Помогите построить новые отношения с бывшей девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите построить новые отношения с бывшей девушкой

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю на счет фоток конечно
Вот не надо тут мазаться. Ты вернуть хочешь или нет. Сейчас такие фотки дадут максимальный эффект.
Даже не обязательно знакомиться. Увидел симпатичных девушек, просто подошел и сфотался. "Девчонки, все улыбаемся, сейчас будет сэлфи" - сфотался и пошел дальше по своим делам.
Все так боятся, пытаются найти какие то отмазки и оправдания своему страху. А потом - ребята помогите мне вернуть ее. все что я делаю не дает результата" - действуй и будет результат.
 

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот не надо тут мазаться. Ты вернуть хочешь или нет. Сейчас такие фотки дадут максимальный эффект.
Даже не обязательно знакомиться. Увидел симпатичных девушек, просто подошел и сфотался. "Девчонки, все улыбаемся, сейчас будет сэлфи" - сфотался и пошел дальше по своим делам.
Все так боятся, пытаются найти какие то отмазки и оправдания своему страху. А потом - ребята помогите мне вернуть ее. все что я делаю не дает результата" - действуй и будет результат.
Понял!
[DOUBLEPOST=1446772079][/DOUBLEPOST]А еще есть общий знакомый (сосед) который сливает ей инфу о мне, заодно к ней подкатывает. Так вот он ей сливает бываю ли я дома или нет и когда бываю, так как живем в одном подъезде, он часто на балкон выходит курить, домосед, и видит мою тачку. Так он проговорился что она вчера спрашивала ночую ли я дома, ну и он видимо чтобы очернить меня и самому показаться хорошим рассказал что периодически ночую, но в основном где то шляюсь ночами. Так как на работу я обычно выезжаю в 9 а он в 7 то соответственно делает выводы когда тачки нет с утра, общались раньше так что он вкурсе когда и как я на работу. Наивный болван
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да пофигу на соседа.
То что он говорит что ты дома не ночуешь, это наоборот на руку. Даун даже не понимает что помогает тебе.
 

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем с телками фоток не получилось, были сначала в паулайнере а там как назло все по парам. Знаю оправдания и все такое но не полезу же я на диванчик пары и не скажу чувак подвинься я селфи сделаю с твоей бабой.
У бывшей через 3 дня ДР, поздравлять именно в этот день не буду, поздравлю на следующий и то как нибудь сухо без смайлов и прочей херни. Но есть идея так как она пока мы были вместе очень хотела енота(я выше писал) можно написать ей типа узнать координаты где купить, она будет думать что я перед ее ДР хочу купить то что ей нравится и будет думать что это я ей хочу сделать сюрприз, но на ДР она ничего не получит естественно, кроме сухого поздравления на след день, и вот это ее может задеть. Или это лишнее движение?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
были сначала в паулайнере а там как назло все по парам.
Там Зума через 10 метров, надо было туда рвать. В караоке был завал все выходные, телок свободных куча, можно хоть коллаж из селфи делать. А вообще в первый раз слышу что в паулайнере нет девушек свободных...

Или это лишнее движение?
Лишнее.
 

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там Зума через 10 метров, надо было туда рвать. В караоке был завал все выходные, телок свободных куча, можно хоть коллаж из селфи делать. А вообще в первый раз слышу что в паулайнере нет девушек свободных...


Лишнее.
Да я то на днюхе был) там друзья все с бабами уже,чуть ли не женатые, им не понять
Я предлагаю как нибудь вместе сходить, ватсап в личку скинул, если че пиши
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не обижайся, но если я еще и в реале с форумчанами видеться буду, то вскоре головой поеду.
И так на форум как на работу хожу. Уж время свободное мне есть с кем провезти.
[DOUBLEPOST=1447027942][/DOUBLEPOST]27 кстати я буду выступать на конференции "продажи и маркетинг" на кампусе ДВФУ, вот там можно встретиться, заодно прокачаете знания в бизнес среде. Будет очень круто, там и основатель бизнес молодости будет и еще много крутых чуваков и миллионеров, можно много полезных знакомств завести.
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
27 кстати я буду выступать на конференции "продажи и маркетинг" на кампусе ДВФУ, вот там можно встретиться, заодно прокачаете знания в бизнес среде. Будет очень круто, там и основатель бизнес молодости будет и еще много крутых чуваков и миллионеров, можно много полезных знакомств завести
Во сколько начало и в каком корпусе?
 

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем непредвиденный поворот, вчера позвала к себе на чай,а я взял и заехал, все равно катался. В итоге был секс, после него пыталась меня и обнимать и прижималась. Пыталась задавать вопросы с подвохом,чтобы выяснить есть ли и был ли кто у меня,на это я молчал либо переводил тему. Говорит что не было никого в интимном плане после меня(Пиздит 100%). Но если и были небольшие переживания я не показал ей, сделал вид что мне все равно и что у самого хватает с кем. Все диалоги вел с ноткой сарказма и часто подъебывал ее, что не касается отношений, как только пыталась заговорить за отношения менял тему не отвечая. Сказала, что соскучилась. Просила остаться, когда я отвечал отказом она спрашивала почему, я ответил, что мне нужно ехать. После этого сказала "пиздишь" я промолчал, улыбнулся, шлепнул по заднице и уехал. Так вот вопрос такой сейчас встал ребром: Завтра у нее День рождения, стоит ли как то поздравить и если поздравить то как? Вроде как стадия игнора прошла. Сильно не ругайтесь, понял что пошел не по плану немного.
 

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжение истории, на следующий день пригласила к себе, я приехал. Целовались, обнимались,нежились, прокатились по городу при этом держала за руку постоянно и голову ложила на плечо. Постоянно твердила, что с мной ей хорошо,легко и непринужденно,что скучала и т.д. Сказала, что у нее месячные и типо просто побудь со мной, в итоге переночевали, на следующий день я узнаю что месячных нет и она говорит что типа проверяла меня. Я спросил зачем, она говорит: "мне надо было знать просто так ты хотел меня трахнуть или нет".(тут чувствую косяки поперли). Вобщем она пошла на учебу при этом когда расставались сказала: "ненавижу тебя" и целует при этом. Естественно и поздравить пришлось потому как проснулись то вместе. В этот же день вечером приглашала к себе в гости но при этом сказала что у нее подруга остается, я отказался, сказав что у меня дела, она предложила отметить на следующей неделе, я сказал что возможно буду занят,она спросила"всю неделю?" я ответил что скорее всего. она написала: "Хорошего вечера тебе))" , я спросил чего грустная, она сказала: "Потому что ты не приехал"(на след день сказала что просто так это сказала,а не потому что видеть меня хотела) при этом через час где то она скинула фото в нижнем белье и подпись:"Спокойной ночи". Я не ответил ничего.

Кстати пока нахожусь рядом, телефон ее просто разрывается от сообщений и звонков. Народ бегает за ней пиздец.

На следующий день я в обед решил заехать к ней, сказала что рада видеть все дела, я говорю типа что ты от меня хочешь, она "трахай только меня, а не мозги". Вобщем трахнул ее еще раз, и немного поговорили, я сказал: "так эти фото что вечера ты скидывала изначально они явно не мне предназначались же" сначала сказала что для себя делала а потом призналась что для парня, как оказалось нравился ей парень и живет он в ее городе,это что касается того кто нравился. А так говорит встречалась наверное с 8 парнями за все это время, при этом я так и не понял она с тем парнем который ей нравился встречалась 1,5 месяца(как она говорит, но похоже они начали встречаться как раз в момент когда она меня бросила), но при этом она и с другими проводила. Говорит что типа с этим который нравился секса хотела и серьезности, но у нее был какой то барьер(снова пиздит), а так не сошлись говорит взглядами на жизнь,но я типа не расстраиваюсь(походу он ее бросил и в этот момент она обо мне вспомнила похоже). Спросила а у меня сколько было баб и так и в плане секса, я ответил что в плане секса ниодной, но с таким намеком что это не совсем правда. Я говорю как ты откровенна со мной так и я тобой, я сказал что не думаю что у нее за все это время не было ни с кем секса, как она пиздит. Потом спросил у нее открыто что я как запасной вариант пока не найдет кого то, она говорит я не хочу отвечать на этот вопрос (сам прекрасно понимаю что так и есть,но какого то хуя спросил). Она сказала что ей хорошо со мной и спросила хорошо ли мне с ней, я ответил что да, тогда она говорит зачем если обоим хорошо какие то заморочки. Давай говорит будет так как есть сейчас а потом посмотрим что их этого выйдет( берет инициативу принятия решения на себя, старается стать ведущей).
А еще у нее был открыт вк и пока она мылась я глянул переписку, вобщем она точно спала с тем парнем и фотки она ему слала и чувства у них там сильные все дела, но любимым она его не назвала ни разу вроде, подругам писала что тянет к нему сильно, но типа что не нравится что в другом городе он. Еще меня там грязью поливали, ни одного слова о том что думает обо мне или скучает,только грязь и фу он не принял достойно расставание, сразу с бабами начал встречаться, подарки вернул, фотки выкладывает и т.д. Она такая типа он мне сделал так больно своими поступками, хотя когда она меня с телой видела,сама сидела в тачке с пацаном)
Вывод: пиздит она через слово, меня рассматривает сейчас как просто как запасной аэродром, Это конечно пиздец, но я не ожидал конечно что она такая на самом деле, от той девочки что я любил осталась только оболочка, внутри как будто коктейль из лжи,блядства, гнили и безразличия. Я уже и сам думаю что врядли смогу с такой пиздаболкой и блядиной быть вместе. Пиздец парни. Что теперь делать, я то думал я не иду у нее из головы все это время, но она держится, а на самом деле оказалось ей похуй , и она на лево и на право. Даже не тот факт что физически с кем то близость была а то что она забыла обо мне и ее тянуло к другому вот это очень сильно переворачивает.
Как теперь быть зная эту информацию?
[DOUBLEPOST=1447450564][/DOUBLEPOST]Но с другой стороны не просто же так она со мной пошла на контакт,значит я лучший из всех тех кто есть сейчас, но или один из многих просто, и я себя успокаиваю. Ни одному ее слову не верю теперь.
 

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем сегодня узнал что она бросила меня из за этого парня, и секс с ним у нее точно есть и она с ним счастлива, только похоже она ему изменила со мной, вот ирония то
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много раз писал в темах - "нельзя отдавать себя девушке просто так, тем более если она сама просит".
Ты легко вошел с ней в контакт, провел с ней много времени, потрахался. - на этом она успокоилась. Она просто получила то что хотела, а ты вновь останешься с "носом".
Ты должен был донести до нее простую истину, "секс с тобой возможен только в отношениях", должен был меньше времени проводить с ней. Встречи короткие не более пары часов.
В итоге она насытилась общением с тобой, потрахалась и теперь начнет морозиться.
Ты сам себя сделал запасным аэродромом.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много раз писал в темах - "нельзя отдавать себя девушке просто так, тем более если она сама просит".
Ты легко вошел с ней в контакт, провел с ней много времени, потрахался. - на этом она успокоилась. Она просто получила то что хотела, а ты вновь останешься с "носом".
Ты должен был донести до нее простую истину, "секс с тобой возможен только в отношениях", должен был меньше времени проводить с ней. Встречи короткие не более пары часов.
В итоге она насытилась общением с тобой, потрахалась и теперь начнет морозиться.
Ты сам себя сделал запасным аэродромом.

И что теперь все потеряно?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что теперь все потеряно?
Нет.
Пытаться вернуть девушку можно сколько угодно, хоть месяц, хоть год, хоть всю жизнь. Только от тебя зависит на сколько быстро все идет. Каждый раз просто время возврата и трудозатраты увеличиваются.
 

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет.
Пытаться вернуть девушку можно сколько угодно, хоть месяц, хоть год, хоть всю жизнь. Только от тебя зависит на сколько быстро все идет. Каждый раз просто время возврата и трудозатраты увеличиваются.
Какие мои теперь действия?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твои действия игнор минимум на неделю, за это время нужно максимально изучить литературу. "Жизнь без трусов", "Будь жесток" - перечитай эти книги и максимально впитай информацию из них. Подумай как эту и информацию моно применить в твоей ситуации.
 

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твои действия игнор минимум на неделю, за это время нужно максимально изучить литературу. "Жизнь без трусов", "Будь жесток" - перечитай эти книги и максимально впитай информацию из них. Подумай как эту и информацию моно применить в твоей ситуации.
Жизнь без трусов читаю уже
[DOUBLEPOST=1447488458][/DOUBLEPOST]
Твои действия игнор минимум на неделю, за это время нужно максимально изучить литературу. "Жизнь без трусов", "Будь жесток" - перечитай эти книги и максимально впитай информацию из них. Подумай как эту и информацию моно применить в твоей ситуации.
Главное чтобы за это время она не втюрилась еще больше в моего главного конкурента) А то она там счастлива с ним очень и секс с ним стал лучше как она подруге сказала. Но а вообще прогнозы какие на взгляд профи?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное чтобы за это время она не втюрилась еще больше в моего главного конкурента)
Ну учитывая ваш секс, она не на столько в него влюбилась. Когда девушка после завершения отношений действительно влюбляется в нового парня, бывшего она посылает очень далеко и на долго, ни о каком сексе и речи не идет.

и секс с ним стал лучше как она подруге сказала.
Ну кстати это и от вашего секса тоже зависит. Она сравнивает, тебя и его, так как чувства к тебе ушли она делает выбор в его пользу и поэтому ей с ним нравится больше, не дай ты ей секса, она бы его с тобой хотела еще больше, сама бы себя на этой мысле зациклила, а его с сексом начала бы сливать. Иными словами скорей всего она бы его просто кинула. А так она получила от тебя то что хотела, успокоилась и теперь дальше действует в отношении нового парня.

Но а вообще прогнозы какие на взгляд профи?
Прогнозировать трудно. Все зависит не только от твоего грамотного поведения, но и от жизненной ситуации у бывшей, от поведения ее нового парня, от каких то сторонних факторов.
 

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну учитывая ваш секс, она не на столько в него влюбилась. Когда девушка после завершения отношений действительно влюбляется в нового парня, бывшего она посылает очень далеко и на долго, ни о каком сексе и речи не идет.


Ну кстати это и от вашего секса тоже зависит. Она сравнивает, тебя и его, так как чувства к тебе ушли она делает выбор в его пользу и поэтому ей с ним нравится больше, не дай ты ей секса, она бы его с тобой хотела еще больше, сама бы себя на этой мысле зациклила, а его с сексом начала бы сливать. Иными словами скорей всего она бы его просто кинула. А так она получила от тебя то что хотела, успокоилась и теперь дальше действует в отношении нового парня.


Прогнозировать трудно. Все зависит не только от твоего грамотного поведения, но и от жизненной ситуации у бывшей, от поведения ее нового парня, от каких то сторонних факторов.
Вобщем накосячил и можно забыть о перспективах как я понял
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем накосячил и можно забыть о перспективах как я понял
Еще раз повторюсь, не бывает безвыходных ситуаций. В любом случае вернуть можно. Просто с каждым разом становится все трудней.
Плюс куча сторонних факторов, влияющих на возврат, которые от тебя ни как не зависят.
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вывод: пиздит она через слово, меня рассматривает сейчас как просто как запасной аэродром, Это конечно пиздец, но я не ожидал конечно что она такая на самом деле, от той девочки что я любил осталась только оболочка, внутри как будто коктейль из лжи,блядства, гнили и безразличия. Я уже и сам думаю что врядли смогу с такой пиздаболкой и блядиной быть вместе. Пиздец парни. Что теперь делать, я то думал я не иду у нее из головы все это время, но она держится, а на самом деле оказалось ей похуй , и она на лево и на право. Даже не тот факт что физически с кем то близость была а то что она забыла обо мне и ее тянуло к другому вот это очень сильно переворачивает.
Как теперь быть зная эту информацию?
Поправьте, если ошибаюсь, но они все такие. Немного не так эмоционально, как ты описал, но получается что да.
Они могут легко выкинут из головы, не забыть, а просто не заморачиваться об этом, как мы.
"Налево и направо" - вспомни Новоселова. В конце ваших отношений ей стало не хватать. Нашелся тот, кто дал того, что не хватало. А почему бы и нет?
Вообще этот форум просто огромный пример того, что девушкам на слово верить нельзя, они не могут себя контролировать разумом, только эмоции, и они совершенно другие))
 

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поправьте, если ошибаюсь, но они все такие. Немного не так эмоционально, как ты описал, но получается что да.
Они могут легко выкинут из головы, не забыть, а просто не заморачиваться об этом, как мы.
"Налево и направо" - вспомни Новоселова. В конце ваших отношений ей стало не хватать. Нашелся тот, кто дал того, что не хватало. А почему бы и нет?
Вообще этот форум просто огромный пример того, что девушкам на слово верить нельзя, они не могут себя контролировать разумом, только эмоции, и они совершенно другие))

Я повелся на эмоции и вот результат, она счастлива с другим и секс с ним лучше стал, слабак ебаный что не сдержался я, хотя уже бы мог быть прогресс
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а просто не заморачиваться об этом, как мы.
Мы точно так же делаем когда сами бросаем девушек. Просто тот кто уходит из отношений всегда стоит выше чем тот кто остается брошенным.
Все дело в зависимости и значимости партнера.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы точно так же делаем когда сами бросаем девушек. Просто тот кто уходит из отношений всегда стоит выше чем тот кто остается брошенным.

Сначала да, когда их бросаем, но потом, когда решаем их вернуть происходит все на оборот, мы уже становимся на их место. Их подняли, а сами себя же и опустили. Происходит какой-то парадокс или ху*ня.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Семен_Д

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сначала да, когда их бросаем, но потом, когда решаем их вернуть происходит все на оборот, мы уже становимся на их место. Их подняли, а сами себе же опустили. Происходит какой-то парадокс или ху*ня.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Не думаю что она меня вернуть хотела, а просто на фоне ругани с этим типом просто поддалась слабости
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не думаю что она меня вернуть хотела, а просто на фоне ругани с этим типом просто поддалась слабости

Да нет, извини, я вообще другое имел ввиду.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху