(гл) как быть дальше? прошу совета - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(гл) как быть дальше? прошу совета

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если не будет фото и реальных девушек по факту в наличии - ты бд не вернешь
На ближайшее будущее две встречи запланировано, одна из них на квартире у знакомой с чаепитием. Всё дело с совпадении свободного времени
С БД не общались вчера, только позавчера немного. Не писать же мне ей саммому каждый день
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поспеши с фотографиями. каждый день новые фото
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
поспеши с фотографиями. каждый день новые фото
Еще скажи каждый день с новыми девушками)
[DOUBLEPOST=1484859246][/DOUBLEPOST]Только сегодня начал общение:
я - Как дела? Вечер добрый
она - Приветик) в личной все хорошо, на работе ужасно. А у тебя как?
я - хорошо)
она - Чем занимаешься?
я - Чай пью
она - И я чай пью с ликером
я - А это совместимо?
она - Нет. По очереди пью
я - А смысл?
она - Хочется чай попить и выпить. Много чего пережила за эти два дня на работе
я - Например?
она - Да много слишком много писать. Я виновата во всех грехах и за себя и за всю мед часть
я - Возможности то пока нет перевестись?
она - Только про перевод сотрудницы говорили сейчас) я уже не буду переводиться
я - Ну работай так
она - Пока потерплю
я - А ты ликер сладким чаем запиваешь?)
она - Нет. Я чай попила а теперь ликер допила
я - Теперь крепко спать будешь)
она - Да итак буду крепко спать. Доброй ночи
я - Да, когда выматаешься на работе, спать особенно в удовольствие. Приятных снов
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
норм. а с фотками то что? ты вообще ходишь куданибудь?
с друзьями и девушками?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие планы на выходные? что бэдэшка говорит?
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
какие планы на выходные? что бэдэшка говорит?
Вчера с утра написала сама, поинтересовалась, что так рано зашел в сеть, пообщались немного.
Сегодня вечером поставил вайбер, через некоторое время пишет: К вайберу присоединился?" Да, говорю, видеосвязь на телефоне нужна. Она: "С кем?" Я: Да хоть с кем)". Вышла из сети.
Выходные у меня не как у всех, поэтому могут быть проблемы. В cреду или четверг попробую что нибудь организовать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пишет - уже хорошо)) ждем фотки!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну что там у вас
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну что там у вас
Сегодня написала:
она-Привет) Как дела?
я-Вечер добрый) Нормально
она-Натрахался?
я-Что за манера общения?)
она-Мы же друзья)
я-Это ничего не меняет)
она- Шучу уж
я-Хорошо)
она-Ну чего) Было что?
я-В смысле?
она-Понятно, ладно
я-Ты приехала чтоль?
она-Да
Пообщались еще минут пять ни о чем, через два часа пожелал ей доброй ночи и вышел.
Мог бы позвать погулять завтра, но не стал почему-то
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну позови сегодня))
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну позови сегодня))
Не зря ведь написала вчера, намек на встречу был похоже, так как приехала в мой город к родне. Вчера что-то не подумал об этом.
Сегодня смотрел стену ее тетки, в одном из комментов бд написала, что ее сердце занято (продано, что-то типа этого), интересно, и что-то мне подсказывает, что ко мне это уже не имеет отношения
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в одном из комментов бд написала, что ее сердце занято (продано, что-то типа этого), интересно, и что-то мне подсказывает, что ко мне это уже не имеет отношения
ты опять за старое?

а что со встречей? что с новыми фотками? что со свиданиями? что с саморазвитием?
или ты целыми днями на работе
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я еще чувствую что она не видит в тебе развития серьзного, а значит и каких то заметных изменений внешних и внутренних
тебе нужно срочно создать себе среду максмальной занятости и увлеченности
тренировки хобби, поработать над внешним видом и тп + опыт с девушками + новая работа, машина и тп.

я кидал тебе в вк книги по пикапу?
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пытаюсь наладить более менее комфортное общение в ВК, но проблема в том, что она почти не пишет сама, а мне каждый раз приходится что-то придумывать чтобы завести разговор.
Вчера написал коммент к ее фотке, отметил платье которой мне нравилось у нее. Ответила, что мог бы и промолчать, типа парень ревнует, а то итак кто-то там названивал ей при нем, а ему естесственно не нравится. Ну пусть понервничает). Говорит в феврале уедет на учебу на 3 месяца, скорее всего видеться не будут за это время, надо как-то этим воспользоваться.
Спрашивала, что у меня там с девками. Пропиарил себя немного, сказал что всё хорошо в этом плане, что две в гости ждут, с одной новоселье отметить, другая в другой город зовет. Друг еще зовет в клубешник. Говорю выходных не хватает. Говорит, сейчас девченки на парней вешаются только в путь. Спрашивала, хочу ли я отношений с кем. Я ей уже говорил, что встречаюсь с одной, но как бы серьезных отношений нет. Так что отношений хочу, но пока еще не определился с подходящим человеком. Спрашивала, гулял ли я с другими когда вместе были. Говорю, хватит уже подноготню всякую обсуждать). Сдается, говорит, что да) Назвала меня ловеласом.

Вчера вечером завязалось знакомство с одной в ВК, очень хорошее такое общение получилось. Она МС по конному спорту, давно хотел на лошади верхом покататься) Предложила организовать весной. Позвал ее в кино в четверг или пятницу, согласилась, только говорит посмотрю как с тренировками будет. Вообще очень позитивная девченка, но чувствуется, что очень молодая еще опять же, ну посмотрим при встрече что к чему, она уже и на лыжах предложила покататься, так как и лыжница к тому же, к соревнованиям готовится.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пытаюсь наладить более менее комфортное общение в ВК, но проблема в том, что она почти не пишет сама, а мне каждый раз приходится что-то придумывать чтобы завести разговор.
Вчера написал коммент к ее фотке, отметил платье которой мне нравилось у нее. Ответила, что мог бы и промолчать, типа парень ревнует, а то итак кто-то там названивал ей при нем, а ему естесственно не нравится. Ну пусть понервничает). Говорит в феврале уедет на учебу на 3 месяца, скорее всего видеться не будут за это время, надо как-то этим воспользоваться.
Спрашивала, что у меня там с девками. Пропиарил себя немного, сказал что всё хорошо в этом плане, что две в гости ждут, с одной новоселье отметить, другая в другой город зовет. Друг еще зовет в клубешник. Говорю выходных не хватает. Говорит, сейчас девченки на парней вешаются только в путь. Спрашивала, хочу ли я отношений с кем. Я ей уже говорил, что встречаюсь с одной, но как бы серьезных отношений нет. Так что отношений хочу, но пока еще не определился с подходящим человеком. Спрашивала, гулял ли я с другими когда вместе были. Говорю, хватит уже подноготню всякую обсуждать). Сдается, говорит, что да) Назвала меня ловеласом.
тут все норм, устрой встречу + нужны фотки
Вчера вечером завязалось знакомство с одной в ВК, очень хорошее такое общение получилось. Она МС по конному спорту, давно хотел на лошади верхом покататься) Предложила организовать весной. Позвал ее в кино в четверг или пятницу, согласилась, только говорит посмотрю как с тренировками будет. Вообще очень позитивная девченка, но чувствуется, что очень молодая еще опять же, ну посмотрим при встрече что к чему, она уже и на лыжах предложила покататься, так как и лыжница к тому же, к соревнованиям готовится.
ждем фото!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда встреча?
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
когда встреча?

я- Добрый вечер )
она - Добрый вечер Тём
я - Как работалось?
она - Да загруженные дни. Без второго фельдшера была. У тебя как дела?
я - Хорошо. Приезжай завтра, вечером сходим в кино, роллы поедим )
она - Я сейчас еду. Я не могу с тобой пойти...
я- Что так грустно? )
она- Вот так
я- Запретили?)
она- Просто поняла что ему неприятно будет. Мне бы было неприятно
я- Ну началось )
она- Слишком все серьёзно
я- Ну да, серьёзней некуда )
она- Что за ирония
я- Не, ничего, не хочешь как хочешь)
она- Ты лучше бы с той сходил
я- Хорошо
она- Пойдешь?
я- Пойду )
она- Вот и хорошо. Все равно встретиться хотел
я- Чем займешься?
она- За покупками надо в гости к тете и с подругой встретиться
я- Завтра днем наверно за покупками?
она- Где то так
я- Я бы тоже с -Имя- встретился) (давно не виделся с ее подругой)
она- Нечего. Деловой какой. Моя подруга. Еле мне время уделила
я- Ну я же не тет а тет с ней. Могли бы и втроём. Только не посплетничаете)
она- Вот вдвоём пожалуйста
я- Встречайся завтра с подругой, а послезавтра утром в торговый центр сходим
она- Тёма. Послезавтра у меня заказ и срочно назад еду. Чего ты докопался. Я спать. Доброй ночи
я- Ладно -Имя-, доброй ночи )

После этой переписки думал сначала приехать и позвонить вечером когда буду в центре где нибудь, может согласится прогуляться. Я знаю, что она хочет со мной встретиться, но какие-то тараканы в голове ей мешают. Сама недавно пост добавляла на стену: "Вернется тот кто сильно любит, дождется тот кто очень ждет". Правда через несколько дней удалила. В общем решил не звонить сегодня и пропасть на денек, а завтра если получится вытащить кого нибудь погулять, сделать фотки. Та про которую в прошлом сообщении писал, что-то вообще молчит, хотя очень хорошо общались, ну и ладно.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она - Я сейчас еду. Я не могу с тобой пойти...
я- Что так грустно? )
она- Вот так
я- Запретили?)
она- Просто поняла что ему неприятно будет. Мне бы было неприятно
мда... бабы такие бабы.
она- Ты лучше бы с той сходил
я- Хорошо
она- Пойдешь?
я- Пойду )
она- Вот и хорошо. Все равно встретиться хотел
ревнует.. но она сама создала всю эту движуху. так что забей на ее чувства. лучше подумай о себе.
После этой переписки думал сначала приехать и позвонить вечером когда буду в центре где нибудь, может согласится прогуляться
да, попробуй, норм

общаешься хорошо, на позитиве.

Роме я задал вопрос по части твоей ситуации. скоро будет ответ.

но мы с тобой итак знаем над чем тебе надо работать.
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В игноре шестой день, если это можно так назвать, так как не пишет ничего. С субботы в оффлайне сижу. Последний раз написала второго числа, на следующий день после того как отказала во встрече. Рассказала сон и что я ей приснился. В субботу с друзьями решили посидеть в кафе, поболтать, редко видимся. В итоге объехали пару кафешек и пару клубов. Один клуб под завязку был набит девками, но что-то настроение было не для знакомств, да и без спиртного что-то не то, да и спонтанно как то в клуб попали, так как просто настраивались на посиделки в кальянной и чаепитие). Если бы одному из нас не на работу с утра, было бы все по другому. Ладно, через пару недель надеюсь исправим это дело. Зашел в ту ночь пол четвертого в сеть, с тех пор в оффлайне пока. Нада добавить пару наводящих фоток, который сделал.
[DOUBLEPOST=1486390166][/DOUBLEPOST]
но мы с тобой итак знаем над чем тебе надо работать.
С развитием конечно проблемы, давно пора сменить бесперспективную работу и место жительства. Жить в разных городах столько времени, естественно ни к чему хорошему это не привело бы. Сам затянул всё слишком. Задумал кардинальные перемены ближе к лету. Проблем нет только со спортом, хожу более менее регулярно в качалку, форму поддерживаю, но это уже на протяжение многих лет.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В игноре шестой день, если это можно так назвать, так как не пишет ничего
забей хер на нее, она реально просто имеет тебя в голову. ты заслуживаешь лучшего - поверь.
В субботу с друзьями решили посидеть в кафе, поболтать, редко видимся. В итоге объехали пару кафешек и пару клубов.
отлично, делай это чаще!!!
луб под завязку был набит девками, но что-то настроение было не для знакомств, да и без спиртного что-то не то, да и спонтанно как то в клуб попали, так как просто настраивались на посиделки в кальянной и чаепитие
пиздец это тебе не то и то тебе неудобно и прочее. все это - беспонтовые отмазки. ты просто ленишься. ты просто видимо не хочешь счастья в жизни с хорошей девушкой (
никто ничего тебе на блюдечке не принесет!! идешь и берешь!!
Нада добавить пару наводящих фоток, который сделал.
пара это мало. надо фото каждый день. уже год про это мусолим
С развитием конечно проблемы, давно пора сменить бесперспективную работу и место жительства.
сделай это немедленно!!!
Жить в разных городах столько времени, естественно ни к чему хорошему это не привело бы. Сам затянул всё слишком
хватит изза нее стоять на месте и ждать ее - возьми свою жизнь в свои руки и измени ее! хватит держаться за эту бабу
когда я ебался с возвратом дуры бывшей своей мне Винилов так и сказал: твое будущее - без нее! забудь и иди дальше! и я так и сделал! хотя мне было тяжело. а сейчас мне заебись.
Проблем нет только со спортом, хожу более менее регулярно в качалку, форму поддерживаю, но это уже на протяжение многих лет.
давай тогда добавь что то более экстремальное в свою жизнь - мото, паркур, панкратион и тп
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Артем привет.

Почитал твою тему. Гена так офигенно тебя ведет что можно позавидовать. Но я так и не понял выложил ли ты хоть одну фотку с девушками?

Она тебя ревновала на протяжении всей темы, а ты так и не воспользовался этим. И видно что ты боялся ей показывать что у тебя ктото есть, зато она тебе постоянно про василиев впаривала. И ты постоянно сливал себя сексом. Перечитай всю свою тему, сколько раз Гена тебе сказал - НЕ ДАВАЙ СЕКС!!!
Мой совет один - тебе надо показать что у тебя есть женщины, много, дохрена офигенных женщин и не бояться ее реакции, и ни за что не давать ей секс. Хоть что делай, но не давай ей лезть к тебе в штаны. И еще возможно сейчас стоит показать что бабы не просто есть, а что у тебя начинаются с одной из них отношения. Что бд тебя теряет по настоящему. Возможно стоит ей начать также как она рассказывать по дружески о том какая офигительная у тебя появилась незнакомка, может даже признаться что зарождаются чувства. Вот тогда ее начнет колбасить!

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Артём777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно стоит ей начать также как она рассказывать по дружески о том какая офигительная у тебя появилась незнакомка, может даже признаться что зарождаются чувства. Вот тогда ее начнет колбасить!
Привет. Последний раз я с ней общался первого феврался. После этого она мне писала 2, 9 и 23-го, сначала что я ей приснился, потом отреагировала на фотку новую потом поздравила с 23 феврался, на все это я не отвечал. После 23-го с ее стороны ничего не было. Вот уже месяц и 10 дней игнор. Судя по ее странице в контакте у нее там любовь с каким-то васьком молоденьким, который сейчас в отъезде как я понял до мая. На стене у нее какие-то посты типа как скучает и т.п. В графе семейное положение, поставила что влюблена в него. Понимаю, что нефига на это внимание обращать, но это так для отчетности, меня уже не кроет от этого как раньше было. Начал добавлять фотки с девушками, реакции пока никакой, скоро еще добавлю. Ближе к лету задумал некоторые перемены. Вообще хотел еще потянуть с игнором, а как только что-то поменяю существенно, то выйти на дружеское общение, а пока постепенно добавлять фотки с девушками. Про то что с другой встречаюсь я ей уже говорил, но только что отношений пока нет серьезных.
Как думаешь, насколько вероятно что у нее ко мне остались чувства и реально ли ей полностью переключиться на этого васька, а про меня не думать, учитывая то что у нас было столько времени? Гена посоветовал пропасть на несколько месяцев и не общаться с ней, параллельно развиваясь. У меня впринципе выбор не велик. За это время она может полностью остыть ко мне, но и сейчас тоже нет смысла лезть. Как думаешь, когда стоит выйти с ней на связь? Затяну с игнором - плохо, начну лезть сейчас - тоже плохо, нужно найти золотую середину
 
Сверху