Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет

sohapower

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так что мужики?
Она сейчас гуляет с моим другом знаю по инстаграму,друг перед тем как гулять с ней спросил "Шо делаешь"? и сказал типа он сейчас на работе,сам мне написал.Возможно боится меня,и то что я узнаю:D
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ответить то?
Так она тебе нужна или нет?
Просто тебя понять трудно, то ты забиваешь, то беспокоишься за то что ответить.
Если как ты написал на нее тебе похер, то вообще не отвечай, или ответь "мне похер".
 

sohapower

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так она тебе нужна или нет?
Просто тебя понять трудно, то ты забиваешь, то беспокоишься за то что ответить.
Если как ты написал на нее тебе похер, то вообще не отвечай, или ответь "мне похер".
Мне конечно не холодно и не тепло,просто я не хочу чтобы она гуляла и встречалась именно с ним,во первых по тому что он бывший туберкулёзник,как он говорит он вылечился,но некоторые говорят что в военкомате ему сказали что он не здоров,только и за этого.Отвечу мне похер тогда.Еще забыл добавить она живет 20 минут езды от моего города,раньше не мешало встречаться т.к я ездил к ней летом каждый день.Она после учебы поехала с Одессы ко мне в город
[DOUBLEPOST=1441807693][/DOUBLEPOST]
Так она тебе нужна или нет?
Просто тебя понять трудно, то ты забиваешь, то беспокоишься за то что ответить.
Если как ты написал на нее тебе похер, то вообще не отвечай, или ответь "мне похер".
Я хочу понять просто специально ли она это делает,хочет отомстить?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хочу понять просто специально ли она это делает,хочет отомстить?
А зачем?
Если тебе девушка стала не нужна, то тебе должно быть все равно что она делает, с кем она, какие ее планы и т.д.
А если она нужна и хочешь вернуть, то нужно действовать.
Только ты сам определись "в какую дверь войти".
 

sohapower

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А зачем?
Если тебе девушка стала не нужна, то тебе должно быть все равно что она делает, с кем она, какие ее планы и т.д.
А если она нужна и хочешь вернуть, то нужно действовать.
Только ты сам определись "в какую дверь войти".
Я просто так запутался я и хочу не хочу,не хочу по тому что мне через пол года в рейс,6 месяцев она ждать не будет если она уже такое вытворяет то что будет если я буду в море?
[DOUBLEPOST=1441810040][/DOUBLEPOST]Как говорится уходя уходи,а пока буду дочитывать книги и учить Английский для себя:)
 

sohapower

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем снова привет за время игнора решил попробовать вернуть бывшую,перечитавши книги я понял что раньше все что я писал это только для себя,не осознавая всей правды я вбивал себе в голову что она мне не нужна а подсознание говорило все наоборот.
Что могу сказать за время игнора примерно 2-3 месяца я точно не помню было пару пингов с её стороны последний раз неделю назад она на мой вопрос поставила лайк,на фотках новых не ставила ничего,куча новых фотографий со всеми с кем можно делал + в инсту скидывал разные видео веселые как я отдыхаю,не писала ни она ни я ей ни разу,так же я не спрашивал про неё у общих друзей.Изменил свой характер,набрал массу начал ходить на тренировки по баскетболу,все шмотки новые,сейчас новая прическа,новые духи.Улетел на отдых в Германию,общался с разными девушками,при общих наших друзьях всегда веселый.
Сегодня написал первое смс.Чувствую себя эмоциально свободным
Если кто захочет скину переписку.
 

kukareku

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем снова привет за время игнора решил попробовать вернуть бывшую,перечитавши книги я понял что раньше все что я писал это только для себя,не осознавая всей правды я вбивал себе в голову что она мне не нужна а подсознание говорило все наоборот.
Что могу сказать за время игнора примерно 2-3 месяца я точно не помню было пару пингов с её стороны последний раз неделю назад она на мой вопрос поставила лайк,на фотках новых не ставила ничего,куча новых фотографий со всеми с кем можно делал + в инсту скидывал разные видео веселые как я отдыхаю,не писала ни она ни я ей ни разу,так же я не спрашивал про неё у общих друзей.Изменил свой характер,набрал массу начал ходить на тренировки по баскетболу,все шмотки новые,сейчас новая прическа,новые духи.Улетел на отдых в Германию,общался с разными девушками,при общих наших друзьях всегда веселый.
Сегодня написал первое смс.Чувствую себя эмоциально свободным
Если кто захочет скину переписку.
поделись) интересно
 

sohapower

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поделись) интересно
Я-Привет,как дела?
Как учеба?))
Она- Привет,нормально ты как?
Я-Хорошо
Она-поспорил что напишешь?
Я-с прошедшим тебя(у неё др было)
Я- Кому проспорил.Коту?:D
Она- Спасибо)) не ожидала что ты напишешь.Думала проспорил
Я-Я не Саша(наш общий друг,мы на др гуляли он напился мы все играли на желание и я загадал написать бывшей)
Она- пхаха.Ну ты конечно не очень загадываешь
Я-а что я загадаю пьяному человеку:D
Она- ну не знаю,что-то необычное
Я- Хех там до меня не обычное желание было
Она- а что за необычное желание
Я- я скинул фотку этого желания
Она- кто это
Я- друг один
Она-ааа ну норм отдохнули
Я-Да,особенно Саша
Она-а что он?напился:D
Я-ты что Сашу не знаешь
Она- знаю
Я - драки были
Она-кто с кем?))ахах
Я-я и Саша:D
Она-из-за чего?
Я-вантузом кидались
Она-ааа это вы так игрались
Я-та не мы там всех разбороняли,а драки были но мы не учавствовали:)
Она-молодцы:)
Я- ну ладно мне нужно идти
Она- ладно,удачи)
Я не прочитал,если что на др я не пил:)
 

sohapower

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто что посоветует?
 

sohapower

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня еще есть 3 вопроса
1.Она расскажет общему другу что я написал,и спросит зачем я это сделал,чтобы передать ей.Что сказать?
2.Какие дальнейшие действия если она и не напишет,стоит пользоваться Б, Д?
3.У меня нет её в друзьях я давно удалил её,стоит добавлять или ждать когда сама добавит?
 

sohapower

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тишина:D
 

sohapower

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ап тему
 
Сверху