1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Выпуск №3, Августовский поток, Артур Artur

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем Artur, 17 ноя 2008.

1. Artur
    Оффлайн

Artur Автор темы Конан Дойль

Симпатии:
    0
    Вообще, начну с того, что выражу огромнейший респект Роману и Егору за их тренинг. За то, что дают такую отличную возможность самосовершенствоваться, саморазвиваться и соблазнять классных дам..

Ну, а теперь сам отзыв..

Решение пройти тренинг возникло внезапно. Ни о каких подобных школах раньше не слышал в нашем городе, слышал только про Богачёва и его сайт ловер ру. Там бывал часто, спрашивал советов, но в основном что касалось моих отношений с постоянной девушкой. До тренинга я встречался 2,5 года с девушкой, которую любил. Которая меня любила. И думал что уже женюсь на ней... Но оказалось всё иначе.. Я во время остановился и мы расстались)

Узнал про этот тренинг от друга, он дал телефон Егора Шереметьева, созвонился я сним. Встретились, с виду Егор мне показался очень внушительным парнем, галантным... поговорили на разные темы от пикапа до политики.. я записался на презентацию. На ней я уже точно знал, что пройду эту школу! Хотя бы потому что тут куча эмоций, впечатлений, масса интересного и нового... и при этом здесь очень хорошие люди! На презентации познакомился с Романом Виниловым, вторым организатором тренинга..

Начался тренинг.. начался процесс самоизменения и саморазвития, и я не думал что это так ГЛОБАЛЬНО! Я был в шоке. и до сих пор прибываю в неком состоянии аффекта и удовольcтвия.. я получаю удовольствие от жизни, я беру от неё всё.. очень классные упражнения на преодоления страхов: теперь я могу спокойно общаться с людьми в любой обстановке, в любом месте, не важно кто они директора или банкиры, продавцы на рынке или водители такси.. я могу найти общий язык с любым человеком, научился входить в доверие, быть или казаться добрым, добиваться своих целей, быть лидером в компании, в диалоге, вести красноречивые монологи!

Научился ощущать себя КОРОЛЁМ МИРА! или как это ещё называю МЕГА-БОССА! Также полезным стало эффективное соблазнение женщин. Теперь я обладаю большим успехом у самых красивых девушек и порой сам в шоки как они ведутся на меня.. У меня появилось много новых подруг, новых потенциальных вторых половинок. все они хотят меня потому что я КЛАССНЫЙ!

Также у меня появились новые хорошие друзья такие как Роман и Егор, а также парни со схожими интересами и пикаперской элиты Новосибирска. Хорошие люди..

После тренинга мы сошлись с моей бывшей. Но теперь мы начали всё с начала и всё у нас по-другому. Я действительно её люблю и главное: ОНА ЛЮБИТ МЕНЯ! По-настоящему. Я это проверил. И я на ней женюсь.. но чуток позже.

Артур, Выпуск №3, Августовский поток

2. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.767
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    ОО! Артур! Неожидал увидеть твой отзвы! Рекспект)
    Я помню ваш поток, август, жара, скверы, парки.. тогда у нас ни сайта ничего не было. Теперь всё есть.. если есть контакты с Сашей, пусть тоже отзыв напишет - нам это важно, друг! ;)

3. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    фото на память!

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share