Как вернуть любимую девушку???Хееелп!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую девушку???Хееелп!!!

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже если придется в тюрьму сесть
Ты пиздец, иди убей тогда нынешнего и сиди спокойно в тюрьме))

Вообще сиди в игноре, расслабсься, сейчас там конфетно-букетный период и ты ничего сделать не сможешь.(розовые очки у обоих)

Через 2 месяца ты охуеешь с того, что ты писал сейчас, на эмоциях.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, еще новости!
Бывшая все- таки в милицию попёрлась, но её мамаша остановила от этого безумства. Потом мне бывшая трезвонит с нового мобильника. Ну в подробностях это описывать не буду, было очень быстро, но посылала меня на x**, проклинала на чём свет стоит, мерзавец, подлец, и все такое, и конечно же как ей хорошо с нынешним. Страничку мою она как вы правильно догадались давно спалила и стала издеваться надо мной о том как я одет, какое у меня выражение лица, и какие у меня позитивные посты. Потом накинулась на меня, мол зачем столько фоток на страницу ставлю, что я никогда не был таким и мне фото не нравились. Потом под конец еще раз проклянула и сказала чтоб я больше никогда не разговаривал с ее родителями и бросила трубку.
знаю что это я должен был бросить первым, но она все это протрещала так быстро что я даже ничего сказать нe смог, просто успел сказать что она слишком превозносит свою важность в моей жизни и что меня она больше уже давно не интересует. На это она расхохоталась и кричит "Слава Богу, тогда оставь меня в покое!" Мамаша слезно просила меня больше не подходить к ее дочери ни на километр, пришлось согласиться пока, эта истерическая бывшая ей так все мозги пропилила что она даже не знает кому верить теперь. Мамаша хочет прямо в город приехать и сидеть защищать свою дуру. Что скажете? Такую реально вернуть, если она просто меня сейчас ненавидит? Ушел в подполье, но какие планы-то на будущее, если уже теперь и звонить нельзя и видеть нельзя и вобще все нельзя?
Прошу совета!
[DOUBLEPOST=1438957322][/DOUBLEPOST]
Ты пиздец, иди убей тогда нынешнего и сиди спокойно в тюрьме))
Да нет, я из-за этого х**а в тюрьму лезть не собираюсь, тем более что если я его шлепну он будет только мучеником за правду, и об возвращении бывшей уже конечно речи и не пойдет. ;) Я в смысле что если бы это помогло при возврате.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пойду против всех . С хуяли лезть к телке если у нее пацан и она тебя не цепанула сразу???? Потешить свое самолюбие? Ну доволен? Влюбился со временем, но нашелся такой же как ты, а ты чеши груди
[DOUBLEPOST=1438958923][/DOUBLEPOST]Извини, но заебало. Сначала сами лезут в чьи то дела, потом страдают...
В любом случае удачи и добра!!!
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пойду против всех . С хуяли лезть к телке если у нее пацан и она тебя не цепанула сразу???? Потешить свое самолюбие? Ну доволен? Влюбился со временем, но нашелся такой же как ты, а ты чеши груди
Я совета прошу, а не дезмотивации, это я сам могу сколько угодно,только заглянуть на ее страничку. А насчет пацана так нихрена он не нашелся, всегда там был, просто она на него с отчаяния щас и вешается, чтобы не говорили .что у нее парня нет. А что бросит его вскоре, так это 100%, меня же бросила, а клялась на крови и Библии что никогда этого не сделает, так что лучше действительно пожелай мне успехов, по словам Романа в любой ситуации всегда есть шанс, какая она ни была бы отчаянная, невозможного нету ничего.
 

Артём777

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в любой ситуации всегда есть шанс, какая она ни была бы отчаянная, невозможного нету ничего.
Вот это верно, главное не расслабляться и не сходить с этого пути. Сейчас она говорит одно потом другое, у них семь пятниц на неделе
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики! Ау! Реально уже 3 месяца прошло с тех пор как мы с бывшей расстались и если бы не та неудавшаяся встреча, то столько же время игнора!
Вообще , бля, хоть как нибудь проявите себя, люди добрые, я весь форум перерыл иша тему похожую нa мою, да нихрена небыло такого ни у кого, у всех звезд форума и пинги были с стороны бывших у некоторых секс даже, другие с ними работают в одной компании и часто видятся, а третии вообще возвратив нахрен послали потом, понимаю, но не встречал нигде чтоб столько негатива и ненависти было от бывшей как в моем случае, a тут здрасте - тишина? Что, так все безнадёжно ? Что, игнор что ли дальше? И сколько так? A то у меня все пути к контакту с ней отрезанны, а если появлюсь на глаза то схлопочу милицию. Неужели можно одним хорошо прокачанным фейсбуком заставить ее пойти на контакт? Мож я где проглядел, покажите есть ли тема, чтоб бывшая так тебя ненавидела? Желательно с успешным концом .... С мамашей ее уже больше не имею контакта, плевать что подумает. Зарылся под землю для них.
Прокосячил некоторые пункты, понимаю, но реально плохо , пацаны, не надо мне было слушать ее ругань а просто бросить трубку. A после этого обсирания вообще кисло на хвосте стало, и уж прям не знаю что думать, получится ли у меня или нет. Ну прям не кажется что после такого сочного сквернословия она сама на контакт пойдет, хотя знаю, страничк мою она смотрела, и что у меня там куча фото ее немного подзадело.
Прям не знаю, думаю придется ведение Романом брать (сколько оно стоит кстати ?), да что толку-то, она на мои звонки и вацапы отвечать не станет поскольку блокировала меня где толко можно. Только через страницу мою eе фотками и позитивом долбать ...
Ну взбодрите хоть, скажите сколько у меня шансов если не буду тупить и действовать по плану. A то хреново как-то все идет, хуже не придумаешь. Чокнутая, даже милицию сюда в личные дела захавала. И бежит как черт от ладана
Что, тусоваться пока ее нынешний говна не наделaeт и обломиться под конец?Что-то не хочется от этого зависеть... Бля, как завидно а! тем парням что еще с бывшей не так по-хамски расстались.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да напряжная ситуация. будешь брать ведение своей темы Романом Виниловым?? реально он сможет разрулить

Бывшая все- таки в милицию попёрлась, но её мамаша остановила от этого безумства. Потом мне бывшая трезвонит с нового мобильника. Ну в подробностях это описывать не буду, было очень быстро, но посылала меня на x**, проклинала на чём свет стоит, мерзавец, подлец, и все такое, и конечно же как ей хорошо с нынешним. Страничку мою она как вы правильно догадались давно спалила и стала издеваться надо мной о том как я одет, какое у меня выражение лица, и какие у меня позитивные посты. Потом накинулась на меня, мол зачем столько фоток на страницу ставлю, что я никогда не был таким и мне фото не нравились. Потом под конец еще раз проклянула и сказала чтоб я больше никогда не разговаривал с ее родителями и бросила трубку.
знаю что это я должен был бросить первым, но она все это протрещала так быстро что я даже ничего сказать нe смог, просто успел сказать что она слишком превозносит свою важность в моей жизни и что меня она больше уже давно не интересует. На это она расхохоталась и кричит "Слава Богу, тогда оставь меня в покое!"
вот это все говорит о том что ты ей не безразличен
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
будешь брать ведение своей темы Романом Виниловым??
да да чую что таким образом только прогорю все гаже только станет, нужно серьезно ведение специалистом, вот только вопрос сколько оно стоит? и как это оплачивается/делается?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все просто
на нашем форуме есть ряд платных услуг + обучающие материалы (видеокурс Романа Винилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало" например)
1-й месяц ведения Романом твоей темы стоит 10 тыс
далее продление - 4 тыс в мес

в закрытом разделе ты получишь доступ к темам закрытого раздела и прочитаешь то что недоступно другим участникам форума
Роман пошагово будет разбирать твой возврат и вы придете к успеху 100%
ты многому научишься у него. все это пригодится тебе в будущем
ты станешь другим человеком в общении с девушками
будешь гордиться собой и опытом который получил

Решайся!
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вижу мне туда и дорога, лично к Роману, eму это тоже будет вызов, ситуация беспросветная и отчаянная. Хорошо, придет зп, я скорее всего решусь, но только одно но, не будет ли такого что я вoт заплачу 10 тыc, а он мне пропишет месяц игнора и буду я бабки платить за то что сам знаю что придется делать - за месяц тишины. Месяц, это просто месяц ведения или активного ведения? Еще, я где-то там на сайте Романа видел что у него есть гарантии насчет возврата, если не получится (лучше и не допускать такой мысли конечно) то деньги назад, это так? Конечно все таки 10 тыс не цена за такое дело, за успех и не то бы отдал.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если все нормально и Роман сможет хоть как то развернуть ситуацию, то конечно же беру, зп сейчас в конце месяца будет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не будет ли такого что я вoт заплачу 10 тыc, а он мне пропишет месяц игнора и буду я бабки платить за то что сам знаю что придется делать - за месяц тишины
нет
месяц активных действий

деньги назад, это так?
речь идет о книгах и видеокурсах

сложно гарантировать тебе возврат за 1 месяц. в свое время я возвращал бывшую с Романом за 3 месяца

и даже если бы мы ее не вернули я не пожалел бы ни копейки - такой опыт ты нигде больше не получишь

так что не боись оно того стоит

реквизиты щас пришлю в личку
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, правильный ход!
Выгодное вложение в себя.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, правильный ход!
Выгодное вложение в себя.

ок, беру как бабки придут!

Сейчас вопрос: вчера такой ход бывшей наблюдался, моя прокачанная страница обновляеться ежедневно , ну там позитив , хобби, похождения, бабы, цветы бабам и тд. Бывшая страницу мониторила не так давно ,но после очередной провоцирующей фотки блокировала меня. Это фейсбук, так что теперь она не может видеть мой профиль, блокировать не имело смысла так как я ей ни разу не писал и профиль не мониторил (он приватный у нее), она что значит блокировала меня чтоб я ей глаза не мозолил ? А как же теперь с тактикой довести ее фотками и заставить идти на контакт самой ? После блокировки невозможно просматривать профиль чужой, только с другого аккаунта.

Еще, со мной на курсе одна коллега, она в друзьях у бывшей есть, но я с ней не знаком , что посоветуйте делать по отношению к этой коллеге и как себя нужно с неи вести ? Может она нам пригодится ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она что значит блокировала меня чтоб я ей глаза не мозолил ?
она неравнодушна и пытается привлечь внимание

А как же теперь с тактикой довести ее фотками и заставить идти на контакт самой ?
она не обязана идти на контакт - сами выйдем. тактика - показать что у тебя все супер без нее

После блокировки невозможно просматривать профиль чужой, только с другого аккаунта.
она найдет способ смотреть за тобой

Может она нам пригодится ?
да. переспи с ней и выложи фото как вы вместе сидите в кафе с этой коллегой
 

РоманСвобода

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так. Ситуации у нас похожие. Очень даже. ДАже время почти одно и тоже прошло. Могу сказать, что скорее всего с новым васьком спит, не знаю, как тебе, а мне после этого девушку в свою постель ложить будет стремно. ЛУчше найти достойную новую девушку -проще и будет стабильнее, просто не допускать старые ошибки. Я ее бы хотел вернуть лишь ради одного - потешить самолюбие. Все. Но не буду так делать, выше этого, да и это вброс ресурсов вникуда. После встречи моя бывшая меня в вк разблокировала, но в друзья сказала не добавит. Я сказал: делай как хочешь, мне если честно пофигу, я тебя не хочу как женщину, как друг ты мне приятна. Не хочешь дружить - ну и ладно. Прошла примерно неделя после встречи. я в игноре в полном, насрать на нее. Не мониторю страницу, стараюсь не думать о ней, хожу в поля, знакомлюсь в интернете. В любом случае тактика принесет плоды. И как сказал мне Арти, когда у меня все будет отлично-она прибежит. Другой вопрос - мне это надо будет? Лично я, друг по несчастью, скажу тебе - лучше иди вперед. Это мое мнение. Будешь альфой, она сама в этом убедится и придет к тебе. Нет - значит либо ты остался никем и ничем, либо она не достойна тебя. Подумай над этим!
 

Артём777

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Могу сказать, что скорее всего с новым васьком спит, не знаю, как тебе, а мне после этого девушку в свою постель ложить будет стремно
Но до тебя же она наверняка тоже спала с кем то. Фигня это всё, если действительно она дорога, то это не должно напрягать. Ты же тоже наверняка спал с другой.

ЛУчше найти достойную новую девушку -проще и будет стабильнее
Мне например не проще, да и многим тоже, поди найди попробуй, а потом еще и построй отношения на которые не один месяц нужен, а может и не один год. Хотя зависит от ситуации, но ведь в большинстве случаев мы сами косячим разваливая отношения. Но если уж ситуация совсем беспросветная и девушка действительно тебя не достойна, то конечно лучше искать новую.

Я ее бы хотел вернуть лишь ради одного - потешить самолюбие
Это уже лишнее, в таком случае лучше просто оставить ее в покое
 

РоманСвобода

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но до тебя же она наверняка тоже спала с кем то. Фигня это всё, если действительно она дорога, то это не должно напрягать. Ты же тоже наверняка спал с другой.


Мне например не проще, да и многим тоже, поди найди попробуй, а потом еще и построй отношения на которые не один месяц нужен, а может и не один год. Хотя зависит от ситуации, но ведь в большинстве случаев мы сами косячим разваливая отношения. Но если уж ситуация совсем беспросветная и девушка действительно тебя не достойна, то конечно лучше искать новую.


Это уже лишнее, в таком случае лучше просто оставить ее в покое
вот я и говорю. зачем пеплом башку посыпать? Я сейчас понимаю одно. Я могу теперь быть для нее лишь знакомым. И то со временем. Не сейчас. Когда котел эмоций сварится, может быть буду общаться, хотя вряд ли. Спала до меня... потом со мной...а потом подбирать ее? ХЗ, вопрос эго. Лучше для меня лично-построить грамотные новые отношения без старых ошибок. Никто не говорит, что найти новую легко, я вот 4 месяца почти уже ищу, не нашел. Но я не опускаю руки, иду вперед. Стараюсь делать все, что тут ребята говорят
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне например не проще, да и многим тоже, поди найди попробуй
Это всё неумение и страхи, лучше найти можно и нужно!
Любовь? А что такое любовь - расчет, а потом "любовь". Если девушка не подходит ни по характеру, ни по ценностям, начнутся проблемы, и всё её недостатки и косяки будут видны как на ладони - итог известен.
 

РоманСвобода

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это всё неумение и страхи, лучше найти можно и нужно!
Любовь? А что такое любовь - расчет, а потом "любовь". Если девушка не подходит ни по характеру, ни по ценностям, начнутся проблемы, и всё её недостатки и косяки будут видны как на ладони - итог известен.
Я двумя руками за то, что ты сказал!
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лично я, друг по несчастью, скажу тебе - лучше иди вперед. Это мое мнение. Будешь альфой, она сама в этом убедится и придет к тебе. Нет - значит либо ты остался никем и ничем, либо она не достойна тебя. Подумай над этим!
Знаешь, я очень хорошо тебя понимаю, товарищ, правильно что не надо стоять на месте, ни в коем случае, и не стоим, развиваемся, я лично очень даже. И крайне солидарен с теми кто активно настраивает лучше парней развиваться и со временем найти другую бабу себе. Действительно больно и обидно если допускаешь мысль (она вполне вероятна) что бывшая сейчас ебется с нынешним, а ты просто ничего не можешь сделать и даже нет, ты сам виноват в этом! Кругом и полностью ты виноват в том что твоя ненаглядная сейчас с чужим мужиком, и поэтому люди придумали Т10Д, конечно! Как она так и ты! И если она еще вернется тебе не так уж будет противно на нее, ведь у обоих рыло в пуху. Понятно что это все для саморазвития, но кто скажет что здесь нету и этого умысла, то врет. Бабу найти не проблема, никак. Много баб тоже, думаете не пытался всю жизнь? Все прекрасно получалось, ну и что? Мне ни ОДНА не нравилась для роли моей жены, я повторяю не БАБУ ДЛЯ ЕБЛИ искал. Искал себе достойную спутницу жизни и вот пожалуйста, подходит по всем меркам, и боготворила меня до безумия и частенько рыдала и просила прощения что на других мужиков в прошлом себя растратила. Серьёзно говорю. Так что мне другую найти которая мне подходит будет очень и очень трудно, баб повидал много, общался много, полюбил одну эту сумасшедшую страстную дуру. Как вам это нравится? Мне самому хреново. Я так думаю про свой казус, новую пытаться найти можно, не гарантирован в скором времени успех, но про бывшую не забываю. Никак. В твоём случае если тебе кажется что лучше забыть или влепить долгий долгий игнор, то прекрасно. Это понятное решение. А вот альфой, конечно! Работаем! Фоток с офигенными бабами уже много висит на странице. И полно позитива, новых шмоток, новых хобби и тд. чего и тебе желаю!
 

РоманСвобода

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и боготворила меня до безумия и частенько рыдала и просила прощения что на других мужиков в прошлом себя растратила. Серьёзно говорю. Так что мне другую найти которая мне подходит будет очень и очень трудно, баб повидал много, общался много, полюбил одну эту сумасшедшую страстную дуру.

Такое же было. И что? Вон дает другому она) И ему тоже самое думаю будет говорить. Так что верить их слезам и словам не стоит. Разве ты этого не понял? Я поддерживаю тебя в твоем стремлении! Будем помогать, чем можем. Главное придерживаться плана!
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но до тебя же она наверняка тоже спала с кем то. Фигня это всё, если действительно она дорога, то это не должно напрягать. Ты же тоже наверняка спал с другой.
Конечно спала! И как окаянная частенько в ногах валялась за это, вот так! Она действительно чуствовала за это большую вину. Признаюсь, противно даже это себе представлять, но я не уверен, не уверен 100% в существовании нынешнего , и как говорил Роман, это не должно волновать. Да, волнует.... но знаете дорогие товарищи по несчастью, в моем случае мне кажется что от её поведения зависит приимуya её обратно или нет, посмотрю как она себя поведет, читал тут одного парня историю с хорошим концом, он писал что бывшая когда вернулась то стала вести себя просто как шелковая, посмотрю как моя будет себя вести. Я думаю что даже если она и спала с нынешним то при её нормальном поведении я все же смогу её простить. Хотя конечно все на практике проверяется. А насчет того спал ли я или нет тo это все от меня зависит, могу да могу нет, пока что лучше не буду этого делать. Займусь другими делами, а вот на свидания конечно же хожу.
[DOUBLEPOST=1439739514][/DOUBLEPOST]
Такое же было. И что? Вон дает другому она) И ему тоже самое думаю будет говорить. Так что верить их слезам и словам не стоит. Разве ты этого не понял? Я поддерживаю тебя в твоем стремлении! Будем помогать, чем можем. Главное придерживаться плана!
Да, так и есть. Верить не стоит, это точно. Другому так говорит, не знаю, думаю другим и просто пофиг на то сколькo мужиков у нее было, думаешь нынешнему она нужна таки как "спутница жизни" или "долгодлящиеся отножения" да НИФИГА! Даже если это и её бывший она нужна ему и вообще всем другим только для ебли. Просто она идиотка, раз потеряла человека с серьёзными намерениями, пусть даже наделавшего косяков и не очень уверенного в себе. Это все можно изменить, вот что изменить нельзя так это заставить одного хрена смотреть на тебя не как на кусок мяса для ебли, а как на женщину которую стоит полюбить. А она этого не понимает. Думает, ебля=нежные чувства и уважение. Полная дура...Пусть пусть попытаться повоспитывать одного из здешних мужиков на "уважение" к ней и увидит небо в алмазах. Рад что меня здесь понимают и поддерживают) вы молодцы ребята! Да, главноe, все по плану должно быть.
[DOUBLEPOST=1439739621][/DOUBLEPOST]
Вот именно, что подходит
Да, а если так то тогда что?
[DOUBLEPOST=1439740156][/DOUBLEPOST]
Это всё неумение и страхи, лучше найти можно и нужно!
ОК, иду на прогулку, и в клуб потом. Но только тут баб дохрена готовых раздвинуть ноги, а на таких что-то не тянет. Нормальных, (нормальные мне те которые серьезно относятся к созданию семьи. Не думаю что баба которая готова мне дать сразу же на первой встрече очень серьезна насчет этого) пока что не лицезрел.
 
Последнее редактирование:

РоманСвобода

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно спала! И как окаянная частенько в ногах валялась за это, вот так! Она действительно чуствовала за это большую вину. Признаюсь, противно даже это себе представлять, но я не уверен, не уверен 100% в существовании нынешнего , и как говорил Роман, это не должно волновать. Да, волнует.... но знаете дорогие товарищи по несчастью, в моем случае мне кажется что от её поведения зависит приимуya её обратно или нет, посмотрю как она себя поведет, читал тут одного парня историю с хорошим концом, он писал что бывшая когда вернулась то стала вести себя просто как шелковая, посмотрю как моя будет себя вести. Я думаю что даже если она и спала с нынешним то при её нормальном поведении я все же смогу её простить. Хотя конечно все на практике проверяется. А насчет того спал ли я или нет тo это все от меня зависит, могу да могу нет, пока что лучше не буду этого делать. Займусь другими делами, а вот на свидания конечно же хожу.
[DOUBLEPOST=1439739514][/DOUBLEPOST]
Да, так и есть. Верить не стоит, это точно. Другому так говорит, не знаю, думаю другим и просто пофиг на то сколькo мужиков у нее было, думаешь нынешнему она нужна таки как "спутница жизни" или "долгодлящиеся отножения" да НИФИГА! Даже если это и её бывший она нужна ему и вообще всем другим только для ебли. Просто она идиотка, раз потеряла человека с серьёзными намерениями, пусть даже наделавшего косяков и не очень уверенного в себе. Это все можно изменить, вот что изменить нельзя так это заставить одного хрена смотреть на тебя не как на кусок мяса для ебли, а как на женщину которую стоит полюбить. А она этого не понимает. Думает, ебля=нежные чувства и уважение. Полная дура...Пусть пусть попытаться повоспитывать одного из здешних мужиков на "уважение" к ней и увидит небо в алмазах. Рад что меня здесь понимают и поддерживают) вы молодцы ребята! Да, главноe, все по плану должно быть.
[DOUBLEPOST=1439739621][/DOUBLEPOST]
Да, а если так то тогда что?
[DOUBLEPOST=1439740156][/DOUBLEPOST]
ОК, иду на прогулку, и в клуб потом. Но только тут баб дохрена готовых раздвинуть ноги, а на таких что-то не тянет. Нормальных, (нормальные мне те которые серьезно относятся к созданию семьи. Не думаю что баба которая готова мне дать сразу же на первой встрече очень серьезна насчет этого) пока что не лицезрел.

Может ты и прав
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Господа форумчане, эксперты и товарищи по несчастью, минутку внимания!!!

Вот такая петрушка получается, один мой близкий знакомый, человек пожилой, бывшая также его знает, позвонил случайно бывшей и спросил почему мол не заходите ко мне со своим женихом? Где вы вообще пропадаете, что случилось? (Мы с ней часто к нему заходили). И у них получился разговор, как этот мой знакомый говорил который длился почти 3 часа! Говорили про нас.... уххх.... Короче он всегда был заинтересован в нашей свадьбе, а бывшая я так понял стала ему объяснять что произошло и как.
Короче, по пунктам:

1. Она созналась ему насчет милиции, и говорит что никогда не в коем разе этого бы не делала это просто был момент ярости и помутнения рассудка.
2. Насчет размолвки, говорит что слишком сильно себя позволила контролировать, и это не то что она хотела от жизни. Но претензии и злобы не имеет и не ненавидит (ага, конечно), а просто ушла на некоторое время чтобы попробовать другой жизни как эксперимент, и что я все ей очень нравлюсь но только как друг и не более.
3. Он все же человек пожилой и говорит что когда она с ним говорила не веяло ненавистью или негативом в мои адрес. Также якобы ей просто нужно время где-то месяц-два чтобы собраться с мыслями и решить что же делать (ага, ужe 3 месяца "собирается с мыслями").
4. Обещала что обязательно к нему как-нибудь зайдет. (?????????)

Одна интересная деталь, она ни слова не сказала что у нее есть нынешний (она матери и на соц. сетях это трубила больше всего, но у меня так доказательств и нет. И за доказательствами бегать и не собираюсь. ) ни то что она никогда не позвонила бы в заправду милиции (её мать говорила что она уже была в милиции и что она еле её остановила).(несостыковка в версиях)
Короче они 3 часа разговаривали (это после работы), и бывшая дала ему телефон своей матери якобы поговорите с ней, "а тo она его (меня) обожает и со мной в ссоре". Когда он мне это рассказал я был в шоке, никак не ожидал, уж точно не такого. Он мне порекомендовал если она просит время, то дать еи время, месяц один-два.

Я не пойму, накой???? Накой она про меня с ним столько времени беседовала????? И что она это с ним так вежливо относиться, блеф что ли? И накой телефон матери? И что она ему стала вдруг объяснять все это??? Она его знает но он же не отец родной ей всё-таки ! Она меня нах послала и столько негатива от нее было, а тут она могла бы просто сказать что такой сякой ненавижу его и нехочу ничего с ним. "И раз вы общаетесь с ним пожалуйста более меня не беспокоите", (она его знает только через меня). А тут после работы, уставшая, столько с ним по душам диалог ведет. Она же ведь с нашим общим другом (одного возраста) вообще оборвала все контакты дескать ей противно с ним общаться поскольку он мои друг. А тут такое!

Господа, объясните дураку, кто как знает, что это такое произошло и с чем это едят? ???
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но до тебя же она наверняка тоже спала с кем то.
Конечно!

Просто она идиотка, раз потеряла человека с серьёзными намерениями, пусть даже наделавшего косяков и не очень уверенного в себе.
А зачем ей нужен рядом человек, который неуверенный в себе и постоянно косячит? Неуверенный в себе со серьезными намерениями даже звучит как-то глупо.

Это всё неумение и страхи, лучше найти можно и нужно!
Конечно! Всегда можно найти лучше!

Ребят немного почитал вас, ну ей Богу, без обид, но почему вы думаете, что девушка вам изменила, когда она уже от вас ушла? Она ушла, нашла другого, теперь с ним секс. Да, это может быть неприятно, но это нормально и естественно. Вы ее хотите вернуть. Как вернете - будет секс с вами. Почему она уйдя от вас, решив для себя что все кончено, должна быть вам верна? Верна в чем? Если вы расстались, будьте мужчиной, и примите этот факт!
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А зачем ей нужен рядом человек, который неуверенный в себе и постоянно косячит? Неуверенный в себе со серьезными намерениями даже звучит как-то глупо.
ага, а уверенный в себе и которому она нужна не болеe чем горка мяса ей нужен больше всего. Так чтоли? я знаю, это логикой не понять

Да, это может быть неприятно, но это нормально и естественно.
конечно естественно, и давать кому не попадя когда она еще с нами, но у нее уже чувства "поостыли" и она просто нам не говорит об этом боясь обидеть тоже очень естественно. Ведь бывает. Говорят что когда уходят к другому то в большинстве случаев уже изменили до этого только ты дурак этого не знал, это что тоже естественно? Таким образом вообще можно сказать что баба можетъ давать всем и кому угодно и что ты только своим авторитетным видом должен давать ей понять что ты самый лучший и не стоит этого ей делать. Но никто не застрахован ни я ни ты и никто другой, всегда найдутся круче нас, вернее не круче, а которого наша баба посчитает круче нас.

Полегче, у нас еще немного посттравматический стресс играет. Но все меньше и меньше. поймите уж, вспоминайте как сами на полу с бутылкой бухла валялись. И мы то как вы переживем, с вашими мудрыми советами.

Если вы расстались, будьте мужчиной, и примите этот факт!
да принял уж, не бешусь же ведь и вены не режу. работаю над собой. Дэвида X читаю.
[DOUBLEPOST=1439864817][/DOUBLEPOST]
Ничего, иллюзий не строй.
Вообще старайся не копаться в этом, пустая трата.
Ок, игнорю дальше? Жду денег, и махну к Роману, но пока что очень прошу ваших советов, без них никак.
 
Сверху