(ГЛ) Ушла девушка! Помогите вернуть любовь... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (ГЛ) Ушла девушка! Помогите вернуть любовь...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь, когда я реально ее стал воспринимать как притягательную самку снова и дичайше хотеть? Когда к другому ушла :)
Я к тому, что нужна вам эмоциональная встряска, чтобы эту обыденность разрешить. И ты не дурак, и она не неадекватнее других баб. Такое мнение.
Привет.
Дело говоришь, я тоже думал на этот счет. Так пожили недельку отдельно, после этого куча нежности с ее стороны, да и я встряхнулся, напомнил себе, что нужно работать над отношениями.

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А тем временем ее отчислили из универа. Ее мать настроена перевести ее учиться в другой город, и срать ей на то, что у нас отношения и дочке 20 лет уже и она сама может принимать решения. Возможно в глазах матери я виноват в отчислении дочери, ведь она меньше времени учебе уделять стала. Хотя причина в банальной ее лени, я хоть как то раскачивал ее.
Девушка не хочет портить отношения с семьей и вероятнее всего пойдет у мамы на поводу, хотя и понимает, что мама не вправе за нее решать и сама она переезжать не хочет, тем более что есть вариант учиться и в нашем городе.
Такой расклад, видимо отношения так или иначе подходят к концу, другой город далеко, ждать ее не хочу 4 года. Пойдет на поводу мамы придется завершать отношения, к сожалению.
Посмотрим что дальше будет. Может с матерью ее как то поговорить стоит? Она хочет приехать забрать ее в воскресенье. Забрать, бл*ть, в 20 то лет. Помоему это неадекватно.

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем дома она третий день не появляется, не звонит, живет в общаге. Спрашивал сутки назад собирается ли она домой, в ответ получил: "не знаю". Переспросил позже, снова: "не знаю". Ну ладно, навязываться не стал, может проблемы там с учебой решает и некогда ей действительно (хотя я сомневаюсь). Думаю, что решила она послушать мать все таки и уезжать в другой город. Злой на нее пиздец. Соответственно на контакт первым больше не иду, никакого желания. В соц. сети тоже не захожу.

Вчера только под вечер написала в вк: "как дела?" (Охуенный, блин, вопрос) и что то типо "куда ты пропал, я волнуюсь". Сообщения оставил не прочитанными, в вк не заходил. Считаю эти переписки вообще бредятиной, ключи от дома есть у нее, ну возьми бля, приди сама, да посмотри как я, ну или позвони.

Далее) вчера в тренажерке познакомился с девочкой, оказалась моей соседкой, сходили прогуляться, взял у нее номерок и договорились встретиться еще. Самое смешное - она тоже медик, как и все мои девушки (везет мне на них), и, блин, одногруппница моей БД))
посмотрим что дальше будет.

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О, только написал сюда - у моей нынешней походу бомбануло, соизволила позвонить, аж 2 раза. Один не видел, другой не ответил. Затем 6 смсок прилетело:
-Дим, я волнуюсь очень
-Не хочешь меня видеть так хоть напиши что с тобой все нормально
-Да и поговорить нам надо
-А ты трубку второй день не берешь (что бля?))) Видимо кому то другому звонила)
-А вк не появляещься
-На смс не отвечаешь (ну да, потому что их и не было)

Дальше в ватсапе:
Диииим, ты где?

Вайбер:
"Диим, а очень волнуюсь, куда ты пропал?"

Вчера целый день тишины, а сегодня вдруг заволновалась, ну да. При этом отправляя это из общаги, которая в 100 метрах от дома моего) видимо гордость не позволяет без моих просьб домой придти, будто я ее в общагу выгнал)

Ладно, после работы буду решать что делать. Мужики, прокомментируйте ситуацию взглядом со стороны, может я не догоняю чего

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так она точно уезжает?
Решил расстаться - будь тверд, а то болтает из стороны в сторону.
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не хотел расставаться, после встряски отношений. Но, сука, ее мама, которая открытым текстом говорила - я против Ваших отношений вывела окончательно. Жить она переехала от меня сейчас (потому что так хотела мама). Последней каплей стало то, что договорились съездить отдохнуть в эти выхи. Купил билеты уже, все дела и тут она объявляет - мама истерит, против что бы я с тобой ехала, я не смогу поехать. Попытался доказать, что ее мама в маразме походу. Говорит "угу", но ехать все равно не могу. Хоть отношения и скрепили трудности и стало все лучше чем раньше, но бля мама своего добилась. На эмоциях расстался с ней, обрубил все концы, сказал чтоб не пыталась со мной связаться, при любой попытке - солью интим фотки в инет. Короче как то так, зае*ало в край "встречаться с ее мамой". А своего мнения у нее походу нет. На эмоциях, злой. Отношений с НЕЙ хочу. Но не с таким влиянием ее мамы на них. Такие отношения меня не устроили. Возвращать не буду. Пройдет сама на моих условиях - приму, хорошо с ней было. Нет - значит нет.

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не хотел расставаться, после встряски отношений. Но, сука, ее мама, которая открытым текстом говорила - я против Ваших отношений вывела окончательно. Жить она переехала от меня сейчас (потому что так хотела мама). Последней каплей стало то, что договорились съездить отдохнуть в эти выхи. Купил билеты уже, все дела и тут она объявляет - мама истерит, против что бы я с тобой ехала, я не смогу поехать. Попытался доказать, что ее мама в маразме походу. Говорит "угу", но ехать все равно не могу. Хоть отношения и скрепили трудности и стало все лучше чем раньше, но бля мама своего добилась. На эмоциях расстался с ней, обрубил все концы, сказал чтоб не пыталась со мной связаться, при любой попытке - солью интим фотки в инет. Короче как то так, зае*ало в край "встречаться с ее мамой". А своего мнения у нее походу нет. На эмоциях, злой. Отношений с НЕЙ хочу. Но не с таким влиянием ее мамы на них. Такие отношения меня не устроили. Возвращать не буду. Пройдет сама на моих условиях - приму, хорошо с ней было. Нет - значит нет.

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
Сливай мать. Вообще ненавижу,когда родители лезут в отношения.
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сливай мать. Вообще ненавижу,когда родители лезут в отношения.
Да хорошо бы. Но вот как тут сольешь? Чуть что не по миминому - мама в истерику и давит на жалость - ты мне 5 лет жизни уже унесла и и.д. короче, всячески манипулирует. А дочка маму не хочет расстраивать, она себя виноватой считает, что мама нервничает из-за нее. Не понимает, что мама крутит ей как хочет в 20 то лет.

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знания - сила. Уже нет депресняков как в прошлом году после расставания с БД, это радует, как вспомню то состояние - это пи*дец, хоть вешайся.

Все в общем то нормально. Но в голове странные мысли. Про сложившуюся ситуацию, но это понятно. Но, сука, там так же переодически бывают мысли про БД с которой расстался год назад. Интересно как она там, охота пообщаться, узнать как дела. С марта с ней не контактирую.

По поводу ситуации сложившейся щас - с моей стороны полный игнор, чтоб глаза не мозолила. Как узнал от брата она в дипрессии, оно и понятно, оказалась меж двух огней, матерью и мной. Жалко ее, не хотели расставаться, мать вынудила своими выходками меня на этот шаг пойти. А она за матерью не особо замечает, что та ведет себя как сука, но оно понятно, она ж мать для нее в первую очередь.

Хз пока чего с ней делать, и самому то к ней хочется, но от матери ведь не отобьешь ее так просто.

Парни есть мысли какие по этой ситуации?

Сам пока похожу на микс файт, взял абонемент, до этого боксом занимался. Повыбиваю из себя злость и всю день, а то нервы чет одни в последнее время.

А еще меня сегодня на работе повысили) правда отдохнуть от нее не помешало бы.

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, посоветует кто-нибудь как дальше быть?

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Вообщем недели 3 тишины с обоих сторон, было 2 девушки за это время. Одна из них мне давно симпатична была, но познакомившись ближе понял, что не мое.

Все обдумал и решил забить на мать БД2, буду пробовать строить с ней отношения и уменьшать влияние ее матери на нашу жизнь.

Вчера вышел из тишины, состоялся диалог в вк:
Я: #имяБД2, привет. Мне нужно у тебя ключи от квартиры забрать. Ты когда в Иванове будешь?
Она: привет, Дим. Я в ближайшее время в Иваново буду 15 числа, но буду утром, ты в это время на работе, как передать ключи бы?
Я: А до вечера чего не останешься?
Она: Я нанимаю машину в Иваново, поэтому ждать меня особо никто не будет,т только подать документы и обратно
Я: А экзамены у тебя когда?
Она: Числа 28 наверное
Я: Блин, мне бы ключи как то забрать
Она: Давай я оставлю конверт в общаге, попрошу отдать когда ты придешь
Я: 28 на утро только приедешь или дольше?
Она: Тоже скорее всего на утро, если восстановлюсь то в общагу 31
Я: Тебя в общагу то не пускают что ли щас?
Она: не знаю. У меня в общаге пара вещей осталась, надо забрать на случай если не восстановлюсь. Думаю сейчас не имею права там оставаться
Я: готовилась?
Она: Да, весь месяц с некоторыми перерывами
Я: значит здашь)
Она: Если пройду по конкурсу
Я: большой конкурс?
Она: Достаточно..много уходило много будет восстанавливаться, мало мест
Я: Если сама захочешь - востановишься) ты молодец, когда не ленишься
Она: спасибо)
Я: Как дела то вообще?)
Она: Да ничего, правда вторая половина лета вышла говнищенской немного, но все же отдохнула, нервы из за учебы, но все образуется
Она: А твои дела как?
Я: все хорошо) много перемен
Она: это радует)
Я: На работе до энергетика повысили, рулю строительством подстанции)
Она: босс)

Дальше я ей скинул фотку котейки, которого подобрал с улицы в пятницу, она поговорила какой он милаха, поспрашивала что то. А я засыпал уже чет и уснул ничего не ответив. На утро прочитал последнее ее сообщение "хороших снов" ответил "и тебе)".

Настроен возвращать, парни, подкорректируйте действия. Если что-то подробней нужно рассказать спрашивайте

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Дмитрий Костин,
Ну что я могу сказать,девочка на тебя реагирует и реагирует без особого негатива(даже инфу о себе сливает),что наталкивает на мысль,что ты ей небезразличен.
Только не навязывайся ей.
Дальше пока пропади-ключи используй как повод для прогулки(хотя это и особо не нужно).
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Дмитрий Костин,
Ну что я могу сказать,девочка на тебя реагирует и реагирует без особого негатива(даже инфу о себе сливает),что наталкивает на мысль,что ты ей небезразличен.
Только не навязывайся ей.
Дальше пока пропади-ключи используй как повод для прогулки(хотя это и особо не нужно).
Негатива при расставании тоже было не много, даже она понимала, что основная причина в ее маме, а не в нас.

Проблема в том, если она не востановиться, она свалит из города

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Негатива при расставании тоже было не много, даже она понимала, что основная причина в ее маме, а не в нас.

Проблема в том, если она не востановиться, она свалит из города

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
пока не дергай ее. пускай сосредоточится на своей цели.
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пообщался еще с ней на нейтральные темы. Больше писать не буду пока. Завтра не дергаться даже, когда приедет в город?

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что за проблема в маме? На ее мнение девушка ведется?
Диалог нейтральный, но как уже сказали негатива нет, насчет другого города пока не переживай
она я так понимаю не очень далеко от тебя живет?
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что за проблема в маме? На ее мнение девушка ведется?
Диалог нейтральный, но как уже сказали негатива нет, насчет другого города пока не переживай
она я так понимаю не очень далеко от тебя живет?
Да Кира,там какая-то мама с "приветом". Вообще парня воспринимает в штыки. Видимо травма психологическая.
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что за проблема в маме? На ее мнение девушка ведется?
Диалог нейтральный, но как уже сказали негатива нет, насчет другого города пока не переживай
она я так понимаю не очень далеко от тебя живет?
Если в краце. Мы почти сразу начали жить вместе, все было замечательно, но она, видимо, попала в зону комфорта и частенько забивала на учебу, не готовилась, пока я сам ее заставлять не начинал, а я заставлял. В итоге эта лень не прошла даром и ее отчислили. После этого ее мать с ног до головы облила меня дерьмецом и сказала что во всем виноват я, и что против наших отношений, и не оставит нас в покое.
К сожалению на девушку мать оказывала значительное влияние, девушка велась и отношения скатывались. В итоге плюнул - разошелся, ибо достало.
Но порвал только из-за надоедливой матери, на девушку зла не держал и не держу, отношения с ней хорошо складывались

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу ее проживания. Я переехал в город, тут с ней познакомился, она тут училась. А вот ее и мои родители живут в соседних поселках, расстояние между ниму в районе 20-30 км

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но она, видимо, попала в зону комфорта и частенько забивала на учебу
Дим избаловал ее немного))
частенько забивала на учебу, не готовилась, пока я сам ее заставлять не начинал, а я заставлял.
Заставлять кого-то, сам прекрасно понимаешь, затея не из лучших, а результат как правило не оправдывает средства.
Я переехал в город, тут с ней познакомился, она тут училась. А вот ее и мои родители живут в соседних поселках, расстояние между ниму в районе 20-30 км
20-30 км, херня, даже не переживай на счет этого.
Но порвал только из-за надоедливой матери
На будущее, мама оказывает влияние, но если ты все будешь грамотно делать, то дочка забьет на мнение мамы, иначе они бы не выходили замуж за картежников, игроманов и прочей шелухи.
А вообще на твоем месте я бы лично решил этот вопрос с матерью, без присутствия дочери.
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дим избаловал ее немного))

Заставлять кого-то, сам прекрасно понимаешь, затея не из лучших, а результат как правило не оправдывает средства.

20-30 км, херня, даже не переживай на счет этого.

На будущее, мама оказывает влияние, но если ты все будешь грамотно делать, то дочка забьет на мнение мамы, иначе они бы не выходили замуж за картежников, игроманов и прочей шелухи.
А вообще на твоем месте я бы лично решил этот вопрос с матерью, без присутствия дочери.
Кира,ты прям с языка снял. Хотел ему сказать,чтобы с матерью ее побеседовал :)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кира,ты прям с языка снял. Хотел ему сказать,чтобы с матерью ее побеседовал :)
Да у меня тоже такая ситуевина была, только с отцом БД, тоже давил на нее, один раз оскорбил при мне. Я после его вывел на балкон, покурить и сказал ему " Еще раз услышу это, я тебе нос откушу" После этого тише воды ниже травы стал.
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да у меня тоже такая ситуевина была, только с отцом БД, тоже давил на нее, один раз оскорбил при мне. Я после его вывел на балкон, покурить и сказал ему " Еще раз услышу это, я тебе нос откушу" После этого тише воды ниже травы стал.
Нос большой? XD
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже были мысли поговорить с ней лично, ребят) но она не в адеквате, с пеной у рта доказывает что она передала мне свою дочь, а я, такой не хороший, не уследил за ней и ее отчислили. Да с*ка, она прямым текстом мне говорила - "мужики нужны, что бы выполнялись наши прихоти") после этого у меня слегка бомбануло)

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая рассказывала, что у нее после первого брака неудачного неразбериха в голове началась, рассказывала, как та ее жизни учила, что мол строй отношения с тем, кто тебя любит, а не кого любишь ты, ибо так ты ситуацией рулить будешь.

Вообщем, независимая обиженка-разведенка

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера написала мне:
Она: П*зда рулю
Я: Что случилось?
Она: Мне сдавать немецкий, а я ни в зуб ногой его
Она: паника
Я: Успокойся
Я: Ты взяла учебник?
Она: где блин мне его взять?
Я: Ладно не паникуй, есть кто может учебник тебе взять и сфоткать с него текста?
Она: таких нет
Я: Все попорядочку мне расскажи, в чем трудность и какие идеи есть. Помогу если что
Она:Трудность в том что мне ни в школе, ни в академии не дали на должном уровне немецкий
Она: Идеи-за неделю учить немецкий по самоучителям
Она: все
Она: По спрашивала метариал таковых нет в электронке
Я: Стоп. Тебе сказали что будут определенные тексты. Тебе осталось их вызубрить. Если учебник найдешь, выучишь?
Она: их нет в учебнике
Она: В учебнике только тесты
Она: А на вопросы отвечаешь и переводишь сама
Она: Походу накрылась моя учеба латунным тазом
Я: Не паникуй и возьми себя в руки. За неделю можно хорошо подготовиться, это куча времени
Я: На списывание не надейся, хотя думаю списать можно будет, я всегда списывал))
Я: В твоей голове сейчас учеба должна быть, захочешь - сможешь
Я: вот тебе котейку [фото]
Она: спасибо)
Дальше вышел

Под вечер снова писала, задавала вопросы, нужны ли мне материалы с флешки ее, которые я скидывал и что то еще спрашивала, чуть поболтали, потом я спать ушел.

Сегодня днем писала, пока работал, скидывала фотки из лесбийской группы в вк. Через час еще написала с вопросом "как дела?", после работы прочитал, поболтали чуть, поржали над одной ситуацией. Парочка провокаций от нее было, не очень жестких, пропустил мимо ушей.

Стараюсь ее не дергать сейчас, пусть учебой занимается. Буду дальше общаться

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только на форум зашел снова написала:
"А я ежики готовлю :Р"

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Дмитрий Костин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет мужики!
Вобщем сегодня у нее экзамен вроде как.
За все это время общались раз 4-5, всегда она писала. Но общались очень весело, разговор поддерживал, когда не занят был. Баб мне голых скидывала с припиской "хотела бы так же". Вообщем без негатива с обоих сторон. Дней 6 уже молчим.

Как дальше то поступить? Написать ей, спросить как сдала? Или не отвлекать пока, 1 сентября написать?
Что посоветуете?
И еще вопрос, если состоится встреча, стоит ли в первую же встречу соблазнять или оставить это на потом и вести себя как друг?

Распишите, пожалуйста, кто что думает

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху