Хочу вернуть. Эволюция в мужика - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть. Эволюция в мужика

fdzh31

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем! История такая. Раньше я знакомился с девушками, общался, гулял и на этом все. А все потому, что они мне только НРАВИЛИСЬ и ВСЕ. На одном нравиться отношения не построишь и поэтому, через некоторое время мы расставались. Я конечно переживал 1-2 дня, а потом знакомился с другой. Я уже начал думать, что я вообще не способен любить. И вот наконец-то в мою жизнь пришла ОНА. Познакомились мы в качалке, ну и пошло поехало. И через 2 месяца я понял, я влюбился в нее. Я даже не думал, что способен так любить ( я думаю,в последствии меня это и сгубило). Мы настолько сблизились, что и не представляли ни дня друг без друга. После произошел печальный случай - умерла ее бабушка, а мама работала в Москве. Поэтому ей пришлось туда уехать учиться, так как она боялась оставаться одна. Но мы и расстояние преодолели. Я к ней приезжал в Москву после сессии, и через 5 месяцев она вернулась домой. Мы опять виделись каждый день и нас еще сильней тянуло к друг другу. Временами у нее были депрессии, в которых она говорила что хочет попробовать с кем-то другим или что не любит меня. Но это было не долго максимум 2 дня и потом все приходило в норму. Потому я уже внимание даже не обращал на это. С сексом все всегда хорошо было, она после него как бабочка порхала) Со временем становилось уже как то не так, не те эмоции и как в следствии она мне сказала - давай останемся друзьями. Я поначалу на это никак не отреагировал, подумал очередная депрессия, но как оказалось все серьезно. Но все еще надеялся, что все будет хорошо, так как был секс, она продолжала меня обнимать, целовать. После она переставала это делать, потом опять делала, потом опять переставала. В августе она уехала работать в Москву на месяц. И как раз в этом месяц, я и начал искать как вернуть девушку, что делать и т.д и т.п. Мы с ней переписывались, но редко. Так как она работала с 9 до 21, да и прочитав много всего, особо ей не писал. Она мне начала писать, что скучает, что хочет ко мне. Естественно я ей на это не отвечал, а просто переводил тему. Я знаю, надо было пойти в полный игнор, измениться, но после ее слов я опять расслабил булки и подумал все и так все будет норм. Она приехала в первый же день у нас с ней был секс аж 3 раза, на второй день, на четвертый, а после я опять стал видеть, как она стала холоднеть ко мне. Мы договорились с ней гулять, но в назначенное время она не пришла. Я ей позвонил, она сказала, что не пойдет гулять и что не хочет меня видеть. Я сказал ладно хорошо и положил трубу. Я знаю, что наделал кучу ошибок и знаю причину расставания. С сожалению поздно, я наткнулся на этот сайт и поздно прочитал книги. Я все проанализировал, хочу измениться, цели поставлены, готов к эволюции)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.150
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я даже не думал, что способен так любить ( я думаю,в последствии меня это и сгубило)
привет. согласен с тобой

Мы настолько сблизились, что и не представляли ни дня друг без друга
это конечно все здорово но девушке всегда должно немножко не хватать тебя иначе ее чувства погаснут

Временами у нее были депрессии, в которых она говорила что хочет попробовать с кем-то другим или что не любит меня
если у вас не было ругани в отношениях и рутины, то причина этого - в том что я описал выше. тебя было слишком много!

Потому я уже внимание даже не обращал на это
всегда нужно обращать внимание если девушка заговаривает на такие темы - значит есть прчиины

в следствии она мне сказала - давай останемся друзьями
нужно было уйти в игнор на пару недель (это такой прием - щас научу)

Я знаю, надо было пойти в полный игнор, измениться, но после ее слов я опять расслабил булки и подумал все и так все будет норм. Она приехала в первый же день у нас с ней был секс аж 3 раза, на второй день, на четвертый, а после я опять стал видеть, как она стала холоднеть ко мне.
ну вот ты и сам все понимаешь

Я знаю, что наделал кучу ошибок и знаю причину расставания.
расскажи теперь ты мне какие ошибки ты сделал и в чем причины расставания

С сожалению поздно, я наткнулся на этот сайт и поздно прочитал книги. Я все проанализировал, хочу измениться, цели поставлены, готов к эволюции)))
сколько времени прошло? когда виделись? когда общались последний раз?
[DOUBLEPOST=1441863861][/DOUBLEPOST]целом ты не так уж косячно себя вел. я бы даже сказал что все правильно делал
главное не истерил не ныл не бегал за ней не дарил подарки (или я чего то не знаю???)

ты мало описал сами отношения поэтому я не могу указать тебе на твои ошибки в самих отношениях.

сейчас делай ИГНОР МЕСЯЦ
[DOUBLEPOST=1441865117][/DOUBLEPOST]НЕ ПИСАТЬ НЕ ЗВОНИТЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ ВЕЩИ ОТДАШЬ ПОТОМ СЕЙЧАС ПРОПАДИ ТЕБЯ НЕТ
не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! ЭТО ВАЖНО И СРОЧНО
купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
мало денег - ищи новую работу
изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп И ЧИТАЙ СОСЕДНИЕ ТЕМЫ ТАМ ВСЕ УЖЕ РАСПИСАНО
первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе ссылку в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь).
начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи
[DOUBLEPOST=1441865270][/DOUBLEPOST]в чем суть - она скоро соскучится и начнет выходить на связь
ей будет интересно почему ты не бегаешь за ней
потом она увидит что от тебя нет ответа
это вызовет бурю эмоций которую ты игнором будешь питать месяц

далее начнем возврат
[DOUBLEPOST=1441865719][/DOUBLEPOST]изучи это





и вот изучи платные услуги нашего форума для тех кто хочет максимально эффективный и быстрый возврат без головных болей
 

fdzh31

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если у вас не было ругани в отношениях и рутины, то причина этого - в том что я описал выше. тебя было слишком много!

Конечно ругать была, но там ничего серьезного. Всегда быстро мирились.

расскажи теперь ты мне какие ошибки ты сделал и в чем причины расставания

А все просто: Сильная любовь, привязанность, уступки, все для нее и результат - "тряпка") Она мне это и сказала, только другими словами. Проанализировав все, я понял, что она права.


сколько времени прошло? когда виделись? когда общались последний раз?

Пошел 3 день, у меня игнор. Сегодня было бы 3 года наших с ней отношений.

ты мало описал сами отношения поэтому я не могу указать тебе на твои ошибки в самих отношениях.

сейчас делай ИГНОР МЕСЯЦ

Она мне говорила, что хочет высокого и на массе. Мой рост 175, вес 60. Дело в том, что у меня стеноз чревного ствола, при нем очень трудно поправиться (кто хочет знать поподробнее может погуглить что это). Когда мне делали операцию, со мной был парень с таким же диагнозом. Ему было 27 лет, а весил он 50! Я не унываю, начал опять ходить в качалку, купил сорт.питание, прогресс уже чувствуется. В данный момент я поставил себе цели: набрать массу, вырости (за счет выпрямления позвоночника и идеальной осанки, и если понадобиться то растяжение межпозвонковых дисков), найти работу, сдать на права (14 школьный, 15 гаишный), купить машину. На самом деле расставание помогло мне хорошо все осмыслить и дало толчок и много мотивации.
 

fdzh31

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кинула мне маяк, чтобы я ей позвонил. Ага, уже звоню, разбежалась:)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.150
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она мне говорила, что хочет высокого и на массе. Мой рост 175, вес 60
хотела бы нашла. не слушай этот бред

Мой рост 175, вес 60.
у меня тоже самое рост и вес как у тебя, мне нравится быть стройным потому что так легче организму в принципе жить

В данный момент я поставил себе цели: набрать массу, вырости
только делай это для себя а не для нее
 

fdzh31

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня тоже самое рост и вес как у тебя, мне нравится быть стройным потому что так легче организму в принципе жить

Согласен, но все-таки хочется кг 10 еще набрать

только делай это для себя а не для нее

Я для себя и делаю, просто она меня еще больше подстегнула к этому
 

fdzh31

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что-то кроме Геннадия никто не отписывается
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну судя по твоему рассказу, ты ошибок сильных не совершал, за ней не бегал и не умолял. Если так, что твои шансы на успех еще больше. Действуй согласно урокам и курсам и думаю, у тебя все получится.
 

VITLOTS

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое главное в данный момент-это работа над собой! Надо убрать все те качества, котрые в тебе ей не нравились! Ты должен меняться!!! Не только внешне, но и внутренне.
 
Сверху