Гопы в метро! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Гопы в метро!

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Для того, чтобы не появлялось желания нарушать закон - рекомендую к прочтению Чешежопицу
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
А если тему дальше развивать, то напишу: Какие вы нахуй альфы, или потенциальные альфы, если ссыте перед лицом тех, кто по жизни - никто и звать их никак?! И не надо писать, что вы не ссыте ( ибо данное сообщение покажет факт того, что вы даже реальность видеть не хотите.), ссыте и охуенно ссыте если создаете подобные темы.

Коко Шанель говорил (или говорила?): Мне похуй, что вы обо мне думаете, я о Вас вообще не думаю.

Андерстенд?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты наехать на меня хочешь?
Если что, меня ребята на тренинге спрашивали: "ты что, гопник чтоле?"

Коко Шанель - она =)
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Ты наехать на меня хочешь?
Если что, меня ребята на тренинге спрашивали: "ты что, гопник чтоле?"
Видимо этого хочешь ты, если такие вопросы задаешь.
Воспринимай мои слова как взгляд со стороны.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище, я всегда так общаюсь;)
кстати, речь изначально шла о tuyrem.net - толковый сайт, почитай! Лесли отдыхает))
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Дружище, я всегда так общаюсь;)
кстати, речь изначально шла о tuyrem.net - толковый сайт, почитай! Лесли отдыхает))
Кстати Весь его прочитал, и любимая книга моя А. Павлов "Должно было быть не так", часть 1ая(тоже с этого сайта), но каких-то навыков и тд это мне не принесло.
 

Пашу

Прозревший
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
кстати, парни как насчет Бойцовского клуба! кто б хотел принять участие?
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Прочитал тему. Не поленился. Сложилось такое ощущение, что я попал в клуб анонимных гопофобов. Пора взрослеть, и понять наконец, что "гопы" - это особый социальный класс и в контексте системы он также необходим, как класс интелигенции, дабы человечество могло самоиндетефицировать понятия хорошо/плохо.

З.Ы. Не разу не видел, чтобы гопы создавали тему "пикаперы в метро!"


Был в Южной Корее. Почему-то там обходятся без этого социального класса. Отсталый народ:)
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Serg_Endless очень интересен мне своим подходом...
Без обид, но многие наши темы ты воспринимаешь как вопросы "Зведомых слабоков".
Когда я учился в школе - я словово "лох" гелевой ручкой на лбу тех ребят рисовал с кем сейчас сейчас общаюсь на равных!

QUOTE='Serg_Endless;7722']Какие вы нахуй альфы, или потенциальные альфы, если ссыте перед лицом тех, кто по жизни - никто и звать их никак?! И не надо писать, что вы не ссыте ( ибо данное сообщение покажет факт того, что вы даже реальность видеть не хотите.), ссыте и охуенно ссыте[/QUOTE]

ТЫ КРУТОЙ!!!!

мОЛОДАЕЦ :017:
Построил всех и даже глубоко продумал весь диалог с лохами этого форума, так может исчеснешь прежде чем протрезвеешь
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Serg_Endless очень интересен мне своим подходом...
Без обид, но многие наши темы ты воспринимаешь как вопросы "Зведомых слабоков".
Хочу заметить, что не я это написал. :057:
Когда я учился в школе - я словово "лох" гелевой ручкой на лбу тех ребят рисовал с кем сейчас сейчас общаюсь на равных!
ТЫ КРУТОЙ!!!!

мОЛОДАЕЦ
Построил всех и даже глубоко продумал весь диалог с лохами этого форума, так может исчеснешь прежде чем протрезвеешь

Тебя какой именно момент в моем посте задел. Конечно если не секрет.

Добавлено через 3 минуты
Был в Южной Корее. Почему-то там обходятся без этого социального класса. Отсталый народ:)
Значит там есть другой подобный социальный класс. Кость, я тут не "отсебятину" пишу. Я пишу твердокаменные социологические факты.
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Значит там есть другой подобный социальный класс. Кость, я тут не "отсебятину" пишу. Я пишу твердокаменные социологические факты.

Типа гопы были есть и будут всегда в любом месте и в любые времена? :) Что значит другой подобный социальный класс? ну например кто это может быть? год прожил. в разных местах был. все культурно. Бандиты понятно везде есть, но вот гопов...

Хотелось бы знать откуда такие "твердокаменные" социологические факты? Твои личные наблюдения? Выводы социологических исследований? Если выводы социологических исследований, то источник в студию.
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Типа гопы были есть и будут всегда в любом месте и в любые времена? :) Что значит другой подобный социальный класс? ну например кто это может быть? год прожил. в разных местах был. все культурно. Бандиты понятно везде есть, но вот гопов...
Хотелось бы знать откуда такие "твердокаменные" социологические факты? Твои личные наблюдения? Выводы социологических исследований? Если выводы социологических исследований, то источник в студию.
Отвечу так: Если разделить всех людей на две части (хорошие-плохие) и "хорошую " эту часть отправить на остров, то рано или поздно там начнут появляться "плохие" социальные слои. Это нормально. Данная информация была получена мною от предподователя по социальной психологии. Аминь.
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Цитата:
Сообщение от praktik
Serg_Endless очень интересен мне своим подходом...
Без обид, но многие наши темы ты воспринимаешь как вопросы "Зведомых слабоков".

Хочу заметить, что не я это написал.
Согласен

Тебя какой именно момент в моем посте задел. Конечно если не секрет.

Смысловая нагрузка в области практического применения минимальна. В сообщении рассматривается факт обобщенный на более чем 300 пользователей, без выделения целевой аудитории. Следовательно в данном конкретном содержании является оскорблением для любого прочитавшего.

В случае если ты правильно оценил уровень пользователей ветки то давай конкретные советы по исправлению ситуации если ты их знаешь, а проблему видишь и понимаешь.
Например новичков не приветствуем же фразой "Здравствуй Дрочер!". И так понятно зачем человек ищет советов на этом форуме, так зачем его лицом в грязь тыкать - и сам все понимает.
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Согласен
Смысловая нагрузка в области практического применения минимальна. В сообщении рассматривается факт обобщенный на более чем 300 пользователей, без выделения целевой аудитории. Следовательно в данном конкретном содержании является оскорблением для любого прочитавшего.

В случае если ты правильно оценил уровень пользователей ветки то давай конкретные советы по исправлению ситуации если ты их знаешь, а проблему видишь и понимаешь.
Например новичков не приветствуем же фразой "Здравствуй Дрочер!". И так понятно зачем человек ищет советов на этом форуме, так зачем его лицом в грязь тыкать - и сам все понимает.

Наконец-то я прочитал конструктивную критику.
Выход из сложившейся ситуации - самодиструктив. Школу негодяев все смотрели? Первое упражнение очень показательное.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Посмотрел - хороший фильм:horosho:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Кто ещё смотрел?
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Реальный рассказ одного очень хорошего знакомого:

- Домой пьяный возвращаюсь, навстречу двое ГОПНИКОВ. Идут косятся. Ну я ждать не стал пока доебуться - первого с правой сразу вырубил, второго бутылкой в башню (пиво жалко бля...) и допинал чтоб не поднялся. Мобильник вот отмутил......, надо?

И кто выходит после этого гопник?)))


У нас парень работает мастером здоровья в нем море, как то домой возвращался с гаража( с мужиками пива попили) до него трое доебались, закурить просили он их вырубил и всем троим прикуренные сигареты в рот вставил. а через день встретил соседа через подъезд живет, смотрю у него губы сильно обоженные и след как от окурка, сосед так и не сознался где губы обжег))
 

GeRMeS

Прозревший
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
47
Семейный статус
В поиске
я как то шёл домой провожать свою девушку, как раз недавно демобилизовался, а проходить надо было через гаражи, но это было у меня на Обьгэсе, идём болтаем с Наташей и на встречу три бухих мужика лет так 30, я думал нормально пройдём, но нет стоило одному из них докапатся до моей девушки, что она такая красивая делает с таким бесом, я и накалился, говорю иди куда шёл, проблем мало что ли, понимаю что ситуация накаляется, девушки говорю беги и вызывай скорую и пацанов, ну и начался замес, повезло что были пьяные они, двоих успел свалить а третьего потерял, а потом как сзади прилетит чем то тяжёлым. Проснуля я уже в больнице, ничего серьёзного лёгкое сотрисение и всё, оказывается когда меня треснули через пару минут пацаны подехали и раскидали их, а ещё чере 5 минут скорая, девушка позвонила и сказала что пулевое ранение в живот, ну чтоб быстрей приехали. Вот такая история со мной приключилась ))))
 
Сверху