(ГЛ) Ушла девушка! Помогите вернуть любовь... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (ГЛ) Ушла девушка! Помогите вернуть любовь...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обнимаю, лезу поцеловать и она, блять, отводит голову) Не ожидал такого поворота ибо велась на меня очень сильно. Ну че думаю, попробую еще - снова отводит взгляд.

"ай не хорошо девушек целовать без ее согласия пытаться"
Да это стандартная игра с тобой. Ты догоняешь, она убегает. Все нормально.
Тут нужно аккуратно но стойко продавливать , сначала на поцелуй, потом и с сексом тоже самое.
Она же должна показать что не такая доступная как все остальные 0

"не обижайся, мне захотелось так сделать, ты мне симпатична"
Вот оправдываться перед ней не стоит. Тем более не за что тебе оправдываться.

Сегодня предложил встретиться - нашла причину, что бы не ходить. Слегка навязался, утилизировав её причину и предложив все же сходить. Ответила "Погода плохая. А у нас еще будет время"
Ну у нее может реально причины есть не ходить, может дела какие, просто не хочет тебя во все свои планы посвещать. Это нормально.

потом добавила "наверное".
Очередная ее игра. Она тебя просто напросто калибрует. Проверяет так сказать твои мужские качества, начнешь ты как шнурок за ней тащиться или проявишь мужскую стойкость. Девушки обычно это делают даже не осознанно , просто в них природа заложила подобное поведение.

Сейчас выжди пару дней. Потом начни общение и назначь встречу. Только действуй уверенно, не спрашивай сможет она или нет, а конкретизируй время и место.
Например:
- Любишь театр?
- Да, люблю.
- Как много у нас общего. Я тоже люблю. Мы кстати с тобой идем в субботу на спектакль "Вторая попытка Дмитрия не налажать с поцелуем". Спектакль в 20:00, но встретимся мы в кафе "Для жаждущих засосаться" в 6 вечера, хочу для начала с тобой просто посидеть поболтать :)
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Благодарю за советы, парни

Мы кстати с тобой идем в субботу на спектакль "Вторая попытка Дмитрия не налажать с поцелуем". Спектакль в 20:00, но встретимся мы в кафе "Для жаждущих засосаться" в 6 вечера, хочу для начала с тобой просто посидеть поболтать
Отжег здесь))

Вобщем с той девочкой дела обстоят так:
Не писал ей почти сутки, начала писать сама, спрашивать как дела. Сначала было все нормально, далее чувствую какой-то холодок от нее пошел, спрашиваю: "в чем дело?", ответила, что настроение испортили. Повелся у нее на поводу, начал расспрашивать что случилось, пытаться заботку проявить, смотрю по реакции, а она только больше отдаляется от этого. Думаю да какого хуя я творю? Вспоминаю слова Dim4s про театр, резко меняю тему.
Я: Скажи мне, до скольки ты завтра учишься?
Она: До 2
Я: Отлично. Завтра я буду на собеседовании не далеко от твоей общаги, после него я к тебе и мы идем на НАЗВАНИЕ_ФИЛЬМА. Сеанс в 15:20. Будь готова

И да, общение её тут же поменялось, из разряда "на отъебись и без тебя проблем много" превратилось в очень заинтересованное с её стороны.

В кинотеатре сели на последний ряд, 10-ти минутная притирка и она уже ложит голову мне на плечо. еще 20 минут и я её уже обнимаю и держу за руку. Смеялась над моими шутками, легко пускала в зону своего комфорта.

После просмотра фильма спрашиваю, куда идем? Туда или сюда? Знаете какой был её ответ? "Реши сам куда мы идем, а я пойду туда, куда скажешь". И вправду, какого хера я её спрашивал)

Далее уже свободно брал за руку когда гуляли, обнимал. Сама прижималась постоянно ко мне. 4 свидание прошло отлично, пора переходить к интиму) но тут надо как-то осторожней
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никогда таких вопросов не задавай.
Этот вопрос уместен когда у вас уже год совместной жизни за плечами и появился холодок.

Я: Скажи мне, до скольки ты завтра учишься?
Она: До 2
Я: Отлично. Завтра я буду на собеседовании не далеко от твоей общаги, после него я к тебе и мы идем на НАЗВАНИЕ_ФИЛЬМА. Сеанс в 15:20. Будь готова
Воооот.
И с этого момента возьми за правило самостоятельно контролировать ситуацию. Нужно ставить девушку перед самим фактом, а уже потом если будут отмазки, умело их утилизировать , а ее прогибать.

И вправду, какого хера я её спрашивал)
Действительно )

пора переходить к интиму)
Так точно.

но тут надо как-то осторожней
Устрой ей крышеснос. Чтобы прям эмоции через край ливанули.
Потом вечерний ужин, все приготовь сам.
А потом прогибай на секс, осторожно, но уверенно, как будто дать тебе - это ее обязанность и миссия всей жизни!
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь по поводу бывшей.
Она не позвонила мне, как договаривались, спросить на счет флешки. Удалила фотки со мной и перестала появляться в вк. Зато почти все время сидит со второй страницы, под видом другого человека и только немногие знают, что это она на самом деле. Она считает, что я не знаю об этой странице, посему немного смахивает на провокацию, типо "вот, я пропала, вдруг со мной что-то случилось, позвони мне узнай". Но в любом случае, неважно связано это как-то со мной или нет, но такие телодвижения явно не от хорошей жизни. Ведь когда человека все устраивает разве будет он такой херней страдать? Наврятли.

Ладно, ждем дальше. Я никуда не тороплюсь, мыслей уже не так много о ней, занят другой девочкой, с которой хочу отношения попробовать.

Никогда на самом деле не думал раньше, что стану таким. Считал что девушка должна быть одна, на других даже не смотрел. Сейчас же у меня помимо той девочки о которой писал выше есть несколько запасных вариантов с которыми я могу провести время, если вдруг нечем будет занять вечер. А ведь я чуть дольше неделе в новом городе. И черт, мне это нравится, самооценка поднимается. Главное вовремя остепениться в будущем.

В тоже время от плана по возврату бывшей не отступлю, доведу все до конца. Хорошим она человеком была для меня, на самом деле, практически моим идеалом.
[DOUBLEPOST=1441805253][/DOUBLEPOST]
Устрой ей крышеснос. Чтобы прям эмоции через край ливанули.
Потом вечерний ужин, все приготовь сам.
А потом прогибай на секс, осторожно, но уверенно, как будто дать тебе - это ее обязанность и миссия всей жизни!
Будет не легко, ибо пока еще нет своего жилья в этом городе, только-только устроился на работу и собираюсь снимать комнату только со следующей недели. Но вопрос решу, на секс прогну!
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Хочу поделиться происходящим на данный момент и попросить совета.
Вообщем в новом городе более менее освоился, завел новые знакомства, работаю на хорошо оплачиваемой работе, пока все устраивает. Если все по хорошему получится на этих выходных начну снимать свою квартиру.

С новой девочкой начал встречаться, впринципе все устраивает, девчонка хорошая. Не скажу, что я сильно уж прям влюбился, но мне с ней нравится проводить время.
На 5 или 6 встрече сильно постарался. Сидели в парке на лавочке, было темно, фонарь над лавкой не работал, интимная обстановка. Начал действовать, сильно возбудил, постанывала и изгибалась не обращая внимания даже на людей, проходивших в паре метров. Был петтинг. Секса так и не было, ибо тупо негде, хотя чувствую она не против.
Теперь о недостатках. Слушается не всегда, хотя четко дала понять, что она может быть послушной, просто к ней правильный подход найти нужно (будто я сам не знаю).
Вот для примера ситуация. Приболела она как-то на днях, созванивались, говорю: выпей таблетку, сделай это и это. отвечает: не хочу. Вот как себя вести в таких ситуациях?

Не виделись 2 дня уже, т.к. у нее итоги были, она в меде учится, и не было свободного времени (Вообще, у кого медички были меня поймут, на первое свидание она пришла с конспектом)). Сегодня договорились встретиться, звоню - говорит, что сильно хочет спать и попросила перенести все на пару часиков. Через пару часов звоню, как договорились - взяла трубку и молчит, ок, думаю, бредит сквозь сон. Через пол часа снова перезваниваю - сбрасывает, прислала сообщение в вк, что соседка по комнате спит, не удобно разговаривать. Пишу: "ты идешь?". Не прочла. Сказать честно, мне это её поведение не понравилось, а я как-то лишку навязался. Вот думаю теперь инициативу в общении не проявлять, на встречи не звать первому пока. Захочет - позвонит, скажу куда приехать. Правильно ли мыслю? Подскажите со стороны, мужики

Теперь насчет бывшей. От нее никаких пингов последние три недели. Но и я тоже не провоцирую её на это никак, фоток в вк не закидывал это время, новые отношения не агитировал. Сам думаю разобраться с жильем сначала, а потом заняться бывшей, возможно случку замутить, либо же попробовать спровоцировать аккуратно её выйти на контакт. 4 месяца уже с момента расставания прошло. Не повредит ли возврату еще неделька игнора?
Кстати, решил себя проверить на днях, прошел под окнами её общаги - абсолютно никакого страха, все легко. А в начале сентября мне не по себе слегка было, когда мимо проходил, в голове мысли были по типу "а что сказать, если встречу, что делать".
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не виделись 2 дня уже, т.к. у нее итоги были, она в меде учится, и не было свободного времени (Вообще, у кого медички были меня поймут, на первое свидание она пришла с конспектом)). Сегодня договорились встретиться, звоню - говорит, что сильно хочет спать и попросила перенести все на пару часиков. Через пару часов звоню, как договорились - взяла трубку и молчит, ок, думаю, бредит сквозь сон. Через пол часа снова перезваниваю - сбрасывает, прислала сообщение в вк, что соседка по комнате спит, не удобно разговаривать. Пишу: "ты идешь?". Не прочла. Сказать честно, мне это её поведение не понравилось, а я как-то лишку навязался. Вот думаю теперь инициативу в общении не проявлять, на встречи не звать первому пока. Захочет - позвонит, скажу куда приехать. Правильно ли мыслю? Подскажите со стороны, мужики
игнор неделя

Теперь насчет бывшей. От нее никаких пингов последние три недели. Но и я тоже не провоцирую её на это никак, фоток в вк не закидывал это время, новые отношения не агитировал. Сам думаю разобраться с жильем сначала, а потом заняться бывшей, возможно случку замутить, либо же попробовать спровоцировать аккуратно её выйти на контакт. 4 месяца уже с момента расставания прошло. Не повредит ли возврату еще неделька игнора?
если не занимаешься возвратом то и возврата не будет
а так все ок
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы встречаемся всего пару недель, срок маленький, моя значимость для нее еще не достаточно высока. Если я начну на данном этапе так себя вести, не сорвется ли она совсем с крючка?

Вобщем твой совет только сейчас прочел, а до этого с ней была такая переписка:
Я: ты идешь?
Она: (спустя два часа. спала это время) куда иду?
Она: капеец
Она: меня отключило
Она: Дииим(
Она: брр
Она: фыр
Я: (сегодня утром отвечаю) ты чего фырчишь?
Она: не хочешь со мной разговаривать
Она: Ну и не разговаривай(
Я: (отвечаю сегодня вечером, после работы) с чего такие выводы?
Она: потому что не разговариваешь
Она: ну в общем как знаешь
Я: Не разговариваю мб потому что работаю? Закончил работу написал
Я: Чего начинается то
Я: До тебя тоже знаешь ли вчера не дозвониться было
Она: Не бурчи,ты знаешь что с телефоном у меня
Я: Вот и ты не бурчи, а то наезды какие то, мирно давай жить
Она: Я не наезжаю

Опять же, инициативу во встречах пока проявлять не буду. Захочет - сама позовет

если не занимаешься возвратом то и возврата не будет
Я занимаюсь собой и новой работой. Планирую через недельку, как решу свои дела, уделить время бывшей, устрою случку может быть
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если я начну на данном этапе так себя вести, не сорвется ли она совсем с крючка?
Не сорвется, проверено личным опытом и не раз.
Я иногда даже обычную переписку начинаю с понравившейся девушкой в ВК. Переписываемся , все окей, но потом она начинает морозиться, скорей потому что долго не приглашаю ее на встречу ( дел много , некогда встречаться ). Я в игнор ухожу, проходит пару недель, я уже и забыл про ту девушку и тут бац, сама пишет как дела, что делаю, не хочу ли встретиться... И так бывает очень часто, просто потому что они понимают что я не на крючке и по большому счету мне на них чихать, а раз так то интерес ко мне становится повышенным.

Я: (отвечаю сегодня вечером, после работы) с чего такие выводы?
Ни когда не оправдывайся, тем более там где вины нет.

Я: Не разговариваю мб потому что работаю? Закончил работу написал
Опять оправдываешься.

Я: До тебя тоже знаешь ли вчера не дозвониться было
Она: Не бурчи,ты знаешь что с телефоном у меня
Я: Вот и ты не бурчи, а то наезды какие то, мирно давай жить
Она: Я не наезжаю
Какой то негативный диалог. Зачем он? Уводи в позитив, шути, расскажи какую нибудь смешную историю которая с тобой за день произошла, стебани ее .
Ты не правильно как то диалог строишь.
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять оправдываешься.
Старался ответить так, что бы это не выглядело оправданием, получилось не совсем удачно. В общем-то суть понял, я прав - что она думает мне параллельно. Просто игнорирую такие претензии и перевожу тему в позитив?

Обвинил её в ответ, а с негативом да, переборщил
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем здорова, мужики! Рассказываю новости за последний месяц.

С новой девочкой все огонь, начали жить вместе, в отношениях она меня полностью устраивает. Понял, что на бывшей свет клином не сошелся.

Вобщем только я забыл про бывшую, как она тут же обьявилась, 2 дня назад. Забыл, конечно, еще не полностью, желание вернуть еще возникает. Но это уже не идея фикс. Мне и так не плохо живется. Во всех аспектах своей жизни я устранил то, что меня не устраивало.

Вообщем ближе к делу. Позвонила с нового номера, поздоровалась, спрашивает как дела. Был в это время занят работой, поэтому говорить было не когда, ответил что все хорошо, но говорить сейчас у меня совсем нету времени. Попрощался.

Через час перезванивает с вопросом в каком районе я живу, и говорит что не плохо было бы пересечся. Ответил где живу, насчет пересечся сказал, что обсудим это в другой раз, когда я буду менее занят. Попрощался снова.

Через 3 часа перезванивает снова. Говорит: "извини что отвлекаю снова, ответь пожалуйста на последний вопрос. У тебя есть девушка?"
Отшутился, ответил что это закрытая информация. Все еще был занят работой, поэтому разговор снова завершил, сказав, что позвоню и поговорим позже. Позже не перезвонил. А она звонила, но у меня был выключен телефон.

Вот такая история. Напомню, что не общались мы 4 месяца уже. Пару раз только с претензиями звонила. А тут вон как. Общения захотела.

Посоветуйте, парни, как мне поступить? Вызвонить ее самому? Вообщем интересно Ваше мнение, эксперты. Заранее очень признателен, парни

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну как я и писал, как только все у тебя налаживается и БД становится по барабану, бах и она примчалась.

Посоветуйте, парни, как мне поступить?
Если тебя с новой девушкой все устраивает и она тебе нравится. Пошла бывшая в жопу. Не надо суваться туда, если сама уже начнет лезть из кожи вон лишь бы встретиться , встреться , посмотри на нее, покажи себя, оцени, захочется вернуть - вернешь, но скорей всего не захочется.
А то сейчас начнешь опять по ней бомбить, с новой девочкой отношения испортишь, а потом начнешь и эту возвращать. Оно тебе надо?
Тут кстати были уже темы, где в процессе возврата заводили новые отношения, а потом уже и эту новую возвращали, не повторяй чужие ошибки.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если тебя с новой девушкой все устраивает и она тебе нравится. Пошла бывшая в жопу. Не надо суваться туда, если сама уже начнет лезть из кожи вон лишь бы встретиться , встреться , посмотри на нее, покажи себя, оцени, захочется вернуть - вернешь, но скорей всего не захочется.
А то сейчас начнешь опять по ней бомбить, с новой девочкой отношения испортишь, а потом начнешь и эту возвращать. Оно тебе надо?
Тут кстати были уже темы, где в процессе возврата заводили новые отношения, а потом уже и эту новую возвращали, не повторяй чужие ошибки.
Новая девушка, конечно, хорошая. Но бывшая в голове иногда все же всплывает, не до конца к ней чувства угасли, хочу довести дело до конца, что бы она захотела вернуться. И тогда я уже сам смогу решать, приму я ее обратно или нет.


"А ты хочешь ей стать?)"
Принял к сведению)

Вобщем, парни, пока как советуете тогда, не звоню. Если сама названивать будет - поговорю. Если не будет больше звонков от нее - выдержу паузу в 4-7 дней и выйду на контакт перепиской. Предварительно отпишусь сюда
[DOUBLEPOST=1445803447][/DOUBLEPOST]Сегодня сидел с ноута новой девушки в интернете, наткнулся на кое какую инфу и был ахуеть как "слегка" удивлен. До меня у нее была, внимание! Девушка.
Я благодаря этому форуму, конечно, стал гораздо больше внимания обращать на мелочи, на реакцию людей. И у меня были кое какие подозрения, хотя она этого никогда прямо не говорила. Говорила, что парень до меня был. Это чо получается, я девушек от лесбиянства лечу? xD


с новой девочкой отношения испортишь, а потом начнешь и эту возвращать. Оно тебе надо?
Я сейчас почему-то не ощущаю какой-то сильной привязанности к людям, есть чувство, что если с ней ничего не получится, то я просто забью. Возможно это даже хорошо, не от кого не зависеть
 

John2k

Активист
Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, это уже вторая тема где девушка с такими причудами :D
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новая девушка, конечно, хорошая. Но бывшая в голове иногда все же всплывает, не до конца к ней чувства угасли, хочу довести дело до конца, что бы она захотела вернуться. И тогда я уже сам смогу решать, приму я ее обратно или нет.
мой совет - мути с новой + ищи тех что лучше
про бывшую забудь, реально, если она тебе не нужна
тем более ты уже так рассуждаешь что мол захочу-не захочу
ты начал новую жизнь - иди вперед
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мой совет - мути с новой + ищи тех что лучше
про бывшую забудь, реально, если она тебе не нужна
тем более ты уже так рассуждаешь что мол захочу-не захочу
ты начал новую жизнь - иди вперед
Я все это не просто так затеял, что бы останавливаться на пол пути
К бывшей чувства есть, но теперь они не мешают мне жить и радоваться жизни без нее. Бывшая для меня теперь не идея фикс. Но девушка она хорошая, для построения семьи. Поэтому уже без фанатизма, но возврат продолжать буду. А потом уже пойму, нужно ли оно мне

Она не лесбиянка, а бессексуалка.
Это уже тонкости вопроса, потому что до меня секса с мужчинами у нее не было. Возможно и отношений тоже. Так что чисто технически, до встречи со мной, она могла быть лесби)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тогда начинай действовать
что с общением сейчас?
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что с общением сейчас?
Не общаемся пока. Выждал 5 дней с момента её атаки звонками. Завтра, если будет время, напишу ей в вотсапе. Правда еще не думал как начать общение. Может будут советы какие-то?
И как вариант выждать еще немного, но думаю смысла сейчас в этом нет. Лучше пообщаюсь с ней и потом пропаду из поля зрения на какое то время
 

kater

Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, дружище, вот рад за тебя! Возвращаешь. Когда уже не надо)

Это от меня девушка к девушке ушла)
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не нужно ей ничего писать. Сейчас нужно её б, с предложением о встрече, и ты нехотя соглашаешься.
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, дружище, вот рад за тебя! Возвращаешь. Когда уже не надо)

Это от меня девушка к девушке ушла)
Первые месяцы я с ума сходил лишь от одной мысли, что она не со мной, кусок в горло не лез. Главное во время суметь взять себя в руки и найти свои яйца. Любая поставленная цель достижима!

Твою тему почитал, да бывает и такое случается)

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Давай пиши уже, что у тебя там)
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не нужно ей ничего писать. Сейчас нужно её б, с предложением о встрече, и ты нехотя соглашаешься.
Послушал я тебя в итоге, не стал ей ничего писать. Прошло пару недель с того момента. Вчера ночью сплю с новой девушкой, слышу - звонок на телефон. В голове промелькнула мысль БД звонит. Смотрю - реально она. Интуиция не подводит)

Ну решил взять, чего бы нет-то. И началось:
-я реву последние два месяца
-я не знаю что со мной
-может я люблю еще?
-скажи что-нибудь
-расскажи как ты
-у тебя ушли все чувства ко мне?
Ну и все в таком роде. Голос у нее такой был, трепетный, будто она безумно счастлива, что я разговариваю с ней. Я раньше слышал этот голос, она им говорила мне как безумно меня любит.

Да, мужики, услышал я это спустя 6 месяцев. 4 из которых я не проявлял вообще никакой инициативы, все пинги были только от нее и с каждым новым разом они становились сильнее. Я лишь занимался своим развитием.

Ее вопросы, касающиеся прошлых отношений, естественно, утилизировал, перевел в шутку, говорю не нужно мне негатива всякого) на вопросы как дела ответил. Минут 5 в итоге говорили.

Потом смотрю на лежащую рядом девушку, вижу не приятно ей, что при ней с бывшей говорю, хотя лежит молча. Думаю ладно, пора разговор заканчивать. БД говорю дела, нужно идти, созвонимся в следующий раз. В ответ: "не созвонимся, давай сейчас поговорим"
Я: "ну не созвонимся так не созвонимся, а сейчас мне идти нужно"
Она: "подожди немного, пожалуйста"
Я: "все пока, был рад пообщаться"
Она: "я тоже, спасибо, что взял трубку..."

Сейчас, впринципе, могу тупо начать разговор ниочем в вайбере, заинтересованность у нее есть. Либо же ждать дальнейшего развития с ее стороны, как показывает практика с каждым новым пингом ее поведение все интереснее)
Но если честно, не хочу чего-то от нее ждать, хоть раз, думаю, и самому можно на какой-то контакт выйти, как будет время и не будет девушки рядом, что бы не заставлять ее ревновать лишний раз.

Что скажете, мужики?

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай пиши уже, что у тебя там)
А с новой девочкой зашел откровенный разговор тут на днях, ну я подвел плавно к теме, да спросил в лоб: "а до меня ведь у тебя не было парня?"
Она: "ты же знаешь, что был"
Я: "или была?) Я давно замечал это)"
Тут она охуела немного от резких вопросов) В итоге, спустя какое-то время, доверилась окончательно и все рассказала как, что, с кем и когда. Было интересно послушать об отношениях двух девушек, которые для нее были экспериментом, ну это с ее слов правда)

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Послушал я тебя в итоге, не стал ей ничего писать. Прошло пару недель с того момента. Вчера ночью сплю с новой девушкой, слышу - звонок на телефон. В голове промелькнула мысль БД звонит. Смотрю - реально она. Интуиция не подводит)

Ну решил взять, чего бы нет-то. И началось:
-я реву последние два месяца
-я не знаю что со мной
-может я люблю еще?
-скажи что-нибудь
-расскажи как ты
-у тебя ушли все чувства ко мне?
Ну и все в таком роде. Голос у нее такой был, трепетный, будто она безумно счастлива, что я разговариваю с ней. Я раньше слышал этот голос, она им говорила мне как безумно меня любит.

Да, мужики, услышал я это спустя 6 месяцев. 4 из которых я не проявлял вообще никакой инициативы, все пинги были только от нее и с каждым новым разом они становились сильнее. Я лишь занимался своим развитием.

Ее вопросы, касающиеся прошлых отношений, естественно, утилизировал, перевел в шутку, говорю не нужно мне негатива всякого) на вопросы как дела ответил. Минут 5 в итоге говорили.

Потом смотрю на лежащую рядом девушку, вижу не приятно ей, что при ней с бывшей говорю, хотя лежит молча. Думаю ладно, пора разговор заканчивать. БД говорю дела, нужно идти, созвонимся в следующий раз. В ответ: "не созвонимся, давай сейчас поговорим"
Я: "ну не созвонимся так не созвонимся, а сейчас мне идти нужно"
Она: "подожди немного, пожалуйста"
Я: "все пока, был рад пообщаться"
Она: "я тоже, спасибо, что взял трубку..."

Сейчас, впринципе, могу тупо начать разговор ниочем в вайбере, заинтересованность у нее есть. Либо же ждать дальнейшего развития с ее стороны, как показывает практика с каждым новым пингом ее поведение все интереснее)
Но если честно, не хочу чего-то от нее ждать, хоть раз, думаю, и самому можно на какой-то контакт выйти, как будет время и не будет девушки рядом, что бы не заставлять ее ревновать лишний раз.

Что скажете, мужики?

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
Было бы идеально замутить случайную встречу. Показать себя) Думаю, если все правильно сделаешь, она вообще не отстанет. Там все как по маслу будет)
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да.

Если интерес есть, к чему переписка?
Что бы какое-то развитие получить.
Случайная встреча была бы, конечно, лучше, мб устрою

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А есть варианты ее устроить?
По сути варианты есть всегда, я знаю где она учится, знаю на каком транспорте ездит, да и живет она не очень далеко от меня.

Я все таки написал ей в пятницу, без повода, просто делами поинтересовался. Отвечала на одно мое сообщение тремя своими. А я отвечал раз в пару часов, не хотел переписку с бд при нынешней девушке вести. А итоге она эту тенденцию подхватила, скрыла свое присутствие в ватсапе, не читает мое последнее сообщение и соответственно не отвечает. Мб реально занята, мб провокация. Не знаю. Похуй. Подслился немного, что первый написал, но не сильно вроде, в общении адекватно себя вел, да и не долгое оно было.

А случку я, наверное, устрою. Может с нынешней девушкой покажусь ей на глаза.

Вообщем отпишусь что и как.

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху