Ребят помогите неделю назад девушка ушла - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребят помогите неделю назад девушка ушла

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Убирай такие слова как, возможно может быть.
Есть цель: хочу бабу, ищу возможность подойти, познакомиться, соблазнить.
Должна быть бешеная мотивация достижения поставленной цели! Во что бы то ни стало.
Это касается всего.
Тогда будут результаты и иметь желаемое)
Спасибо за советы)
[DOUBLEPOST=1444216510][/DOUBLEPOST]буду стараться)
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так ребят пока все стабильно. С девченкой одной познакомился, с ней веду общение. Спортом занимаюсь, читаю книгу Кирпичи. Игнор тотальнейший. Если с девченкой договорюсь то гулять на выходных пойду пофоткаемся) чтобы потом в вк выложить. Если будут дополнения буду рад выслушать)
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И так ребят пока все стабильно. С девченкой одной познакомился, с ней веду общение. Спортом занимаюсь, читаю книгу Кирпичи. Игнор тотальнейший. Если с девченкой договорюсь то гулять на выходных пойду пофоткаемся) чтобы потом в вк выложить. Если будут дополнения буду рад выслушать)
Всё правильно! Действуй! Одно но...неуверенность во фразах твоих: "Если с девченкой договорюсь". Не надо говорить "Если, возможно, наверно, постараюсь". Сделаю так любыми путями и всё! И ещё чувствуется, что ты это делаешь только ради того, чтобы об этом узнала твоя бывшая по фоткам вк. В первую очередь это должно быть тебе в кайф.
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нееее в принципе день ото дня я все больше про нее забываю
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нееее в принципе день ото дня я все больше про нее забываю
Забывать нужно не день ото дня, а в один момент. И лучше вдолбить себе в голову, что навсегда и безвозвратно. Начать уже жить для себя, а не для того, чтобы сделать новые фотки и ждать, когда это она там соизволит на них как-либо среагировать. А потом ещё сидеть и е*ать себе мозг, что она этим хотела сказать. Я тоже вроде два дня назад ещё откаты ловил. Сейчас уже смешно стало над этим всем. Они бросают, а мы тут как девочки ноемся друг другу.
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Забывать нужно не день ото дня, а в один момент. И лучше вдолбить себе в голову, что навсегда и безвозвратно. Начать уже жить для себя, а не для того, чтобы сделать новые фотки и ждать, когда это она там соизволит на них как-либо среагировать. А потом ещё сидеть и е*ать себе мозг, что она этим хотела сказать. Я тоже вроде два дня назад ещё откаты ловил. Сейчас уже смешно стало над этим всем. Они бросают, а мы тут как девочки ноемся друг другу.
+100!!!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят давно не отписывался) Пока все дела обстоят стабильно) Занимаюсь спортом о бывшей не думаю и на страницу не захожу. Даже когда с друзьями гуляю и когда они про нее заводят тему я реагирую спокойно именно на похер, начто ребята сильно удивляются. Гуляю с подругой одной.Но решил пока до армии никаких шагов не делать. Все действия после армии, если получится конечно же. Если не забудет меня. А так только спорт только самопознание.
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет мужики! Давно не отписывался. Дела обстоят хорошо, во всю занимаюсь спортом,гуляю с друзьями, общаюсь с девушками. О бывшей вспоминаю редко. Правда в центре увидел ее с сестрой, немного словил откат
А так меняюсь во всю. Правда организовалась одна проблема...18 ноября забирают в армию...а это значит вернуть бывшую практически невозможно. Даже не знаю что делать. Подскажите как быть?
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет мужики!
Привет

Правда организовалась одна проблема...18 ноября забирают в армию...а это значит вернуть бывшую практически невозможно. Даже не знаю что делать. Подскажите как быть?
Ты спрашиваешь, как быть? Ну, думаю в армию идти...ты то сам как считаешь?
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет мужики! Давно не отписывался. Дела обстоят хорошо, во всю занимаюсь спортом,гуляю с друзьями, общаюсь с девушками. О бывшей вспоминаю редко. Правда в центре увидел ее с сестрой, немного словил откат
А так меняюсь во всю. Правда организовалась одна проблема...18 ноября забирают в армию...а это значит вернуть бывшую практически невозможно. Даже не знаю что делать. Подскажите как быть?

Или в армию, не думай о бывшей , отслужи так что бы было что интересного рассказать, а что будет после года , то еще не наступило и нет смысла думать об этом
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или в армию, не думай о бывшей , отслужи так что бы было что интересного рассказать, а что будет после года , то еще не наступило и нет смысла думать об этом
Хорошо спасибо за совет)
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хорошо что расстались до армии. а то во время службы было бы совсем тяжело.
ну да, я тоже об этом думал. А после армии уже можно предстать в новом образе. Я так планирую) Кстати уже 18 ноября с вещами) В Москву забирают в Президентский полк
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну да, я тоже об этом думал. А после армии уже можно предстать в новом образе. Я так планирую) Кстати уже 18 ноября с вещами) В Москву забирают в Президентский полк

Фига это для будущего круто но не завидую дрючить будут, дай боже. Давай служи как я служил а я на службу хуй ложил, шутка;)
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самого девушка дождалась и у друга тоже по подразделению. Столько гемора, еще заявила что потом чувства прошли. Так что придешь с армии встретят тебя и представишь себя нового сильного и веселого с кучей историй)))
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самого девушка дождалась и у друга тоже по подразделению. Столько гемора, еще заявила что потом чувства прошли. Так что придешь с армии встретят тебя и представишь себя нового сильного и веселого с кучей историй)))
Ну я тоже так думаю) Тем более в армии о бывшей думать точно не будешь:D Будешь думать только о подушке
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я не про это, я имею в виду а стоит ли после армии выходить на связь?
Сейчас об этом не думай что стоит а что нет, отслужишь а потом прикинешь нужно тебе это или нет, самое главное в армии себя не загоняй мыслями о ней. Год ебли но зато воспоминания на всю жизнь))
 

Никитkа046

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас об этом не думай что стоит а что нет, отслужишь а потом прикинешь нужно тебе это или нет, самое главное в армии себя не загоняй мыслями о ней. Год ебли но зато воспоминания на всю жизнь))
Мне кажется в армии там о ней даже и подумать успевать не будешь) А так вообще потихоньку забываю ее уже. Вроде как Васек появился у нее. С ним шуры муры у нее. А может провокации. Хотя мне похер) готовлюсь к армейке) 6 дней как никак на гражданке осталось)Совершенствую себя и вбиваю себе что она вернется сама) приползет) и даже не загружаюсь о ней)
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется в армии там о ней даже и подумать успевать не будешь) А так вообще потихоньку забываю ее уже. Вроде как Васек появился у нее. С ним шуры муры у нее. А может провокации. Хотя мне похер) готовлюсь к армейке) 6 дней как никак на гражданке осталось)Совершенствую себя и вбиваю себе что она вернется сама) приползет) и даже не загружаюсь о ней)
+100!
 
Сверху