Бывший пингует девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывший пингует девушку

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, ребята.
Успешно вернул девушку месяц назад. Сейчас вылезло кое-что, из-за чего могу снова слиться, если вовремя не поразмыслить. За тем решил создать тему.
Бывший девушки, на лицо смазливее меня, остальное не знаю, лично не знаком. Провстречались они 3-4 месяца, расстались по ее инициативе. Секса не было.
Попыток возврата с его стороны тоже.
Ситуация: они до сих пор в друзьях ВК друг у друга, начал ее пинговать в ВК (лайки и тд). В последнее время она добавляет к себе видеозаписи с его страницы. При этом я сейчас в отьезде (через пару недель приеду), и вроде бы охлаждения нет с ее стороны и все ок, в интимном плане я у нее первый.
И собственно вопрос: как правильно поступить? Думаю, спрашивать напрямую как это понимать - плохой вариант, ответит "ну просто так лайкает, и видео тоже просто понравилось" и все. Она чиста, а я показал ревность (слабость).
С другой стороны - если закрывать на это глаза, не получится ли так, что я в этой ситуации Васек, а он просто пытается перейти к активным действиям для возврата?
В общем, дайте советы, ребят, как разрулить ситуацию.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Влад.
Бывшие на горизонте - всегда плохо.))

На твоем месте я бы с ней поговорил, что общение с бывшем парнем ты не принимаешь.
Но без истерик и руганей, спокойно и адекватно, без былых эмоций.
И ревности добавь.

У Ромы в блоге была статья про это.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, ребята.
Привет!

Откуда знаешь? Пояс верности, чтоли одевал?

Попыток возврата с его стороны тоже.
Снова откуда знаешь?

При этом я сейчас в отьезде (через пару недель приеду),
Тем более если ты в отъезде.

в интимном плане я у нее первый.
Так она девственницей была, верно помню? И тебе еще что-то писали про это?

И собственно вопрос: как правильно поступить?
Прочитай соседние темы, может он здесь уже)))
По приезду делай крышеснос и мега-секс.
Весели ее, говори ласковые слова, дари эмоции. Только не перебарщивай с этим.
Элементарно, попроси друга передать ей одну розу и записку с нежностями. Вот тебе и маленький крышеснос. Еще лучше сделать это рано утром, чтоб он ее разбудил.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
начал ее пинговать в ВК (лайки и тд)
Хуже б было б, если он не пинговал, а ушел на месяц в игнор. Потом бы устроил случайную встречу, пропиарил себя и снова б исчез :D

Думаю, спрашивать напрямую как это понимать - плохой вариант
Да, вариант плохой.

В общем, дайте советы, ребят, как разрулить ситуацию.
 
Сверху