1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Выпуск №9, Мартовский поток, Дмитрий, Maklein

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем Maklein, 10 мар 2009.

1. Maklein
    Оффлайн

Maklein Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
    Итак, можно сказать, что тренинг окончен...
    Немного о себе: мне 22 года, учусь на 4 курсе в НГТУ, до тренинга была только одна девушка с начала декабря 2008 по середину февраля 2009 года. И был только один секс в мае 2008 года, когда мне было 21 год.

Общие впечатления: Прочитав отзывы прошлых потоков и вообще отзывы о тренерах, думал, что всё будет заебись, будет очень весело, будет много телефонов. Но в моём случае это не работало почему то.
    И ещё... Я нарушал правило тренинга: выполнять упражнения. Это было из-за особенностей моей дикции и слуха... очень сложно рулить ситуацией в шумном месте и быть адекватным, многие девчонки морозились от меня. Тренера сразу дали советы обратиться к логопеду и выполнять упражнения на дикцию.

Теперь по дням:
    1 день: первый день начался с лекции, которую я уже слышал на бесплатном тренинге «Обмен Опытом», на котором я и узнал про тренинги Школы. С первым полевым заданием в общем более менее справился. В кафе подошёл сапорт Клей - с ним я сыграл модель американца (все заметили, кто общался со мной, что у меня проблемы с дикцией и слухом) - подсели к двум девчонкам - в общем разговор вышел веселым, но клей иногда антипиарил меня... я ему говорю на английском - я приехал смотреть слонов в новосибисрком зоопарке, а он перевел это девчонкам, что мне нравятся полные женщины) Вооружившись знанием как открывать девушек вышли в поля. Применяли в метро открывашки - после пары фраз я всё время убегал, чувствую, что не могу больше ничего путного сказать, чтоб продолжить разговор.

2 день: Я в Меге - я самый первый раз в Меге... позитива появилось море, думал, что все задания могу выполнить... но после лекции по бредогенератору меня словно ветром сдуло... вообще не было особого желания подходить. Взял только у одной девчонки телефон, используя неэффективный метод. Спасибо Егору, что все таки заставил меня к ней подойти)

3 день: клубный день. Тренинг начался с прочтения лекции по внешнему виду, потом по стилю поведения в клубе.
    Временами я любил потанцевать в клубе... Иногда отжигал в центре, но чтоб девчонки лезли такого не было... А тут всё было по другому... девочки крутились вокруг и терлись! Я стал более наглым, смелым... делал иногда вещи, которые раньше не позволял себе. В общем отожгли! Все фишки и самое главное – особая клубная Магия Шереметьева работала на 500%.
    Но всё равно мне некомфортно в клубе знакомиться из-за музыки... мог только общаться во время медляка...
    У одной девчонки спрашивал номер телефона, но у неё ничего не было, кроме аськи... на след.день я проверил этот номер аськи - он оказался левым...

4 день: мега... В общем день начался с облома - увидел свою бывшую, с которой расстался... и не одну, а с парнем, абсолютно счастливую... меня полностью игнорировала... думал... всё, моя душа свободна, но весь день мысленно к ней возвращался... было не приятно на душе...

Ребята немного воодушевили меня и заметили улучшение моего голоса - это удивило, может клуб так подействовал... в общем день был про жесты, про походку, про внутреннее состояние. Я мало подходил.

5 день: заключительный - был про то, как создавать интриги, проводить свиданки, узнал много нового и интересного. Даже пара подходов было.

А теперь в общих словах: конечно спасибо всем ребятам, кто пытался меня воодушевить своими примерами подвигами: Егора, Рому, Клея, Антона, Вовы... Почти все они меня уже знали по методу MakLeina...
    Мега соблазнителем я не стал - один телефон в реале, один телефон из вконтакте, подходы за время тренинга можно по пальцам пересчитать, свиданок не было...
    В общем наверное самый тяжелый ученик за всё время существования тренинга Короли Мира, об этом я не раз разговаривал с тренерами... Только то и делал, как придумывал отмазки и очень много рассуждал... ждал от тренинга удовольствия, праздника, хотя я знаю, что праздник всегда мы создаём сами..., а в итоге не мог расслабиться, не мог выключить мозг...
    Прошлые отзывы больше заряжены позитивом, так как люди которые шли на тренинг, уже имели опыт отношений, опыт знакомства, у меня же такого багажа не было. До сегодняшнего момента только тем и занимался, что учился в ВУЗе на отлично..

Отмечу, что я осознал:
    1) Отличие между основной массой парней и успешными соблазнителями;
    2) Теперь с большим вниманием буду относиться к своей одежде, гигиене;
    3) Работаю над собой в плане дикции.
    4) Буду с ребятами работать в поле, успокаивать панический страх в голове, буду ходить на дальнейшие тренинги, хорошо что они бесплатны!

2. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Дмитрий, на первом дне я сказал - вся теория - в книжках, тренинг - это поле :018:
    выполнение упражнений, помнишь правило?
    будем дальше над тобой работать, что бы получить таки титул Волшебников :seva:

3. Maklein
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
    титул Волшебников или титул соблазнителей?;)

4. Untitled
    Оффлайн

Untitled Проверенный

Симпатии:
    0
    Маклейн работай, просто работай, работай, работай, и потом потом пожнешь плоды. У тебя классная внешность, это +!!! А про бывшую, бля..)) у меня например в жизни такая херня, что после меня девушки находят себе чуть ли не мужей) и у них появляются долгие , прочные хорошие отношения..)
    а у тебя результат будет, поверь, он всегда бывает.. В С Е Г Д А.

5. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    ого! фильм "удачи, Чак" в действии! ))

6. Илья Бармин
    Оффлайн

Илья Бармин Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГАХА
    Сайт:
    как всё интересно описано..

7. Maklein
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
    что... в самом деле?

8. Untitled
    Оффлайн

Untitled Проверенный

Симпатии:
    0
  9. Maklein
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
    Специально приближенно к реальности, чтоб люди след.потоков знали, что это не так всё просто, как на первый взгляд:)

10. Sirius
    Оффлайн

Sirius Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Продавец счастья
    Да и на первый взгляд не всегда просто. Все зависит от того, кто ты есть и насколько ты далек от той модели альфы.

11. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.831
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    вот она истина! но цель школы СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ! поэтому мы готовы на многое что бы достичь поставленных целей.. :braz:

12. Илья Бармин
    Оффлайн

Илья Бармин Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГАХА
    Сайт:
    нужно стремится к модели АЛЬФА!

13. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.831
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    волшебная таблетка существует?? :103:

14. Maklein
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
    Таблетки нет, не существует, так же как и граля, ибо жизнь была бы не интересной:)

15. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.831
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    А как же "если верить в то, что сущевует, то оно так и будет потому что ты веришь! "?

16. Maklein
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
    Можно верить в начинания, в любовь, в те вещи, которые будут двигать тебя вперёд, а таблетка и граль - разве это заставит человека развиваться дальше?

17. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.831
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Волшебная таблетка это мативация! разве не так?

18. Maklein
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
    Для меня это нечто шутки

19. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии: