Как вернуть любимую девушку???Хееелп!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую девушку???Хееелп!!!

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если не заглянет? Дальше какие действия?
Отчаянный пиар через общих знакомых, шоу по всем окрестностям.

Звонила, но в таких случаях звонят бывшим от состояния безисходности, тебя просто хотели использовать как запасной вариант, каким является любой парень после расставания.
Именно по этому так много тем на форуме где девушка уходит именно к бывшему, а не к новому васе. Нового искать долго, а трахаться хочется именно сейчас, вот они и выходят на связь с бывшим когда с новым не срослось, но поиски нового при этом не останавливаются, ты просто временная запаска.
это я понимаю, не хочу быть аэродромом, но все же думаю что мог бы как нибудь получше себя повести, поактивнее.

Соблазн как раз и подействует, но ты написал что хочешь подойти обнять , поприветствовать и уйти тусуть дальше. Где тут соблазн?
Вот и соблазняй, но "привет старушка" - это очень херовый соблазн...
Тогда придумай что то по оригинальней.
вот я именно за этим к вам и пришел. Нынешний будет мешать делу, но если я буду себя вести как надо он сам отковырнется, я на что расчитывал с моей стратегией- скорее всего мои действия вызовут у этого хрена тонну эмоций, и поняв свое безобразие он начнет дико косячить (бывший БД так и пролетел, она прям ко мне прилипала, а он ревновал и слит был в итоге). И в итоге и нынешний слит будет, а тут-то я. Как по мне даже и не нужно того чтобы бывшая уж очень больно как запала на меня, а главное чтобы тот накосячил по самое немогу, а тут то я и подвернусь бывшей.
Мне вот нужно составить план соблазнения, сам знаю что со старушкой это хреново, но что ведь посоветуешь? Тупо с девкой еще одной гулять? Это у вас по-пикаперски и называется соблазнением? Не думаю. Надо что нибудь такое выкинуть, чтобы нынешний ее взбесил, а тут и я, во всей форме, новый и тд.
[DOUBLEPOST=1464913627][/DOUBLEPOST]
главное, чтобы она восприняла тебя в этот момент абсолютно другим человеком. Шмотки, прическа, походка, невербалика. Сними крестик, если носил раньше, часы, которые были при ней и т.д. Суть в том, что она на подсознательном уровне должна воспринять тебя как совсем другого человека, и для этого нужно менять все даже в мелких деталях. Делаешь случайную встречу. Паруминутный разговор за жизнь, как че у кого нового и т.д., главное позитив давать. Сделаешь К-тесты на социально-допустимые прикосновения. Если получишь К+ то это шикарно. Сам заканчиваешь разговор "надо бежать, все дела" и пора бы вступать в активную стадию возврата. Если получишь К- то что ж... Можно будет попытаться еще разок через пол года, но вероятно дело гиблое.
Да я сам на себя диву даюсь, меня и мама подная уже не узнает когда увидит.
Волосы отрастил подлиннее, прическа другая соовершенно, стиль бороды сменил на более комбинирующую, шмотки, татушка. Гитарой овладел нехило. Альбом пишу, да и вообще, изменился насколько можно измениться человеку за год.
А что такое К+/-?
[DOUBLEPOST=1464913763][/DOUBLEPOST]
Насчёт походки - вот тебе. 15-тиминутное упражнение, и на 2-3 часа ты в любом случае походку изменишь на более привлекательную. Шикарно, если упражнение будешь делать 2-3 раза в неделю. Тогда изменится полностью со временем.
Мерси!:IAmSoHappy:
[DOUBLEPOST=1464913853][/DOUBLEPOST]
А что такое К+/-?
Кинестетика ли случаем?
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К+ это когда на прикосновения реагирует положительно либо нейтрально. К- когда негативно. К- на сдп - полная жопа. Значит, что на подсознательном уровне ты ей не привлекателен, и тут без прокачки в нлп даже не стоит пытаться что-то сделать. И смотри именно на реакцию тела. Она может вербализировать К-, но тело покажет К+.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К+ это когда на прикосновения реагирует положительно либо нейтрально. К- когда негативно. К- на сдп - полная жопа. Значит, что на подсознательном уровне ты ей не привлекателен, и тут без прокачки в нлп даже не стоит пытаться что-то сделать. И смотри именно на реакцию тела. Она может вербализировать К-, но тело покажет К+.
товарищи, пипец просто....
Помните (точно не помните) что я говорил что одна знакомая бывшей учиться со мной в универе?
Так вот, я ее взял в певицы на проект. Все там хорошо, и тут. Получаю от нее тонну любовных писем. Типа она со своим парнем не в ладах и тут я подвернулся.
Прям бери нарасхват...
От бывшей пока молчок... пипец, представляю какие комбинации можно будет тут провернуть.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Охренеть...

Вообщем, облом на фестивале.
Бывшей там и не пахло, торчал там целых три дня. Зато бывший/нынешний/бывший притащился. Весел, радостен, в костюме короля, с новой телкой. Фоткается.
Даже честно говоря уже смешно стало, как БД меня на такое променяла. От отчаяния и безвыходности... озабоченная какая-то или тупая.
Проторчал там и ушел, глаза этому хе*у помозолил и укатил. Жара.

Охренеть еще больше.

Подруга бывшей, условно будем называть ее певичкой, со своим нынешним уже прям расстается и липнет ко мне. Уже чуть ли не моя баба официальная. Что крайне интересно.
Пока я ее и так и сяк лапал (метров 50 расстояния до ее парня, которого мне жалко), заглянул в ее планшет, и что вижу? Контакты БД! Она действительно ее подруга и с ней общается. Крыто. Приудариваю за ней еще больше.
[DOUBLEPOST=1466777845][/DOUBLEPOST]Думаю, надо сначала эту певичку, подругу бывшей соблазнить, а только потом через нее на БД действовать.
[DOUBLEPOST=1466777923][/DOUBLEPOST]Вообщем ничего, этот фактор мне придает больше уверенности, да и прошло времени дохрена, БД уже должна была забыть весь негатив по идее.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну пробуй)
Но вот что-то ты недоговариваешь...
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, дорогие читатели!

Чтож, дела идут, поделюсь с вами событиями.
Альбом записываю. Ту певичку которая подруга бывшей и мне признавалась в любви я после трех, ну четырех свиданки уложил. Дела с ней идут неплохо, она когда со мной то все идет просто превосходно, во мне души не чает и все такое. Стала моей главной солисткой, репетируем с ней и тд. Она справляется крайне шибко со своей работой. Про бывшую мой друг ей уже намекнул, типа, это она нам эту певичку посоветовала, не исключенно что бывшая УЖЕ знает про нас, типа, что мы встречаемся.
Но есть одно большое НО во всем этом. Полу-нынешний это певички. Полу-нынешний, поскольку у нее нее в ЛС стоит как еще в "серьезных" отношениях с этим элементом, но фактически они разошлись на "подумать с месяц".
И тем более что она у меня ночует иногда.
Как быть с этой петрушкой не знаю: певичка призналась что полигамная, ей нравиться и я и тот, только тот уже поднадоел за 5 лет да и как бы тряпка, а я еще пока неизведанная личность. НО он занимает нехилую роль в ее жизни, хотябы профессиональной поскольку он гитарист ее группы. Да и ЛС после 5 лет, менять как-то неохота, да и друзьям родителям объяснять тоже неохота, а еще хуже если побрешутся совсем, то и общие друзья отвернутся и контакты, а ей это совсем не надобно. И так, я как бы для души и развлечения, а он для статуса что мол вон 5 лет вместе, не волнуйтесь, мама, папа.
А меня это подбешивает, поскольку мне в связи с этим, ни в дом к ней не пойти, ни чмокнуть при людях и вообще, кисло так, и какого-то балбеса делать рогоносца. да и самое главное: если она не будет моей официальной, то никаких фоток с соц сети, а следовательно, бывшая никак не узнает что мы вместе. Она кстати ему уже объявила что ей нужно время и тд. но он видимо не проникся.
[DOUBLEPOST=1468346382][/DOUBLEPOST]в чем я прошу вашей помощи:

Два дня назад, у них (певички и ее псевдо-нынешнего), состоялся концерт, и та поскольку очень эмотивна, уже заметно немного приостыла ко мне, вчера вообще пропала на целый день ни слуху ни духу, видимо у них там не так уж все плохо и сталось. А то раньше, у псевдо-нынешнего посты сопливые про трагизм любви украшали весь профиль.
Вопрос: что тут мы можем сделать чтобы она раз и навсегда этого нынешнего потеснила и я бы стал главным элементом. А то без этого, возврат, моей особы из-за которой весь сыр-бор этот, будет очень туг.
[DOUBLEPOST=1468346582][/DOUBLEPOST]нынешнего этого нейтрализовать надо, типа довести до истерики чтобы он сам слился, да он уже чуть и не слился, только вот певичка больно на жалость падкая, и боиться как бы он на себя рук не наложил и тд.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем,
Ух, давно меня тут небыло, 3 года прошло с ухода БД, меня вообще наверное никто и не помнит, но на заметку всем кто возвращает БД: главное- прокачка себя. ВСЕ!!! И пацаны дело говорят: как только ты БД уже напрочь забудешь, так она и всплывет не жданно ни гаданно.
3 года возврата (рекорд?) прошел, но уже с неделю все как по маслу с ней - ВЕРНУЛ НАКОНЕЦ, и я вообще так изменился (да и она тоже) что уже больше не заморачиваюсь на ком либо. Женщин много и это отлично!
Всем спасибо кто помог, хотя моя ситуация даже после ведения темы Романом казалась совсем беспросветной, но что не делает время и прокачка. Читаю свою ветку, *уею, "неужели это я был такой"?

Всем пока, надеюсь меня больше здесь не будет, по крайней мере не с такой проблемой.
Невозможное возможно господа, можете закрывать тему с успехом!
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем,
Ух, давно меня тут небыло, 3 года прошло с ухода БД, меня вообще наверное никто и не помнит, но на заметку всем кто возвращает БД: главное- прокачка себя. ВСЕ!!! И пацаны дело говорят: как только ты БД уже напрочь забудешь, так она и всплывет не жданно ни гаданно.
3 года возврата (рекорд?) прошел, но уже с неделю все как по маслу с ней - ВЕРНУЛ НАКОНЕЦ, и я вообще так изменился (да и она тоже) что уже больше не заморачиваюсь на ком либо. Женщин много и это отлично!
Всем спасибо кто помог, хотя моя ситуация даже после ведения темы Романом казалась совсем беспросветной, но что не делает время и прокачка. Читаю свою ветку, *уею, "неужели это я был такой"?

Всем пока, надеюсь меня больше здесь не будет, по крайней мере не с такой проблемой.
Невозможное возможно господа, можете закрывать тему с успехом!

Друг, расскажи поподробней, что происходило за два года, интересно же.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кароч, после моего последнего сообщения я затусил с певичкой и так продолжал с пол-года. Настроение не ахти какое хорошее, но от всяких там переживаний немного действительно помогло.
Бывшая увидела на ВК певички мои фотки с ней и предупредила ее что я мол такой-сякой, психопат и тд. Но певичка была в то время в меня по уши и наплевала на предостережения бывшей.
Дальше я стал больше делом заниматься, проекты, дела, саморазвитие. Выучил японский- моя давняя мечта. Полностю погрузился в творчество и в работу и успех не сразу но стал приходить. Чем больше успеха тем меньше думал о бывшей, один раз даже застал себя с мыслями "а ведь если она не ушла бы, я бы хрен сейчас делом занимался". То есть о себе, о своем соовершенствовании пока с ней был- совсем забыл. Позор, думаю.
Столько вещей делать стал что уже и не до бывшей стало.
Было паро телок после певички, но не надолго. Я так увлекся делами что серьезных отношений уже как-то и не очень хотел.
Но вот в этом году, где-то в Июне, представился случай: у бывшей из соц сетей только Инста и мой лучший друг имел с ней контакт когда мы были в ладах. После конца наших отношений друг ее тоже заблочил и больше не разговаривал. Решил еще раз попытаться навести котакт, кинул пару сообщений. Бывшая ответила ему, сказала что против него ничего не имеет, но чтобы ни в коем случае об ней мне даже не упоминал. Не упоминает, они отрывками общаются полтора месяца. Потом бывшая как-то начала про меня спрашивать, что мол и как. Как я узнал потом, это была проверка, она чувствовала что мой друг - шпион и хочет установить контакт с ней по моей наводке. Но вместо того чтобы говорить пео меня что-то хорошее, друг начал выставлять мои плохие качества, одновременно тоже подчеркивая хорошие, показывая что я изменился. Это достаточно сильно убрало ее подозрение.
Потом стал намечаться в месте где я живу большой праздник - свадьба сестры этого друга. Он на свадьбу пригласил и БД. Бывшая подумала, подумала и согласилась, но с условием что мы (она и я) с начала поговорим расставим точки над и, после трех лет игнора с ее стороны, сказала что все же нехорошо поступила со мной и что жестить ей не надо было так тогда. Я категорически не согласился с ней встречаться и друг передал это ей.
И ВОТ ТУТ НАЧАЛОСь...
Бывшая отправила огромный текст другу, в котором она описывает как жила все эти годы, что она сейчас возросла духовно, осознала свои ошибки и что не хочет чтобы между нами была вражда. Друг передал это мне, а я ничего не ответил, игнорю.
В конце концов, друг сказал ей чтобы она лучше сама мне написала, чтобы небыло испорченного телефона и тут случилось то что я и представить себе не мог что когда нибудь произойдет: БД добавляет меня в ватсаппе и начинает переписку.
Извиняется, конечно не унижая себя, но с извинениями, просит чтобы я ее не блочил. Я отвечаю поначалу спокойно и не очень охотно. Потом говорю ей что вижу что она тоже изменилась и что ладно, блочить не буду, поговорим пока по ватсаппу. Потом включаю лайтовость, подшучиваю, говорю весело (я раньше никогда такой не был), она удивляется, говорит что я очень изменился. Говорит что тоже как следует получила по шее от бывших которые у нее были все это время и теперь очень осторожна с отношениями.
[DOUBLEPOST=1537042579][/DOUBLEPOST]Потом вытянула меня на свидание и уже на первом она стала флиртовать и всячески допытываться люблю ли я ее или нет (до сих пор). Говорит что у нее никого нету, а я говорю что у меня девушка (что еще больше ее задело). На первом свидании я уже понял что теперь можно возвратить соовершенно спокойно, она сама в руки лезет. Только не надо сливаться и доминантности не терять, то есть знать себе цену. Через разговор я всячески показываю ей насколько я изменился, начиная с духов, одежды, кончая вообще лицом и всегда позитивно и лайтово. Считаю это соовершенно новыми отношениями между двумя соовершенно другими людьми.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я думаю, можно закрывать с успехом.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот отличный пример того как может пройти возврат если сам по себе возврат предусмотрен не был.

О таком варианте много и часто пишу на форуме.
Когда 2 человека, по прошествии нескольких лет не на что не надеясь снова начинают встречаться. По большому счету это единственный реальный способ снова быть с человеком после расставания. Потому как по прошествии нескольких лет в вас двоих многое изменилось и по сути начинают встречаться два уже совсем других человека.

Конкретно данный случай конечно далеко не идеальный, потому как все же автор поспособствовал возврату и все произошло не само собой , а под натиском ,а главное не было реального перерыва в несколько лет. Но все же это куда лучше чем возврат через три месяца который скорей всего приведет к новому расставанию уже через пару недель.

Автору удачи, надеюсь новой темы от тебя не будет ))
 
Сверху