(ГЛ) Ушла девушка! Помогите вернуть любовь... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (ГЛ) Ушла девушка! Помогите вернуть любовь...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно более развернутый ответ? Не совсем понимаю, когда это самое время наступит
Когда до кондиции дойдет, сейчас она сорвалась(позвонила), подзакипела, а так как ты косякнул, слила на тебя негатив и довольная - остудилась, так что жди, фоточки, знакомства.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже прошел стадию игнора. Не общался я с ней около 2-ух месяцев. Сейчас я наоборот хочу наладить дружеское общение, пора бы уже
очень стремно ты начал общение, пипец просто. оказался в стремном положении. нехер было брать трубку и выслушивать ее чушь после которой ты еще оказался крайним - а она опять спряталась в норку свою

Может посоветуешь что?
советую еще пару недель игнора, даже если будет звонить-не брать. ты послее ее нападок когда она бросила трубку в невыгодном положении. если сам начнешь писать она тебя сольет.

Не совсем понимаю, когда это самое время наступит
оно наступило но ты его просрал сделав самовольный поступок не согласовав его с нами
надо было игнорить все ее звонки. потому что она вылила на тебя дерьма и терь она снова считает тебя виновным в чем то
[DOUBLEPOST=1440128335][/DOUBLEPOST]сейчас даем ей остыть и начнешь писать по тихой
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну что нового?
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Вобщем, мужики, к советам вашим прислушался, никаких телодвижений в её сторону не совершаю, дабы не усугубить своё положение. Делаю вид, что на неё в моей жизни нету времени. Она тоже пока молчит. Но фотки со свадьбы с другой девушкой её задели, это хорошо.

По поводу изменений за последнюю неделю. Рассчитался со старой низкооплачиваемой работы, собираюсь переезжать в другой город.
Гуляю-отдыхаю, обзавелся новыми знакомствами. Продаю старую машину, на днях потенциальный покупатель приехать должен.
На свиданки с девушками последнюю неделю не ходил, не было желания. Но да ладно.

Есть кое какая информация, не полностью достоверная, в какой город поступила учится бывшая. Исходя из этого в голове постоянно прокручиваю всякую хуйню о случайных встречах, думаю о бывшей и все такое. И ведь если окажется так, что я дезинформирован о её поступлении, боюсь словлю охуенный откат. Поэтому стараюсь отгонять от себя всяческие мысли о ней и занимаю свободное время гулянками с друзьями и какими либо работами.

Завтра уезжаю из родного города. Сначала в Москву, далее еще в два других города. Возможно присмотрю себе подходящую работу инженером-электриком. Благо опыта и стажа уже более-менее поднакопил. Собираюсь наладить общение, с парой девочек в вк, что б по приезду было с кем прогуляться. Точнее с одной уже общаюсь, взял номерок, она не против встретиться. Но нужно больше вариантов.

Буду Держать в курсе. Надеюсь, что дальше будет интересней и смена обстановки пойдет на пользу)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пора выходить на связь с бывшей
готов?

чисто переписка
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пора выходить на связь с бывшей
готов?

чисто переписка
Ну смотри. В вк я у нее заблокирован, по смс - покажу заинтересованность и велика вероятность, что она проигнорит. А у нее сейчас тем более переезды всякие, связанные с учебой.
Я думал подождать до конца недели, а далее начинать. Есть кое-какие мысли, ближе к делу все распишу, если все нормально будет.
Без согласования с вами никаких движений в её сторону совершать не буду
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что звонила бывшая. Взял трубку, поздоровались, спрашивает:
"Дим, помнишь у меня флешка была золотистая? Я её найти никак не могу. Я у тебя её не оставляла случайно?"
Я ждал в этот момент звонка как раз от очередного покупателя на машину. И честно говоря охуел, когда входящий от нее увидил.
Сослался на занятость и что сейчас не дома (так и было), сказал, что не знаю, может и валяется где, как дома буду посмотрю, перезвоню.
Отвечает: "Ну дозвониться до меня наврятли ты сможешь, ты у меня в черном списке"
Спокойным голосом говорю: "Тогда позвонишь сама"
Она: "Когда?"
Я: "Вечером. А сейчас мне некогда. Давай"
Она: "Давай" Вздохнула. И я положил трубку.

Через час уезжаю в другой город к новой жизни, есть хорошая работа на примете.
Если позвонит вечером, думаю, брать трубку или нет? Хотя скорее всего я занят буду, поэтому ответ очевиден. Или взять и сказать, что не был дома еще и не посмотрел? Вобщем пока думаю. Что посоветуете, мужики?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
интересно а как она хочет забрать флэшку?))
чтоб ты привез ей на блюдечке в соседний город??)
так не пойдет.
скажи ей что без проблем отдашь ей ее вещи и тп но пусть ка она сама приезжает за ними
так же скажи чтобы убрала из черного списка мало ли что
начинай писать ей в вотсап и смс или в соцсети по дружески. выстраивай комфортный диалог ниочем
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
интересно а как она хочет забрать флэшку?))
чтоб ты привез ей на блюдечке в соседний город??)
так не пойдет.
скажи ей что без проблем отдашь ей ее вещи и тп но пусть ка она сама приезжает за ними
так же скажи чтобы убрала из черного списка мало ли что
начинай писать ей в вотсап и смс или в соцсети по дружески. выстраивай комфортный диалог ниочем
Мне вот тоже интересно, как она ее забирать хотела))
Кстати флешки ее у меня нет. Она уже давненько ищет ее и уже спрашивала меня, по моему, не оставляла ли ее у меня, мы еще вместе на тот момент были. Вообще это смахивает на повод выйти со мной на связь, но при этом она показательно так заявляет, что я у нее в черном списке)
Исходя из того, что выше написал у меня два варианта, если она будет звонить. Либо просто не брать трубку, либо взять и сказать, что планы поменялись, домой сегодня не попаду, и позвоню сам, как буду дома, поэтому соответственно убери меня из черного списка
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звонила. Ехал в автобусе, была плохая сеть и было не удобно говорить. Трубку не взял
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мир, мать его, тесен)
Она поступила в тот город, куда я сейчас перебрался. Учится и живет в 4 остановках от меня. Так близко мы еще не были...

Вчера значит стою на остановке, жду автобуса. Автобус подъехал и я зашел в заднюю дверь, а из передней вышел до боли знакомый силуэт. Был вечер, темно, но уже из окна автобуса я посмотрел вслед и мне показалось, что это была бывшая. Она меня не видела.
Сегодня решил разобраться в ситуации, связался с общим знакомым, пообщался, между делом спросил, куда поступила бывшая. Он подтвердил мои догадки.
Нашел сайт этого вуза, посмотрел списки зачисленных - да она там есть.
Что бы окончательно все подтвердилось я должен её своими глазами увидеть. Вчера не в счет, ибо не полностью уверен, что она была.

По стечению обстоятельств я не так давно познакомился с симпатичной девушкой с того ВУЗа.

Вообщем теперь я могу попробовать устроить случайную встречу, мне самому уже интересно реально это она была или нет.

Вроде и понимаю, что делать нужно, теоретически. Но вышел на эмоции от неожиданности. Парни, как никогда ваши советы нужны, набросайте план действий
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первая случайная встреча. Простой легкий разговор, как дела, что нового. Рассказываешь свою счастливую жизнь, что все супер. Минут 5-10. На пике эмоций уходишь, дела.
Про отношения не слова. Про возврат тем более. Будет спрашивать про девушек, дай понять что есть, но серьезных отношений нет, тебе в общем не скучно.
Смотришь на ее реакцию, на ее поведение.
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сегодня мимо их ВУЗа проходил, сердце как бешеное заколотилось, бля, откаты ловлю, парни. В голове тоже слишком много мыслей о ней стало. Надо как то отстраниться от этого дерьма.

Первая случайная встреча. Простой легкий разговор, как дела, что нового. Рассказываешь свою счастливую жизнь, что все супер. Минут 5-10. На пике эмоций уходишь, дела.
Про отношения не слова. Про возврат тем более. Будет спрашивать про девушек, дай понять что есть, но серьезных отношений нет, тебе в общем не скучно.
Смотришь на ее реакцию, на ее поведение.
Я выше писал, что недавно познакомился с девочкой с того ВУЗа, так вот, она первокурсница, и, видимо ее одногруппница. Тесно сегодня пообщался с ней Вконтакте, нашел общую тему, заинтриговал и пригласил прогуляться на неделе. Ответила "С радостью". Встречу-ка я её после учебы, авось бывшая меня с ней увидит. Думаю бомбанет у нее от такого расклада. А там уже по обстоятельствам, либо просто с улыбкой поздороваюсь и пойду дальше, либо поинтересуюсь как дела, буду смотреть по её реакции от встречи. Как такой план?

Или как вариант сейчас немного выждать, остудить голову, и заняться пока своими делами, ибо чувствую, что зависимость какая-то что ли появляется. Деградирую, блин. А пару свиданок с другими девушками надеюсь остудиться мне помогут.
Посоветуйте, пожалуйста, что почитать про кинестетику, калибровку и т.п.

Да, кстати, бывшая не догадывается, что я у нее почти под боком сейчас живу, но знала, что я когда-то хотел сюда перебираться
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Убедился, что она поступила в этот город. Сейчас звонила с нового номера, спросила по поводу флешки. Не сразу узнал её, чуть было не спросил "а кто это")) Не готов был, не придумал ничего лучше, чем сказать, я сейчас занят, перезвони попозже.
пробил номер по гуглу, узнал какой области код принадлежит. Такие дела.
Позже думаю сам наберу её, начну про флешку, что мол домой пока не попадаю, я сейчас в Иваново, не могу посмотреть. Если у нее в голосе не будет раздражения никакого попробую вывести на диалог, поинтересуюсь как дела
Есть какие-то замечания?

Вчера кстати с офигенной девочкой погулял, пытался на практике калибровать, что-то начало получаться. Когда уходил от нее была довольная, договорились еще о встрече
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты из игнора вышел?
Пусть сама дозвонится, сам не звони.
Про то, где она не спрашивай.
Спросит к у тебя дела, скажешь, что переехал в другой город. Если будет настроена полжительно, то сама расскажет, что тоже в твоем городе.
Легкая недолгая беседа. Сам обрываешь разговор, у тебя дела.
А через несколько дней сам позвонишь, да предложишь встретиться.
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты из игнора вышел?
Да, сейчас пытаюсь наладить дружеское общение

Пусть сама дозвонится, сам не звони.
Я её уже третий раз сегодня опрокинул, когда она звонила по поводу флешки этой. Может стоит сделать "ближе" и самому все же набрать её? Тем более такая история, что симку я сегодня менять собрался (область другая, на старой роуминг) и она просто не дозвонится до меня

По поводу остального, впринципе так и хотел поступить
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, сейчас пытаюсь наладить дружеское общение


Я её уже третий раз сегодня опрокинул, когда она звонила по поводу флешки этой. Может стоит сделать "ближе" и самому все же набрать её? Тем более такая история, что симку я сегодня менять собрался (область другая, на старой роуминг) и она просто не дозвонится до меня

По поводу остального, впринципе так и хотел поступить
когда всегда "занят, позже", думаю, слишком подозрительно, словно специально избегаешь, может подумать, тут надо все естественно, так что при след. звонке, можно и поговорить
[DOUBLEPOST=1441279737][/DOUBLEPOST]
Да, сейчас пытаюсь наладить дружеское общение


Я её уже третий раз сегодня опрокинул, когда она звонила по поводу флешки этой. Может стоит сделать "ближе" и самому все же набрать её? Тем более такая история, что симку я сегодня менять собрался (область другая, на старой роуминг) и она просто не дозвонится до меня

По поводу остального, впринципе так и хотел поступить
когда всегда "занят, позже", думаю, слишком подозрительно, словно специально избегаешь, может подумать, тут надо все естественно, так что при след. звонке, можно и поговорить
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда всегда "занят, позже", думаю, слишком подозрительно, словно специально избегаешь, может подумать, тут надо все естественно, так что при след. звонке, можно и поговорить
Первый раз я реально был занят, сказал, что сейчас не дома. Второй раз ехал в автобусе, неудобно было говорить, не взял трубку, сегодня позвонила, тоже сказал некогда.
В ответ она сказала "спасибо", обидело ее видимо такое отношение
Вот и я думаю создается у нее впечатление будто избегаю ее, поэтому и думаю, что лучше щас самому ей перезвонить. Повод есть ведь, не просто так созванимаемся, а по "делу"
 

sergej

Проверенный
Активист
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первый раз я реально был занят, сказал, что сейчас не дома. Второй раз ехал в автобусе, неудобно было говорить, не взял трубку, сегодня позвонила, тоже сказал некогда.
В ответ она сказала "спасибо", обидело ее видимо такое отношение
Вот и я думаю создается у нее впечатление будто избегаю ее, поэтому и думаю, что лучше щас самому ей перезвонить. Повод есть ведь, не просто так созванимаемся, а по "делу"
я за звонок самому в этот раз
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем минут 10 сидел щас, крутил телефон в руках, собирался с мыслями. Был страх накосячить этим звонком.
В итоге позвонил.
Диалог был не долгий, но она начала идти на контакт. Разговаривал с ней довольно дружеским голосом, особенно в конце разговора.
Я: Привет
Она: Привет
Я: По поводу флешки. Вобщем смотри. Не могу точно сказать, когда домой попаду, перебрался в Иваново сейчас и тут очень много дел. Возможно #ИМЯ_ДРУГА на выходных поедет домой, я попрошу его посмотреть твою флешку. Добро?
Она: Да, спасибо
Я: Созвонимся тогда. Позвонишь после выходных
Она: Хорошо
Я: Как делишки-то у тебя?
Она: Нормально... Я кстати тоже в Иваново перебралась
Я: Да ладно? Поступила сюда?
Она: Да
Я: В академию что ли?
Она: А вот это уже не важно
Я: Как скажешь.
*И совсем таким позитивным и доброжелательным голосом: Ну ладно, удачки тебе, побежал я
Она: Пока... И тебе удачи

Голос у нее был грустный. Она таким голосом со мной в 2014 разговаривала, когда мы расставались, точнее тогда я ее бросал.

Итого:
*Хоть как-то вышла на контакт, начала отвечать на мои вопросы. Негатив думаю весь ушел, ну или почти весь. Раньше вообще не желала общаться.
*Сама сказала, что она поступила в тот город, где и я нахожусь
*Теперь она знает мой новый номер телефона. Ну если записала его, конечно. Но думаю записала, ибо ей нужна от меня флешка и она поидее должна еще позвонить

А вот насчет флешки... Нет у меня никакой флешки её) да и вообще это немного смахивает на повод позвонить с её стороны. Может в следущий раз предложить ей свою флешку попользоваться пока на время? Если она ей реально нужна по учебе - возьмет. Будет повод для встречи
 

Хуба

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Флэшку не давай. Ты ей никто.
Пусть сама покупает, тем более они не дорогие.
Подожди до след недели. Сама выйдет на связь, если предложит встретиться откажи. А потом сам перезвонишь и предложишь встретиться.
В общем ждем когда тебя наберет. А там по разговору видно будет.
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сама выйдет на связь, если предложит встретиться откажи.
Наврятли предложит встретиться. Она же звонить будет чисто по делу. Как себя вести во время этого звонка? О чем её можно спросить, о чем нельзя? Инициативу дружеского общения скорее всего мне нужно будет взять на себя

В общем ждем когда тебя наберет. А там по разговору видно будет.
Понимаешь какая хрень, разговор "ниочем" не задается. Вот как из делового разговора перейти в дружеское общение, при этом не показав свою заинтересованность в ней?

Флэшку не давай. Ты ей никто.
Хотел это использовать как повод для встречи, дружеская помощь, не более. А при встрече уже будет гораздо легче наладить дружеские отношения.
Хотя конечно есть вероятность, что она откажется от такой помощи.

Чувствую, что соскучилась она за эти почти 4 месяца, но боится еще вляпаться в отношения, поэтому скрывает всеми силами свои эмоции
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай выстраивай дружеское общение! и не выдумывай ничего
представь что это твоя новая знакомая - и погнал!
без нуждаемости, без намеков на отношения
встречи успеются
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай выстраивай дружеское общение! и не выдумывай ничего
С чего начать? Спросить что-то о ней? Рассказать что-то о себе? Подкиньте идей как перевести деловую беседу в дружескую, не накосячив при этом

Я вчера пообщался с девочкой с ее ВУЗа, давненько уже познакомились, предложил пересечься сегодня, согласилась, оставила номер телефона. Сегодня звоню, извинилась, сказала, что планы поменялись и встретиться не получится. Ладно говорю, в другой раз, созвонимся, спишемся. Щас в вк зашел на её страницу, увидел кое-какую инфу, оказывается это еще и одногруппница бывшей. Стоит с ней продолжать общение?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С чего начать? Спросить что-то о ней? Рассказать что-то о себе? Подкиньте идей как перевести деловую беседу в дружескую, не накосячив при этом
здесь не нужно трястись над каждым словом боясь накосячить
просто общайся. начни хоть с погоды

Стоит с ней продолжать общение?
ты свободный парень - как думаешь тебе стоит общаться с девушками?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С чего начать? Спросить что-то о ней? Рассказать что-то о себе?
Легкое , комфортное общение.
Вкратце расскажи чем сейчас новым занимаешься и какие в твоей жизни перемены глобальные. Продемонстрируй свою жизнь с максимально лучшей стороны (самопиар), но так что бы это не выглядело как хвавстовство.
Пусть она расскажет что нового у нее.
Про отношения ни слова.
Ты не собираешься никого, ни куда возвращать, тебе сейчас комфортно жить как ты живешь.
Девушки в твоей жизни сейчас есть, их много, ты пока в зоне выбора. Спишь ты с ними или нет, она знать не должна, но на свидания ходишь и тебе это нравится.

Стоит с ней продолжать общение?
Стоит делать так как считаешь нужным. Если тебе девушка нравится, и она тебе интересна, то продолжай. Просто не затрагивай тему бывшей. Флиртуй с ней, ходи на свиданки, делай то что считаешь нужным для себя, за исключением одного - трахать я ее не советую. Мало ли, сольет инфу бывшей что вы спали , в итоге не хорошо получится.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот насчет флешки... Нет у меня никакой флешки её)
Возьми у какой нибудь подруги ненужную флешку, ну или купи (сейчас флэхи на несколько гигов копейки стоят). Флэшка должна быть девчачей, ну там розовенькая в форме какой нибудь бабской херни, типа пони или еще чего.
При встречи дай ей эту флэшку. Она скорей всего скажет "так это не моя", ты в свою очередь "не твоя??? Сейчас придется хозяйку ее искать, я даже не помню как эта флэшка ко мне попала, просто на тумбочке лежала уже давно"
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, парни, понял.

У меня тут еще один вопрос, но уже не о бывшей.
Вобщем появилось у меня притяжение к одной из девочек с которыми на свиданки ходил, после переезда. Понравилась мне, и внешне мой тип и по характеру то, что я искал. Когда с ней гулял о бывшей не вспоминал вообще, с другими такого не было.

Встретился с ней два раза, сразу заинтересовал ее собой, девочка велась.
Вчера в вк разговорились с ней про бильярд, сказала, что никогда не играла. Решил, что отличная возможность сблизиться, подключить кинестетику во время обучения. Пригласил сходить поиграть. Начал сближаться с начала встречи, обнял, на выходе из автобуса и когда обходили лужи брал её за руку, в бильярде пошел дальше, уже брал за талию, плечи, играть научил) Следил за её реакцией на прикосновения - реакция была положительной.

После бильярда собралась идти к себе в общагу. Заговорил ей зубы, пошли гулять дальше. Прогуляли пол ночи, все было отлично, обоим весело. Когда сидели на остановке начал приобнимать её, сначала невзначай, потом в открытую. Проронила, что немного прохладно, сунул руки ей под куртку, обнял за талию. Спрашиваю: "так теплее?". Ответила что да, так лучше и обхватила мои руки.

Собрался уезжать домой, приехало такси. Думаю, ну тут сам бог велел поцеловать на прощанье. Обнимаю, лезу поцеловать и она, блять, отводит голову) Не ожидал такого поворота ибо велась на меня очень сильно. Ну че думаю, попробую еще - снова отводит взгляд. Пиздец) Перевел все в шутку в итоге и уехал домой.

По приезду получаю смс "ай не хорошо девушек целовать без ее согласия пытаться". Что, блять?! Спрашивать что ли, перед поцелуем) поржал про себя. На сообщение не ответил сначала, потом все же написал в вк "не обижайся, мне захотелось так сделать, ты мне симпатична". Писала мне до утра в вк, пообщались о всем на свете. Проявляла заботу или делала вид этого, хз. В стиле "сходи поешь, не выспишься завтра" и тд.

Сегодня предложил встретиться - нашла причину, что бы не ходить. Слегка навязался, утилизировав её причину и предложив все же сходить. Ответила "Погода плохая. А у нас еще будет время" потом добавила "наверное".

Собственно, не хотелось бы что бы она с крючка сорвалась. Подскажите как вести себя лучше сейчас. Не писать ей какое-то время вообще? Или же продолжать легкое общение, но не давить на нее и на встречи пока не звать?
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или же продолжать легкое общение, но не давить на нее и на встречи пока не звать?
Да норм всё. Общайся и развивай общение, не показывай что тебя это задело, с юмором всё воспринимай, и не сдавайся) на следующей встрече обязательно поцелуй!) Есть много фишек на поцелуй, почитай чтоли, и желательно на пике, когда вам очень классно вместе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху