешь ей чсв. начнет потихоньку брать тебя на ревность, и естественно, пока ты для нее такой лакомый кусок, будет петь тебе про одну волну, про то как ей мега хорошо с тобой и блаблабла... дальше пойдут манипуляции на тему якобы "новых отношений", будет всячески затягивать твой интерес в ее сторону, потом начнутся игры в ближе-дальше и если ты еще от всего этого не поплывешь, то скорее всего, остановится тебе уже будет очень непросто. будет ставить ультиматумы либо я либо она или как ты видишь наши дальнейшие отношения и тд.

кончится это может тем, что похеришь свои отношения которые у тебя сейчас, а эта дамочка наигравшись с тобой, пошлет тебя куда подальше...

будь аккуратен и держи голову всегда холодной!!!
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если эмоции не те и в целом что то не устраивает, может стоит поменять девушку?
Я понимаю привязанность и всё такое, но посмотри на ситуацию объективно, сядь просто обмозгуй, а что будет через еще 4 года, а через 10 лет и т.д...?! )
Думал уже над этим. Пришел к тому, что наврядли проблема в девушке. Сколько себя помню, любые отношения со временем угасали и эмоции уходили. Рутина и все такое, со временем становиться лень что-то делать для человека, ведь он и так уже "твой".
Можно, конечно, до конца жизни перебирать новых девушек каждые три года (как тот же Сардаров), но мне не по себе от таких мыслей, уже хочу стабильности.
Потому что вы уже приелись друг другу, у вас сейчас быт, рутина. В первые два года конечно всё было круто, но что тебе сейчас мешает делать тоже самое что делал в начале ваших отношений?
По мне, у тебя сейчас кризис отношений идет, тебе скучно и ты решил развлечь себя и конечно же захотел с бывшей это сделать. Так как она ярче всех остальных твоих девушек тебе запомнилась.

Конкретно по ситуации советовать ничего не буду, сам для себя реши кто тебе важен - настоящая девушка или бывшая, но для начала разберись с нынешними отношениями, в них где то есть дыра раз тебя потянуло на другую.
Все правильно говоришь) Ну вот чисто по своему опыту, кто что делает, что бы от этой рутины уйти? Как развивать отношения, что бы со временем не пропадало желание эмоционально вкладываться в них?

В своей ситуации думаю пожить какое-то время с ней отдельно и посмотреть что будет, возобновиться ли интерес. Если да - не ебать мозги, а брать и жениться. И вкладываться в эти отношения.
Говоря объективно, сам виноват, что совместных эмоций не стало. Вместо того, что бы выбраться с ней куда-то и уделить время - вечно был занят работой. Не совсем правильно это, как-то балансировать нужно учиться между семьей/работой/друзьями. А я походу не умею.

Всё что из этого не читал - читай, а если забыл , то перечитай. Полезно очень )
Да, кстати, полезно, начал перечитывать Новоселова еще до того как сюда написал)

Что касательно бывшей, которая маячит на горизонте - думал над этим на выходных... Ну что могу сказать - да правы вы, наверное, мужики. Уй знает как уж там все повернется, но к вам прислушался, спасибо. Общение и правда ограничу, не буду уж зарекаться, что навсегда, но ограничить нужно.

А вообще, мы и с бывшей, с которой 11 лет назад встречались, нет-нет да поздравим друг друга банально с Днем Рождения в вк :D. Хотя понятно, что никаких чувств к друг другу там уж и в помине нет. Ну так уж случилось, что встречались и разошлись, бывает, не делать же вид теперь, что не знаешь человека, когда мимо проходишь)
[DOUBLEPOST=1566580347][/DOUBLEPOST]
чисто так мимолетная старая интрига, незакрытый гештальд, показать как ты изменился и тд. тем более ничем не обременяет и масса удовольствия и хороших воспоминаний.
постепенно, день за днем будешь уделять ей все больше внимания, каких нафиг раз в полгода))
через пару месяцев будешь созваниваться с ней день да через день)))
на фоне своей рутины дома, будешь специально искать повод для встреч или созвонов. уходить с телефоном в другую комнату и отвечать на сообщения. дальше больше - твоя нынешняя девушка начнет тебя бесить и раздражать по поводу и без... и если не совладаешь с эмоциями то разрушишь вообще все что строил длительное время...

теперь относительно твой бд
в виду того что личная жизнь у нее не склеилась, она действительно сейчас очень рада что ты такой красивый нашелся и проявляешь к ней знаки внимания. но каждая баба отдает себе отчет что долго она запросто так на вторых ролях не будет сидеть. тем более своим вниманием ты поднимаешь ей чсв. начнет потихоньку брать тебя на ревность, и естественно, пока ты для нее такой лакомый кусок, будет петь тебе про одну волну, про то как ей мега хорошо с тобой и блаблабла... дальше пойдут манипуляции на тему якобы "новых отношений", будет всячески затягивать твой интерес в ее сторону, потом начнутся игры в ближе-дальше и если ты еще от всего этого не поплывешь, то скорее всего, остановится тебе уже будет очень непросто. будет ставить ультиматумы либо я либо она или как ты видишь наши дальнейшие отношения и тд.

кончится это может тем, что похеришь свои отношения которые у тебя сейчас, а эта дамочка наигравшись с тобой, пошлет тебя куда подальше...

будь аккуратен и держи голову всегда холодной!!!
Да, друг, ты бесспорно прав, очень вероятное развитие событий.
А твоя история чем закончилась? Тут есть темы этому посвященные? Хотелось бы ознакомиться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху