Бросила девушка, готова была вернуться а я затянул. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, готова была вернуться а я затянул.

maxski

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. У меня такая ситуация я с девушкой встречался почти три года, в отношениях были и хорошие моменты и плохие, я вел себя как мудак, вечно врал, не договаривал, но никогда не изменял, даже никого не целовал и ничего такого, как то тут я накосячил и девушка со мной порвала, я поговорил с ней и убедил ее что ей нужно подумать, она согласилась и когда через 2-3 недели она готова была все вернуть ждала меня, писала мне сама, я почувствовав свободу отвлекся и забыл про нее, через месяц я понял, что ее очень сильно люблю, осознал все свои ошибки и понял что такую нужно беречь и я попытался ее вернуть но она не захотела, объяснила тем что она перегорела и ничего не хочет. Что делать дальше я не знаю, она такой человек если я ее забуду даже на время и как бы по плану, она тоже будет забывать и начнет отрываться, она сказала что кинет меня в чс и попросила ее тоже кинуть в чс объяснила тем что вдруг эмоции и чтобы не смогли написать друг другу вот такая ситуация я запутался, хочу ее вернуть но увы не знаю как. Нужна помощь!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  • Поддерживаю!
Реакции: TM
Сверху