Наверное самая глупая ситуация! Помогите советом. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Наверное самая глупая ситуация! Помогите советом.

goticwolf

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С самого начала! Попробую описать все в поднобностях.
Недавно начал переписку с бывшей одноклассницей. В вк общались, пока не дошло до откровенного флирта. Она разводилась с мужем,я тоже разведен. Я живу в Москве, она в Нижнем тагиле (1700км от Мск). Рассказала, что были отношения с человеком, потом она уехала домой из Москвы. Общение было классное по интету. Пригласил в гости приехать. Сказал ,приезжай давай попробуем построить отношения. Она согласилась. Купил ей билет на самолет. Встретил. Обнялись, поцеловались. Сказала, что я стал для нее близким человеком. Два дня были как в раю. Все супер во всем, как с моих слов и действий, так и с ее. Потом пошли гулять с другом, я взял ее с собой. Погуляли, немного выпили, побренчали на гитаре...в общем норм. Потом вроде, как бы в шутку она сказала, что сегодня будет спать с другом (квартиру с ним вместе снимаем). Я шутки не понял. Но как оказалось, она действительно шутила. На следующий день, в магазине тоже немного повздорили, я спросил у нее про фрукты, она грубо ответила. Я спросил, что она за человек такой, к ней по человечески а она! И ее видетели, зацепила эта фраза. И тут понеслось, обиды и т.д. Потом вообще охладела, целовать не дает, говорит я смотрю на тебя и анализирую, слушаю и узнаю. Но с каждым днем, все хуже и хуже. Сейчас сидит за компом в игру играет, общается с кланом) с парнями, весело ей и т.д. Потом выйдет и уставится в телефон и все.! Не общается толком вообще. Хотя до сих пор в гостях. Говорит, что мыслей много, бывший в голове не отпускает, научил типо анализировать, меня много кто любит и еще всяческую хрень. А я как осел влюбился и еще и признался в этом. Сказала, что не сможет построить со мной ничего. Типо тогда при моих словах произошел щелчок, который ее поменял. Не знаю, что делать. Влюбился. Она уедет и все( Как быть? Парни подскажите.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Я живу в Москве, она в Нижнем тагиле (1700км от Мск).
глупо начинать строить отношения с человеком из другого города - ты уже в этом убедился

Пригласил в гости приехать. Сказал ,приезжай давай попробуем построить отношения. Она согласилась.
здесь ты мог классно провести время и потрахаться но похоже соблазнять девушек ты не научился - сначала научись этому, прежде чем строить отношения. читай весь этот форум и блог Романа Винилова
вот блог и куча статей в нем

Потом вроде, как бы в шутку она сказала, что сегодня будет спать с другом (квартиру с ним вместе снимаем). Я шутки не понял. Но как оказалось, она действительно шутила. На следующий день, в магазине тоже немного повздорили, я спросил у нее про фрукты, она грубо ответила. Я спросил, что она за человек такой, к ней по человечески а она! И ее видетели, зацепила эта фраза. И тут понеслось, обиды и т.д.
вот этот детский сад - ты не умеешь общаться с девушками. она тебя просто проверяла - ты показал что ты не мужик(в женском понимании)

Говорит, что мыслей много, бывший в голове не отпускает, научил типо анализировать, меня много кто любит и еще всяческую хрень.
все это чушь просто отмазки чтоб ты отвалил от нее

А я как осел влюбился и еще и признался в этом.
мда. сочувствую. сначала секс потом любовь запомни

Сказала, что не сможет построить со мной ничего
построишь когда соблазнишь новых девушек и выучишь весь форум. но вам надо жить в одном городе для этого.

Не знаю, что делать. Влюбился. Она уедет и все( Как быть? Парни подскажите.
забей на нее хер максимально. будто ее там нет.займись своими делами. покажи ей что у тебя появились другие девушки.если она приехала надолго еще можно вырулить ситуацию.(нужно взять ведение твоей темы Романом Виниловым-и все будет ок в течении 2-х недель).
Если же она на днях уезжает то поскорее отправь ее домой. и ищи девушку со своего города.это все что ты можешь сделать.
 

goticwolf

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо всем. Учту все советы
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я живу в Москве, она в Нижнем тагиле (1700км от Мск).
Почти соседка))
Да и по расстоянию, хочу тебя огорчить, от Екатеринбурга до Москвы 1800, в реальности по дорогам выходит на 100 км дальше, да и еще от Екб до Тагила 140 :)

Я шутки не понял. Но как оказалось, она действительно шутила
И ты типа обиделся..

На следующий день, в магазине тоже немного повздорили, я спросил у нее про фрукты, она грубо ответила. Я спросил, что она за человек такой, к ней по человечески а она! И ее видетели, зацепила эта фраза. И тут понеслось, обиды и т.д.
Ты слишком серьезно стал к ней относиться. Причем это возникло из за того, что ты в голове у себя уже настроил кучу планов и в итоге женился на ней у себя в голове. ну а в реальности то другая картинка.
Ни когда нельзя влюбляться в девушек.

Потом вообще охладела, целовать не дает,
а ты чтобы не много отпустить ситуацию,наоборот закручиваешь гайки.

говорит я смотрю на тебя и анализирую, слушаю и узнаю.
Действительно, интернет интернетом, и там совершенно по другому воспринимается человек. А в жизни все по другому.

Сейчас сидит за компом в игру играет, общается с кланом) с парнями, весело ей и т.д. Потом выйдет и уставится в телефон и все.!
Ты убил интерес к себе.

Хотя до сих пор в гостях.
Ждет от тебя действий.

Говорит, что мыслей много, бывший в голове не отпускает,
Она за сочувствием и отвлечься приехала.
Тут надо девочку соблазнять, быть интересным, с юмором. Стебать ее и тащить в постельку.
А ты видать все очень серьезно воспринял и как уже писал выше: женился на ней у себя в голове..

Влюбился. Она уедет и все( Как быть? Парни подскажите.
Резко разлюбить!

найди в ней минусы, сними с себя розовые очки и трезво посмотри на нее.
Возьми день паузы.
Затем позови ее погулять или сходить куда нибудь. Не клейся к ней. Будь классным, самодостаточным и не нуждающимся.
Позови гулять вместе с ней своих подружек.
Проведи максимально эффективно свое время. И не думай, что она чем то будет не довольна.

А твоя влюбленность, это попросту малое количество девушек в твоей жизни.

Что дальше?
Уедет домой, если так хочешь с ней быть, зацепила, приезжай в Екатеринбург, под предлогом, по работе на выставке и позови ее, чтобы к тебе приехала.
Там максимально эффективно проводишь время, делаешь крышеснос, секс и уезжаешь домой.
Затем через несколько дней звонишь ей и говоришь: я за тобой лечу, пакуй чемоданы!)
 

Titanov

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну тут ситуация простая... Девочка приехала в гости отдохнуть от своего бывшего, который ей и так весь мозг высушил. Приехала как-бы к другу и близкому человеку. За общением, за чем-то легким и свободным. А тут хуууякс и нежданчик такой - второй муж объявился сразу. Блин, я бы на её месте тоже заднюю включил в этом случае.

А так, не расстраивайся. Просто не гони слишком сильно. Притормози! Сейчас, до её отъезда, главное зацепить. У тебя почти получилось. А дальше ты передавил. Сбавь обороты... Она уже твоя по сути. Но она не готова еще к серьезным отношениям так сразу. Она закончила одни мозгоебные отношения не для того чтобы начать такие же сразу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху