Как вернуть любимую девушку???Хееелп!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую девушку???Хееелп!!!

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вообще-то правильно, тем более если он ее опять бывший уже.
Окей, продолжаю писать альбом.

Кстати, а как насчет того что ей попасться как нибудь на глаза, не близко, и без разговоров, типа я ее даже и не видел?
Все же у меня уже апгрейды есть в визуале и тп. Просто чтобы она меня еще не совсем забывала, да и тоже чтобы сравнила жопу с пальцем. Что скажете?
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вообще-то правильно, тем более если он ее опять бывший уже.
Окей, продолжаю писать альбом.

Кстати, а как насчет того что ей попасться как нибудь на глаза, не близко, и без разговоров, типа я ее даже и не видел?
Все же у меня уже апгрейды есть в визуале и тп. Просто чтобы она меня еще не совсем забывала, да и тоже чтобы сравнила жопу с пальцем. Что скажете?

Попался ей на глаза , ничего страшного . Ты еще в игноре, если да , то просто поздоровуйся и иди по своим делам. Если выходишь на связь или вышел то поболтай при этом 5 минут но если ты никуда не спешишь и она.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попался ей на глаза , ничего страшного . Ты еще в игноре, если да , то просто поздоровуйся и иди по своим делам. Если выходишь на связь или вышел то поболтай при этом 5 минут но если ты никуда не спешишь и она.
Окей, я пожалуй пойду засвечусь перед ней, но без того чтобы я ее видел. И в соовершено алеаторном месте. Мне кажется уже надо ее морально подготавливать к главному шоу.
 

Артём777

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну, он уже тотально (с последнего ее звонка), идет три месяца, с последнего раза когда мы виделись уже где-то полгода.
[DOUBLEPOST=1461607742][/DOUBLEPOST]думаю засветиться сейчас перед ней, а через месяц враз выйти на связь по-красивому. Наверное опять ведение Романом возму.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну, он уже тотально (с последнего ее звонка), идет три месяца, с последнего раза когда мы виделись уже где-то полгода.
[DOUBLEPOST=1461607742][/DOUBLEPOST]думаю засветиться сейчас перед ней, а через месяц враз выйти на связь по-красивому. Наверное опять ведение Романом возму.

если ты сейчас готов можно и сейчас идти и налаживать контакт.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, дорогие читатели!

Есть вести! Неутешительные...
Пошел я засветиться перед бывшей, ну стоим мы с таксистом на страже когда она выйдет в обеденный перерыв и пойдет куда-нибудь. Ну выходит, заходит в машину, вытаскивает что-то оттуда и ныряет в машину поблизости.
Думаю: Что за хрен? А там мужик сидит... ну откат словил, правда уже себя более контролирую, но все же резануло больно по сердцу...
Поехали они значит с работы и вдруг въезжают на какой-то пустырь, мы за ними, но остановились подальше в засаде, нечего было там разбирать. Мужик вышел из переднего и влез на заднее сидение. Так проходит час.
А это обеденное время! Потом они уехали оттуда, мы их потеряли стали ждать на работе уже. Через 45 минут приезжают, он опять ставит свою общипанную тачку восле машины бывшей и оба выходят, я как на нее глянул...
Сердце упало... Перекрасила волосы в рыжий оттенок, пирсинг в носу, носит непонятно что, а мужик, здоровенный жирный детина, толстоват, с бородой как сейчас модно. Бывшая губы подкрасила, и оба пошли веселые на работу. Выходит она после своего бывшего/бывшего от безысходности набросилась на сослуживца.
Чем они там занимались целый час в машине лучше не комментируйте. Не надо, больно до пса. Хотя мы один раз проезжали с другой стороны на дело посмотреть кажется бывшая все еще сидела на переднем. Только мужик на заднем.

Потом проехали, я записал номер машины этого уебана, так на всяк случай ну и я тут перед вами.
Просто спасайте, этот хер там везде теперь с ней будет, засвет теперь уже кисел, куда ей на меня там глядеть если у нее очки розовые. По моим расчетам она уже с ним несколько месяцев, враз розовые очки. Да и еще он ее сослуживец, они целый день видяться. Таким которого она все время видела был только ее первый бывший который ее предал. После этого всех остальных она видела только по выходным.
Выручайте... что делать теперь-то?
[DOUBLEPOST=1462908587][/DOUBLEPOST]Самое кислое что она после того как расплевалась с бывшим/бывшим, то даже ни на какую не заинтересовалась мной еще раз (как часто у парней бывает). Только лишь позвонила тогда, как вы знаете и пожелала всего хорошего. До чего же шлюхское поведение... ни к кому вообще ни преданности ни нежных чувств, ни даже хотябы уважения...ппц....
[DOUBLEPOST=1462908672][/DOUBLEPOST]Одно хорошо- уже сейчас с ТАКИМ откатом на потолок не лез. Только разика два пнул стену. Ну и так, кластеры в фортиссимо на фотепиано исполнил.
[DOUBLEPOST=1462908757][/DOUBLEPOST]И тоже единственный минус у меня перед этим хером что я его нехило младше
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне чтож новую тему создавать значит, чтобы хоть кто-то прочел???
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выручайте... что делать теперь-то?
Я не буду коментить что они делали целый час в машине... Но забей на нее, нахрена тебе подстилка? Где банальное уважение к себе самому? Найди себе нормальную, красивую, умную девушку и будь счастлив.
Времени прошло уже дохера с вашего расставания, а ты все еще испытываешь откаты, это не нормально. Займись лучше своей жизнью и перестань следить за её.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не буду коментить что они делали целый час в машине... Но забей на нее, нахрена тебе подстилка? Где банальное уважение к себе самому? Найди себе нормальную, красивую, умную девушку и будь счастлив.
Времени прошло уже дохера с вашего расставания, а ты все еще испытываешь откаты, это не нормально. Займись лучше своей жизнью и перестань следить за её.
По откатам есть развитие, откат был в тыщу раз менее чем ожидалось.
Что дохрена время прошло тоже это было не от неохоты или там невозможности, а по совету Романа, держу длительный игнор. Из которого скоро выйду. Была бы моя воля не сидел бы молча столько, но думаю что это и не особо бы помогло.
А вот дела у меня профессиональные по развитию идут- не надо лучше, с самооценкой проблем нет, повыше в разы чем у многих. Просто у меня цель такая - выдолбить ее до конца, не важно через сколько времени. А там уже поглядим нужна мне подстилка или нет. Хочу спокойно и холодно изучить все и расставить точки над и.
Другого ничего как "забей, не нужна она тебе" не посоветуешь?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
откат был в тыщу раз менее чем ожидалось.
Но он был.
С вашего расставания прошел уже год, при этом вы встречались не больше двух.
Я бы понял если бы за плечами было 10 лет брака и совместные дети, но это не так.
Просто у меня цель такая - выдолбить ее до конца, не важно через сколько времени. А там уже поглядим нужна мне подстилка или нет.
Дело твое и жизнь твоя. Я просто не могу понять как можно столько времени тешить себя какими то призрачными надеждами на лучшее, совершать попытки к возврату который как ты сам считаешь может себя не оправдать. Все это требует очень много внутренней энергии и времени, и лучше все эти ресурсы потратить на себя любимого чем на возврат какой то бабы.
Другого ничего как "забей, не нужна она тебе" не посоветуешь?
Я не вижу смысла тебе что то советовать. Прошел год, а ты на такси выслеживаешь как и с кем твоя БД проводит перерывы на работе... это уже к психиатру , а не ко мне.
с самооценкой проблем нет
Люди с нормальной самооценкой такой херней не страдают.

У меня все.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первое что нужно для себя во время игнора уяснить это то что вас как пары больше нет. Она тебе чужой человек , а отсюда вытекает что ты ездил и следил за чужим для тебя человеком. Непонятно.

Мое мнение тоже схоже с Дим4с , и я бы больше сказал но это бессмысленно. Одно спрошу, сядет и подумай на трезвую. Ради чего ты хочешь ее вернуть? У меня вот сложилось мнение что бы потешить свой игоиз.

Но повторюсь если ты описал все как есть с твоим развитием то вернуть ее тебе не составит труда.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первое что нужно для себя во время игнора уяснить это то что вас как пары больше нет. Она тебе чужой человек , а отсюда вытекает что ты ездил и следил за чужим для тебя человеком. Непонятно.
да, но как видишь я ехал за ней соовершенно не за тем чтобы пошпионить, моя миссия была просто засветиться. Не получилось, вместо этого вляпался в нечто другое. А то что мы не пара, это я давно усвоил. Но ничего, та "пара" в которой она сейчас... да ради Бога... бумажная душа - чиновник. Да тут они и без моей помощи, как всегда сами развалятся.

Мое мнение тоже схоже с Дим4с , и я бы больше сказал но это бессмысленно. Одно спрошу, сядет и подумай на трезвую. Ради чего ты хочешь ее вернуть? У меня вот сложилось мнение что бы потешить свой игоиз.
Мистер Dim4s правильно говорит, но она меня устраивала по всем параметрам когда мы были вместе, не просто так я еще вкладываю в отношения с ней столько ресурсов. уверен что если я ее верну то она вновь бросить такое скабрезное поведение. Если нет то- пошла вон. Уже серьезно, и в душе даже и малейшего намека на сожаление не будет, я просто хочу еще раз попробовать как было раньше НО УЖЕ БЕЗ МОИХ КОСЯКОВ. Побудет немного со мной- не станет нормальной, какой она мне и понравилась, значит все, испортилась- мне такой и даром не надо. Я сам знаю что она себя сейчас по-шлюхски ведет, но с кем поведешься от того и наберешься. Моей теме будет только два конца- либо вернул и выстраиваю отношения, либо вернул и увидел что она уже совсем не та и бай-бай.
Но повторюсь если ты описал все как есть с твоим развитием то вернуть ее тебе не составит труда.
ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ, мое развитие, не скрою, колоссально, в один момент я это уже действительно развивался не ради отношений с ней, а ради своего триумфа, то есть вошел в раж.
Но почему ты думаешь что мне так уж и легко будет в данный момент ее вернуть?

Вообще, хотел экспертов по этому поводу спросить- бывает так что БД после долгого негатива, к бывшему парню не возвращается даже если тот вообще чуть ли не рок-звездой стал? (а это идеал всей молодости той самой БД).
Типа остается, с каким-то хреном, а бывшего (пусть он будет лучше, успешнее и тд. и тп.) до сих пор стороной обходит в боязни и злости. Даже если ей выгоднее по всем параметрам с ним будет? Или все же природа свое возьмет?
[DOUBLEPOST=1463014818][/DOUBLEPOST]Кстати узнал что бывшая еще тогда когда мы с ней расстались из-за меня в долги влезла, по части мебели. А мне ничего не говорила. Нет чтобы хоть рассказать все как есть, не темнить. :Fool:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бывает так что БД после долгого негатива, к бывшему парню не возвращается даже если тот вообще чуть ли не рок-звездой стал?
Или все же природа свое возьмет?
Бывает и довольно часто, иначе можно было со 100% уверенностью сказать - "стань намного круче чем ты есть и она вернется"

Я уже много раз писал, в возврате важен не только ты и кем ты стал, важна еще девушка, её чувства и эмоции, важны люди которые её окружают и жизненная ситуация в которой она находится.
Вполне возможно что не зависимо от того на сколько ты прокачался, товоя БД не захочет даже на свидание с тобой идти, просто она для себя уже все решила.

В возврате нет точных ответов, все очень субъективно.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже много раз писал, в возврате важен не только ты и кем ты стал, важна еще девушка, её чувства и эмоции, важны люди которые её окружают и жизненная ситуация в которой она находится.
Вполне возможно что не зависимо от того на сколько ты прокачался, товоя БД не захочет даже на свидание с тобой идти, просто она для себя уже все решила.
ну надеюсь я не из таких, не полная же она идиотка чтобы менять шило на мыло. Все же думаю как Роман говорил, подход все же есть ко всем особый. Тем более что мой стиль, морда, манеры и тп. всегда были 100% в ее вкусе. При последнем разговоре с ней, она только сказала что моя единственная проблема была излишняя ведомость, что ее бесила. Конечно это было по советам Романа, но думаю все же была ошибка общаться с ее матерью, это бывшую выбешивало до потери сознания.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не полная же она идиотка чтобы менять шило на мыло.
Нельзя точно сказать что ей нужно в данный момент, может шило, а может мыло, а может она еще ждет того принца который в её жизни появится. Все очень индивидуально, может завтра она встретит парня который будет её идеалом, а может наоборот начнет скучать по тебе и захочет вернуться. Все как в лотерее.
как Роман говорил, подход все же есть ко всем особый.
Он как бы есть и его как бы нет. Тут дело в том что трудно угадать в какой момент и какой подход применить к конкретному человеку, с опытом конечно становится проще, но все равно вероятность не "попасть в цель" очень высока.

Первое от чего следует избавится , это от зависимости. Пока девушка для тебя единственная и неповторимая трудно контролировать не только эмоции, но и ситуацию в целом, а безконтрольные действия не приносят успеха.
Можно сколько угодно становится лучше, заработать миллионы, купить гору новой одежды, но если ты не можешь себя контролировать, то все старания не приведут к положительному результату.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нельзя точно сказать что ей нужно в данный момент, может шило, а может мыло, а может она еще ждет того принца который в её жизни появится. Все очень индивидуально, может завтра она встретит парня который будет её идеалом, а может наоборот начнет скучать по тебе и захочет вернуться. Все как в лотерее.
Alexander Holmogorov сказал(а): “как Роман говорил, подход все же есть ко всем особый. Он как бы есть и его как бы нет. Тут дело в том что трудно угадать в какой момент и какой подход применить к конкретному человеку, с опытом конечно становится проще, но все равно вероятность не "попасть в цель" очень высока.

Первое от чего следует избавится , это от зависимости. Пока девушка для тебя единственная и неповторимая трудно контролировать не только эмоции, но и ситуацию в целом, а безконтрольные действия не приносят успеха.
Можно сколько угодно становится лучше, заработать миллионы, купить гору новой одежды, но если ты не можешь себя контролировать, то все старания не приведут к положительному результату.
окей, я понял, думаю все же столько времени прокачки и вкладывания в эти отношния не могут так просто пройти даром, плоды должны быть где-то.
Насчет зависимости, ты прав, буду усиленно работать над этим, дойду до полного безразличия, тем более что мне последнее время просто уже совсем не до нее (даже вообще не до баб, слишком сильно занят).
Спасибо за советы, толково!
[DOUBLEPOST=1463144959][/DOUBLEPOST]отпишусь вам когда на фестиваль попру, там бывшая может быть, потом подскажете как там себя вести, а то я буду при полном параде.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем!

Пришло время мне уже действовать активно и наверняка господа.
На сей неделе фестиваль, иду подготовленный туда, бывшая там будет 75%, такой шансь терять нельзя, тем более она по всей видимости там будет со своим хреном нынешним.
Теперь, как действовать?

Думаю есть несколько вариантов:
1. Схардкорничать (люблю хардкор))))). Типа, она идет(там под руку или без), а я иду прямо на них, как увижу, подбегаю, плюя на все, обнимаю ее, типа, "привет старушка не видел тебя давно" и моментально сливаюсь не дожидаясь ее реакции, ни там кого угодно другого.
2. Как дурак пойти (без бабы подставной) и ничего не делать и даже не смотреть на бывшую, веселиться там, тусоваться и плевать на нее.
3. Пойти с бабой подставной и там демонстративно веселиться и все такое с этой бабой.
4. Пойти с бабой и вообще демонстративно поздороваться с бывшей как в тот раз и пройти мимо.
[DOUBLEPOST=1464628344][/DOUBLEPOST]Конечно уже устал я пассивно сидеть и ничего не делать по отношению к бывшей, уже так прокачался что пора и хардкором заняться.
Больше думаю насчет первого варианта, надо что-то радикальное такое, намолчаться я уже намолчался.
Кстати, тот чувак с которым я альбом записываю, постнул у себя в соц. странице селфи его со мной, (я там весь при полном параде, полностью изменен, бывшая меня таким еще ни разу не видела), типа, празднуем совместный проект, бывшая это точно увидит. Скоро она тоже, кстати и музыку сможет услышать, именно в том стиле что ей нравиться, думаю может это ее как нибудь вернет с небес на землю.
[DOUBLEPOST=1464631231][/DOUBLEPOST]Господа, прошу вас, эксперты или нет, если считаете что можете посоветовать чем нибудь, милости просим, любой отзыв мне сейчас очень важен!
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хелпите, ребята!:Bomb:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первый вариант конечно на какое то время может её выбить из колеи, но по факту она быстро успокоится.
Лучше пойти с красивой девушкой, быть улыбчивым в хорошем настроении. Когда встретишь там бывшую - "О привет старушка не видел тебя давно, как ты?". На позитиве перекинуться парой фраз, если спросит что то про тебя, так же на позитиве ответить, что нибудь пошутить, и уже потом попрощаться и с девушкой идти дальше тусить. Естественно девушка должна все время быть рядом с тобой, держитесь за руки или пусть рядом стоит. Можно их друг другу представить, только вскользь без долгого знакомства.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше пойти с красивой девушкой, быть улыбчивым в хорошем настроении. Когда встретишь там бывшую - "О привет старушка не видел тебя давно, как ты?". На позитиве перекинуться парой фраз, если спросит что то про тебя, так же на позитиве ответить, что нибудь пошутить, и уже потом попрощаться и с девушкой идти дальше тусить. Естественно девушка должна все время быть рядом с тобой, держитесь за руки или пусть рядом стоит. Можно их друг другу представить, только вскользь без долгого знакомства.

мне вот такие "пассивные" действия не очень вселяют надежду поскольку я уже такое проделывал с Виниловым во главе.
Засвечивался дважды с левой телкой у ее дома. Телка была то что нужно, и под ручку и все такое. Она потом даже бывшей на работу позвонила, почитай вот:

В итоге, взял Романа, и поехали. Провели не одну грандиозную затею. Телефон ее узнать- не вышло, с мамашей ее поговорить и поставить на мою сторону- она тупая какая-то, вроде и на моей стороне, но ОЧЕееень уж дорожит свободой дочери (я имею ввиду ее волю трахатся с кем взбредет в голову). Кстати- сектантка какая-то, не работающая по субботам и не жрущая там, сомов каких-то, строго заботится об "чистоте" сердца, и позволяющая и одобряющая какие угодно сучьи выходки своих дочерей. Кстати, бывшая наплела ей что я зол и опасен, и использую гипноз чтобы воспользоваться людьми.

Потом, встреча случайная, та делает вид что меня нет. Потом уже почище- инсценировка драки. Попал в милицию, слава Богу бывшая этого не видела. Потом уже хардкор- засвет с девкой топовой у бывшей на глазах. Первый раз, та в машине сидела, не уверен что видела. Но во второй увидела по полной, наклеила ехидную улыбку и копаясь в проклятом мобильнике ушла домой, предварительно потом обернувшись и пристально посмотрев на нас удаляющихся под ручку (я с ней поздоровался, но она нет, за что мне эта липовая девка, начала закатывать фейковую истерику). Потом эта девка звонит бывшей на работу, с претензиями, что это ее любимый ненаглядный Саша здоровается с какой-то телкой левой, и кто она нахрен вообще. Бывшая завертелась как волчок от злости, заорала благим матом, послала нас на все четыре, и потом сказала ей что я опасный человек и чтобы она, липовая девка, была все время начеку и бросила трубку. Мамаша потом мне звонит с претензиями, почему я никак не исчезаю из жизни ее дочери.



короче, после этого единственоое что я из нее выжал это то что она не уверенна что я машист. Допускает что мог бы и измениться, хотя то что она там сама позвонила это потому что ее бывший-нынешний-бывший бросил. Ну и все, видно она этим уже подкованна, не зацепило это ее совсем. и здесь тоже боюсь, этот завсегда известный трюк уже не пройдет. может что-то более хардкорное придумать? Типа, судьба измениться только если ты что нибудь выкинешь такое, что никогда бы не выкидывал.



[DOUBLEPOST=1464660847][/DOUBLEPOST]Кстати, ее бывший тот когда она с ним расплевалась, тоже давай тусить с бабами, дак ей пофиг было, она была полностью мной занята. Кстати ему бедному сейчас наверное тоже фиговато, вон в своей соц. сети как стал активничать. Уж не на форуме ли...:Rofl:
[DOUBLEPOST=1464660944][/DOUBLEPOST]это между прочим будет выходом из жесткого 5-и месячного игнора у меня.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне вот такие "пассивные" действия
Окей. А что в твоих действиях активного? Если ты ждешь от неё какой то дальнейшей реакции, то её скорей всего не последует.
Она на какой то момент может подумать: "Что это было? Подбежал, обнял, назвал старушкой и убежал дальше тусить...". Но быстро забудет про этот инцидент и продолжит дальше тусить с васей.

Кстати, бывшая наплела ей что я зол и опасен, и использую гипноз чтобы воспользоваться людьми.
Ты вообще уверен что тебе оно надо? Я бы к такой семейке и на пушечный выстрел не подошел.

засвет с девкой топовой у бывшей на глазах.
А нахер тебе вообще БД если ты с топовыми девками гуляешь?

только если ты что нибудь выкинешь такое, что никогда бы не выкидывал.
может что-то более хардкорное придумать?
Можно конечно накидать жести в топку. Тупо подойти и засосать её или шлепнуть по жопе, ввязаться в драку с васей или ещё что то придумать, но не факт что сработает на тебя ситуация.
Ты как я понял уже много чего перепробовал и жесть и спокойный подход, но все равно не работает.
Что может сработать я не знаю. Возможно что вообще ничего не сработает. Смирись с тем что вполне возможно что уже нет вариантов в которых ты будешь с БД снова вместе.
Пробуй либо свой вариант, либо мой, либо может кто еще что то посоветует. Может получится , может нет.
Но я бы пробовал все делать гладко и лаконично, без дикого ада.
 

Fearless

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дружище, я также как и ты в дерьмовой ситуации...
Я тоже расстался скоро два месяца как, и знаешь, тебе форум не поможет, пока ты сам для себя не поймешь чего ты хочешь от жизни, от нее, от себя... Вот я написал тему, и мне почти не дали советов, но сам я понимаю, что в принципе просто не звонить и не писать ей, это и есть игнор о котором говорится, что это ход. Может для кого-то это и ход, а для тебя это должно быть осознание того, что Вас никогда уже не будет. Понимаешь?! НИКОГДА!
Любовь, конечно, тяжелая штука... Но не живи надеждами, я также как и ты, жду, что она выйдет на связь, но нету толку. Ты нужен людям, когда ты в них не нуждаешься. Вот и не нуждайся в ней. Ты найдешь себе красивую девушку, просто отпусти ситуацию... Отпусти ее, она не стоит того, чтоб ты вложил в нее свою душу и тело. Многие девушки этого не стоят. Ты себя тешишь тем, что ты лучший выбор и она должна вернуться... Бабы это не понимают сразу к сожалению. Пройдет год, два, три только тогда она поймет. Тут уже говориться, что не ценишь, пока не потеряешь.
Закрой тему, светиться даже не надо. Живи друг своей жизнью. В один из дней, я тебе обещаю, она сама выйдет на связь. Тогда пошли ее подальше. Тебе сейчас надо потерять веру в эти отношения. Много же есть причин по которым Вы не можете быть вместе... И пусть она где-то, с кем-то.. Она также как и ты думает о тебе, но она просто думает, потому что человеку свойственны воспоминания, особенно девушкам, она даже больше тебя думает о тебе, только она об этом никогда не скажет, и никогда не покажет...
Люби ее без проблем, но тебе надо потерять веру в ней, в Вас. Есть ты и твои родные. Вся эта техника не нужна тебе. Она просто сама придет. Когда ты живешь своей жизнью и забываешь о ней, все происходит случайно, и в итоге оказывается, что это какая-то техника возврата:D
Это лично мое мнение. Не в обиду экспретам или кому-то еще, не плюю в чужой огород.
Удачи тебе.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей. А что в твоих действиях активного? Если ты ждешь от неё какой то дальнейшей реакции, то её скорей всего не последует.
Она на какой то момент может подумать: "Что это было? Подбежал, обнял, назвал старушкой и убежал дальше тусить...". Но быстро забудет про этот инцидент и продолжит дальше тусить с васей.
не знаю, покрайней мере, думаю вызовет у нее больше эмоций нежели просто засвет с девкой какой нибудь.
Ты вообще уверен что тебе оно надо? Я бы к такой семейке и на пушечный выстрел не подошел.

Alexander Holmogorov сказал(а): “засвет с девкой топовой у бывшей на глазах. А нахер тебе вообще БД если ты с топовыми девками гуляешь?
А почему бы и не гулять? Та баба- она подстилка, гуляет и трахается со всеми кто ее в ресторан дорогой сведет или там что нибудь еще и это не мешает ей (пока что) иметь фигуру модели.
Такого типа, "отношения" это вообще на мой взгляд подкуп. И конечно же нахрен мне такая баба? Я в самом начале говорил- мне баба нужна НЕ исключительно для ебли. Нужна была бы так просто, не ходил бы на форум, для ебли баб действительно полно, в том числе и топовых.

А мне бывшая этим и нравиться- не вялая, а даже и немного сдвинутая. Меня как раз это возбуждает.

Пробуй либо свой вариант, либо мой, либо может кто еще что то посоветует. Может получится , может нет.
Но я бы пробовал все делать гладко и лаконично, без дикого ада.
я думаю что что-то должно быть кроме тупого засвета, ну и конечно форменной жести. Постараюсь придумать.
[DOUBLEPOST=1464796473][/DOUBLEPOST]
Закрой тему, светиться даже не надо. Живи друг своей жизнью. В один из дней, я тебе обещаю, она сама выйдет на связь. Тогда пошли ее подальше. Тебе сейчас надо потерять веру в эти отношения. Много же есть причин по которым Вы не можете быть вместе... И пусть она где-то, с кем-то.. Она также как и ты думает о тебе, но она просто думает, потому что человеку свойственны воспоминания, особенно девушкам, она даже больше тебя думает о тебе, только она об этом никогда не скажет, и никогда не покажет...
Люби ее без проблем, но тебе надо потерять веру в ней, в Вас. Есть ты и твои родные. Вся эта техника не нужна тебе. Она просто сама придет. Когда ты живешь своей жизнью и забываешь о ней, все происходит случайно, и в итоге оказывается, что это какая-то техника возврата:D
я тоже так думал, и сегодня мне намного легче, вернуть по-прежнему хочется, но вариант что уже никогда не будем вместе я вижу, и он не так пугает как раньше. Еще немного и я дойду до полного бесстрастия, тогда, глядишь, и бывшая вернется наоборот- полна страсти. В этом есть смысл.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не знаю, покрайней мере, думаю вызовет у нее больше эмоций нежели просто засвет с девкой какой нибудь.
Ну окей. А дальше что? Какие у тебя планы после этой встречи?
Такого типа, "отношения" это вообще на мой взгляд подкуп.
Тут согласен, я тоже баб которые только на бабло ведутся не люблю.

А мне бывшая этим и нравиться- не вялая, а даже и немного сдвинутая. Меня как раз это возбуждает.
Я просто вот о чем. Ты на форуме уже год её возвращаешь. По сути вы встречались меньше, если учесть факт твоего путешествия за границу больше чем на год.
И за это время каких кардинальных сдвигов в возврате я не вижу. Тут и до тебя были темы с долгим возвратом, например тема Сани, но там потихоньку, но тема двигалась. А у тебя она либо полностью стоит на месте, либо в момент когда ты что то пытаешься сделать в сторону возврата, случается косяк и все срывается на первую стадию.
По итогу я спустя год даже не вижу приблизительной возможности как твою БД "расшевелить". У неё за этот год наверняка все остыло окончательно, именно поэтому я не думаю что своим появлением ты сможешь вызвать достаточно эмоций для того что бы она начала хотя бы смотреть в твою сторону, ей будет просто наплевать.
Ты сам говоришь что уже не однократно светился перед ней якобы с новой девушкой, которая к тому же какая то там модель, и это не дало ни каких результатов. А ревность это самое сильное оружие, оно действует абсолютно на всех девушек без исключения, кроме тех случаев когда девушке все равно.... Ну в общем ты понял ход моих мыслей.
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну окей. А дальше что? Какие у тебя планы после этой встречи?
После этой встречи я думаю она как минимум заглянет в мою сс, а там уже ей готовенько нехилая инфа и пиар.
Все же думаю, надо хоть как нибудь освежить себя в ее памяти, и посочнее.
Я просто вот о чем. Ты на форуме уже год её возвращаешь. По сути вы встречались меньше, если учесть факт твоего путешествия за границу больше чем на год.
И за это время каких кардинальных сдвигов в возврате я не вижу. Тут и до тебя были темы с долгим возвратом, например тема Сани, но там потихоньку, но тема двигалась. А у тебя она либо полностью стоит на месте, либо в момент когда ты что то пытаешься сделать в сторону возврата, случается косяк и все срывается на первую стадию.
был момент когда она была одна без никого и даже позвонила расставить точки над "и", думаю вот тогда надо было что-то такое грандиозное выкинуть, а я ушел в жесткий игнор после этого, думаю зря, она только и позвонила потому что с бывшим расплевалась, это, как я сейчас подозреваю, может и была косвенная попытка опять сблизиться, вот только вот я не взял быка за рога, там даже при советах Романа.
У неё за этот год наверняка все остыло окончательно, именно поэтому я не думаю что своим появлением ты сможешь вызвать достаточно эмоций для того что бы она начала хотя бы смотреть в твою сторону, ей будет просто наплевать.
Может быть, и в чем же проблема? А соблазн почему не подействует? Или я уж прям такой гадкий стал?
Я уже давно понял что мне не восстанавливать отношения надо, а строить новые. Любая баба проходящая на улице, что, она уж прям так как увидит начинает сохнуть по тебе? Да нет, есть же приемы по которым ты ее расшевелить должен.
Гена мне в личку сказал что факт что она позвонила вообще знак того что у нее есть еще эмоции, иначе плюнула бы и не звонила вообще, чужие люди не звонят друг другу с бухты барахты.
Я специально столько и выждал чтобы негатив жесткий убрать, а если ей сейчас на меня нейтрально, то и прекрасно, вперед за соблазном, или что-то мне мешает?
А ревность это самое сильное оружие, оно действует абсолютно на всех девушек без исключения, кроме тех случаев когда девушке все равно.... Ну в общем ты понял ход моих мыслей.
Да, это факт, но ты сам посуди. Она баба злющая и крайне гордая, боиться досмерти показаться заинтересованной сейчас.
Ну и что ты думаешь? Она завидя меня с крутой бабой (у ее дома), станет локти кусать, кинется мне звонить моментально с криками "это что еще за овца?!" Она не белобрысая сопля, которая с маменькой всю жизнь в квартире просидела. У нее эмоции как и у любой девушки есть, и даже очень сильные, но она никогда не станет этого делать, это я всегда знал и СОВСЕМ НЕ УДИВЛЕН что на нее это ровным счетом никак не повлияло. То есть, повлияло, но она и виду не показала. Он НИКОГДА не покажет, даю тебе слово, она когда была в отношениях то естественно вела себя как девочка, но теперь дело совсем другое.
Ревность дикое оружие, но как ты себе можешь представить ее, обсыпывающую меня звонками, смсками и явными пингами такого рода? Я этого себе представить никак не могу. Она прекрасно знает что если она мне первой где угодно напишет то- проиграет. И ее весь пафос хищницы скатится к коту под хвост, а это равносильно смерти. Нужно дать ей какой нибудь канал, по которому она сможет меня контактировать и это не будет рассматриваться как нуждаемость. Эх, если бы мы вместе работали...
[DOUBLEPOST=1464835396][/DOUBLEPOST]У меня вообщем такое ощущение что если я сейчас подойду с ней поговорить когда она будет одна, то думаю не будет шарахаться, слишком много времени прошло. В этом единственный плюс по моему мнению такого бесовски долгого игнора.
[DOUBLEPOST=1464835577][/DOUBLEPOST]
ты сможешь вызвать достаточно эмоций для того что бы она начала хотя бы смотреть в твою сторону, ей будет просто наплевать.
Кстати, (если конечно ей кирпичом по балде не надавали) увидя она сейчас меня, как я есть, только это типа не я, Саша, что ее подставил, а незнакомый мужчина, она МИГОМ пошлет нынешнего и моментально ко мне прилипнет. Под ее тогдашний идеал подхожу на все 200%, да и почище.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думаю она как минимум заглянет в мою сс, а там уже ей готовенько нехилая инфа и пиар.
А если не заглянет? Дальше какие действия?
она была одна без никого и даже позвонила расставить точки над "и"
Звонила, но в таких случаях звонят бывшим от состояния безисходности, тебя просто хотели использовать как запасной вариант, каким является любой парень после расставания.
Именно по этому так много тем на форуме где девушка уходит именно к бывшему, а не к новому васе. Нового искать долго, а трахаться хочется именно сейчас, вот они и выходят на связь с бывшим когда с новым не срослось, но поиски нового при этом не останавливаются, ты просто временная запаска.
А соблазн почему не подействует?
Соблазн как раз и подействует, но ты написал что хочешь подойти обнять , поприветствовать и уйти тусуть дальше. Где тут соблазн?
что у нее есть еще эмоции, иначе плюнула бы и не звонила вообще
Ну выше я написал уже об этом. Бывают случаи когда бывшие и через несколько лет после расставания про тебя вспоминают когда у них в личной жизни косяк.
вперед за соблазном, или что-то мне мешает?
Вот и соблазняй, но "привет старушка" - это очень херовый соблазн...
У меня вообщем такое ощущение что если я сейчас подойду с ней поговорить когда она будет одна, то думаю не будет шарахаться, слишком много времени прошло.
Тогда придумай что то по оригинальней.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня вообщем такое ощущение что если я сейчас подойду с ней поговорить когда она будет одна, то думаю не будет шарахаться, слишком много времени прошло. В этом единственный плюс по моему мнению такого бесовски долгого игнора.
главное, чтобы она восприняла тебя в этот момент абсолютно другим человеком. Шмотки, прическа, походка, невербалика. Сними крестик, если носил раньше, часы, которые были при ней и т.д. Суть в том, что она на подсознательном уровне должна воспринять тебя как совсем другого человека, и для этого нужно менять все даже в мелких деталях. Делаешь случайную встречу. Паруминутный разговор за жизнь, как че у кого нового и т.д., главное позитив давать. Сделаешь К-тесты на социально-допустимые прикосновения. Если получишь К+ то это шикарно. Сам заканчиваешь разговор "надо бежать, все дела" и пора бы вступать в активную стадию возврата. Если получишь К- то что ж... Можно будет попытаться еще разок через пол года, но вероятно дело гиблое.
был момент когда она была одна без никого и даже позвонила расставить точки над "и", думаю вот тогда надо было что-то такое грандиозное выкинуть, а я ушел в жесткий игнор после этого, думаю зря, она только и позвонила потому что с бывшим расплевалась, это, как я сейчас подозреваю, может и была косвенная попытка опять сблизиться, вот только вот я не взял быка за рога, там даже при советах Романа.
начал бы что-то делать тогда - накрылся бы медным тазом твой прошлый игнор.
А соблазн почему не подействует? Или я уж прям такой гадкий стал?
Я уже давно понял что мне не восстанавливать отношения надо, а строить новые.
Именно. Самый лучший возврат - через долгий игнор в годика пол. Все банально и просто. Соблазнить девочку по новой.


Насчёт походки - вот тебе. 15-тиминутное упражнение, и на 2-3 часа ты в любом случае походку изменишь на более привлекательную. Шикарно, если упражнение будешь делать 2-3 раза в неделю. Тогда изменится полностью со временем.
 
Сверху