1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Настойчивость / ТФНством - где грань?

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем РекЪявик, 4 мар 2009.

1. РекЪявик
    Оффлайн

РекЪявик Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    нгту
    Сайт:
    Ребят, описываю ситуацию:
    После расставания с девушкой время от времени анализировал свои ошибки, промахи, и тд. Всем известно что девочки любят сильных мужиков, любят когда их берут силой, принимают за них решения, в общем по-всякому проявляют настойчивость. Но терепеть не могут когда за ними бегают, делают сильное ближе на их сильное дальше.
    Итак, вопрос: как выстроить такую линию поведения, когда ты настойчив, привык брать то, что тебе нужно, но при этом не бегаешь за девочкой если она ломается/отдаляется, и тд? К ответам желательны примеры)

2. Илья Бармин
    Оффлайн

Илья Бармин Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГАХА
    Сайт:
    мне вот не хватает настойчивости( и грань вообще не знаю где.

3. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    =) капец))) если ты эффективно выстроишь модель поведения, то бегать за девчонкой ты не будешь, даже если она ломается\отдаляется.

я думаю тебе будет полезно посетить наш семинар "Соблазнение on-line", на котором эта тема подробно раскрывается.

Разница между настойчивостью и беготней за девочкой состоит в правиле калибровки.
    Девку надо чувствовать и если она пытается делать любое "дальше", проявлять гибкость и наносить упреждающий удар. Если парень не чувствует, что линия поведения девушки начинает отклоняться от желаемой для него - она уходит в сильное "дальше", парень бежит за ней, напрасно делая свое "ближе" и стараясь сохранить привычную дистанцию и тогда появляется тот уровень отношений, когда он бегает за ней.

Настойчивость - тонкий инструмент. Демонстрируешь ее - вводишь свои правила Игры. То что и нужно.

Asterix нравится это.
  4. Rocky
    Оффлайн

Rocky Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент
    а что такое ТФН?

5. Serg_Endless
    Оффлайн

Serg_Endless Проверенный

Симпатии:
    0
    Сайт:
    Объяснять бесмыссленно. Эту грань надо почувствовать. А почувствовать ее легко: разработай одновременно 5-6 девочек. Единственное, что могу сказать: Грань эта уперается ногами в значимость.

6. Harleev
    Оффлайн

Harleev Прозревший

Симпатии:
    1
    вот вот сейчас как раз этим занимаюсь, пытаюсь нащюпать грань, то слишком ближе делаю, то в открытую нах посылаю.

7. РекЪявик
    Оффлайн

РекЪявик Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    нгту
    Сайт:
    Получилось? у меня с этим проблема осталась, но я не придумаю значимости ей.. посему не парюсь.

8. Игорь-JK
    Оффлайн

Игорь-JK Проверенный

Симпатии:
    0
    Когда начинаешь заниматься пикапом ТФНство уходит

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share