(ГЛ) Ушла девушка! Помогите вернуть любовь... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (ГЛ) Ушла девушка! Помогите вернуть любовь...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начинай писать сегодня!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет ребят. На свадьбу надо идти с новой девочкой, делать яркие фотки.
Бывшая сейчас поступает в институт и ей попросту не до отношений.
За неделю её уговорить пойти.. Это 100% нуждаемость.
Сделай иллюзию, а лучше реальность того, чего она потеряла.

В один миг не перестроить жизнь, но уже сейчас можно начать.

С работой классно, ищи дальше!

А бывшая поступит туда, где будут выгодные условия, сейчас к тебе она не привязана.

Если хочешь с ней быть, тут смотришь куда поступила и устраиваешься нс работу в её город.
А дальше уже возвращаешь.
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начинай писать сегодня!
Сейчас в голове твориться бардак, появился страх, что она проигнорирует мою попытку выйти на связь, а я окажусь в дураках. Просто напросто нет идей, как не навязчиво выйти из игнора.
Сегодня тренировка, выложусь на ней по полной, может тогда мозг в правильном направлении заработает
Бывшая сейчас поступает в институт и ей попросту не до отношений.
За неделю её уговорить пойти.. Это 100% нуждаемость.
Сделай иллюзию, а лучше реальность того, чего она потеряла.
Сейчас все поступление сводится к подаче документов, а проходишь или нет зависит от результатов Егэ. Вступительных экзаменов никаких нету.
Вообщем-то да, вы правы парни, не стоит ее на свадьбу звать. Она не знает ничего про это приглашение и я не обязан ей ничего говорить. А ее значимость сейчас показать - будет очень большой ошибкой.
[DOUBLEPOST=1438241113][/DOUBLEPOST]Может подкинете идей, в общих чертах, как грамотно можно выйти из игнора, если веских поводов нету?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
случайная встреча

не случайная встреча

использовать общих знакомых - позовут ее куданить и ты типа тоже там окажешься

деловой вопрос

просто начать переписку ниочем на позитиве
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Послушал я вас, мужики, не стал звать её на свадьбу. Позвал давнюю знакомую, к которой бывшая очень сильно ревновала. В свое время даже общение с той девушкой прекратил, ибо ревность со стороны бывшей зашкаливала. В общем в итоге походу иду с ней. И я трахну её после свадьбы

На контакт с бывшей тоже выходить не стал, не знаю насколько это нормально, но у меня есть страх того, что она проигнорит мои сообщения, а я покажу её значимость этим. Причем я смирился с тем, что мы уже не вместе, понимаю, что она уже не моя. И уверен, что смогу с ней в общении адекватно себя повести.
Хочу что бы она первой показала свою заинтересованность и попыталась выйти на контакт.
И я знаю откуда этот страх у меня. Я три месяца почти уже без нее, уже нет никакой душевной боли, научился проводить хорошо время без нее. Но, блять, я все еще люблю её, она действительно стоит того, что бы начать с ней новые отношения и создать с ней семью. Только вот я не хочу, что бы она об этом знала, и боюсь косякнуть тем, что покажу ей её значимость попыткой начать с ней общение.

Все выходные развлекался, отлично проводил время. В пятницу познакомился с девушкой, взял номер телефона. После этого мило побеседовал с её другой, давней знакомой, с которой раньше почти не общался. В субботу мальчишник - сауна, бассейн, все дела. Было весело. А сегодня вот сижу и нашла какая-то хуйня, тоска по бывшей. Надоели все эти тусовки, хочется постоянства какого-то.

На меня редко такое говно находит, но щас вот такой момент. Как быть с бывшей дальше? Забить болт на страх неудачи и выходить на контакт? Дайте пинка, мужики, да посильнее
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как быть с бывшей дальше?
А ты хочешь её вернуть, вот только вопрос, зачем? Вокруг дофига свободных девушек, которым ничего не нужно доказывать.
Разнообразь свою жизнь, улучшай её, а бывшая сама приползет - вот только подумай хорошенько, стоит ли выбирать именно её, а не другую девушку, продумай все на 5 шагов вперед, это очень важно.
Также совет (но по-твоему усмотрению) заведи промежуточные отношения, попрактикуйся в строительстве, понять что и как работает (бывшая никуда не денется, дальше чем есть она не уйдет)
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты хочешь её вернуть, вот только вопрос, зачем? Вокруг дофига свободных девушек, которым ничего не нужно доказывать.
Разнообразь свою жизнь, улучшай её, а бывшая сама приползет - вот только подумай хорошенько, стоит ли выбирать именно её, а не другую девушку, продумай все на 5 шагов вперед, это очень важно.
Также совет (но по-твоему усмотрению) заведи промежуточные отношения, попрактикуйся в строительстве, понять что и как работает (бывшая никуда не денется, дальше чем есть она не уйдет)
Хочу вернуть, что бы создать семью с ней. У нас идеальная совместимость, общие интересы, одинаковые взгляды на жизнь, понимаем друг друга без слов. Нет смысла всего расписывать, просто для себя я знаю - это действительно мой человек, с которым я вижу будущее.
И в отношениях она была идеальной для меня,
я это не ценил, мало того, вел себя не по мужски. Ревность безпричинная, частые ругани с моей стороны ну и так далее. То есть проблема в основном во мне была.

Насчет других свободных девушек - я не зацикливаюсь на бывшей сейчас, сейчас гулял с девушкой, у которой взял номер телефона в пятницу, например. Паралельно общаюсь с другими девушками. Большинство девушек надоедают после пары встреч. Все не то. Я очень требователен к девушкам, с кем попало даже спать не буду.

Насчет промежуточных отношений уже думал, но опять же не найду подходящей замены. В поисках сейчас, знакомлюсь переодически

Что бывшая еще дальше не уйдет это понятно, она и так достаточно далеко. Это все я уже давно понял. По сути у меня сейчас один вопрос в голове - выходить ли на связь самому или же ждать ее пингов? Точнее будет сказать не ждать, а просто продолжать жить для себя
 
Последнее редактирование:

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвал давнюю знакомую, к которой бывшая очень сильно ревновала
правильно

не знаю насколько это нормально, но у меня есть страх того, что она проигнорит мои сообщения, а я покажу её значимость этим.
полнейшая глупость! после свадьбы выходи на связь

Хочу что бы она первой показала свою заинтересованность и попыталась выйти на контакт.
все хотят но это желание бредовое. с какой стати она должна это делать??? не понимаю логики парней в данном вопросе. попахивает какой то детской обидой
типа "она же меня бросила вот пусть первая и пишет"

я все еще люблю её, она действительно стоит того, что бы начать с ней новые отношения и создать с ней семью.
вот и вперед

Только вот я не хочу, что бы она об этом знала
хочешь с ней семью но так чтоб она не знала?? коры мочишь чтоли)

Все выходные развлекался, отлично проводил время. В пятницу познакомился с девушкой, взял номер телефона. После этого мило побеседовал с её другой, давней знакомой, с которой раньше почти не общался. В субботу мальчишник - сауна, бассейн, все дела. Было весело
фото где???

Как быть с бывшей дальше? Забить болт на страх неудачи и выходить на контакт?
да

А ты хочешь её вернуть, вот только вопрос, зачем? Вокруг дофига свободных девушек, которым ничего не нужно доказывать.
Разнообразь свою жизнь, улучшай её, а бывшая сама приползет - вот только подумай хорошенько, стоит ли выбирать именно её, а не другую девушку, продумай все на 5 шагов вперед, это очень важно.
Также совет (но по-твоему усмотрению) заведи промежуточные отношения, попрактикуйся в строительстве, понять что и как работает (бывшая никуда не денется, дальше чем есть она не уйдет)
тоже вариант

Хочу вернуть, что бы создать семью с ней
тогда возвращай

выходить ли на связь самому или же ждать ее пингов?
ты дождешься что она выйдет за другого

Если готов.. но варианты выхода на связь перепиской мне не очень нравятся
я возвращал свою с переписки все норм
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не понимаю логики парней в данном вопросе. попахивает какой то детской обидой
типа "она же меня бросила вот пусть первая и пишет"
Наверное так и есть, ты прав

Вконтакте)

Так и поступлю

я возвращал свою с переписки все норм
Нашел повод написать или просто написал сообщение "не о чем"?
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Повод написать
Да, это обязательно. Ибо если у тебя всё охуенно, нахуя тебе бышей писать просто так.
Найди повод, спросить что-нибудь, в чём она разбирается, заодно проверишь реакции, тоесть ты не просто пообщаться хочешь, а с поводом, дальше лови тишину, и высока вероятность, при условии это все ок будет, сама начнет тебе писать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай делай уже
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, это обязательно. Ибо если у тебя всё охуенно, нахуя тебе бышей писать просто так.
Найди повод, спросить что-нибудь, в чём она разбирается, заодно проверишь реакции, тоесть ты не просто пообщаться хочешь, а с поводом
давай делай уже
На деле оказалось не просто найти какой-то повод, о чем могу спросить именно ее. Сижу думаю над этим
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нихрена путного так и не придумал. Могу зацепиться за то, что спросить ее время отправления одного автобуса (она часто ездила на нем и может помочь с этим). Машину я продаю сейчас, не езжу на ней, она вкурсе этого. Вот и понадобилось время узнать, в которое автобус ходит.
Как то от этой идеи немного бредом попахивает, но лучше я ничего не придумал.

А, еще я тут дома у себя ее нижнее белье нашел, может подстебнуть ее как то на эту тему и ненавязчиво общение начать?)

Мужики, подкиньте идей
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попроси ее в чем-нибудь помочь. Что она хорошо делает?
Вяжет? Готовит? Рисует? Знает что-то особенное? Специалист в каком-то деле? Была может в какой-то стране? куча всего, думай шире
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попроси ее в чем-нибудь помочь. Что она хорошо делает?
Вяжет? Готовит? Рисует? Знает что-то особенное? Специалист в каком-то деле? Была может в какой-то стране? куча всего, думай шире
Спасибо за наводку.

Написал ей смс вобщем с просьбой помочь вчера - в ответ тишина. Решила продолжить игру. Ладно, хорошо, теперь она охуеет от моего 'дальше' на свадьбе с девочкой, к которой она ревновала
[DOUBLEPOST=1438838691][/DOUBLEPOST]С утра сегодня поймал откат и зашел к ней на страницу в вк. Меня она там из блока до сих пор не вынула оказывается. Зашел с левой страницы, ничего существенно нового за месяц у нее там нет. В статусе стоит 'никто никому ничего не должен' (поддерживаю, хули). Из последних записей 'мне нужно что-то вроде тебя, только что бы меня любило', 'если хочешь что то изменить - начинай изменения с себя', еще запомнилось 'остерегайтесь людей, которые пытаются перекинуть вину на вас - они хотят манипулировать вами'. Бля, не знаю зачем я акцентирую внимание на этих мелочах, наверное нужно просто поделиться с кем то)

Удалила почти всех парней, которых добавляла в друзья после нашего расставания. Об одном из которых прям уж очень положительно отзывалась - все равно удалила. Судя по странице продолжает активно изучать психологию, тоже пытается развиваться)

Вот такие дела, мужики
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за наводку.

Написал ей смс вобщем с просьбой помочь вчера - в ответ тишина. Решила продолжить игру. Ладно, хорошо, теперь она охуеет от моего 'дальше' на свадьбе с девочкой, к которой она ревновала
[DOUBLEPOST=1438838691][/DOUBLEPOST]С утра сегодня поймал откат и зашел к ней на страницу в вк. Меня она там из блока до сих пор не вынула оказывается. Зашел с левой страницы, ничего существенно нового за месяц у нее там нет. В статусе стоит 'никто никому ничего не должен' (поддерживаю, хули). Из последних записей 'мне нужно что-то вроде тебя, только что бы меня любило', 'если хочешь что то изменить - начинай изменения с себя', еще запомнилось 'остерегайтесь людей, которые пытаются перекинуть вину на вас - они хотят манипулировать вами'. Бля, не знаю зачем я акцентирую внимание на этих мелочах, наверное нужно просто поделиться с кем то)

Удалила почти всех парней, которых добавляла в друзья после нашего расставания. Об одном из которых прям уж очень положительно отзывалась - все равно удалила. Судя по странице продолжает активно изучать психологию, тоже пытается развиваться)

Вот такие дела, мужики
может она читает "как вернуть парня?" что-то типа женской версии?)))))))
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может она читает "как вернуть парня?" что-то типа женской версии?)))))))
Ко мне в голову тоже закрадывались такие мысли)) сделала 'ближе' своим звонком пару недель назад, я проигнорировал, теперь делает 'дальше' xD
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хуйня какая-то в голове, так и хочется написать спросить что за игнор такой
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ждем пару дней. гуляй на свадьбе, пости фото

посмотрим на реакцию
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ждем пару дней. гуляй на свадьбе, пости фото

посмотрим на реакцию
Если будут какие то движения в мою сторону (звонки, смс) отвечать, но не показывая ее значимость, если просит в чем то помочь - у меня дела. все верно?

Как думаешь, если я напишу ей смс сейчас с вопросом 'игнор?' далеко я послан буду? Сильно это против меня сыграет?

Сегодня убедился, что ее значимость для меня все еще высока, хоть и на порядок ниже уже чем была. Как то так
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если будут какие то движения в мою сторону (звонки, смс) отвечать, но не показывая ее значимость, если просит в чем то помочь - у меня дела. все верно?
общайся на позитиве

Как думаешь, если я напишу ей смс сейчас с вопросом 'игнор?' далеко я послан буду? Сильно это против меня сыграет?
хочешь проверить?
ты же сам пониаешь что это стремная идея

Сегодня убедился, что ее значимость для меня все еще высока, хоть и на порядок ниже уже чем была. Как то так
это норм
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хочешь проверить?
ты же сам пониаешь что это стремная идея
Да, понимаю. Меня вывела из колеи просто немного эта ситуация. Ведь в отношениях я ее частенько сам игнорил из за пустяковых косяков, она мне плакалась как это больно, что проблемы нужно решать, обсуждать и приходить к компромисам. А мне было проще уйти в игнор на пару дней, все обдумать, а потом все таки сжалиться над ней и поговорить с ней. При этом она всегда оставалась виноватой. Я был в выигрыше.

И только после того как потерял ее я начал понимать, что нихуя так отношения не строятся, что в отношениях комфортно обоим должно быть.

И после расставания она так же несколько записей выкладывала в вк о том, как губительно действие игнора.
Как то раз мне по телефону сказала даже: лучше бы ты мне изменил, я бы простила, но с твоим игнором с поводом и без я не смогла смириться.

А тут на тебе, сама игнорить начала. При том, что на стене в вк половину постов - это психология отношений. То ли месть у нее такая, то ли забыть так пытается, нихера не понятно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как то раз мне по телефону сказала даже: лучше бы ты мне изменил, я бы простила, но с твоим игнором с поводом и без я не смогла смириться.
да это просто болтовня. она просто ездит тебе по ушам

При том, что на стене в вк половину постов - это психология отношений. То ли месть у нее такая, то ли забыть так пытается, нихера не понятно.
это обычные бабские сопли на которые нельзя вестись
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток!
Давненько я не писал сюда. Рассказываю последние события с фронта.
Погулял я на свадьбе у друга 8 августа, свадьба была просто шикарной! С собой вместо бывшей, как и хотел, взял ту девочку, к которой бывшая сильно ревновала в прошлом. Сделал кучу крутых фоток, залил в соц сеть.
Девочка осталась после свадьбы ночевать у меня, была возможность трахнуть, но не захотел я ее, вот смотрел на нее и понимал - во всем хуже бывшей. А девочка еще с таким характером аля 'я принцесса, меня добиваться нужно', вот я и послал в мыслях эту принцесу нахуй и лег спать) Принцеса эта следущие пару дней мне в вк писала, пыталась пообщаться - я морозился, интерес к ней пропал после свадьбы.

Далее решил отвлечься от бывшей еще больше, свидания с парой классных девочек, лучше бывшей, с парашютом на следущей неделе собрался прыгнуть, успехи в спорте. Вобщем отвлекался, развивался все это время.

Как то раз нашло, зашел к бывшей на страницу в вк. Смотрю фотки со мной не удалила еще, по прежнему судя по записям активно изучает психологию. На мое удивление поудаляла всех парней, которых добавила после расставания. В некоторых записях проскальзывают нотки тоски. Но это все не важно на самом деле, понимаю.

И вот что заставило написать меня это сообщение. Лег я сейчас спать, уже уснул... И разбудил меня своим звонком телефон. Да, это была бывшая)
Смешно немного, прошел ровно месяц с ее последней попытки дозвониться до меня, но тогда я был в игноре трубку не взял. И до этого она тоже выжидала ровно месяц. День в День, 19 числа она мне уже звонит 3 месяца подряд, а потом тишина)

Так вот, я был сонный, подумал секунд 10 брать ли трубку, собрался с мыслями взял. На позитиве сонным голосом поздоровался с ней, ее голос был тоже очень доброжелательным. Спросила как дела, я даже ответить не успел, начала упрекать меня. Давно, говорит, я к тебе на страницу в вк не заходила, а тут зашла. А ты там с ИМЯ_ДЕВУШКИ_С_КОТОРОЙ_НА_СВАДЬБЕ_БЫЛ, а сам мне обещал, что общаться с ней не будешь. Вот так вот значит, а я такая хорошая свое обещание держу, не общаюсь с кем сказала, что больше не буду.
Ну вобщем все в таком духе. Попытки свалить вину на меня.
Не повелся я на это дерьмо, уже не помню, что отвечал, сонный был, но не оправдывался, сказал что-то вроде 'неужели тебя это так задевает?'. Нужно было после этого завершить разговор, а я, бля, с просоня протупил и что то левое у нее спросил. А она не дослушала меня сказала 'пока' и положила трубку.

Было желание перезвонить, договорить, сказать, что не хорошо так трубки бросать. Потом думаю: 'Дима, ты что, дебил?'. Перезванивать не стал, сразу сюда писать начал.

Зашел на страницу ее,
фотки со мной удалила, видимо сейчас) пытается спровоцировать, возможно даже не сознательно.

Такие дела. Что скажете, мужики? Разберите все пункты сторонним холодным взглядом, пожалуйста. Этим разговором по телефону, что дал ей трубку положить первой сильно накосячил? Она кстати поняла, что я сплю, так как голос сонный был.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давно, говорит, я к тебе на страницу в вк не заходила, а тут зашла. А ты там с
Да она охуевшая в край. На место ставить её - Я делаю то что хочу, и если звонишь по этому поводу, разговаривать не о чем, а твой ответ косячный, взяла за яйца) Ничего, продолжай по плану и думай в следующий раз.
А лучше было бы вообще не брать трубу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты тупанул - тебе сказано ж было ИГНОР
сейчас все твои действия в ее сторону будут посланы нах
[DOUBLEPOST=1440027680][/DOUBLEPOST]можешь начинать новый игнор сначала.
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже прошел стадию игнора. Не общался я с ней около 2-ух месяцев. Сейчас я наоборот хочу наладить дружеское общение, пора бы уже

Ничего, продолжай по плану и думай в следующий раз.
А нет плана... Я живу просто для себя, в свое удовольствие, время от времени вспоминая бывшую, т.к. вернуть все еще хочу. Может посоветуешь что? Может стоит как-то попробовать общение с ней наладить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху