Помогите построить новые отношения с бывшей девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите построить новые отношения с бывшей девушкой

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем здравствуйте =) Сразу к делу. Провстречались с девушкой 2 года официально как пара, и 2,8 не официально. И вот недавно она сказала что чувства прошли и что она хочет расстаться. Познакомились с ней на новый год у друга, Секса не было. Через пару дней мы повстречались и у нас был секс, жили в разных городах, так что я уехал обратно. Она писала звонила признавалась в симпатии , я говорил что мне не нужно этого. Так продолжалось достаточное время. Тоесть я в городе ни с кем не был но и ее не подпускал сильно близко, но все равно был только с ней и ездил каждые выходные к ней. Потом она переехала ради меня в город ко мне и мы начали официально встречаться. Она была на 7 небе от счастья, но тем не менее я все равно сильно близко не подпускал ее долгое время. она звала меня и жить вместе, жили душа в душу, но при этом иногда ругались из-за мелочей ,но мой дурацкий характер не давал мне признать мои ошибки , время постоянно вместе проводили. У меня была операция ,она меня поддерживала в этот трудный момент и после , начал снова ходить на тренировки благодаря ей. Любила до безумия, говорила никто не нужен, а я дурак начал ревновать, из-за некоторых моментов. И моя ревность переросла наверное в какую то паранойю. В итоге она еще учится, она уехала на каникулы домой.Говорила что все будет хорошо и мне не стоит переживать, что мы будем ездить друг к другу каждые выходные. Мы ездили по возможности, познакомила со своими родителями, сьездили вместе на море с ее родителями и моими, она говорила что счастлива. Договорились о совместном житье вместе. Оставалась неделя до того как она приедет ко мне, я ждал ее, никуда не ходил, чтобы ей не было беспокойно. Сидел днями дома и ждал ее. Но мы ругались по мелочам иногда. За 2 дня до того как приехать ко мне она мне написала что не знает хочет ли ехать ко мне вообще. Через день я все таки добился с ней разговора по телефону(не хотела говорить так как такие вещи в живую лучше обсуждать) что хочет расстаться со мной. Я на нервах, родители(и ее и мои) на нервах ждем пока приедет и поговорим начистоту. Приехала поговорили сказала все. Я выслушал ,начал говорить что я изменюсь ради нее, что она дорогой мне человек, на что она сказала раньше надо было думать а теперь я говорит остыла. В тот вечер я ее отпустил, сам не спал ночь, позвонил ее матери, та говорит что не знает что произошло вообще. Но говорит попытается выяснить. Вобщем на следующий день я решаю что нужно решать проблему самому а не бросать на самотёк. Покупаю букет цветов, пишу записку, вкладываю в этот букет. Встерчаю ее дарю , мы едем в ресторанчик,сидим там. я естественно галантен и т.д. Прошу ее дать мне шанс, что люблю очень. На что она говорит я дам тебе шанс ,но я не уверена. что у тебя что то получится. Катаемся по городу. Подвожу ее домой, говорит что не переживает доеду ли я и если хочу то сообщу дома ли я или нет. Ночь не сплю. Еду с утра в другой конец города, покупаю кофе как она любит, и шоколадку. Жду ее у подьезда, чтобы довести до универа. Она говорит типа мне приятно но где же ты раньше был с такими выпадами когда я хотела чтобы ты типа поменялся( а я сам не совсем романтик, но время мы проводили хорошо) довожу ее, она благодарит но при этом говорит что чувства пропали. Вечером отвожу ее домой и поговорили,я сказал что лучше мне наверное оставить ее впокое и что если ей что то понадобится то она может на меня расчитывать , она говорит так же. При этом добавляю что если она передумает я всегда готов поменяться ради нее (вобщем как тряпка). День не трогаю ее. Потом что то взбрендило мне пригласить ее в кино, пока она собиралась я сьездил купил розочку, она вышла я ей сказал приятные слова и подарил розочку( одну). сказал чисто для настроения. После мы поговорили на отвлеченные темы, я сказал что она может расчитывать на меня как на друга она сказала что какие мы друзья нафиг и резко перевела тему. После этого я ее отвез там на какую ей встречу надо было. Спросил забирать ли потом,она говорит типа я с ночевкой. Увидела что я расстроился и сказала типа не переживай у меня никого нет, по крайней мере пока. Предложила на след неделе пойти на концерт на площади. Я было приободрился. не трогал ее день , на второй день звоню узнать как дела, и тут черт дернул меня спросить хорошо ли ей без меня. она ответила что да, ей хорошо без меня , легко и свободно. Я спросил хочет ли она чтобы я ушел из ее жизни навсегда, раз ей так хорошо без меня. Она ответила что да, говорит не хочу находиться с тобой, не хочу чтобы ты прикосался ко мне и уж тем более спать вместе. Я поддался эмоциям и сказал "Пошла ты" дословно. Встретился с ее подругой, поговорили, я сказал что как люблю свою и жизни не представляю без нее, на что подруга ответила что заметила тоже что с ней что то случилось по отношению ко мне, но она поговорит с ней. После этого мы не общались, она спросила один раз когда можно забрать вещи я холодно ответил что после работы, она потом звонила ,я не ответил, через некоторое время я перезвонил она сказала что зайдет завтра и поблагодарила. На след день ждал ее звонка,но при этом написал подруге чтобы та не говорила с ней по поводу меня, что типа тоже что то щелкнуло и стало легче мне( на самом деле только немного), не дождался,пошел на тренировки. Пришел а она уже забрала все вещи сама. Осталась одна вещь. Она написала мне в этот вечер что не нашла эту вещь, (ну она реально не знала где она) и что если эта вещь мне нужна то могу оставить себе , если нет то приготовить ее чтобы отдать ей. Это пришло в пуш уведомлении ,так что мне не надо даже просматривать сообщение, и оно до сих пор у нее показывается не прочитанным. До сегодняшнего дня ничего не ответил ей. но при этом захожу на ее страничку, частенько. Знаю она гуляет и общается с парнями, живет полноценной жизнью, не то что со мной =( Помогите прошу не то чтобы вернуть а заново заинтересовать ее как парень, и построить новое что то лучшее. Очень мне она дорогая и родная, хочу быть с ней, каждое утро просыпаюсь с мыслью о ней. Хотя стараюсь отвлечься, то гнев то печаль. Но держу себя в руках по сравнению с предыдущей неделей. Вчера встретился с девушкой, но ничего не хочется, даже нормально общаться, мысли о той самой. Жду любую критику и советы. Сейчас молчу и игнорирую уже 3 дня. Если не считать короткого разговора когда ей вещи забрать( выше писал). От нее пока вообще никаких действий.
[DOUBLEPOST=1442982681][/DOUBLEPOST]Тоесть я знаю что мне нужно избавиться от ревности, и побольше уделять ей внимания. Я работаю над этим, но как быть когда она уже отвернулась от меня?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может быть написать ответить что то типа : был занят и замолчать снова, так и не ответив на ее вопрос?
[DOUBLEPOST=1443000436][/DOUBLEPOST]тогда возможно она будет ждать ответа и следовательно будет больше в голове мыслей обо мне?
[DOUBLEPOST=1443000554][/DOUBLEPOST]Прошу помощи, я новичек в этом деле :) Обычно никогда не возвращал бывших потому что не было таких чувств
[DOUBLEPOST=1443002837][/DOUBLEPOST]неужели никто не даст совет? на нервах весь парни.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вот недавно она сказала что чувства прошли и что она хочет расстаться
привет.на это всегда есть причины. сейчас обсудим.
когда именно это случилось?

Оставалась неделя до того как она приедет ко мне, я ждал ее, никуда не ходил, чтобы ей не было беспокойно. Сидел днями дома и ждал ее.
вот скажи мне - кому нужен парень который сидит дома трясется изза девушки в ожидании ее и боясь ее чем то обидеть??
а работа? а дела? а друзья? что за жесть??

За 2 дня до того как приехать ко мне она мне написала что не знает хочет ли ехать ко мне вообще. Через день я все таки добился с ней разговора по телефону(не хотела говорить так как такие вещи в живую лучше обсуждать) что хочет расстаться со мной
за время ваших отношений твоя ревность и мелкие ссоры показали твою слабость - и девушка засомневалась в тебе и решила устроить проверки подсознательно
так же могла сказаться рутина в ваших отношениях + расстояние между вами сыграло роль

Я на нервах, родители(и ее и мои) на нервах ждем пока приедет и поговорим начистоту. Приехала поговорили сказала все. Я выслушал ,начал говорить что я изменюсь ради нее, что она дорогой мне человек, на что она сказала раньше надо было думать а теперь я говорит остыла. В тот вечер я ее отпустил, сам не спал ночь, позвонил ее матери, та говорит что не знает что произошло вообще. Но говорит попытается выяснить. Вобщем на следующий день я решаю что нужно решать проблему самому а не бросать на самотёк.
тут ты показал массу своих слабых сторон и еще и родителей подключил - это очень нехорошо. ты должен был показать ей холод и отправить ее в игнор!!!!
а ты начал умолять ее и тп и страдать - мужик не должен быть таким!

Покупаю букет цветов, пишу записку, вкладываю в этот букет. Встерчаю ее дарю , мы едем в ресторанчик,сидим там. я естественно галантен и т.д. Прошу ее дать мне шанс, что люблю очень. На что она говорит я дам тебе шанс ,но я не уверена. что у тебя что то получится. Катаемся по городу. Подвожу ее домой, говорит что не переживает доеду ли я и если хочу то сообщу дома ли я или нет. Ночь не сплю. Еду с утра в другой конец города, покупаю кофе как она любит, и шоколадку. Жду ее у подьезда, чтобы довести до универа. Она говорит типа мне приятно но где же ты раньше был с такими выпадами когда я хотела чтобы ты типа поменялся( а я сам не совсем романтик, но время мы проводили хорошо) довожу ее, она благодарит но при этом говорит что чувства пропали. Вечером отвожу ее домой и поговорили,я сказал что лучше мне наверное оставить ее впокое и что если ей что то понадобится то она может на меня расчитывать , она говорит так же. При этом добавляю что если она передумает я всегда готов поменяться ради нее (вобщем как тряпка)
все эти подарки нужны в отношениях - а теперь они лишь ОТТАЛКИВАЮТ
 

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.на это всегда есть причины. сейчас обсудим.
когда именно это случилось?
Почти две недели назад

вот скажи мне - кому нужен парень который сидит дома трясется изза девушки в ожидании ее и боясь ее чем то обидеть??
а работа? а дела? а друзья? что за жесть??
Я не то чтобы боясь обидеть, она вкурсе что я до нее был бабник и поэтому чтобы лишний раз она не переживала , вот думал чтобы ей как лучше сделать. Работа естественно , у друзей трудности в жизни и им не до меня в этот период, там дети ,операции и прочее

за время ваших отношений твоя ревность и мелкие ссоры показали твою слабость - и девушка засомневалась в тебе и решила устроить проверки подсознательно
так же могла сказаться рутина в ваших отношениях + расстояние между вами сыграло роль
Расстояние и до этого было прошлым летом но оно только сблизило а в этом году вот как то наоборот, когда мы с ней начинали встречаться я вообще не ревновал ее и не контролировал, сама бегала около меня. И вот что то со временем поменялось

тут ты показал массу своих слабых сторон и еще и родителей подключил - это очень нехорошо. ты должен был показать ей холод и отправить ее в игнор!!!!
а ты начал умолять ее и тп и страдать - мужик не должен быть таким!
Я это прекрасно понимаю и не ищу оправданий, дал слабину. поддался чувствам и эмоциям, с родителями ее просто очень хорошо общались, как мне теперь то быть?
Все потеряно? Она сказала еще в воскресенье когда я последний раз звонил что типа эту неделю думала много и окончательно решила что не вернется.
Почитал ваш форум и с тех пор с воскресенья вот держу игнор, ну помимо :

Сейчас молчу и игнорирую уже 3 дня. Если не считать короткого разговора когда ей вещи забрать( выше писал).

После этого мы не общались, она спросила один раз когда можно забрать вещи я холодно ответил что после работы, она потом звонила ,я не ответил, через некоторое время я перезвонил она сказала что зайдет завтра и поблагодарила.

Сейчас какие действия? что то ответить на ее сообщение, о просьбе дозабрать вещи?
[DOUBLEPOST=1443003944][/DOUBLEPOST]И спасибо за ответ)
[DOUBLEPOST=1443004427][/DOUBLEPOST]
привет.на это всегда есть причины. сейчас обсудим
Причины есть и она мне их озвучила: Это то что я мало делал комплименты, сюрпризы там какие то, контролировал ее, и ревность неоправданная и говорит типа я хочу свободы. Знаю не красит это меня. Но я работаю над собой =)
И это только то что она озвучила а что истинно скрывается под этим, вот тут вот и встает вопрос, наверное перестала чувствать тот стержень что был вначале, потому что я реально расслабился. думал никогда не уйдет и сама она так говорила
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
День не трогаю ее. Потом что то взбрендило мне пригласить ее в кино, пока она собиралась я сьездил купил розочку, она вышла я ей сказал приятные слова и подарил розочку( одну). сказал чисто для настроения. После мы поговорили на отвлеченные темы, я сказал что она может расчитывать на меня как на друга она сказала что какие мы друзья нафиг и резко перевела тему. После этого я ее отвез там на какую ей встречу надо было. Спросил забирать ли потом,она говорит типа я с ночевкой. Увидела что я расстроился и сказала типа не переживай у меня никого нет, по крайней мере пока. Предложила на след неделе пойти на концерт на площади. Я было приободрился. не трогал ее день , на второй день звоню узнать как дела, и тут черт дернул меня спросить хорошо ли ей без меня. она ответила что да, ей хорошо без меня , легко и свободно. Я спросил хочет ли она чтобы я ушел из ее жизни навсегда, раз ей так хорошо без меня. Она ответила что да, говорит не хочу находиться с тобой, не хочу чтобы ты прикосался ко мне и уж тем более спать вместе. Я поддался эмоциям и сказал "Пошла ты" дословно. Встретился с ее подругой, поговорили, я сказал что как люблю свою и жизни не представляю без нее, на что подруга ответила что заметила тоже что с ней что то случилось по отношению ко мне, но она поговорит с ней.
зря зря зря

До сегодняшнего дня ничего не ответил ей
сколько не общаетесь уже??

Тоесть я знаю что мне нужно избавиться от ревности, и побольше уделять ей внимания. Я работаю над этим, но как быть когда она уже отвернулась от меня?
сейчас ИГНОР не писать ей и не отвечать ей трубки не брать!
[DOUBLEPOST=1443005866][/DOUBLEPOST]
на вкурсе что я до нее был бабник и поэтому чтобы лишний раз она не переживала
девушка должна знать что ты интересен другим - тогда не уйдет. не просто знать что ты был когда то бабником а ВИДЕТЬ что ты - нужен девушкам . поэтому сейчас пости фото в вк где ты с девочками новыми

Расстояние и до этого было прошлым летом но оно только сблизило
расстояние НЕ СБЛИЖАЕТ
сближают эмоции общие

Сейчас какие действия? что то ответить на ее сообщение, о просьбе дозабрать вещи
ИГНОР МЕСЯЦ! ИСЧЕЗНИ!!
 

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зря зря зря


сколько не общаетесь уже??


сейчас ИГНОР не писать ей и не отвечать ей трубки не брать!
3 дня , тоесть то что ей надо вещь дозабрать это пофиг?)

День не трогаю ее. Потом что то взбрендило мне пригласить ее в кино, пока она собиралась я сьездил купил розочку, она вышла я ей сказал приятные слова и подарил розочку( одну). сказал чисто для настроения. После мы поговорили на отвлеченные темы, я сказал что она может расчитывать на меня как на друга она сказала что какие мы друзья нафиг и резко перевела тему. После этого я ее отвез там на какую ей встречу надо было. Спросил забирать ли потом,она говорит типа я с ночевкой. Увидела что я расстроился и сказала типа не переживай у меня никого нет, по крайней мере пока. Предложила на след неделе пойти на концерт на площади. Я было приободрился. не трогал ее день , на второй день звоню узнать как дела, и тут черт дернул меня спросить хорошо ли ей без меня. она ответила что да, ей хорошо без меня , легко и свободно. Я спросил хочет ли она чтобы я ушел из ее жизни навсегда, раз ей так хорошо без меня. Она ответила что да, говорит не хочу находиться с тобой, не хочу чтобы ты прикосался ко мне и уж тем более спать вместе. Я поддался эмоциям и сказал "Пошла ты" дословно. Встретился с ее подругой, поговорили, я сказал что как люблю свою и жизни не представляю без нее, на что подруга ответила что заметила тоже что с ней что то случилось по отношению ко мне, но она поговорит с ней.
зря зря зря
Потом у подруги спросил не говорила ли та со моей, та сказала что нет ,я сказал что и не стоит, что мне лучше намного после ночи стало
Сейчас после форума и информации понимаю что зря, но что сделано то сделано теперь как то исправлять надо
[DOUBLEPOST=1443005982][/DOUBLEPOST]
сейчас ИГНОР не писать ей и не отвечать ей трубки не брать!
Она кстати птица тоже гордая, ток что сомневаюсь что позвонит вообще)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
3 дня , тоесть то что ей надо вещь дозабрать это пофиг?)
да

Она кстати птица тоже гордая, ток что сомневаюсь что позвонит вообще)
это и не требуется




читай все эти темы для начала - многое прояснится
 

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читай все эти темы для начала - многое прояснится
Прочитал 3 раз, повторение мать учение так сказать) я именно не знаю какую паузу выдержать в игноре, чтобы потом сделать маленькое Б, или все таки ждать когда она сделает хоть какой то шаг? и тогда игнор, потом маленькое Б или лучше Д?
[DOUBLEPOST=1443008307][/DOUBLEPOST]Придерживаюсь игнора,запасаюсь терпением) общаюсь с другими девочками)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А не навредит ли игнор если она переключила общение на кого то?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если хочешь разобраться досконально - бери видеокурс по возврату
[DOUBLEPOST=1443008989][/DOUBLEPOST]видеокурс Романа Винилова "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО!?"
[DOUBLEPOST=1443009009][/DOUBLEPOST]
А не навредит ли игнор если она переключила общение на кого то?
нет. ты тоже переключись на других
[DOUBLEPOST=1443009047][/DOUBLEPOST]реквизиты на оплату я дам
цена - 3 750
прокачаешься круто!
 

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новости такие: Вчера встречался с давней подругой, которая сохла по мне и моя это знает( что сохла всмысле) , сделал фото в машине моей руки (мою руку моя узнает,так как татуировка, и салон машины) на ее ноге и фото где я гуляю на набережной, думал залить в вк, но моя опередила и поставила себе новое фото. Это пинги с ее стороны? и стоит ли выкладывать свои фото, будет ли это выглядеть наигранно с моей стороны? Или пока лучше не выкладывать??
 

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавила сегодня запись на стене с двумя целующимися людьми и песней романтической, не уверен мне ли это пинг или все таки двум новым парням у нее в друзьях, которые параллельно ей онлайн( она выходит - они выходят. она заходит- они заходят) Но у меня приложение стоит что не видно что я онлайн. Сегодня поеду с подругой покатаюсь наделать фоток или не стоит?
[DOUBLEPOST=1443088569][/DOUBLEPOST]Мужики ау =)
 

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дайте совет емае
 

Анатоль

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня поеду с подругой покатаюсь наделать фоток или не стоит?
конечно наделать, пусть еще подругу возьмет трахни их двоих, пофоткай их покажи своей что ты альфа самец, но без пошлостей она сама додумает дальше)))
 

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
конечно наделать, пусть еще подругу возьмет трахни их двоих, пофоткай их покажи своей что ты альфа самец, но без пошлостей она сама додумает дальше)))
Стебешь да?)
[DOUBLEPOST=1443093362][/DOUBLEPOST]
конечно наделать, пусть еще подругу возьмет трахни их двоих, пофоткай их покажи своей что ты альфа самец, но без пошлостей она сама додумает дальше)))
Ну а если серьезно? боюсь дров просто наломать, дело в том что вчера она сама фото поменяла и типо если я сегодня добавлю то это будет казаться как ответ ей и что я слежу за ее страницей а не игнорю, мне кажется показушно сильно получится. Поэтому и прошу совета
 

Анатоль

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да нет, ты вообще реально не интересуйся ей они же чувствуют все, не заходи к ней на страничку, может у нее приложение стоит которое все палит, ты действуй автономно несмотря на ее страницу....
[DOUBLEPOST=1443094462][/DOUBLEPOST]выложить однозначно....
 

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да нет, ты вообще реально не интересуйся ей они же чувствуют все, не заходи к ней на страничку, может у нее приложение стоит которое все палит, ты действуй автономно несмотря на ее страницу....
[DOUBLEPOST=1443094462][/DOUBLEPOST]выложить однозначно....
Нет такого приложения) те что есть это развод) просто кручусь в этой сфере. Перебороть себя и вообще не заходить ? и не важно че она там добавляет? добавлять свое и все? Просто кажется как то показушно получится, если добавлю сейчас
 

Анатоль

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Действуй через паузу два три дня, у них это приложение с рождения встроено интуиция называется ....:)
 

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

solidnii39

Проверенный
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нахрен ты вообще палишь ее страницу? Откаты ловить чтобы? Ещё и смотришь кто там когда в онлайне.
Выкладывай фото, вот сам подумай, если б ты реально (как тебе тут говорили) не палил её страницу и выложил бы фото, то ты бы думал показушно это или нет? Нет, не думал бы, тк не был бы в курсе её обновлений
 
Последнее редактирование:

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахрен ты вообще палишь ее страницу? Откаты ловить чтобы? Ещё и смотришь кто там когда в онлайне.
Выкладывай фото, вот сам подумай, если б ты реально (как тебе тут говорили) не палил её страницу и выложил бы фото, то ты бы думал показушно это или нет? Нет, не думал бы, тк не был бы в курсе её обновлений
Откаты ловлю и так сильные, волнами правда, то похуй том ком в горле
 

Анатоль

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сними телку потрахай ее и все пройдет, самое лучшее средство....
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сними телку потрахай ее и все пройдет, самое лучшее средство....
Лучшее средство, это выход из зоны комфорта - расширение зоны комфорта.
Ломать себя всегда тяжело, особенно если неверные стереотипы и убеждения въелись в костный мозг.
 

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучшее средство, это выход из зоны комфорта - расширение зоны комфорта.
Ломать себя всегда тяжело, особенно если неверные стереотипы и убеждения въелись в костный мозг.
Тоесть ты поддерживаешь ? что надо снять телку? а если прям даже смотреть на других противно?
[DOUBLEPOST=1443135891][/DOUBLEPOST]
Лучшее средство, это выход из зоны комфорта - расширение зоны комфорта.
Ломать себя всегда тяжело, особенно если неверные стереотипы и убеждения въелись в костный мозг.
Ты кстати откуда? в такое время сидишь онлайн. Я с Дальнего Востока
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоесть ты поддерживаешь ? что надо снять телку? а если прям даже смотреть на других противно?
Ты кстати откуда? в такое время сидишь онлайн. Я с Дальнего Востока
Глаза боятся, руки делают :)
Беларусь
 

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Глаза боятся, руки делают :)
Беларусь
Само че жопа что разучился девок кадрить пока с ней был =) вообще забил на это дело)
Ладно беру себя в руки) Разбила меня тварь)
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а если прям даже смотреть на других противно?
Всем по началу противно и т.д. Но со временем это проходит и начинаешь замечать другие жопы вокруг, кроме той золотой которую возвращаешь.

Я с Дальнего Востока
А конкретней?

Само че жопа что разучился девок кадрить пока с ней был =)
Ну раз разучился, значит когда то умел. А вспомнить прошлое и вытянуть наружу позабытые навыки это дело довольно простое. Нужно всего то засунуть страх куда подальше и выйти на улицу в поисках "жертв". Этих жертв должно быть много, чем больше тем лучше. В идеале не менее 15 новых знакомств каждый день. Не обязательно сразу пытаться затащить в постель. Для начала знакомься, бери номера телефонов, вытягивай на встречи-свидания, а уже потом если самому захочется, то дело и до секса довести легко.
 

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Владивосток

Ну раз разучился, значит когда то умел. А вспомнить прошлое и вытянуть наружу позабытые навыки это дело довольно простое. Нужно всего то засунуть страх куда подальше и выйти на улицу в поисках "жертв". Этих жертв должно быть много, чем больше тем лучше. В идеале не менее 15 новых знакомств каждый день. Не обязательно сразу пытаться затащить в постель. Для начала знакомься, бери номера телефонов, вытягивай на встречи-свидания, а уже потом если самому захочется, то дело и до секса довести легко.
Пока получается коряво, и успеха пока нет,реально какой то ступор внутри =) Хоть и спортом занимаюсь и язык подвешан
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прикольно, я то же от туда.

Пока получается коряво, и успеха пока нет,реально какой то ступор внутри =)
На цесаревича в пятницу выходи, и от одного края до другого с подходом к каждой свободной юбке. Пока дойдешь все навыки восстановишь.
 
Сверху