Больше чем дружба. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Больше чем дружба.

Goshan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток , в общем ситуация следующая . Все предыдущие отношения заканчивались фразой " ты такой хороший, дело не в тебе дело во мне , ты найдешь достойную" , после очередной подобной формулировки я задумался над тем в чем все же причина . Для себя я решил что дело в чрезмерном внимании , уделяемом даме , но не тут то было .

А сейчас к делу .
Довольно долгое время назад в общей компании появилась девушка, одного возраста , на момент знакомства она разводилась с мужем ( первая любовь , глупости и т.д. девушке небыло 20 на тот момент ) при всей абсурдности этой ситуации девушка очень приличная, воспитанная и с глубокими моральными принципами. Я начал проявлять определенную симпатию , на что в течении долго времени я слышал и от нее и от ее подруг , что мне не светит ничего кроме солнца, мол типаж не то и вообще . Время шло , были мимолетные отношения с другими дамами , и вот после завершения очередных отношений, мы вновь встречаемся в компании и начинается более тесное общение , спустя некоторое время начались встречи тет-а-тет и прочая романтика, общие подруги начали говорить ей, " обрати внимание, хороший парень и т.п." и вот настает момент когда все закрутилось , и она говорит что не знает готова ли на отношения , но ее ко мне тянет , начинаются отношения , все радужно и прелестно , спустя несколько месяцев она сообщает мне что мы должны расстаться , что на протяжении всего этого времени все было здорово когда мы были вдвоем , но находясь в компании она испытывала дискомфорт , и к тому же в недавнем времени , находясь в своей компании , она " поняла что поменялось отношение к одному из парней в этой компании, знакомы давно, раньше такого не было , а тут вдруг начали много общаться и т.д." и что дело отнюдь не во мне а в ней что она испытывает некий дискомфорт и тд . в итоге мы расстаемся , не смотря на отнюдь не длительный срок , я совершенно адекватно осознаю что мне нужна данная девушка .
Еще один момент состоит в том что мы общаемся в одной компании и встречи с компанией довольно регулярны , обсудив спокойно , решили что продолжим общаться , пока не представляю как это будет.
Об апатии депрессии и тому подобных вещах я не говорю , поскольку после последних отношений ( до этой дамы) была проведена внушительная работа над собой в плане именно осознания, что жизнь не заканчивается , но вернуть именно эту девушку я твердо намерен .
Почитав форум и темы , увидел достойный перечень своих же ошибок :
- все свободное время ей
- уйма подарков и цветов ( прошу заметить от чистого сердца)
-ожидание ее свободного времени ну и т.д.
Делема в том , что я не представляю на данный момент другой модели поведения, я чувствую себя комфортно когда делаю приятно ей . Но судя по всему , что то пошло не так .
Собственно может есть что кому сказать конструктивного по этому поводу, буду признателен и рад дельным советам, особенно советам по тому как можно вернуть расположение и интерес к свей персоне.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! сначала добавь аватар!!!!

Доброго времени суток , в общем ситуация следующая . Все предыдущие отношения заканчивались фразой " ты такой хороший, дело не в тебе дело во мне , ты найдешь достойную"
у 90% парней то же самое - и у меня так было когда то!! ты не одинок)

очередной подобной формулировки я задумался над тем в чем все же причина
причина - неумение строить отношения, не знание женской психологии, отсутствие мужского стержня, нет опыта в соблазнении и многое другое

Для себя я решил что дело в чрезмерном внимании , уделяемом даме
это лишь один из аспектов

я слышал и от нее и от ее подруг , что мне не светит ничего кроме солнца, мол типаж не то и вообще
никого не слушай - бери свое будь упорным

и она говорит что не знает готова ли на отношения ,
это нормальные слова от девушки она ж реально не знает готова или нет)) но скажу по секрету девушки всегда готовы!!

спустя несколько месяцев она сообщает мне что мы должны расстаться
опиши отношения, плюсы минусы и твои косяки и преимущества - тогда я смогу разобрать ситуацию

но находясь в компании она испытывала дискомфорт , и к тому же в недавнем времени , находясь в своей компании , она " поняла что поменялось отношение к одному из парней в этой компании, знакомы давно, раньше такого не было , а тут вдруг начали много общаться и т.д."
это просто болтовня но смысл такой что ты ее более не устраиваешь и она хочет смены партнера. (опиши отношения - что было????)

Об апатии депрессии и тому подобных вещах я не говорю , поскольку после последних отношений ( до этой дамы) была проведена внушительная работа над собой в плане именно осознания, что жизнь не заканчивается , но вернуть именно эту девушку я твердо намерен
подробнее. и какая работа??

- все свободное время ей
- уйма подарков и цветов ( прошу заметить от чистого сердца)
-ожидание ее свободного времени ну и т.д.
да. все это ошибки - все нужно в меру

я чувствую себя комфортно когда делаю приятно ей
это никого не волнует что ты чувствуешь. если ты перегнул палку - то все ты проиграл

итак - когда общались последний раз? когда она сказала прощай? что сейчас происходит?
 

Goshan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
итак - когда общались последний раз? когда она сказала прощай? что сейчас происходит?

И так по порядку. Про работу над собой : в предидущих отношениях были чрезмерная ревность и ограничения с моей стороны , в этот раз все строилсь на доверии. В палне расставания, если раньше 2-3 недели выпадали из жизни , начинались постоянные смс , письма , попытки встретиться с первого дня и прочаяя чрезмерная ерунда которая только все портила , в этот раз подобного не допускаю, сижу ровно и стараюсь здраво поразмыслить над тем , что же стоит и не стоит делать .

Отношения ... Очень часто виделись , много комплиментов и сюрпризов с моей стороны, довольные улыбки с ее стороны и вроде все хорошо. находясь наедине никаких проблем не было абсолютно! вкусные ужины после работы , знакомства с родителями и полная взаимная симпатия . я ждал любого удобного и не удобного момента что бы встретиться, она соглашалась , при этом когда у нее появлялись какие то дела ( встречи с подругами и тд) не возникало никаких проблем. Единственным неприятным моментом было нахождение в компании , она отстранялась сразу же на людях , стоило отойти на пару метров от людей, все возвращалось на круги своя. Еще один момент , в нашей общей компании , не по моей инициативе часто поднимался вопрос " в каких вы отношениях" на который она старалась не отвечать. Задавая ей лично вопрос " почему так?" она один раз ответила , что опыт замужества был крайне не приятным и сам шаблон " отношений" для нее означает , что скоро начнется череда неприятностей и все хорошее закончится, она боится отношений, что ли , не знаю как сказать . в общих чертах как то так . Расстались в воскресенье, сейчас грядет встреча в ближайшее время в общей компании и без вариантов там не появиться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ждал любого удобного и не удобного момента что бы встретиться
излишняя нуждаемость. девушки это чувствуют и их это отталкивает

Единственным неприятным моментом было нахождение в компании , она отстранялась сразу же на людях
может ты плохо выглядишь?? что еще не так с тобой может быть? почему она стесняется тебя? сложно сказать

итак - когда общались последний раз? когда она сказала прощай? что сейчас происходит?
я не увидел ответ
ты что такой невнимательный
 

Goshan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[/quote]

я не увидел ответ
ты что такой невнимательный[/quote]

Ответ в конце предыдущего сообщения) Сказала"прощай" в воскресенье (30.08) собственно тогда и виделись. Сейчас, я молчу , она пишет , спрашивает как дела и здоровье , рассказывает про свои дела, я кратко но заинтересованно ей отвечаю.

Касательно внешнего вида вообще проблем нет, в этом уверен полностью. У меня есть ощущение что она стесняется не меня , а именно самой ситуации , потому что она изначально не знала нужно ли ей это
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственным неприятным моментом было нахождение в компании , она отстранялась сразу же на людях , стоило отойти на пару метров от людей, все возвращалось на круги своя.
ты задавал конкретно вопрос ей в чем причина поведения такого???

Еще один момент , в нашей общей компании , не по моей инициативе часто поднимался вопрос " в каких вы отношениях" на который она старалась не отвечать.
а ты что отвечал на это??? если ты молчал значит ты всю ответственность возложил на нее а это косяк

Задавая ей лично вопрос " почему так?" она один раз ответила , что опыт замужества был крайне не приятным и сам шаблон " отношений" для нее означает , что скоро начнется череда неприятностей и все хорошее закончится, она боится отношений, что ли , не знаю как сказать . в общих чертах как то так
это какая то глупая отмазка и отговорка. возможно она хотела так избавиться от тебя или искала повод

Расстались в воскресенье, сейчас грядет встреча в ближайшее время в общей компании и без вариантов там не появиться.
по всем правилам возврата надо уйти в игнор на месяцок
так что давай без вариантов - максимальный игнор
игнор даст девушке забыть о негативе связанном с тобой + она соскучится + начнет волноваться где ты + начнет писать /звонить (а ты то в игноре) она испереживается а именно это нам и нужно
так же за месяц игнора ты все переосмыслишь и подучишься на форуме отношениям и тп
 

Goshan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я на это отвечал , что у нас отношения и все отлично .
Прислушаюсь к твоим советам, спасибо.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе поможет в развитии Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" (он платный но он работает)

далее

читать наш форум от корки до корки начиная с раздела "как вернуть бывшую" особенно раздел "темы с успешным возвратом"
продолжать игнор и довести его до месяца
не отвечать на сообщения
при случайной встрече здоровайся но холодно и безразлично
смени стиль одежды и стрижку
если у тебя плохая зарплата смени работу срочно
иди в спортзал и найди новые увлечения
гуляй с друзьями и выкладывай фото в соцсети + фото с девочками ОБЯЗАТЕЛЬНО + твое счасливое лицо
[DOUBLEPOST=1441367567][/DOUBLEPOST]переспи за месяц с максимальным количеством баб
 

Goshan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера встретились в компании, весь вечер сидел с довольным лицом не обращая на нее внимания особого , общался с друзьями , она весь вечер переписывалась с парнем про которого я говорил в первом посте, просто весь вечер в телефоне , я еле сдерживался .
 

Goshan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужен совет! перестал общаться с ней, выложил фотку с подругой которую она не знает , тут же начали спрашивать ее подруги , а кто это, в этот же вечер, она написала под предлогом старых общих дел и как бы невзначай спросила про девушку . сейчас сама пишет по каким то поводам и при этом дерзит и подкалывает типа " зачем сомной то видиться, у тебя есть чем заняться" . жду комментариев по этому поводу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера встретились в компании, весь вечер сидел с довольным лицом не обращая на нее внимания особого , общался с друзьями , она весь вечер переписывалась с парнем про которого я говорил в первом посте, просто весь вечер в телефоне , я еле сдерживался .
правильно
еле сдерживался?? от чего. что бы ты сделал??

ИГНОР МЕСЯЦ

я тебе уже все расписал

если есть вопросы по механизмам возврата задавай

хочешь знать все - бери курс
[DOUBLEPOST=1442022999][/DOUBLEPOST]игнор это значит НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С НЕЙ НЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ ПИСАТЬ
 
Сверху