Очень нужен совет! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень нужен совет!

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот и облом вышел после всего :( предложил попить кофе и прогуляться, в ответ: "нет, прости". В общем, все запорол я, видимо, не знаю, что делать теперь
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот и облом вышел после всего :( предложил попить кофе и прогуляться, в ответ: "нет, прости". В общем, все запорол я, видимо, не знаю, что делать теперь
блин, так гладко шло, чтож ты не выдержал время? ну что, фото с девушками и игнор.
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще один момент, не знаю, насколько он существенен, дописала потом: "не потому что я не хочу, а сам понимаешь... У тебя есть свойство мне нравиться, не пиши мне поэтому".
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
раньше пятницы не появлюсь

предложил попить кофе и прогуляться
Сегодня среда.
Ко всему прочему "попить кофе" не тот предлог для встречи что был нужен.
Что же вас всех понесло... Один накосячил, второй, третий. Вы вообще темы друг друга читаете?

"не потому что я не хочу, а сам понимаешь... У тебя есть свойство мне нравиться, не пиши мне поэтому".
Она боиться, и это естественно.
Поэтому нужен весомый повод для встречи, а "попить кофе" - сам понимаешь к чему дело клонится, и она это понимает.
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня среда.
Ко всему прочему "попить кофе" не тот предлог для встречи что был нужен.
Что же вас всех понесло... Один накосячил, второй, третий. Вы вообще темы друг друга читаете?


Она боиться, и это естественно.
Поэтому нужен весомый повод для встречи, а "попить кофе" - сам понимаешь к чему дело клонится, и она это понимает.
Кофе я на пятницу предложил попить, в качестве оплаты за мою помощь, конечно, это в шутку было, постоянно придумывать поводы - чёт как-то подозрительно тоже будет выглядеть, тем более, что их нет ))
Я вполне неплохо ей ответил на ее "нет". Через мин 10 написала, что да, действительно не отблагодарила даже, спросила, что я делаю сегодня вечером, ответил, что занят, много работы и иду в зал, что так и есть, собственно. В свою очередь она ответила, что в субботу, но ничего не обещает.
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кофе я на пятницу предложил попить, в качестве оплаты за мою помощь, конечно, это в шутку было, постоянно придумывать поводы - чёт как-то подозрительно тоже будет выглядеть, тем более, что их нет ))
Я вполне неплохо ей ответил на ее "нет". Через мин 10 написала, что да, действительно не отблагодарила даже, спросила, что я делаю сегодня вечером, ответил, что занят, много работы и иду в зал, что так и есть, собственно. В свою очередь она ответила, что в субботу, но ничего не обещает.
ну вроде не страшно)) пока не общайся особо, ты сам знаешь, что надо, но бАЦ и косячек)
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вроде не страшно)) пока не общайся особо, ты сам знаешь, что надо, но бАЦ и косячек)
Ответил ей на то, что она не может обещать, далее диалог: "А мне и не нужны обещания твои ))) я просто пригласил и все, дальше уже думай ты, хочешь/не хочешь, по поводу благодарности - это уже личное дело каждого, поскольку я сам изначально сказал, что мне не нужно ничего за это"
-Я говорю же, что сама хотела тебя позвать на кофе. Только на счёт субб не знаю просто. Пошли в пятницу посидим?
-Ок, ближе к пт точнее будет известно, но не раньше 10 вечера, это точно
-Я думала после работы. Как скажешь
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
здаров! ну что, как там у тебя?
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
здаров! ну что, как там у тебя?
Привет всем! Пропал немного с форума, слишком замотался и даже отписывать некогда было. В общем, пару раз уже встречались и гуляли, кофе пили, сейчас вот тоже еду, ходили гулять и в кафе после работы, и все, вроде бы, неплохо, смех, улыбки, настроение отличное и разговоры на позитиве, но воспринимает, скорей всего, как друга уже
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но воспринимает, скорей всего, как друга уже
Так третья встреча получается уже, а вы до сих пор кофе пьете. На третьей нужно уже трахать ее, ну или хотя бы активно к этому двигаться.
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все получилось следующим образом: "мы же друзья, можем общаться сейчас...". Призналась, что спала уже с 3 парнями. Вот так вот закончилась эта история. :)
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Закрываем тему?)
не знаю даже, вполне, возможно, что врет, хотя, смысл ей врать?! Давай пока повременим, мало ли что дальше будет интересного, обязательно буду отписываться ;) в копилочку опыта добавим ))
 

IwannaFly

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я не думаю. Я уверен что пизд*т. Заодно и проверочку тебе закинула, посмотрела на реакцию.
Да, нет, наверное (правильное подчеркнуть ))) ) нет, не издит, я то уж хорошо изучил ее и знаю, что правда, а что ложь.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет, не издит, я то уж хорошо изучил ее и знаю, что правда, а что ложь.
Ну тогда мой тебе совет. Шли ее на х*й. Если она уже с 3мя еблась, то дальше будет только хуже.
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зато честная :)
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
здаров! какие новости?
 
Сверху