1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Совет ====История соблазнения:Первый "ФАСТ"====

Тема в разделе "Живые тренинги Романа Винилова для мужчин", создана пользователем Dendi, 16 сен 2015.

1. Dendi
    Оффлайн

Dendi Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Решил написать тут свою историю своего первого фаста))Такое пиши впервые так что строго не судите)

Была осень 2014го кажется сентябрь-октябрь,осень,слякоть,моросит дождь.
    Внутренние состояние просто на нуле, человек тогда был такой,действовала на меня погода,типо дождь и пасмурно значит как-то погрустить охото...
    Иду я значит с учебки в Ауру(ТЦ),думаю зайду в магаз там ну и заодно поподкатываю.
    Но если честно подходить ВООБЩЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ.Чувствовал себя как выжатый лимон,хотелось просто придти домой и уснуть.
    Иду я значит по первому этажу ауры,вижу девушку.Темные длинные волосы,каблуки,черная короткая юбка и кожанная куртка,симпатичная. ПРАВДА.
    Думаю нужно подходить,ПО-ЛЮ-БО-МУ.
    Выдыхаю.Натягиваю улыбку.Подхожу.

я-Привет)))
    она-привет)
    я-кстати классно выглядишь)
    она-спасибо вы тоже)....

Дальше начинаю говорить о ее внешности,о ее стройных классных ногах на каблуках и в черных чулках.
    Говорю что она классно пахнет,приближаюсь,нюхаю,обнимаю,держу ее за руки.Беру номер.
    У меня привстает .Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ЕЕ.
    Оказывается она приезжая с другого города,приехала к сестре на несколько дней,снимает рядом с Аурей(ТЦ) квартиру.Одна.
    Смекаю что нужно что-то делать)))
    Предлагаю посидеть на верхнем этаже Торгового центра в кафешке "ТРЕВЕЛС".Говорю что нужно делать все сразу,другой возможости встретиться может и не быть и т.д....
    Профильтровав ее возражения она с милой улыбкой говорит:

-Давай...)

Поднимаемся по эскалатору.Держу ее при этом за руку.Смеемся.Нам хорошо и комфортно рядом.
    Садимся на диванчик,подходит официант.
    я-Зеленый чай пожалуйста.
    Уходит.
    Начинаю говорить о ее руках и коже...Глажу по ручке,нюхаю шею.Чувствую что она на секунду отмораживается.
    Делаю два шага назад.Отстраняюсь от нее на немного,начинаю все с самого начала.
    Но тут БЛИН!СМС
    -Я свободна,сейчас подъеду.
    ФАК.
    Совсем забыл о том что договорился до этого с девочкой увидеться в Ауре попить кофе.
    Говорю той что рядом,что нужно отойти на немного,
    выхожу с кафе,Понимаю что нужно делать выбор.
    ЭХ...
    звоню той с которой Договорился.
    я-Кать привет,прости,тут у меня ЧП,друг нужна срочно моя помощь...и т д.
    она-Да ладно)хорошо,пока.
    Понимаю что возможно это все,НО тело девушки в черном говорит о том возможно будет секс.
    Возвращаюсь.Подхожу,мне срочно нужны обнимашки!))
    Обнимаем друг друга.Начинаю с руки,говорю о линиях на ее руке,о ее коже,о том что в ней необычного...
    Шея...ОХ ЭТА ШЕЯ!Начинаю водить губами по ее шее,и тут в друг она берет и целует меня!
    Начинаю гладить ее ноги,захожу глубже..
    Говорю ей на ушко шепотом
    -если мы сейчас не уйдет,это случится прямо здесь...
    беру ее за руку,подхожу с ней к кассе,расплачиваюсь.
    Вдруг останавливаю ее и снова обнимаюсь..ну ушко ей:
    я-Ну что к тебе?

Пока шли,смеялись,прикалывались,целовались обнимались...Шли пешком,там совсем не далеко.Состояние было просто на все 100!
    подходим к ее дому:
    она-может рано?давай в другой раз?прости.
    Беру и снова обнимаю и прижимаю ее к двери целую.
    Шепотом:
    -Ты что меня не хочешь?
    Поднимаемся.
    Случается СЕКС.СТРАСТНЫЙ ДИКИЙ СЕКС.Я бы сказал животный))
    Девочка очень страстная.3 месяца без парня..
    она-мне завтра ночью улетать..
    я-не думай,просто не думай...

Жаль реально.Девочка отличная.За окном дождь...

Какого хрена -останусь с ней на ночь!

Вообщем мужики,суть в чем,подходить нужно всегда и везде!не думайте о ВС,девушки способны дарить реально классное настроение и впечатления!

2. Хуба
    Оффлайн

Хуба Проверенный

Симпатии:
    143

Поделиться этой страницей

Share