Помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Помогите вернуть любимую

Kapucho

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После твоего сообщения вспомнил выражение "Новый год-семейный праздник".
Своеобразные ощущения
 

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Новый год отметили на уровне,все было круто.
теперь о бывшей.
Позвала в клуб,еще один день будет и уедет обратно,мол когда еще увидимся.
Знал,что так все получится. В клубе лезла целоваться,дал себя поцеловать раз на третий. После клуба ко мне и отвез ее домой, хотела остаться, но я знал,что не нужно так.
Ехали в машине,сказала зачем все это,ее же парень ждет. Поплакала, сказала,что пусть тогда прощание такое. Говорит часто хочет написать,позвонить и поговорить,но думает,что мне похрен.
Потом сразу сказала я о тебе не думаю,у меня все круто. Соплей никаких не лил, их и не было, слушал, что она втирала)
Теперь о своих мыслях: Честно, внешне для меня теперь совсем не та, интересно хуже стала выглядеть или просто без розовых очков так) но есть один момент, понимаю, что ничего к ней не чувствую, был холоден как лед во всем происходящем, но сука бля, прошлое тянет, не она, а - прошлое!!! не понимаю себя, я все мечтаю о прошлом, но прошлое в прошлом. Парни, я не знаю как это описать,кажется,что вернуть сейчас легко,но для этого надо просто поехать с ней,но я не хочу,потому что как было уже не будет. Друзья пишите комменты,почитаю и думаю, что можно тему закрывать)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

Денис Денисов 123

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Закрывайте тему.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! ;)
Новый год отметили на уровне,все было круто
Класс! ;) С наступившим ;)
мол когда еще увидимся
Ну-ну, они ничего не делают просто так...
В клубе лезла целоваться
А вот и доказательство
Ехали в машине,сказала зачем все это,ее же парень ждет
Вот именно, пусть п*здует к нему :D А не к тебе целоваться лезет. Всё это доказывает, что бабы живут мимолетными эмоциями
Поплакала, сказала,что пусть тогда прощание такое
Подавила на жалость и дальше внешне успокоила себя, увидев, что ты не ведёшься, а внутри её это ещё долго не отпустит
Говорит часто хочет написать,позвонить и поговорить,но думает,что мне похрен
И в итоге вину на тебя переложила, всё стандартно, ничего нового :D
Потом сразу сказала я о тебе не думаю,у меня все круто
Ну да, а до этого за неё кто-то другой всё говорил
понимаю, что ничего к ней не чувствую, был холоден как лед во всем происходящем, но сука бля, прошлое тянет, не она, а - прошлое!!! не понимаю себя, я все мечтаю о прошлом, но прошлое в прошлом. Парни, я не знаю как это описать,кажется,что вернуть сейчас легко,но для этого надо просто поехать с ней,но я не хочу,потому что как было уже не будет.
Всё правильно говоришь: как было - уже не будет, она как девушка тебе уже не нужна, поэтому оставь её навсегда и отпусти в своих мыслях, не привязывай прошлое больше психологически к ней ;) Можно повспоминать, понастольгировать без фанатизма, но о событиях, а не о ней ;) А вообще в прошлое лучше не смотреть и не сожалеть не о чём - это огромный опыт, который поможет в будущем и нужно на основе этого идти вперёд, не оглядываясь ;)
Закрывайте тему
Я считаю, это правильное решение - рад за тебя, Денис!
Я свою тему тоже уже закрыл, полностью поставил точку, переехал в другой город, как и планировал, всё оставил в прошлом, а сейчас кайфую от жизни и ты кайфуй, не оглядываясь! А своё счастье найдёшь в другом и придёт время найдёшь и спутницу жизни! ;)
 
Сверху