Подарок на День рождения по женски. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подарок на День рождения по женски.

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет парни. Мне 30 лет, девушке 20. Отношениям пол года. Пару слов о себе и о ней.
Я кандидат наук, работаю на часть ставки в гос. учреждении и недавно открыл свое дело, которым параллельно занимаюсь. Живу в семейном общежитии сам, есть свой автомобиль, хоть и простой, но покупал его с салона и заработал на него сам. Доход у меня небольшой на данный момент, но средний для своего 400 тысячного города.
Девушка, 20 лет, симпатичная, с хорошей фигуркой, грудью и милым лицом. Медсестра, работает в больнице, закончила медучилище и учится на заочном на биолога в педе на 1 курсе. Живет с мамой, которая разведенка без мужа, папа убежал от мамы много лет назад. Маме 39 лет.Есть еще брат 17 лет. Семья небогатая, одеваются так себе, мамка работает в больнице санитаркой, такая вульгарная сварливая сельская баба, любящая выпить и тусить в селе с подругами.
Предыстория. 1,5 года назад познакомился с ней на сайте знакомств, на втором свидании был секс на природе, в лесу ночью ). После этого были встречи около месяца несколько раз, дальше она начала морозиться от встреч, почему, я не выяснял, а просто забил, перестал звонить.
Прошел год и она появилась, начала писать, звонить, встретились, переспали. От нее сильная симпатия и тяга ко мне, говорила, что была дурой, что тогда отморозилась и пропала, что Васи не было (ага, так и поверил), просто у нее не было настроения.
И с марта этого года мы начали встречаться, как бы отношения начались. От нее больше инициативы было, тепло, любовь, забота, готовила кушать и приносила банки-склянки с едой ко мне, котлеты, минеты, все отлично.
Приезжала, ночевала у меня, потом шла на работу в больницу, недалеко от моего дома, я живу в городе, а она в селе за 30 км от города.
За 4 месяца отношений она была просто образцом любящей девушки, заботилась, когда я заболел и попал в больницу на пару дней делала уколы, ухаживала, даже ночевала со мной в палате, так вот говорила, что любит. Инициатива встреч и признаний в любви больше шла от нее, но я тоже говорил, что люблю, пару раз просила мелкие суммы в долг, я просто так ей давал естественно. Как то она утопила телефон, я купил ей сразу новый смартфон. Из моих косяков в начале - 2 раза жестко напился, во время чего нес всякую бредовую хрень, один раз из этого пьяным меня видела ее мама. Но потом это как бы забылось, больше не пил и если вспоминалось, то типа с кем не бывает ). С ее мамой еще встречался уже в приличной обстановке, когда ходил к ним на выпуск ее брата со школы.
Через месяца 4 кушать приносить перестала, но отношения продолжали оставаться теплыми и любовь-морковь, больше тянулась она ко мне, ласки, классный секс, все такое.
Дальше как то она сказала, что у нее задержка 3 недели, я виду не подал, что растерялся, купил тест, сделали - пронесло. Но она сказала, что аборт бы не делала. Мне это не понравилось, но ответил, что все равно был бы рядом с ней, как бы не сложилось. Но мне сейчас никакие дети нахуй не нужны, потом, в будущем, сейчас нет, от слова вообще.
После этого секс только в презервативах, а когда их не было, я отказывался от секса, на что она злилась и обижалась, говорила "ну так давай на сторону, чего ты?", но я вообще без презерватива больше не трахал ее.
Потом как то позвонила ее мама, спросила типа что это мы жениться собрались? Я сказал, что пока нет, мы просто встречаемся и недостаточно знаем друг друга для такого шага, потом в будущем возможно конечно, но не именно сейчас. Тогда ее мама сказала, что бы я не возил ее в гости к своим родителям, так как они могут подумать, что она шлюха, так как спит у меня и приходит ко мне в гости, а вообще то парень больше должен к девушке ходить. Но как блядь мне к ней ходить, если она живет с мамой, бабушкой и братом в селе? Я маме ответил, что это все предрассудки, что мы любим друг друга и будем вместе, пока сами этого пожелаем. О свадьбе говорить рано, время покажет.
После этого ее мамка начала выедать ей мозг, что бы мы разошлись, так как я не хочу жениться, я к ней несерьезно отношусь, не помогаю им в селе по работе (они звали меня огород копать, траву косить, но я сказал, что у меня работа одна и вторая, мне реально некогда). Да и не было у меня желания у них в селе что то делать, пока они мне не близкие.
Некоторое время у нас как бы все было хорошо, но начались упреки от девушки, что я провожу больше времени с друзьями или с коллегами, а не с ней, не беру ее с собой на встречи и не хочу с ней куда то поехать на море. На самом деле мне некогда было по морям ездить. А пару раз брал ее с собой на посиделки с друзьями или партнерами, потом они мне сказали, что она немного "село", не знаю как выразится, но типа разговор поддержать не умеет и есть колхозные повадки. Возможно, но я к ней привык, она такая милая, приятная и нежная, и как бы не замечал я этого, может людям со стороны виднее и они правы. Но поэтому я и не хотел брать ее с собой в компании, потому что лучше бы она там молчала, а не говорила, что она и делала. И встречи наши в основном были вдвоем, просто вдвоем проводили время.
Недавно она сказала, что хочет брать академку в универе, а это первый курс. Так как ей тяжело учится, а потом она вернется. Я ее наругал, сказал не бросать, оставаться медсестрой или продавщицей так себе перспектива, начал думать куда ее пристроить, думать, возможно взять к себе на работу, когда немного вырастет дело.
Но дальше она начала говорить, что денег нет на универ, хотя мамка ее регулярно по кабакам ходит. С намеком мне платить за ее учебу, я сказал, что пока платить нет возможности за нее, а там посмотрим.
Потом она сказала, что мама против наших отношений и давит на нее, что бы мы разошлись. Я говорил на это, что пусть слушает свой ум и свое сердце, а не мамку. Тогда девушка сказала, что не может жить с мамкой и пойдет на квартиру с подружками, что я расценил как намек жить со мной, но я ей этого не предложил, так как мне сейчас этого не нужно, другие заботы, я ее жить к себе в общежитие не приглашал, хотя условия и хорошие, жить можно.
Как то она прямо спросила, что я думаю и наших отношениях и хочу ли я жениться и когда, так как мне уже давно пора по возрасту. Ответил, что мне всего 30 и меня возраст не давит, а ей 20 и ей вообще рано, но мы будем встречаться, когда будет все хорошо и нам вместе будет классно, будем потом жить, а в будущем может и поженимся. Но именно сейчас речь о свадьбе и о детях не может идти вообще, мы мол мало времени вместе.
Дальше девушка начала упрекать меня, что я не думаю о нашем будущем, общаюсь и переписываюсь с другими девушками, позволяю, на улице смотрю на других баб и т.д хотя раньше все ее устраивало. Начала придираться по мелочам, сношать мозг, мне это надоело, разозлился и повысил на ее голос, жестко указав, что меня такое ее поведение не устраивает и если не успокоится, то пойдет на хер. Она дала заднюю: нет, нет, прости, люблю, не могу без тебя, никогда не брошу, ты мне очень нужен и хочу быть с тобой навсегда. Снова стала милой, нежной и хорошей. Я расслабился.
Но с недельку назад она начала отказываться от встреч, секса, когда я приставал - морозилась, хотя раньше проявляла инициативу сама, а это "не тут, не сейчас, плохо чувствую себя". Поставила аватарку с какими то чуваками в обнимку в вк, на мое замечание, что за нахер, ответила, что это местная районная рок группа, типа ее кумиры и ничего тут такого нет, но аватарку уберет. Не убрала.
А вчера у меня был День рождения и я планировал с близкими друзьями скромно посидеть в кафе, естественно я хотел что бы она была рядом и как бы естественно ожидал, что она в этот день будет со мной. Но с вечера, она попросила привезти ей туфли и некоторые вещи, которые у меня были, я думал, что она для меня хочет приодеться, а оказалось - хуй, просто был повод выманить у меня свои вещищки
. Я привез, целовалась с мной в машине, но в голосе был холодок, приставал - не дала, сказала завтра.
Вчера, на ДР, позвонила с самого утра, поздравила устно, я сказал, что жду ее у себя, соскучился, хочу ее видеть, подарка мне никакого не надо, ответила, что не знает или приедет, наберет позже.А в 23.30, когда мы с друзьями праздновали, прислала сообщение "извини, у меня не получится сегодня приехать, встретимся в другой раз". Я ничего не ответил. Больше не общались.
И так, я конечно хотел бы наладить отношения, чувства к ней есть, привык, скучаю очень.
Но понимаю, что это все, скорее всего там появился Вася, вот она и сливается или пытается манипулировать мной.
Мне неприятно, крутит меня. Вот как тут быть парни? Можно ли что то исправить или это все?
Как повести себя достойно в этой ситуации? Позвонить, поговорить, пообщаться с ней? Или оставшиеся вещи выслать ей курьеркой? Или ничего не говорить, не писать, а игнорить?
А если будет писать, звонить?
Что думаете? Интересно ваше мнение.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Круто что ты пишешь это сейчас, а не когда наделал кучу косяков. Сейчас, по опыту форума, крутящего момента у тебя вагон, люди перед девушками в ногах валяются, и тем самым падают в их глазах еще ниже, а ты же
ничего не ответил. Больше не общались.
Что в этой ситуации, как я считаю, единственно верное решение.
Оговорюсь, я тут не эксперт, а такой же участник написавший и тут свою историю, но мое мнение следующее - я бы игнорил, неделю, две, в зависимости от реакции. За время игнора - в вк фотки, демонстрирующие что жизнь идет, не стоит на месте. Думаю, напишет тебе сама через неделю, две. Заскучает
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отправил ей вчера вещи курьеркой. Не звонил и не писал по этому поводу, от нее тишина. Думаю она еще проявится и будет пинговать. Посмотрим.
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отправил ей вчера вещи курьеркой. Не звонил и не писал по этому поводу, от нее тишина. Думаю она еще проявится и будет пинговать. Посмотрим.
Проявится, не денется никуда.
Тебе бы сейчас отвлечься надо, для себя что-нибудь поделать, с другими девчонками пообщаться.
Важно, чтобы в тебе было чувство, что это ты ей нужен больше, а не она тебе.
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
увидел сегодня от нее пропущенный звонок... я не перезванивал...
что делать ?
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
написала в вк "спасибо" и удалилась из друзей. Противно.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удались из подписчиков.
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написал ей номер накладной и "забери вещи из отделения курьерки", ответила "хорошо спасибо".
Из ее подписчиков удалился.
Как быть дальше? Правильно ли я поступил? Это все?
правильно. теперь игнор.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но мне сейчас никакие дети нахуй не нужны, потом, в будущем, сейчас нет, от слова вообще.
Так думать нужно головой..

Тогда ее мама сказала, что бы я не возил ее в гости к своим родителям, так как они могут подумать, что она шлюха, так как спит у меня и приходит ко мне в гости, а вообще то парень больше должен к девушке ходить.
Дочку решила женить)
Парень ни чего и ни кому не должен.
А в отношения двух людей, посторонним запрещено лезть.

После этого ее мамка начала выедать ей мозг, что бы мы разошлись, так как я не хочу жениться, я к ней несерьезно отношусь, не помогаю им в селе по работе (они звали меня огород копать, траву косить, но я сказал, что у меня работа одна и вторая, мне реально некогда). Да и не было у меня желания у них в селе что то делать, пока они мне не близкие.
Бабараба захотели)
Правильно, что отказался.

Некоторое время у нас как бы все было хорошо, но начались упреки от девушки, что я провожу больше времени с друзьями или с коллегами, а не с ней, не беру ее с собой на встречи и не хочу с ней куда то поехать на море
Начались первые проверки, провокации.

А пару раз брал ее с собой на посиделки с друзьями или партнерами, потом они мне сказали, что она немного "село", не знаю как выразится, но типа разговор поддержать не умеет и есть колхозные повадки
Меж двух огней оказался.
Настоящие друзья так не скажут, они примут такой, какая она есть.
А девочку стоит учить, как правильно себя вести.

. Возможно, но я к ней привык, она такая милая, приятная и нежная, и как бы не замечал я этого, может людям со стороны виднее и они правы
Поэтому не стоит одевать розовые очки в отношениях.

Но поэтому я и не хотел брать ее с собой в компании, потому что лучше бы она там молчала, а не говорила, что она и делала.
Не правильно ты поступил..

Тогда девушка сказала, что не может жить с мамкой и пойдет на квартиру с подружками, что я расценил как намек жить со мной, но я ей этого не предложил, так как мне сейчас этого не нужно, другие заботы, я ее жить к себе в общежитие не приглашал, хотя условия и хорошие, жить можно.
Ты должен был давно уже продумать жить вместе.
А так девушка очень тонко намекнула на это.
Тогда бы фактор мамы ушел)

Дальше девушка начала упрекать меня, что я не думаю о нашем будущем, общаюсь и переписываюсь с другими девушками, позволяю, на улице смотрю на других баб и т.д хотя раньше все ее устраивало. Начала придираться по мелочам, сношать мозг, мне это надоело, разозлился и повысил на ее голос, жестко указав, что меня такое ее поведение не устраивает и если не успокоится, то пойдет на хер. Она дала заднюю: нет, нет, прости, люблю, не могу без тебя, никогда не брошу, ты мне очень нужен и хочу быть с тобой навсегда. Снова стала милой, нежной и хорошей.
Вот они где провокации.
Первую очередь из автомата, ты прошёл на ура.

Но с недельку назад она начала отказываться от встреч, секса, когда я приставал - морозилась, хотя раньше проявляла инициативу сама, а это "не тут, не сейчас, плохо чувствую себя".
Пошла вторая очередь. Тяжёлая артиллерия.
Это все, для того, чтобы ты бегал за ней и вкладывал в неё ресурсы.
Да, они такие, такая ихняя природа.

Мне неприятно, крутит меня. Вот как тут быть парни?
Да, крутит.
На так такой период, что надо было перенести ваши отношения на новый уровень. Но ты не стал это делать.
Пошли намеки, проверки, ты более менее правильно вел себя. Дальше, больше. Манипуляции, провокации.
А в ответ: люблю, скучаю.
Рецепт один, начинает мозг ебать, посылаешь сразу нахуй.
И в итоге ты слился
Раз ты её любишь, то она может себе позволить вернуться к тебе в любой момент.

Отправил ей вчера вещи курьеркой. Не звонил и не писал по этому поводу, от нее тишина. Думаю она еще проявится и будет пинговать. Посмотрим.
Ошибка!

Написал ей номер накладной и "забери вещи из отделения курьерки", ответила "хорошо спасибо".
Из ее подписчиков удалился.
Как быть дальше? Правильно ли я поступил? Это все?
Нет.
Ей нужны вещи, пускай сама приезжает.

Делай игнор, найди другую девочку и сделай с ней фотку, выложи вк.

Сгоняй отдохнуть куда нибудь, выложи фотки.

Такие действия необходимо сделать, для быстрого возврата.
Ну и поменяй ты свое мышление, будь жесток.
Нюни про любовь не распускай.
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
закинул пару фоток в вк, ноль реакции
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
маятник был сильный, качнуло, позвонил ей предложил встретиться, поговорить и что уже еду к ней, не согласилась, особо не уговаривал, не то нет
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да блин, зря зря зря
Так хорошо шел, звонком себя назад отбросил
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да блин, зря зря зря
Так хорошо шел, звонком себя назад отбросил
Да уж, сам понимаю, под алко был. И что теперь, все? Как быть ? Больше ее не трогал. Моя подружка предлагает скинуть видео ее антиподругам, как она минет делает, что бы насолить, но это наверное низко и делать не буду.
 

ComVega

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор месяц теперь.
Жить так, как будто ее нет, не было и не будет - соответственно никаких действий в ее сторону, в том числе и отрицательных.
Отдыхай, занимайся собой, развивайся, книжки читай, тут на форуме хорошие есть.
Захочется написать ей, зайти на страницу в вк, или позвонить - ни в коем случае не делать. Каждый косяк отдаляет ее от тебя еще сильнее чем предыдущий.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понимаю, под алко был
Забудь про алко! Дров наломаешь! Реально изменись! Будь круче! Стань таким мужиком, которого хотят бабы! Не будь тряпкой!

Моя подружка предлагает скинуть видео ее антиподругам, как она минет делает, что бы насолить, но это наверное низко и делать не буду.
Даже не думай!!! Ты же сильный мужчина.... и она должна понять, что даже в расставании лидируешь ты, а не она! А зачем эту гадость делать?
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забудь про алко! Дров наломаешь! Реально изменись! Будь круче! Стань таким мужиком, которого хотят бабы! Не будь тряпкой!


Даже не думай!!! Ты же сильный мужчина.... и она должна понять, что даже в расставании лидируешь ты, а не она! А зачем эту гадость делать?
Спасибо, вы правы, таким и нужно стать, привести в порядок здоровье, улучшить внешний вид и главное внутреннее состояние. А то реально качнуло, не думал, что так может быть со мной. Но ничего )
 
Последнее редактирование:

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока тишина, никаких проявлений. и я живу своей жизнью
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, вы правы, таким и нужно стать, привести в порядок здоровье, улучшить внешний вид и главное внутреннее состояние. А то реально качнуло, не думал, что так может быть со мной. Но ничего )
Давай, двигайся только вперёд!
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у нее была еще одна анкета в вк, сегодня удалила меня из друзей и из той анкеты )
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как же это не предсказуемо!) (сарказм, а то мало ли)
А что может быть дальше? Ее не трогаю. Живу своей жизнью, общаюсь с другими девушками, в вк закинул фото с другой девушкой с клуба, где тусил, думаете эта увидела?
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они все видят)
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что может быть дальше? Ее не трогаю. Живу своей жизнью, общаюсь с другими девушками, в вк закинул фото с другой девушкой с клуба, где тусил, думаете эта увидела?
живи, не заморачивайся.
ее не трогай - работай над собой!)
 

alex5555

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
занимаюсь своими делами, собой, гуляю, в СС выставил фото с другими девушками, как мы тусили в клубе на Хэллоуин. От нее тишина.
Честно, я скучаю за ней. Может написать что то ей? Как быть? Хочу что бы вернулась.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может написать что то ей? Как быть?
не делай глупостей! будет хуже только!

занимаюсь своими делами, собой, гуляю, в СС выставил фото с другими девушками, как мы тусили в клубе на Хэллоуин.
все правильно
 
Сверху