1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Карьера для студента

Тема в разделе "Развитие и преодоление страхов – психотерапия", создана пользователем Миха_Dance, 17 ноя 2008.

1. Миха_Dance
    Оффлайн

Миха_Dance Автор темы Проверенный

Симпатии:
    0
    С чего начинать карьеру студенту если особых увлечений и хобби нет, а деньги нужны..

Понимаю, что чем раньше начать своё какое-то дело, тем проще будет в жизни..

Как быть? Посоветуйте..

2. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Лезишь на сайт типа Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Берешь самое интереное для тебя напрвление, начинаешь ПАХАТЬ, потому что успех в бизнесе он только от тебя зависит.

3. Xylen
    Оффлайн

Xylen Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    студент-медик (клинический психолог)
    25 лет и нет хобби и увлечний? Не верю. Ты на каком курсе студент?

4. РекЪявик
    Оффлайн

РекЪявик Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    нгту
    Сайт:
    ну вот у меня тож кроме пикапа и компов нет увлечений))

5. Rolexxx
    Оффлайн

Rolexxx Проверенный

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Клуб "Успех"
    Сайт:
    по поводу карьеры могу сказать вот что:
    есть у меня два приятеля.. один довольно целеустремлён - учится! только учится! учится хорошо и говорит что как можно работать и строить карьеру без "вышки"... окончил толкьо школу..
    второй приятель не менее целеустремлён но хорошими отметками никогда не обладал, после школу закончил колледж и уже работает.. по специальности..
    мне кажется второй вариант оптимальнее..?? но может быть иначе?? как по вашему "вышка" она будет нужна ?? и можно ли работать студентку параллельно обучаясь в вузе?

6. МегаПихарь
    Оффлайн

МегаПихарь Прозревший

Симпатии:
    0
    корочки они нужны что бы были, ИМХО

;)

7. КлеЙ
    Оффлайн

КлеЙ Прозревший

Симпатии:
    0
    Я считаю высшее образование лишним не будет это точно. Главное найти то, что тебе по душе. По мимо знаний, диплом о высшем образовании дает возможность карьерного роста. Скажем бакалавр уже высшим менеджером в крупной компании врядли станет (и тут дело не знания, а тупо в наличии статуса магистра). Тут опять, смотря какие цели, если есть свое успешное дело, то впринципе пофиг на образование. Но опять таки, если хочешь добиться больших успехов в своем деле, тут без знаний, что дают на экономических факультета сложно обойтись.

8. МегаПихарь
    Оффлайн

МегаПихарь Прозревший

Симпатии:
    0
    так суть в чём?? в том что бы учиться или тупо просиживать место лишь бы получить корочки? :021:

9. КлеЙ
    Оффлайн

КлеЙ Прозревший

Симпатии:
    0
    Ученье - свет! Гворю я:) Хорошо если то, что ты изучаешь будет в полной мере использовано в работе. Вобщем высшее образование нужно! Лишним точно не будет.

10. AndreyB
    Оффлайн

AndreyB Рулю

Симпатии:
    1
    мож его купить проще? или знания сейчас восстребованы?

11. КлеЙ
    Оффлайн

КлеЙ Прозревший

Симпатии:
    0
    Ну это зависит от того куда работать пойдешь. Что бы на рынке торговать особо знаний экономики не нужно. А вот если пойдешь работать финансистом в крупную компанию, попробуй ка им финансовую политику выстроить без базовых знаний))))

12. AndreyB
    Оффлайн

AndreyB Рулю

Симпатии:
    1
    ну допустим базовые знания будут, или даже много знаний будет, а корочек нет тогда как?

13. КлеЙ
    Оффлайн

КлеЙ Прозревший

Симпатии:
    0
    Практически в любой крупной компании корочки имеют значения. Просто наличие корочек о высшем образовании подразумевает, не только то, что ты шаришь в этой теме, но то, что ты вобще полноценный развитый человек. Но если у тебя и так все кайфово, то не парься, покупай. Но я считаю, что я не зря в универе время потратил. Многому научился. Умнее стал)))

14. Den2019
    Оффлайн

Den2019 Проверенный

Симпатии:
    7
    согласен с тобой, МэйджикКлей! Это важно :064:

15. Sirius
    Оффлайн

Sirius Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Продавец счастья
    Это во-первых. В любой профессии универские знания будут ОЧЕНЬ нелишними, темболее если работаешь по специальности.

Естественно. Если, допустим, работаешь на гос предприятии, то за то, что у тебя высшее образование тебе еще начисляют дополнительные проценты.

Очень верная мысль. Мое мнение такое: универ прежде всего учит думать, логически простраивать цепочки мыслей, правильно решать проблемы, все в голове расставляет по полочкам и наводит там порядок. Так же он дает очень ВАЖНОЕ умение: УЧИТ УЧИТЬСЯ.

Да, если ты трудяга с маниакальной склонностью к саморазвитияю, то думаю обойдешься :)

16. praktik
    Оффлайн

praktik Прозревший

Симпатии:
    0
    Получая вышку ты еще и нарабатываешь связи с людбми, с которыми учишься. Россия - страна связей

17. Брокер
    Оффлайн

Брокер Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГТУ
    "Твои знания придают тебе вес в этом обществе, твою поступки - блеск" (с)

18. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.727
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    "Девушки в школьные года последних классов и первых курсов института - самые красивые и самые желающие..." (с) Антонио Картерро

19. Maklein
    Оффлайн

Maklein Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
    если работать экономистом, то изучил пару книжек, купил диплом, включил смекалку и можно устроиться... а если работать к примеру серьёзным инженером, то там сложнее - больше теории, больше всего надо знать - так просто потирать штаны - скорее не получится

20. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.727
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    ну я работал инженером пару лет.. довольно не просто, но выгодно и карьерный рост хороший!

Поделиться этой страницей

Share