Faq для новичков. как правильно соблазнять девушек? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инфо Faq для новичков. как правильно соблазнять девушек?

Константин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
FAQ для новичков. Как правильно соблазнять девушек?

Простой FAQ. Для реальных, но стеснительных парней сразу продвинутый уровень!Пробуйте!
Простой ФАК по размножению для стеснительных. Это не теория. Это практика. Теории тут будет очень мало. Но вы же не в теории трахаться хотите, правда? Поэтому отсеим всю воду и догмы. Материал новый. Но всему этому я научился только благодаря тому, что прошел много тренингов. Ну вот, лизнул, теперь поехали! Читайте и перечитывайте очень внимательно! Вдумывайтесь в каждое предложение. Если все правильно поймете и примените на практике - будет сразу успех и много девушек.

Типовые Заблуждения:

Топ – Модели не дают.
Я не знаю, откуда берется такое заблуждение. Если посмотреть на отечественных и зарубежных звезд, то можно найти множество подтверждений, что они трахаются, рожают детей и выходят за муж. И далеко не всегда их парни – известные и раcкрученные звезды их круга. Тоже самое касается и обычных очень красивых девочек. Им тоже хочется почувствовать внутри себя твердый член. Они тоже хотят секса и отношений. Но из-за сложившихся стереотипов к ним подходят знакомиться намного реже, чем к обычным девочкам.
Мне нужна машина.
Тебе то может и нужна, но часто у девушек есть своя. И Твоя ей точно не нужна. Кстати такси тоже вполне подойдет, если время позднее. У меня машины пока нет. И я часто совершаю поездки в общественном транспорте. В том числе и вместе с девушкой. Они на это абсолютно нормально реагируют. Большинство девушек нормально к этому относится.
Мне нужно много денег.
Богатый парень автоматически попадает в разряд спонсоров. И от него многие девушки ждут красивого ухаживания и подарков и цветов. А пока этот богатей красиво ухаживает эти девушки спят с такими парнями как я или ты. Деньги очень мешают соблазнению.
Мне нужно очень хорошо одеваться.
Быть опрятно одетым вполне достаточно. Одежда должна быть чистой. Это все. Все остальное себе напридумывали неуверенные в себе парни, которые считают, что таким как они дают только если он в красивых шмотках. Даже раздел «стильная» есть. На самом деле многие мои знакомые успешные парни одеты очень не броско. Просто и со вкусом. Джинсы – рубашка – кеды. Осенью куртка и зимой + шапка. Девушка смотрит больше всего на ваше поведение. Одежда не имеет сильного значения для соблазнения.
Мне нужна ВИП квартира для съема девушек.
Когда у меня был ремонт, я спал с девушкой на обычном матраце на полу! В комнате со вскрытыми полами и ободранными обоями! И она ничего на это не ответила. И приезжала из Москвы в Королев несколько раз! Любая квартира подойдет. Круто, если в квартире чисто и наведен порядок. Остальное абсолютно не важно.

Так на что же реагируют девушки? Как создать сексуальное напряжение и влечение? Девушки реагируют только на ваше поведение! Оно может измениться за секунду, если у вас упало или поднялось настроение. Поэтому и влечение может быть супер, а через минуту вы будете слиты(при знакомстве). Богатство, крутые шмотки и машина, красивый внешний вид – только приятный бонус для вас. Это все не обязательно для соблазнения. Как себя вести с девушкой – я расскажу подробно позже. Сначала надо стать таким парнем, которого хотят девушки. Об этом и поговорим.

Внутреннее состояние!

Это уже 50% успеха! Это ваше настроение. Оно должно быть отличным и позитивным. Оно то должно, но не всегда бывает правильным. Как создать в себе нужныйрасслабленный игривый настрой? Очень просто! Для начала расслабить все тело. Часто в общественных местах можно встретить зажатых зашуганных лохов. Мы же не хотим быть на них похожи? Поэтому первое время следим за осанкой и положением тела. Будем влиять на внутреннее состояние через ваше тело. Не буду тут подробно объяснять как это работает, но если вам дали кулаком в живот – у вас часто будет хреновое настроение. Так что одно с другим взаимосвязано очень конкретно. Верьте на слово. Тем более выбора у вас нет. Так вот, расслабляем в себе все зажимы. Идем спокойной расслабленной походкой. Расслабь бедра, поясницу, живот, плечи, шею и мимику лица.Встань прямо сейчас и походи по комнате.Как только прочувствуешь – на лице появится тупая улыбка. Значит все правильно сделал. В зеркало можно не смотреть. Критерий – резкий подъем настроения. Это то, что нужно! Дальше пока не читай! Прочувствуй сначала свое тело и настроение, чтобы дальше понимать о чем речь. Иначе только будешь думать, что понял. Чувства и ощущения не возможно описывать. Их надо прочувствовать самому. Встань и походи расслабленной походкой прямо сейчас! Это важно! Далее:

Еще 50% успеха –состояние удачи.Бывало такое настроение, когда что-то классно получилось? Такое внутреннее ликование! Это оно. Поймай это настроение. Не полностью конечно. Вполне достаточно просто вспомнить это настроение и в тебе уже будет его частичка. ВОТ НА ЭТУЧАСТИЧКУ УСПЕХАОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЕДУТСЯ ДЕВУШКИ! Но они этого сами не понимают. Они думают, что им нравится твой целостный образ. Но это не так. Они видят в тебе эту расслабленность и успешность. А остальное сами себе придумают в твою пользу. Я 4 года тестил! Работает! Вот такое должно быть офигенное расслабленное настроение. И оно будет таким. Просто расслабь тело и вспомни о моменте твоего абсолютного успеха. Когда идешь, стоишь, сидишь, лежишь и когда трахаешь. Всегда занимай комфортное тебе положение и МЕСТО и расслабляй тело.

Твои достижения определяют уверенность!

Это еще 50% успеха! Как ты наверно заметил, большинство успешных парней успешны потому, что постоянно работают над собой и РАЗВИВАЮТСЯ. У них накапливаются результаты. И этими результатами можно гордиться! Они поднимают самооценку и дают необходимуювнутреннюю уверенность. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ СОБЛАЗНЕНИЯ! Поэтому займись собой. Лучше всего – запишись на пикап тренинг от пикап.ру. Итвои успехибудут успехами именнов сфере соблазнения.Таким образомтвоя уверенностьс девушками не удвоится, аучетверится! Это такая подсказка от меня. Я сделал в свое время именно так и не пожалел. Работает! Еще рекомендую ходить в качалку, на танцы и поступить в бизнес-школу. Сможешь честно говорить девушкам, что идешь к успеху. Будешь в их глазах перспективным. Мне так просто сразу дают. На первом свидании. Так что бизнес-школа это круто. Да еще и деньги научишься большие зарабатывать. ДЛЯ СЕБЯ конечно. Не забывай про второе и третье заблуждение! Когда появляетсяуспешность– приходит иуверенность!Уверенность очень важна в соблазнении. Хорошо, когда она основана на реальных достижениях. Тогда девушка не сможет предъявить тебе, что ты пустышка! А пытаться наверняка будут. Проверки кидать. Но об этом позже.

Перед первым подходом!

И так, нужно выработать в себе эти три вещи.
РАССЛАБЛЕННОСТЬ.Такое раздолбайское слегка настроение. А может быть и гламурно-расслабленное или еще какое то. Но именно расслабленность во всем теле даст тебе этот ОРЕОЛ САМЦА. Критерий – появляется улыбка из ниоткуда. Расслабился внутри – поднялось настроение. Тренируйтесь дома заранее.
ЧАСТИЧКА УСПЕХА.Вспоминаем свою минуту славы и ловим это себе в сердце. Легко и просто.
УВЕРЕННОСТЬ.Это твои достижения настоящие или будущие. Если ты уверен, что они будут.
Соединяем эти три состояния в одно – и ты супер успешный соблазнитель! Пока не по результатам конечно, а по своей внутренней сути. Внутри ты уже гуру. А вот снаружи еще нет. Еще нужно многому научиться. Но успех приходит изнутри. Кроме того, ты заметишь, что когда словил эти три вещи себе в настроение – девочки сразу начали обращать на тебя ооочень повышенное внимание. Не отводи взгляд первым. Лучше улыбнись ей. Она улыбнется в ответ или смутится. Это 150% успеха! Фактически все остальное – это чтобы тебе самому было весело и интересно. А соблазняешь ты именно своим настроением. Сходи на Мастерский от пикап.ру. Там это подробнее объяснят и научат, если хочешь максимальной эффективности соблазнения.

Первый отбор!

Подход к новой девушке – каждый раз первый. Какие же бывают девушки? Бывают самые разные. Например, картавые, с плохими зубами, басовитым голосом, неадекватные дуры, брызгающие слюной и бывают еще нормальные. Нам нужны именно нормальные. Но как мы их отберем? Мы будем подходить к многим девушкам и общаться с ними. Проверять их на пригодность для соблазнения. То, что она в миниюбке и у нее красивые ножки и твое слюноотделение еще ничего не значит. Надо общаться и оценивать для себя. Главный критерий – хорошо пошло общение. Помним про расслабленность и частицу успеха. Обычно лучше просто подойти и поздороваться. Сказать ПРИВЕТ! А дальше импровизируй. Не оправдывайся за свой подход к ней и за свои мужские желания.Подходить лучше всего с пустой головойв этом тройном настроении. Тогда все получится. Перед подходом полезно встретиться с ней глазами и улыбнуться ей, чтобы она улыбнулась в ответ. Это вообще верняк. Подходить спокойным уверенным шагом. ПРИВЕТ и дальше флиртуй, делай комплименты, говори что в голову приходит. Расскажи о себе и поинтересуйся ей немного. Возьми за руку и веди в кафе. Если ей или тебе пора куда нибудь, уверенно спроси ее номер телефона. Не клянчи номер. А именно уверенно спроси его. Скорее всего даст номер, если уверенно общался и она улыбалась тебе в ответ. А ее улыбка появится, если ты с ней заигрываешь и ТЫ РАССЛАБЛЕН! Чувствуешь, как все взаимосвязано? Твое настроение ее соблазняет САМО! А ты в этот момент развлекаешься с ней! Так и должно быть.

В КАФЕ!

В кафе нужно рассказать о себе несколько историй. Истории готовим дома. Лучше РЕАЛЬНЫХ из вашей жизни. Это «истории о поступках, которые подчеркивают ваши качества!»
Качества, интересные для женщин:

Физическая сила.Можно описать ситуацию в жизни, в которой пригодилась ваша физическая сила. Или поступок. Что нибудь. Классно, если вы выглядите сильным. А за этим – в качалку!

Финансовая состоятельность.Не обязательно наличие денег. Скорее умение оперировать крупными деньгами. У меня это бизнес-школа. И это хорошо работает.

Власть!Умение управлять людьми. Я рассказываю о бизнес-школе и о моем опыте руководящей работы. Работает супер! Еще рассказываю про друзей, которые меня слушают, спрашивают совета в разных жизненных ситуациях.

Успешность у других женщин!Это важно! Я рассказываю истории о том, какие милые бывают девушки. Все время строят мне глазки и мне это нравится. Продавщицы в магазине, соседка, подружки сестры. Рассказываю несколько смешных историй, из которых можносделать вывод, что я нравлюсь многим девушкам.

Все эти истории о поступках или ситуациях я рассказываю в процессе свиданкимежду делом в разговоре. При этом я рассказываюо поступке или ситуации. А нужный мневыводдевушка сделает уже САМА.Не надо это озвучивать.Пусть сама дорисует ваш успешный образ! Важно не понтоваться! НЕ ПОНТОВАТЬСЯ!!! А мило и даже скромно описываем ситуацию. Желательно красочно и со множеством деталей. Вспоминаем или придумываем и тренируемся дома. Тяжело в подготовке – легко и приятно в постели! Думаешь это ОБМАН? Нет, это просто флирт. Тебе в уши в этот момент тоже много чего сладкого нальют девушки. Я обычно делю это все минимум на 2 а лучше на 3. Они о себе иногда такое расскажут… УУУХ! Смотри на это проще. Не ведись, но не подлавливай на лжи. Просто мило улыбайся.

Что еще важно на свидании? Есть такая древняя формула друидов-пикаперов прошлого тысячелетия. Она работает. ОТНОШЕНИЯ=ДОВЕРИЕ+КОМФОРТ. Запомните ее. На свиданке важно поработать над доверием и комфортом.
Комфорт– создайте его сначала себе. Удобное место, комфортное красивое романтичное кафе с мягкими диванами. Расслабьтесь и займите удобное положение тела. Если вам хорошо и комфортно – то и девушке с вами тоже будет приятно и комфортно.
Доверие– расскажите, что часто друзья обращаются к вам за помощью в трудной ситуации. Советуются и потом очень благодарят. Это мощная фишка на доверие. Поговорите о детстве ее и вашем. Важно рассказывать о себе только позитивные вещи. Ведь она вас не знает. Так пусть узнает с самой лучшей стороны.

Платить или нет? Я считаю, что за кофе можно заплатить. Если она долго перечисляет официанту длинный заказ, можно с улыбкой сказать например так: Я угощаю кофе или чаем, остальное не обещаю. Потом просто заплатите за ее кофе и за себя. Это нормально. Тут нечего стесняться.

Когда увидите явный сильнейший интерес в глазах девушки – можно начать уверенные нежныеприкосновения. Погладить пальчики на ее руке, потом и все остальные открытые участки ее тела. Гладим в процессе разговора. Уверенно и плавно. Гладьте если сами этого хотите. Это абсолютно нормально и нечего тут стесняться. Мы за этим в кафешку и пришли. За приятными эмоциями.

Из чего складывается ее интерес?Из вашего тройного настроения! Расслабленность, частица успеха, уверенность. Плюс те истории, которые мы рассказали сделали наш положительный образ. Теперь с девушкой можно делать все, что захочется. В теории – можно вести в туалет и трахать. Если вы сами себе это разрешите. Но в начале вашего развития в пикапе – лучше продолжить общение с прикосновениями и потом можно увозить в место для секса. Чаще всего это ваша комната в вашей квартире. Все остальные разговоры в кафешке лучше сводить к теме секса и отношений. На неприятные темы и темы политики, религии и работы лучше не говорить или сразу переводить разговор на другую тему. Это важно!

Инициатива! Парни, инициативу мы берем в свои руки. И делайте то, что хотите. Если захотели поцеловать - смело целуем. Будьте искренни перед самим собой. Не зажимайте в себе свои желания. Девушки это сразу почувствуют и это будет вам в жирный минус. Пусть лучше она считает вас уверенным и сексуальным хамом, чем нерешительным и не сексуальным.

Итог встречи на улице!

Подходим, общаемся, чтобы понять нужна нам такая или нет. Если нужна и общение идет активно и позитивно – перемещаемся в кафе.
Что работает на нас? Тройное настроение, доверие+комфорт, истории о поступках, прикосновения. Держим это в голове на свиданке. В итоге лучше сразу увезти к себе домой. Но так получится не с каждой. Особенно в начале занятий пикапом. Поэтому уверенно берем ее номер, если свиданка прерывается. Если все сделали правильно – она вызвонится на следующую встречу без проблем. Если подходили к группе девушек или даже к большой компании – можно всех тащить к себе. Как мутить групповушку я скоро напишу. Тестил много раз с друзьями и подругами, работает КЛАССНО!
Вызвон!

Звоните когда хотите, через сколько хотите и во сколько хотите. Тут важно именно ваше желание.
Что важно при вызвоне?Тройное настроение, активный уверенный тон голоса. Комфортное положение тела. Не опускайте голову вниз при разговоре. Гортань пережимается и голос делается напряженный! Лучше смотрите перед собой или даже немного вверх. Улыбайтесь. Улыбка очень чувствуется при разговоре по телефону по тембру голоса. Можно обсудить ваше знакомство, рассказать о себе что то личное и пригласить куда нибудь. Лучше, чтобы ТЫ назначил время и место. Но сильно на этом не заморачивайся. Это не играет большой роли. Но прикольно, когда тебе рядом с домом кафе. Спустился, посидел час в кафе и привел к себе домой! Это же удобно!
Понятно, что ИМЯ девушки и ее цвет глаз – это САМОЕ ВАЖНОЕ! Это надо запомнить сразу и железно! Вписывайте в записную книжку не только имя и номер, но и цвет волос и глаз. Это круто сработает при вызвоне, если вы это запомните. Я записываю так: Лена 7 кар блонд 2.01.12 МЕСТО. Лена –имя. 7 – красота по 10-ти бальной шкале. Кар-карие глаза. Блонд – блондинка. Дата – дата знакомства. Место- место знакомства. Станция метро или улица или название места. Это делается для того, чтобы вспомнить девушку и использовать эту информацию себе на пользу в дальнейшем. Когда у тебя по 20 новых знакомств в день, то через неделю ты можешь реально не вспомнить кто у тебя в записной книжке. И тут звонит она, а у тебя сразу в телефоне высвечивается и где познакомились и имя и цвет глаз. Девушки это оценят! Не надпись в телефоне конечно, а то, что ты это помнишь. Не раскрывай секрет!
Дома!

Привели мы нашу красавицу к себе домой! Что всегда должно быть в квартире/комнате пикапера? Бутылка вина или шампанское. Лучше полусладкое. Спаивать не будем, а настроение создадим. Ночник с приглушенным светом, траходром, можно свечи, ПРЕДМЕТЫ. Предметы – это что то интереснее аквариума с рыбками. Это то, что ты обещал показать девушке, когда вы мило беседовали в кафе. Например прикольная настольная игра(не на компе!) или картина или книга. Не важно что, важно интересно распиарить этот предмет. Если этих предметов нет, то их надо придумать. В конце концов это просто повод посетить твое жилище. А девушек намного легче привести домой, если этот повод есть. Но лучше красиво описать ПРЕДМЕТ. Любопытство девушек доведет до постели. Чтобы научиться красиво рассказывать – можно посмотреть спектакли, которые ведет Евгений Гришковец. Очень интересно рассказывает.

И вот, она наконец у тебя дома. Помнишь, чем соблазняем? Настроением! Многие парни теряются на этом этапе и не знают, как перейти к сексу. От этого меняется их настроение и все. Девушка уже не хочет с ними секса. И начинается долгое стратегическое соблазнение и СПМ (смотри словарь пикапа). Это не наш метод. Мы же не трахаться пришли а «интересную вещь показать». Сейчас тебе самому нужно сначала расслабиться и почувствовать себя комфортно. Покажи девушке квартиру или комнату. Дай ей и себе минут 15 освоиться. Включи романтическую музыку, угости шампанским или чаем. Если ты еще не поцеловал ее в кафе – сейчас самое время это уверенно сделать. Главное – чувство твоего комфорта в ситуации. Из этой позиции комфорта мы и совершаем все действия, направленные на соблазнение. Пару раз так соблазнишь и потом будешь думать, что тебе все сами по себе на первом свидании дают. Когда настроение и чувство комфорта встроятся в твое естественное поведение. Посмотри заранее несколько чувственных мелодрам и возьми оттуда моменты от первого поцелуя до секса. Тут описывать не буду. Все стандартно. Сделай так-же и все будет хорошо. Заметь настроение парней в этот момент.(комедии не смотри). В хреновом и растерянном состоянии там парней не будет. Таким не дают. Дают позитивным и уверенным.

Сексуальное напряжение!

Для соблазнения настроением очень важно поддерживать сексуальное напряжение с первых секунд общения. Оно создается в тройном настроении автоматически когда ваши взгляды пересекаются. Очень важно не отводить взгляд сразу. Прочувствуйте это напряжение. А теперь внутренне расслабьтесь не отводя взгляд. Важно постоянно замечать свое внутреннее напряжение и расслабляться. А вот сексуальное напряжение не надо прекращать. Многие парни инстинктивно сами сливаются как только это напряжение появляется. Отводят взгляд, увеличивают дистанцию, убирают руку с ее тела. Так делать не надо. Играйте этим. Ситуаций миллион может быть, но как только заметили, что сами разрядили обстановку – мысленно отвесили себе пинка или подзатыльник. Сами научитесь создавать это напряжение, как только прочувствуете несколько ситуаций. Это очень легко и естественно получается. Без этого сексуального напряжения – вы всегда просто друг.
Кстати, ВАЖНО!поцелуй- может быть средством создания сексуального напряжения, а может и снимать его. Прочувствуйте этот момент. Целоваться можно разными способами. Важно наращивать напряжение. Значит лучше использовать именно дразнящие поцелуи. А многие парни сразу языком до гланд девушки дотянуться пытаются. В таком случае вам целовать девушку до секса запрещается. Соблазняйте без поцелуев. Научитесь понимать, что поцелуй - ни разу не этап соблазнения. И не цель. Это просто средство, которое можно еще и во вред использовать, если снимать им сексуальное напряжение.
Управление своим взглядом!

Еще есть такая тема. Во время общения с девушкой СЛУШАЕТЕ что она говорит, нопредставляетев этот момент ее всамых жарких позах.Я чаще всего представляю ее с моим членом во рту и как ее голова ритмично двигается вниз-вверх.И смотрю при этом ей в глаза.(Это ВАЖНО!)Важно слушать что она говорит, а то потеряете нить разговора. Для чего это? В этот момент девушке передается ваше состояние. Когда тестил на работе, девушка делала доклад на организационном собрании всего отдела. Я ее слушал но представлял как она делает минет. Когда наши взгляды пересеклись ее глаза открылись шире и она просто забыла о чем говорила! Сейчас мне стыдно за тот эпизод. Но такой игривый взгляд самца лучше всего настраивает мысли девушки в сексуальное русло. Лучше всего, если вы реально возбудитесь. Девушки это чувствуют по вашим глазам и тоже возбуждаются.

Общий итог!

Самое важное в соблазнении – ваше внутреннее состояние и настроение! Именно на ваше настроение и ваши уверенные действия ведутся девушки. Они это сами часто не осознают. Просто думают «Он клевый парень!» и сами придумывают почему. Чаще всего сами себе скажут – у него классный взгляд. Далее: Постоянно пребываем в комфортном состоянии. Расслабляемся внутренне и занимаем комфортное положение тела. За этим вообще нужно постоянно следить. Часто самые зажатые парни привыкли к дискомфорту настолько – что не замечают его. Расслабьтесь, расправьте плечи, выпрямите спину! Так намного лучше! Соблазняем настроением. Подходим к незнакомке с пустой головой(ВАЖНО!) и говорим «привет!». Дальше разговор сам пойдет. А если не пойдет – значит она не ваш человек и вам не подходит. По крайней мере на данном этапе. Это же самый простой и доступный тест, но почему то именно его делать парни боятся больше всего! Если не пошло общение или отшила – она вам не нужна! Расслабились и пошли к следующей. Все просто! Это ВЫ ее тестируете на пригодность, а не доказываете себе что-то в этот момент.
Что помогает в соблазнении: Пустая голова при подходе! Тройное настроение! Сексуальное напряжение! Доверие+комфорт!Правильный игривый взгляд! Истории о поступках! Прикосновения! Когда освоите этот арсенал приемов – сразу станете успешным соблазнителем. Если нет – значит вы что-то делаете не так. Спросите об этом самих девушек. Что им нравится в вас, а что не нравится. Если это не помогает – срочно на пикап тренинг! Перечитывайте этот FAQ раз в месяц и применяйте в жизни! Я специально не объяснял почему все это так круто работает. Меньше теории – больше практики! Все читают теорию, а трахаться сразу на практике хотят. Где логика?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень путевая и краткая статья. В принципе, ничего нового, но хорошо изложено, все по полочкам. Спасибо, что не поленился и написал.
 
Сверху