Как вернуть любимую девушку???Хееелп!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую девушку???Хееелп!!!

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Советую себя в руках держать, и быть как снайпер в засаде, трезво оценивая ситуацию, а так ты хорошо идешь
[DOUBLEPOST=1443781199][/DOUBLEPOST]Советую себя в руках держать, и быть как снайпер в засаде, трезво оценивая ситуацию, а так ты хорошо идешь
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Советую себя в руках держать, и быть как снайпер в засаде, трезво оценивая ситуацию, а так ты хорошо идешь
надеюсь по всем вашим стопам, а сейчас и твоим в том числе дойти до победного конца. Не обьявилась бывшая, завтра еще одна случайная, на этот раз я её уже просто тепленькой к стенке прижму и всё.
 

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
завтра еще одна случайная, на этот раз я её уже просто тепленькой к стенке прижму и всё.

Учитывая ее неадекватную реакцию в прошлом на самый обычный визуальный контакт - "прижимать к стенке" - не слишком здравая мысль. Ты ее за руку схватишь, а она потом будет биться в истерике, всем вашим знакомым и друзьям растрезвонит что ты ее там чуть не изнасиловал в подъезде якобы и вообще неадекват и маньяк. Знаем, проходили.

Я думаю что нужно сделать все быстро и уверенно ибо слушать она тебя не станет и опять начнет выдавать негатив параллельно убегая . Если встретишь -пока у нее "ступор" и она пытается тебя "опознать" (как в прошлый раз) - быстро, четко и уверенным голосом говоришь ей про ее вещи (пора бы их подключить). Можно не про все, только про одну-две чтобы потом еще была возможность это использовать.

Не давай ей опомниться, сразу переходи к делу, придумай что нибудь. фразы вроде "привет, как дела, как жизнь?" тут точно не прокатят, вряд ли вообще диалог получится. Тебе нужно хотя бы продемонстрировать свой образ и свое отношение к ситуации.
Ты счастлив, тебе не принципиально что там у нее, ты просто шел по улице и случайно ее встретил.

Примерно так:

Идешь навстречу уверенной походкой, улыбаешься, как бы между делом замечаешь ее "Ого, давно не виделись, ну как ты поживаешь?) (без паузы) О, у меня тут кстати твои вещи (такие то и такие то), может как нибудь отдам тебе, на память! Ну все бывай!" и если она не останавливает тебя\пытается завести разговор - уходишь так же с улыбкой, походкой и гордо поднятой головой. Как она отреагирует вообще не важно, главное что ты себя покажешь.

Слова естественно подстрой под свой стиль речи чтобы они не показались фальшивыми, заученными. Добавь описаний, эпитетов. Постарайся быть максимально самим собой, естественным.

В идеале она потом напишет где нибудь ну или хотя бы проявит интерес к твоей жизни. Как минимум ты опять вернешься в ее жизнь и в новом образе, пробудишь интерес к себе, "захватишь" ее мысли.

Я бы поступил так, но у меня в этой области не намного больше опыта чем у тебя. Если эксперты одобрят - действуй.
 
Последнее редактирование:

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на этот раз я её уже просто тепленькой к стенке прижму и всё.

не гони коней.
дай ей переварить нового охрененного тебя (с твоих слов).
а сам пару дней подумай над следующими шагами.
может случится так что она сама выйдет на контакт из любопытства.
а может и нет.
короче пару дней у тебя есть чтоб проработать хороший план
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Соглашусь тут лучше не спешить и резких движений не делать, твоя цель заинтересовать ее собой, покажи себя как тебе выше советуют но не на понтах а просто , с улыбкой и естественно для тебя. Будь собой.
Если завяжется разговор , объединяйтесь парой фраз и ты завершаешь разговор, будь недоступным. Поверь это их манит как магнит)))
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Соглашусь тут лучше не спешить и резких движений не делать, твоя цель заинтересовать ее собой, покажи себя как тебе выше советуют но не на понтах а просто , с улыбкой и естественно для тебя. Будь собой.
Если завяжется разговор , объединяйтесь парой фраз и ты завершаешь разговор, будь недоступным. Поверь это их манит как магнит)))


Привет всем!

Случайная встреча 2

Ну иду я себе возле супермаркета, под её домом, вижу идет, покупать чего-то хочет. Я ей навстречу, "О, Привет, как дела" и дальше хотел продолжить, нет, она даже на меня не посмотрела, периферическим зрением опознала как только я показался, прошла мимо, не бежать же за ней, и не говорить же одному.
Пошла в супермаркет, ни одной эмоции на её лице, меня для неё как бы нету. Но я сообразил, пошел как бы выбросить банку от сока которого я пил и тут благо мобильник зазвонил я поднял и стал разговаривать чтобы не показать что я там из-за неё. Супермаркет маленький, все видно, она там чего-то накупила, мало чего, и пошла в кассу, что близко от места где я разговариваю. Она слышала точно, разговор интригующий, закончил словами "целую".
Хотел свалить, светофор закрылся, стал ждать на переходе.
Тут она и раскололась, единственный раз повернулась в мою сторону как бы чтобы купить кокосовых орехов в киоске, я спиной был, ждал светофор, но краем глаза это видел. И стала, просто по-идиотски хихикать вместе с продавцом и смотреть вижу ли я это, как бы показать что у неё всё зашибись. Провокация я думаю. Я никак не отреагировал и уверенно свалил, до неё.
[DOUBLEPOST=1444141567][/DOUBLEPOST]Думаю надо было всё таки ей выпалить быстренько про вещи, но она же бегает как заводная нее бежать же за ней и параллельно говорить!
Писец, не знаю что теперь и делать... она сама знает что если остановиться и начнет разговаривать, то ей мало шансов устоять, опять растает как масло и всё вернётся. Вот именно этого она и не хочет, так что её стратегия, не давать мне шансов вообще.
[DOUBLEPOST=1444141654][/DOUBLEPOST]
не гони коней.
дай ей переварить нового охрененного тебя (с твоих слов).
а сам пару дней подумай над следующими шагами.
может случится так что она сама выйдет на контакт из любопытства.
а может и нет.
короче пару дней у тебя есть чтоб проработать хороший план
не волнуйся, я 5 месяцев на жопе не сидел, внешность то что надо. Мне бы только её как нибудь на разговор вывести.
[DOUBLEPOST=1444142067][/DOUBLEPOST]
Примерно так:
Идешь навстречу уверенной походкой, улыбаешься, как бы между делом замечаешь ее "Ого, давно не виделись, ну как ты поживаешь?) (без паузы) О, у меня тут кстати твои вещи (такие то и такие то), может как нибудь отдам тебе, на память! Ну все бывай!" и если она не останавливает тебя\пытается завести разговор - уходишь так же с улыбкой, походкой и гордо поднятой головой. Как она отреагирует вообще не важно, главное что ты себя покажешь.
Слова естественно подстрой под свой стиль речи чтобы они не показались фальшивыми, заученными. Добавь описаний, эпитетов. Постарайся быть максимально самим собой, естественным.
В идеале она потом напишет где нибудь ну или хотя бы проявит интерес к твоей жизни. Как минимум ты опять вернешься в ее жизнь и в новом образе, пробудишь интерес к себе, "захватишь" ее мысли.
Выручайте люди! Как теперь действовать, тупо игнорит просто и вертится как волчок чтобы я нe подходил. Хороших признаков мало, только хоть что уже матери не ябедничает, друзьям не звонит и милицией и прочей хренью не грозится. Видно ненависть все же сошла немного. Но она твердо держится позиции не смотреть мне в глаза и не разговаривать. Совета прошу, даже хардкорного, уже время настало, хватит игнора. может шмотки теперь как нибудь включить? хотя если СМС написать, тупо проигнорит точно.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще, тишина с её стороны. Никаких звонков или там угроз. Хоть и на том спасибо, видно заебал я уже её. Что скажете эксперты добрые ?
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чего ждать то? дня великого суда?
[DOUBLEPOST=1444223156][/DOUBLEPOST]вообще, как в таких вот скабрезных случаях делать чтобы тебя не слили?
был готов на крики и ругань, знал что ответить, а вот на молчанку даже возразить было нечего.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ждать - это не значит сидеть и ждать от неё пингов, живи своей жизнью.
Хочешь за руку? Тебе к Роману.
Я говорю что делать ПО отношению к бывшей теперь.
[DOUBLEPOST=1444224012][/DOUBLEPOST]Ей от моего жданья пофиг. я и так жил этой самой своей жизнью аж 5 месяцев.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
щас в закрытом разберемся
 

Марго

Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет)

и в конце концов я заявил что если она хочет иметь какие-то отношения со мной то должна его бросить
Ты ей еще не чего не обещал, и находишься совершенно в другой стране и выдвигаешь условия, а она (заметь) схавала! Это говорит о том,что твоя значимость была завышена для нее. Я так понимаю даже секса до отъезда у вас еще не было.

Она перегорела уже, и слишком много в тебя вложила, представляла что по приезду все будет по другому!Ожидала, что ты даш ей большего. У нее реально эмоций было больше на расстоянии, нежели когда вы были вместе.

Мало времени прошло, чтобы делать случайную (лошарой быть-прости), чтоб так сделать) встречу. Ты был не готов к ней на тот момент. и совсем неуверенный в себе.


1. Квартиру снимаю уже скоро, буду отдельно без никого жить. Хе-хе!
2. Шмотки новые, прическа, стиль бороды. Меняю, меня и не узнать будет.
3. Фотки с бабами вообще класс выходят, и рожа у меня счастливая и откормленная.
4. Прочитал материал что на сайте есть, шик!
5. Заживу у себя на квартире припеваючи, а бывшая пусть там маeтся со своими нынешними и их перевоспитывает, бросает, возвращается, бесится. Страницу бы мою мониторила, а то я в чс, а на страничке у меня такая жизнь сладкая, вот как она ушла так все прекрасно стало.
супер, 5 баллов

разнюхал я что бывшая уже как бы соблаговолит в скором времени на контакт выйти. На дружеское общение. Типа позвонить все собирается.
Ожидаемо, молодец, игнор работает, главное знать меру.

как только я уже хотел к ней обернуться и сказать привет, эта полоумная рванулась со всех ног в свои подъезд, и там исчезла моментально.
ЛОЛ Девка жжет! Может она совсем неуверенная в себе. Жесть так делать. Ладно, спишем на испанские корни)))

Времени уже х*р прошло как многa!!
поэтому забудь про шмотки ее

Случайная встреча 2
Зачем? мало времени ...мало...она еще не очнулась с прошлой...эх !

Надо было брать трубку, тогда не было бы неловкой ситуации со всеми этими встречами. Лучше почву прощупать по телефону или смс. Жди. Отвечай непринужденно, представь, что разговариваешь с другом, на позитиве, чувствуешь, что зашкаливают эмоции-убегай, ссылаясь на занятость.

Возвращайся в начало, ты сам найдешь ответ в своей истории, сделай выводы-после чего она была готова тебе позвонить сама? что ты делал, чтобы прийти к такому результату?
 
Последнее редактирование:

kava6anga

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, женщина твоя жесть ) почитал тут всё. но в твоей ситуации всё не так уж и запущенно, ты хотябы в одном городе с ней живёшь ) моя уехала от меня и полный игнор и ещё в чс добавила после фоток ) общается по инету с другими васьками )
но как твоя бд бегает от тебя, я даже поржал про себя )
Я бы ещё в начале всего этого, на зло ей прогулялся с какойнибудь девушкой мимо дома бд ,что бы та заметила.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, женщина твоя жесть ) почитал тут всё. но в твоей ситуации всё не так уж и запущенно, ты хотябы в одном городе с ней живёшь ) моя уехала от меня и полный игнор и ещё в чс добавила после фоток ) общается по инету с другими васьками )
но как твоя бд бегает от тебя, я даже поржал про себя )
Я бы ещё в начале всего этого, на зло ей прогулялся с какойнибудь девушкой мимо дома бд ,что бы та заметила.
Это уже было целых два раза, в приватном разделе продолжение моей истории, я это делал по совету Романа, он мою тему ведет уже два месяца. Жесть короче страшная... она когда я с подставной девкой прогуливался такую на себя улыбку напялила, прям думаю всё, сейчас рожу нам обоим раскроет. Нет, сдержалась, ни пингов, ничего. Потом подставная девка на работу позвонила ей, и стала на неё наезжать, мол кто ты такая. А бывшая взбесилась, кричит и проклинает, а потом "вы с ним аккуратнее, он опасный человек", в конце прокляла нас обоих в геену огненную и бросила трубку. Ну как сказать что эта дура ничего ко мне не чувствует? Роман еще придумывает методы... но трудно очень.
[DOUBLEPOST=1450390113][/DOUBLEPOST]твоя еще по инету, а моя вживую, у неё единственное место для знакомства- работа. Так вот если будет еще В2, то точно с работы , а там плохо, поскольку они значит каждый день видется будут и всё такое
 

kava6anga

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман еще придумывает методы... но трудно очень.
да чего то вообще жесткое. вроде бы есть чувства, но какая то она жесткая.

твоя еще по инету, а моя вживую
не факт что скоро тоже в живую не начнёт. но об этом лучше не думать )
ну и подкинул ты задачку Роману ))
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да чего то вообще жесткое. вроде бы есть чувства, но какая то она жесткая.
скорпеонша, злопамятная...;)

ну и подкинул ты задачку Роману ))
да, я думаю что когда вернем он сам признается что это была самая крутая задача за всю историю, уж больно он потеет... нелегко, и ему от испанки досталось...)))
 

kava6anga

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это как ему досталось?) переписку вёл от твоего лица?

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это как ему досталось?) переписку вёл от твоего лица?
да нет, переписки если ты читал тему и небыло никогда, она ВСЕ заблокировала.Просто все его планы она как печенье крошит...на 80% это действовало, на неё нет.
[DOUBLEPOST=1450467227][/DOUBLEPOST]ему всё же как тренеру тоже не сладко видеть что мало что работает.
 

kava6anga

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет) как у тебя дела? Есть продвижения?)

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет) как у тебя дела? Есть продвижения?)
привет, я щас в приватном, мы с Романом активно предпринимаем все возможные способы, пока не очень, но идем смело.
 

kava6anga

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет, я щас в приватном, мы с Романом активно предпринимаем все возможные способы, пока не очень, но идем смело.
А сам т10д не делал? Бд хотябы помягче стала?

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сам т10д не делал? Бд хотябы помягче стала?
сделал т2д, не полегчало, бабы шалавы, ни они ко мне эмоционально не прониклись ни я к ним (и не хочу особо), прям просто как шлюхи, потрахались- разбежались. Надеюсь что и с бывшей тоже такое происходит. Нет, помягче не стала, всё игнорит, но тут такие были у нас выходки что точно знаю, чувства у неё есть еще.
 

kava6anga

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сделал т2д, не полегчало, бабы шалавы, ни они ко мне эмоционально не прониклись ни я к ним (и не хочу особо), прям просто как шлюхи, потрахались- разбежались. Надеюсь что и с бывшей тоже такое происходит. Нет, помягче не стала, всё игнорит, но тут такие были у нас выходки что точно знаю, чувства у неё есть еще.
Отвращение к бабам это верно, понимаю. Но я бы добил т10д. Хотя у самого не одного ещё небыло.
Расскажи подброней чо там и как с бд, если не занят и не трудно

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отвращение к бабам это верно, понимаю. Но я бы добил т10д. Хотя у самого не одного ещё небыло.
Расскажи подброней чо там и как с бд, если не занят и не трудно
после многочисленных попыток просто поговорить как я описывал здесь, она просто молчала и делала вид будто меня нет. По советам Романа, я засветился с бабой перед бывшей (баба красивее бывшей), та ноль внимания вначале, медленно идет, но баба подставная после того как я поздоровался с бывшей и та мне не естественно не ответила была подговоренна инсценировать сцену истерики, сделала прекрасно, окликнула бывшую, мне закатила скандал на улице че я бабу постороннюю приветствую и об ней ей ничего не говорил и тд. Типа, это твоя бывшая чтоль, а мож голову мне, гад, морочишь? Бывшая, наклеила саркастическую улыбку, постаралась выглядет веселой и ушла. А потом эта самая девка через два дня позвонила к бывшей на работу с претензиями, кто такая мол? Бывшая как поняла кто это, взбесилась, завопила, благим матом, послала всех на*ер, кричит оставьте меня в покое, а потом, говорит девке "он, человек опасный, аккуратно с ним, дура". Короче негатива много, и бросила трубку. Понаезжали друг на друга короче. Потом, я позвонил мамаше ее, та говорит что только что была в городе, с бывшей, потом очень спрашивает "есть ли у меня девушка", а потом говорит что бывшая рассказала ей про это дело. Я говорю- не знаю, мне та девка ничего не говорила, видимо покопалась в моем мобильнике и так заполучила телефон. Сделал вид что рассердился на нее. Мамаша все ноет- оставь бывшую в покое, она вообще, просто помирает от бедности сейчас, она верила в тебя что вы будете жить месте, а тут это произошло и ей ИЗ-ЗА ТЕБЯ пришлось 5 месяцев жить в квартире которую она оплатить не может. ОНа бедненькая, без денег, без ничего. После этого узнаю что бывшая съехала с той квартиры и поехала жить к подруге своей лучшей, где-то примерно там где раньше и жила. И что именно мамаша ей помогла съехать. Уехала под новый год. А потом на той квартире я узнал что бывшая просто СКОРОПОСТИЖНО съехала оттуда, именно 6 дней после моего засвета с девкой подставной. Короче, думай что хочешь насчет этого.
[DOUBLEPOST=1452198840][/DOUBLEPOST]это не совсем подробно, но как-то так, сейчас план, еду к мамаше бывшей и пою про любовь, как люблю НИМАГУ. Если можно беру номер бывшей (до сих пор не знаю). Выслеживаю где она живет (не знаю точно где, придется с такси прямо с работы). А потом штурмом. Ту девку подставную, после случая с звонком на работу бывшей я бросил, скажу, не терплю такие выходки в мобильнике копаться. И теперь вижу что бывшая и есть та самая-самая.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Терять нечего, уже я не пофигист-альфачь которому чихать на бывшую, а влюбленный в неё по уши мч. Кстати, обрадовало меня то что будь у нее нынешний, не сидела бы без штанов так, он ей бы помогал, а тут видно что(как и следовало ожидать) никому она нихрена не нужна. Так и скажу мамаше когда она наезжать будет что я бывшую бросил на произвол судьбы- это она меня бросила, я с ней пытался поговорить, она из гордости не давала шансу. И вообще, как она говорила, у нее "есть другой, богатый и успешный", вот где он? Что она, по словам мамаши, так вот без штанов сидит, праллельно как я рояли и батистовые платки покупаю?
 

kava6anga

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мамаша у неё хитрая, не слушай её нахер. Напоминает бабушку моей бд, та тоже хитрющая пиздец. Полюбому бабушка посодействовала и нашим разрывом и тем что происходило ( ради того, что меня прогнуть под бд , вить из меня ччто захотят) правда доказательств явных нету, но об этом говорят многие поступки бабушки, и её привычка прятать глаза когда чтото рассказывает , да и я почемуто уверен что так и есть. И у тебя думаю тоже самое. И надо было давно мамаше сказать, что это не ты выгонял её, а сама ушла. Да и не факт что сидит "без штанов" , может рили есть ухажёр, просто скрывают это с мамашей. Короче будь аккуратней.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По советам Романа, я засветился с бабой перед бывшей (баба красивее бывшей), та ноль внимания вначале, медленно идет, но баба подставная после того как я поздоровался с бывшей и та мне не естественно не ответила была подговоренна инсценировать сцену истерики, сделала прекрасно, окликнула бывшую, мне закатила скандал на улице че я бабу постороннюю приветствую и об ней ей ничего не говорил и тд. Типа, это твоя бывшая чтоль, а мож голову мне, гад, морочишь? Бывшая, наклеила саркастическую улыбку, постаралась выглядет веселой и ушла. А потом эта самая девка через два дня позвонила к бывшей на работу с претензиями, кто такая мол? Бывшая как поняла кто это, взбесилась, завопила, благим матом, послала всех на*ер, кричит оставьте меня в покое, а потом, говорит девке "он, человек опасный, аккуратно с ним, дура".
ахахахааа) красавчики
 
Сверху