Что творят жёны и как разводят мужей? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Что творят жёны и как разводят мужей?

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.007
Пол
Мужской
Захожу на дром, а там очередная страдательная тема с разводом и кидаловом женой мужа.
Вот ссылка:
Почитайте обсуждения. Удивитесь, что есть и те, кто жену поддерживают. Это маразм просто.
Вот скриншот на случай, если там тему удалят.
2015-08-08 08-52-43 Скриншот экрана.png

Делайте выводы, товарищи!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я с бывшей женой сразу договорился, в машину 90% денег вкладывал я, остальные 10% она, когда разводились отдал ей ее 10% и машина полностью перешла ко мне. На всякий случай лежал у меня на нее компроматик по финансовым преступлениям на лет так 5, но использовать не пришлось -она сама прекрасно знает, что со мной идти на конфликт не выгодно, не хватит ни денег, ни связей. Сейчас нормально общаемся, правда не часто, да мне и не надо. Фирма до сих пор на ней числится, у меня генеральная доверенность, печать, чековая, уже 5 лет в разводе, иногда поднимает вопрос что было бы неплохо закрыть фирму и переоформить на меня, обещал что к концу года все сделаю.
 

Алнет

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очередной олень! Жена ушла к другому а он ещё и рассусоливает с ней.
 
Сверху