Помогите вернуть бывшего парня ушел во 2 раз [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшего парня ушел во 2 раз [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
написала ему письмо в вк..он его прочел..но ничего не ответил...какие будут советы от Вас дорогие форумчане по моим дальнейшим действиям?...Жду ваших советов..
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиши текст письма
 

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Никогда не думала что такое смогу увидеть... Очень необычный и интересныйсон. В нём я увидела тебя, но в очень нетипичном образе и знаешь, тогда утром, проснувшись, я о многом задумалась. Жизнь скоротечна, мы были вместе, теперь по разные берега и где-то внутри меня есть огромное желание жить, развиваться, стремиться к лучшему. Кстати, привет) Давно не общались. За это время в моей жизни произошли огромные перемены. Кое-о-чём ты знаешь, кое-что ты не должен знать сейчас. Честно скажу, соскучилась по тебе)) Можешь поругать меня, а можешь просто улыбнуться своей улыбкой и подарить этому миру немного счастья и света. Знаешь, а мне есть что тебе рассказать, Максим...
 

Марио

Активист
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
188
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никогда не думала что такое смогу увидеть... Очень необычный и интересныйсон. В нём я увидела тебя, но в очень нетипичном образе и знаешь, тогда утром, проснувшись, я о многом задумалась. Жизнь скоротечна, мы были вместе, теперь по разные берега и где-то внутри меня есть огромное желание жить, развиваться, стремиться к лучшему. Кстати, привет) Давно не общались. За это время в моей жизни произошли огромные перемены. Кое-о-чём ты знаешь, кое-что ты не должен знать сейчас. Честно скажу, соскучилась по тебе)) Можешь поругать меня, а можешь просто улыбнуться своей улыбкой и подарить этому миру немного счастья и света. Знаешь, а мне есть что тебе рассказать, Максим...
романтика.она лишняя.палево.слишком много сказанно о нем.ему пох,он играет в комп....и в булочною он не выходит- он с мамой живет она все покупает...зачем тебе низкий сорт,расти сама и он будет побоку
[DOUBLEPOST=1442783073][/DOUBLEPOST]
Честно скажу, соскучилась по тебе)) Можешь поругать меня, а можешь просто улыбнуться
да кто он такой чтобы его так в небо подкидывать???он же просто в комп играет...а ты!!!!!!!!!!...
\
 
Последнее редактирование:

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и в булочною он не выходит
вот это просто смертный грех. Жил рядом с таким сам, просто не приносящий никакой пользы для общества человек, хикикомори японский какой-то. Зачем тебе такой-то? Не для семьи ли уж?
 

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
вот это просто смертный грех. Жил рядом с таким сам, просто не приносящий никакой пользы для общества человек, хикикомори японский какой-то. Зачем тебе такой-то? Не для семьи ли уж?
нет не для семьи..я писала- мы вместе играем..просто общаемся и мне очень с ним комфортно даже в плане секса..не хочу его терять ни как друга ни как любовника..семью с ним я понимаю-нормальную не создать тем более что второй раз бросает .. но я очень хочу чтобы этот человек не исчезал из моей жизни..а если и исчезал бы то никак уж не на такой ноте...
[DOUBLEPOST=1442933795][/DOUBLEPOST]
романтика.она лишняя.палево.слишком много сказанно о нем.ему пох,он играет в комп....и в булочною он не выходит- он с мамой живет она все покупает...зачем тебе низкий сорт,расти сама и он будет побоку
[DOUBLEPOST=1442783073][/DOUBLEPOST]
да кто он такой чтобы его так в небо подкидывать???он же просто в комп играет...а ты!!!!!!!!!!...
\
ну мужчины любят когда их морально превозносят) и любят комплименты не меньше женщин только не все женщины их им говорят
 

Butterfly

Новичок
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
ну мужчины любят когда их морально превозносят) и любят комплименты не меньше женщин только не все женщины их им говорят
Комплименты надо говорить, когда у вас все хорошо в отношениях, а не когда он тебя бросил. Я понимаю, что ты хочешь его к себе расположить таким образом, но получается наоборот. И вообще, зачем ты ему писала? у тебя же был хороший план, как выйти на связь с ним.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
написала ему письмо в вк..он его прочел..но ничего не ответил
Мда... очень глупый поступок.
А здесь отписаться нельзя было?
И теперь ты поедешь в Москву, захочешь с ним встретиться... и это будет слив.
Весь период молчания перед встречей коту под хвост...
 

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Комплименты надо говорить, когда у вас все хорошо в отношениях, а не когда он тебя бросил. Я понимаю, что ты хочешь его к себе расположить таким образом, но получается наоборот. И вообще, зачем ты ему писала? у тебя же был хороший план, как выйти на связь с ним.
ну план так и остался и я его буду воплощать просто может его стоит как то подготовить морально? а не ехать как снег на голову-здрассте я тут?..не знаю..думаю может вообще перед приездом стоит написать типо прости..я не хочу расставаться на таком негативе..я все понимаю..я знаю что не права..? как думаете?
[DOUBLEPOST=1442954124][/DOUBLEPOST]
Мда... очень глупый поступок.
А здесь отписаться нельзя было?
И теперь ты поедешь в Москву, захочешь с ним встретиться... и это будет слив.
Весь период молчания перед встречей коту под хвост...
ну почему коту под хвост?..он успокоился-я тоже пришла так сказать в себя..теперь можно что то предпринимать..прогресс уже в том что он вообще прочел мое сообщение хотя в первый разрыв удалял нечитая..не знаю..а ты как думаешь стоит извиниться за свое поведение мне? и сказать что должна поехать в москву по делам?
 

Golden

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
715
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда... очень глупый поступок.
А здесь отписаться нельзя было?
И теперь ты поедешь в Москву, захочешь с ним встретиться... и это будет слив.
Весь период молчания перед встречей коту под хвост...
А Лариса обсудила этот шаг в общем чате с Сенсеем, Михаилом Вячеславовичем, Ace_Queen и мной.

Весь период молчания перед встречей коту под хвост...
Не согласен.
 

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
прошла неделя..он так и не ответил на письмо..вчера был др у меня я надеялась что он поздравит..ни ответа- ни привета..вот хочу спросить у Вас дорогие форумчане- стоит ли мне еще что либо писать ему пытаться помириться или просто уже ехать и вызванивать его?..Жду Ваших мудрых советов
 

Butterfly

Новичок
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
32
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
прошла неделя..он так и не ответил на письмо..вчера был др у меня я надеялась что он поздравит..ни ответа- ни привета..вот хочу спросить у Вас дорогие форумчане- стоит ли мне еще что либо писать ему пытаться помириться или просто уже ехать и вызванивать его?..Жду Ваших мудрых советов
ты же сама видишь, что это бесполезно. он не отвечает. ищи другие способы, кроме писем.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробуй позвонить с другого номера и попросить последний раз встретиться.
Последняя встреча и все. Сказать теплые слова, попращаться. Типа я уезжаюв другой город жить и т.д. То есть вешаешь лапшу на уши.
На встрече показываешь себя сексуальной девочкой, ухоженной, молодой, веселой и классной. То есть задача заинтересовать его, но не дать ни каких шансов.
Смотри какая я, но не твоя)
 

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Попробуй позвонить с другого номера и попросить последний раз встретиться.
Последняя встреча и все. Сказать теплые слова, попращаться. Типа я уезжаюв другой город жить и т.д. То есть вешаешь лапшу на уши.
На встрече показываешь себя сексуальной девочкой, ухоженной, молодой, веселой и классной. То есть задача заинтересовать его, но не дать ни каких шансов.
Смотри какая я, но не твоя)
да ! так и сделаю! скоро поеду к нему
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лариса, хоть и опоздал, но все равно с наилучшими пожеланиями поздравляю с Днем рождения!!!
 

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
завтра еду в москву...
 

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ура !!!! Дорогие форумчане!!! Я вернулась из своей эпичной поездки в москву с целью примирения. иииии-тадам! мне это удалось! Да! Я вернула его второй раз!))) Мне бы никогда это не удалось если бы не Golden который вел меня по пути совершенствования 2 месяца!!! Он давал напутствия и советы и просто поддерживал в моменты откатов.. и все удалось!) Я самая счастливая!!! Спасибо этому форуму и людям Мише,Паше, и всем всем всем!!!! Спасибо! Я вас обожаю всех!
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ура !!!! Дорогие форумчане!!! Я вернулась из своей эпичной поездки в москву с целью примирения. иииии-тадам! мне это удалось! Да! Я вернула его второй раз!))) Мне бы никогда это не удалось если бы не Golden который вел меня по пути совершенствования 2 месяца!!! Он давал напутствия и советы и просто поддерживал в моменты откатов.. и все удалось!) Я самая счастливая!!! Спасибо этому форуму и людям Мише,Паше, и всем всем всем!!!! Спасибо! Я вас обожаю всех!
Да ты что????? Как же????? Давай выкладывай всё!!!!!! Не молчи!!! Ведь ситуация была херовая! Как здорово, молодец девчонка!!
 

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да ты что????? Как же????? Давай выкладывай всё!!!!!! Не молчи!!! Ведь ситуация была херовая! Как здорово, молодец девчонка!!
это будет огромный текст))) ну читайте кто хотите сейчас)
[DOUBLEPOST=1444410692][/DOUBLEPOST]слушай мой рассказ) короче я нашла сайт бла бла кар где ищут попутчиков за копейки нашла попутку до москвы..но как оказалось к моменту моего приезда у оли девушка должна была приехать в гости...поэтому она мне сняла отель недалеко от ее дома..я ехала 11 часов заебалась если честно но всю дорогу смеялась веселилась с людьми которые ехали..она меня встретила и проводила в отель..-он был шикарный все красиво чисто удобно приняв душ..я решилась позвонить максу..звоню с другого номера типо але он- это кто?..я говорю привет мне нужна твоя помощь это лариса..-такая тишина..) я ему слыш я в москве тут типо отель мне забронировали я мечусь не могу найти его он такой давай адрес посмотрю ну я дала и говорю ему -телефон отеля вышли мне смс и кладу трубку...выжидаю 15 минут..перезваниваю ему и говорю ура! спасибо ты мне очень помог чтоб я без тебя делала..он такой не за что я ему ну так может на чашку чая заедешь?.. а это другой конец москвы от него.. он такой нет я отдыхаю и никуда не поеду..я ему да капец..я приехала хз откуда и завтра уезжаю..приехала поговорить с тобой..он такой- что говорить- все уже сказано...я не хочу отношений..я ему окей тебя никто и не заставляет начинать отношения.. насильно мил типо не будешь..я приехала просто поговорить с тобой..он такой ..это далеко ..ехать часа 2-3..я говорю -вызови такси -он- у меня денег нет..-я у меня есть)-вызывай я тебя жду..он хорошо.. короче адрес сказала ему..все тпо едет..проходит 2 часа..-его нет я звоню говорю ты где ?..он такой пробка капец..стоим ждем ок..говорю как подьедешь к отелю-звони я встречу проходит еще полтора часа..я вся на нервах..прикинь столько ждать) звонит..говорит твою мать где этот отель? я потерялся))начала обьяснять где что и как..в общем вышла на улицу..смотрю идет я говорю где машина? он-отпустил..я ок..сколько тебе денег дать?-дала на машину заходим в номер я говорю вот я тебе пива купила а себе минералки..я типо не пью уже вообще..он такой ну и как трезвая жизнь?..я-отлично все у меня новая работа итд итп..все типо в шоколаде..потом я говорю-макс..прости меня за мои выходки..я половины не помню из за чего мы поругались..ну бухала я сам понимаешь..он такой да ты вообще меня выбесила..ты что совсем не помнишь в чем суть ссор была?..-я говорю неа..у меня провал не помню ничего) он молчит..я ему- я скучаю по тебе ..мне реально не хватает общения с тобой..он-ты мне это говоришь через 2 месяца после ссоры?..я- ну да..я же писала тебе- ты не ответил..я приехала поговорить с глазу на глаз..да я виновата да я все испортила и пытаюсь извиниться..он-ну я не читал твое письмо..(наврал..-мы то знаем что прочел-видно было) но я промолчала..я ему да и вообще я думала сам напишешь мне..он такой нет я решил пробовать забыть тебя думал пройдет время и все забуду я типо почти стал забывать а тут ты приехала..мне вот знаешь как типо спокойно было..никто мозг не выносил..я уравновешенный стал..а так у меня даже седые волосы появились..я ему- я конечно чудовище но не настолько) с улыбкой..я говорю я не помню особо что к чему..тебе что без меня лучше?..он такой нет..мне плохо..но спокойней..я очень по тебе скучал но я не хочу ничего начинать снова потому что через какое то время все повторится..я говорю со слезами на глазах- все я понимаю- тебе решать..можем просто после сегоднешней ночи разбежаться и я клянусь больше ты меня никогда не увидишь я сама тебя заблокирую чтоб ни ты ни я друг другу написать и позвонить не могли..он такой..ларис..я не знаю..мне бы хоть какой увесистый довод что все будет хорошо..я же очень хочу чтоб было все хорошо у нас...я ему- какой довод? смотри- еслиб мне насрать было на тебя я бы не выносила тебе мозг а просто похуистически ко всему относилась..ты пойми -мы далеко друг от друга..мне не хватает тебя..я боюсь что ты кого нибудь найдешь итд..ты ни разу меня не успокоил а просто бесишься..сказал бы мне пару слов что я одна тебе нужна итд..а ты только психуешь..твое право решать как нам быть я приму любое твое решение..сейчас поздно уже можем лечь одетыми поспать и завтра разбежаться..я устала трудная дорога итд и тебе на работу вставать..он такой- присядь ко мне..я присела..он взял мою руку и говорит я очень скучал правда..ну я обняла его и повалила на кровать..и понеслось))))) и понеслось так..что это капец..с 10 вечера до пол 6 утра...при чем сил реально нет ни у него ни у меня..пытаемся заснуть-никак вообще..и опять по новой...ну я сделала все вообще что умела..думала ок расстанемся ну так будет ему о чем потом вспомнить)..он так
: ой говорит у меня ни с 1 женщиной такого не было..старался побыстрее все сделать..а тут мне нравится когда тебе хорошо..что долго много..в общем уснули с горем пополам под утро..звонит будильник в 7 ему на работу..-у нас опять секс и он после секса говорит доброе утро) принес мне кофе из бара и все говорит я убегаю итд я ему- я не знаю уеду я или нет..он мне- ну я позвоню я- ок все пока..за мной через минут 30 пришла моя лесбиянка подружка)мы с ней пошли к ней..там капец стол накрыт всякие вкусности..она реально меня ждала..мне очень было это приятно мы обьелись и просто завалились на диван валялись с набитыми животами болтали..звонок..-макс такой ну что как дела? я говорю все отлично я никуда не еду у оли остаюсь я обьелась мне классно) он про работу типо туда надо сюда надо..я говорю окей я тут звони если что..короче мы с олькой шикарно провели время она мне планшет подарила кофту и щипцы офигенные для волос..я ей про макса рассказала ну типо что не ночь провела с ним а что вот помириться хочу итд..она бля да что за мужик хуе мое ни денег ни славы..я говорю да но он офигенный друг итд..
: короче сидели мы сидели..потом она конечно ко мне пристала..ну и я честно не стала сопротивляться)) мне понравилось) совсем другие ощущения))) прошло еще сколько то времени уже к вечеру шло дело ольга говорит давай покурим..ну сам понимаешь что..я-ок давай) мы дунули ржали часа полтора мультики смотрели..и хуяк звонок-макс..говорит я освободился..давай встретимся у меня переночуешь..а меня накрывает я ржу..капец..ольга трубку выхватывает говорит макс- а я лариске планшет купила ...) а он такой секунду молчания и отвечает а моя мама нам манты приготовила)))) блять я просто закатилась от смеха..ну в общем говорю оль..я поеду к нему повидаюсь..она ок..жду тебя на ночь..блять про себя думаю- че делать?)()) еду короче..встречаюсь с максом он мне зайка..тыры пыры все ок..потом..смотрит на меня- ты что выпила?..я говорю нет я покурила..а меня прет я начала прикалываться над всем просто..он тоже смеется..потом мы что то накупили в магазине и идем к нему хуяк ольга звонит-и говорит..ты не ко мне приехала..ты к максу приехала..обиделась..я ей оля я тебе перезвоню..в общем мы пришли к нему..поели опять же секс..но он вообще замученный считай не спал и весь день носился по городу..смотрю он просто реально вырубается..я говорю зай..я поеду к оле а то обижается..ты поспи отдохни..мы же не уснем вместе опять...он согласился проводил меня на маршрутку я поехала к оле..блять они в разных концах москвы живут я укуренная и такие путешествия) короче звоню ей- я еду-она типо а что ты решила приехать? я ей- ты же хотела- я приехала..в общем доехала кое как мы завалились спать..утром она по делам поехала я- к папе навестить..макс звонит доброе утро как дела я вот сегодня уезжаю он я тебя провожу..я- ок ну в общем все дела сделала купила билет приехала к оле она приготовила ужин к ней ее девочка должна была приехать..звонит макс говорит я свободен давай подьеду на выхино погуляем я- ок ну вещи собрала и тут выясняется что к оле не придет девочка..мы макса зовем к себе)))в общем мы ели болтали часа три..они нашли общий язык между собой все просто шикарно олька ему офигенную сумку подарила импортную) и он поехал меня проводил и вот я дома счастливая и довольная) разблокировал меня в скайпе и мы уже играли сегодня
короче все отлично главное теперь опять все не испортить)
[DOUBLEPOST=1444410849][/DOUBLEPOST]если бы не Golden который говорил мне что все получится не бойся и действуй-никогда бы не получилось...он-лучший! и спасибо ему за все!!!
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
офигеть.... но теперь держись. Чтобы опять всё не поехало кувырком, у тебя оказалось еще не так плохо, он просто никого себе (естественно) за это время не нашел.
Ну удачи ! Здорово!Мне бы так !:)
 

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
офигеть.... но теперь держись. Чтобы опять всё не поехало кувырком, у тебя оказалось еще не так плохо, он просто никого себе (естественно) за это время не нашел.
Ну удачи ! Здорово!Мне бы так !:)
спасибо!))) буду стараться
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поздравляю!!!!!!!
 

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
спасибо))) но в гости все равно жду)))
 

лариса

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
182
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Возможно) но на нем теперь зацыкливаться не собираюсь!)))
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор успешно вернула своего бывшего парня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху