Рома, ребята прошу помощи вроде встречаюсь, а вроде нет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рома, ребята прошу помощи вроде встречаюсь, а вроде нет.

Novenski

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Не думал, что буду все таки писать на форум, но как видите без помощи не могу. Мы вместе уже 6 лет, за это время много пережито, познакомились на учебе, жили вместе, все вроде шло как надо, у нас разные города и после окончания учебы она уехала в свой, а я решил переехать к ней это было 3 года назад, нашел работу, снял квартиру и предложил ей переехать ко мне. Но получилось так, что она ко мне и не собирается переезжать, так как мы жили в одном подъезде мы постоянно встречались и без этого она иногда была у меня или я у нее, но все это были отмашки. Потом я снимал другое жилье и даже задумался о своем, но отношения холодали и холодали. Я стал много забивать на нее, уделять внимание больше работе и казалось все катиться куда то...и тут точку ставит новый ухажер который подкатывает к ней где-то с июня этого года, который ей постоянно названивает... я залезаю в контакт, а там все мои догадки, уси пуси и так далее. Она поехала на юг с мамой, я место себе не нахожу.... решил расстаться потом все обдумал...... посмотрел на ситуацию и как я уже тут прочитал наделал ошибок.... сел на самолет и улетел делать предложение. На которое она мне так и не дала ответ. Узнал, что они встречались и там все было, но несмотря на это сказал, что жду ответ. После узнаю, что она в залете. это был ужас эмоции меня переполняли... делает аборт... и теперь у меня стопор....Разгор был спокойной на вопрос давай расстанемся она мне ответила хочу ли я этого, на что я ответил нет. Как быть дальше не знаю. Поскриптум знаю, что плохо но секса не было у нас уже больше пол года. Она мне поставила ультиматум, что бы я сделал передний зуб, а я ей сказал что это не помеха, хотя сейчас не важно...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Novenski

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще добавлю разница у нас с ней 4 года, ей 25 мне 29. Живем не вместе.
 

Novenski

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
АААААААААААААААА, мужики , хэлп... начинать игнор или не стоит, как быть то тут?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы вместе уже 6 лет, за это время много пережито
привет. вы так давно вместе а написал ты о вашей жизни так мало - нам сложно будет тебе помочь. опиши все как в других темах если хочешь четкий разбор полетов

получилось так, что она ко мне и не собирается переезжать, так как мы жили в одном подъезде мы постоянно встречались и без этого она иногда была у меня или я у нее, но все это были отмашки
значит у нее были веские причины не жить с тобой - либо она сомневалась в тебе либо ты ей не предлагал быть вместе и создать семью
и пока ты не распишешь ваши отношения - ответа ты не узнаешь

отношения холодали и холодали. Я стал много забивать на нее, уделять внимание больше работе и казалось все катиться куда то.
ну да. действительно что гогда холод и все куда то катится то люди расстаются
опять же ты НИЧЕГО НАМ НЕ РАССКАЗАЛ и я не знаю что тебе советовать

точку ставит новый ухажер который подкатывает к ней где-то с июня этого года
дело не в нем а в тебе.ты не сумел выстроить отношения. а ухажеры всегда были есть и будут и на них нужно забить

я залезаю в контакт, а там все мои догадки, уси пуси и так далее
глупо лазить по ее личным перепискам - только хуже себе делаешь

посмотрел на ситуацию и как я уже тут прочитал наделал ошибок.... сел на самолет и улетел делать предложение
нельзя делать предложение при разваливающихся отношениях - это провал
предложение делается только на пике отношений

Узнал, что они встречались и там все было, но несмотря на это сказал, что жду ответ
то есть узнал что об тебя вытерли ноги и все равно приполз к ней умолять быть с тобой - согласись это поведение не мужчины
а нужно было пропасть и уйти в игнор и заняться новыми девочками и показать ей что тебе пох на нее и ты СЧАСТЛИВ БЕЗ НЕЕ(запомни этот прием на всю жизнь!)

После узнаю, что она в залете. это был ужас эмоции меня переполняли... делает аборт...
она могла соврать 100% - это любимый прием девочек для манипуляции над слабыми парнями. но уже не важно..

на вопрос давай расстанемся она мне ответила хочу ли я этого, на что я ответил нет.
тут ты показал свою зависимость от нее и нуждаемость - это слабость духа а слабых парней бросают

Как быть дальше не знаю
Игнор месяц и читать наш форум и учиться быть мужиком

Поскриптум знаю, что плохо но секса не было у нас уже больше пол года
и зачем тебе такие отношения?? это жесть

Она мне поставила ультиматум, что бы я сделал передний зуб,
наибредовейшая абсурдная отмазка - она просто не хотела с тобой быть и спать..

я не вижу чтобы у девочки были чувства к тебе - это осложнит возврат
я считаю тебе нужно взять свои яйца в кулак и найти новую девушку и строить с ней будущее используя знания с форума

я дам тебе рекомендации с чего начать
 

Novenski

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы вместе уже 6 лет, за это время много пережито
привет. вы так давно вместе а написал ты о вашей жизни так мало - нам сложно будет тебе помочь. опиши все как в других темах если хочешь четкий разбор полетов

Познакомились мы в институте на 3 курсе, я работал и учился был свой бизнес автосервис, который я продал и забросил его так как это не основная работа и очень много забирала времени, которого нам не хватало, чтобы быть вместе. Во время института все отлично, время проводили всегда вместе ездили по Европе, были во многих странах. Вроде бы все хорошо и тут измена с ее стороны. Появляется в наших отношениях 3 человек, начались игноры в мою сторону, я нифига не понимал, решил, что не нагулялась мадам. Я тогда взял букет цветов побольше приехал и вручил ей, сказал, что все закончено между нами, море эмоций и всего. Были истерики просьбы вернутся и т.д. что я и сделал.....
Время лечит и вот все наладилось, мы живем вместе, даже работаем вместе. Я закончил институт, моей еще год учебы, делаю предложение, и все вроде свадьба не за горами. Как началось разбился ее брат. Бабушка сходит сума, а так как мама живет вместе с ними надо, думать с квартирой варианты. Позже у мамы осложнения, вообщем все это отложилось в нашем разговоре с ней в долгий ящик, за это время я принимаю решение бросать свой город и ехать к ней. Снимаю квартиру думаю о свой нахожу работу, вытаскиваю ее на юг вроде все налаживается, работа отнимает очень много времени, по денежкам начинается напряженка....В итоге работаю на двух работах почувствовал как все тяжело в новом для меня городе.... Тут все и началось.....

“получилось так, что она ко мне и не собирается переезжать, так как мы жили в одном подъезде мы постоянно встречались и без этого она иногда была у меня или я у нее, но все это были отмашки
значит у нее были веские причины не жить с тобой - либо она сомневалась в тебе либо ты ей не предлагал быть вместе и создать семью
и пока ты не распишешь ваши отношения - ответа ты не узнаешь

Звал переехать ко мне, да ее, что то держало. Она такой человек, что порой очень много держит в себе и выманить из нее очень сложно,поговорить на ту или ту тему, тут бывали игры в молчанки, обычно я до нее не докапывался, давал время и она мне сама все говорила, сначала закрывается от всех, только через некоторое время рассказывает. Но на это надо было время не получалась на столько видется как и раньше. Я расстроился сильно почему она ко мне не едет жить, так и не получил ответа, задавал еще много раз вопрос, но увы.... ее занятия были помощь маме, в чем я тоже помогал им, как и всегда, где что надо прикрутить все помогу. Логично бы начать вместе жить, взять жилье денег не много квартиры у нас дорогие. Но как я говорил из за бабушки они берут жилье себе в ипотеку с мамой, тем более учеба у нее закончилась. Да я ей не предлогал создать семью, для начала хотел, чтобы она просто переехала ко мне.


“отношения холодали и холодали. Я стал много забивать на нее, уделять внимание больше работе и казалось все катиться куда то.
ну да. действительно что гогда холод и все куда то катится то люди расстаются
опять же ты НИЧЕГО НАМ НЕ РАССКАЗАЛ и я не знаю что тебе советовать
Я увлекся работой, старался отвлекаться, разговаривал, что может все и не нужно дальше ничего строить и вроде опять налаживалось на какое то время. Итак два года назад мы уже не жили вместе как будь то пленку отматывали назад. Я паниковал делал дорогие подарки все это волнами настроения было. За все это время у меня начались проблемы с финансами я во многом не справлялся в результате кредиты, потом не приятная ситуация с дтп по гололеду, страховка не оплатила всю сумму я собрал все что было плюс мы взяли на нее кредит так как она работала в банке. Да у меня всегда было все хорошо и я понимал куда я качюсь, было 3 иномарки, а теперь езжу на русском авто.... которое сломалось и до которого не доходят руки, точнее уже на автобусе матаюсь и хожу пешем впринципе мне даже нравиться. Все это как фактор моей не успешности и развалистости. Так же права еще закончились меняю уже год. И во всем тянет меня работа, хороший заработок на наше время, но который меньше в разы чем был у меня раньше и которого хватает, чтобы покрывать мои кредиты.....Но я не стою на месте разработал меняю работу ухожу снова в бизнес, хоть сейчас и не легко. Не знаю нужно ли это все для решения моей с ней проблемы правда???


“точку ставит новый ухажер который подкатывает к ней где-то с июня этого года
дело не в нем а в тебе.ты не сумел выстроить отношения. а ухажеры всегда были есть и будут и на них нужно забить
Да полностью согласен, когда то даже увлекался пикапом, но это было так давно.... Провел анализ, подчеркнул для себя моменты и уже меняюсь с августа этого года, когда все и началось, пока петух не клюнул)))


“я залезаю в контакт, а там все мои догадки, уси пуси и так далее
глупо лазить по ее личным перепискам - только хуже себе делаешь

Тоже согласен, просто просила посмотреть комп, а у меня с работой все времени нет, вот я и посмотрел как оно появилось и увидел там переписку онлайн. Хотел всех поубивать в хорошем смысле, но знаю, что этим ничего не поменять.
Выяснил, что он подкатывает к ней давно, но она все давала ему отказ. У него семья и он военный. Ну все по контакту, любопытство зашкалило....


“посмотрел на ситуацию и как я уже тут прочитал наделал ошибок.... сел на самолет и улетел делать предложение
нельзя делать предложение при разваливающихся отношениях - это провал
предложение делается только на пике отношений

я наделал в этом году очень много ошибок и последняя из них я уехал в питер к брату просто отдахнуть от всего, так как у нас в этом году в начале лета, был серьезный разговор:
Да я все понимаю, у нее все какие то сомнения на счет меня и этот игнор нужен полюбому.....Сомнения решила развеять съездив к гадалке и так сделали хотя я отговаривал как мог объяснял, но все бестолку. В результате сказали, что все там твоя судьба и так далее и делай детей. Я выдахнул на тот момент и свалил в питер...звал вместе ехать, но получил отказ. Перед питером, была еще ситуация, котороя тоже усугубила все я в автобусе на остановке, поехал к родным бабуле и дедуле ей на работу на след день. Она мне звонит приезжай, а я чет расслабился и сказал, что никуда не поеду. решил еду в деревню и точка. Хотя она мне предлагала с вином посидеть ну типа романтик, что во мне тогда замкнуло сам не понял. К своим вообще редко тем более обещал еще месяц назад, а тут бзик какой то.... жалел потом долго об этом. Ведь в этот самый момент она и ответила тому ухажору... Далее все хуже я со своей работой не вылезаю, загрузка максимум.... и вот опять ситуация приезжают друзья зову не идет.... я с друзьями провожу время.... и такое уже бывало.... далее в какой то день я у себя в городе, родственников много с братом решили встретиться посидеть зову не едет, раньше я мог сам за ней прилететь, а сейчас у меня и машина сломана и права закончились и я на расслабоне. Вечером в тот день я до своей красавицы так и не дозвонился.... далее у них юг мне оставляют кота и две квартиры бабушкину (тоже не мало важно так как на лето мне дед давал жить у них а они с бабушкой уезжали в деревню я платил за квартиру и звал ее с собой вместе, но все так же). и их с мамой.
Конечно после прочитанного в контате, а это было в момент того дня как они уехали на юг во мне играли эмоции... и я улетел делать предложение.....забил на работу... забросил все...хотя так не стоило делать...
Предложение она принела и взяла кольцо, сказала почему именно сейчас не раньше не позже... у меня ощущение, что она просто решила погулять.... в голове бардак...
я ничего не говорилл про переписку которую прочитал....по разговору понял, что ждала она этого и давно, но ведь я уже делал ей предложение правда очень давно и это повторное.... все перемешалось.... вечером состоялся разговор в котором я открыл карты, сказал все как есть и узнал что он ей тоже сделал предложение... по ее словам...но из переписки я понел что общение то всего лишь два месяца показалось бредом, но кальцо на руке я увидел на след день, моего подарка не вижу и сейчас, не считая первого......

“После узнаю, что она в залете. это был ужас эмоции меня переполняли... делает аборт...
она могла соврать 100% - это любимый прием девочек для манипуляции над слабыми парнями. но уже не важно..

далее мои самые худшие опасения расскрылись она в залете, а так как у нас с ней ничего не было, тут все понятно.... и делает аборт....это очень тяжело для меня, ведь мы собирались заводить детей этим летом после поездки к гадалке.....
После аборта она мне сказала, что нет никаких отношений с тем человеком и ей надо время. Вообще надо было давно забить на все это и что то менять в своей жизни..... но и у меня много ошибок, в том числе измена, о которой она не знает, да и не нужно.


а вопрос давай расстанемся она мне ответила хочу ли я этого, на что я ответил нет.
тут ты показал свою зависимость от нее и нуждаемость - это слабость духа а слабых парней бросают
Согласен полностью


Поскриптум знаю, что плохо но секса не было у нас уже больше пол года
и зачем тебе такие отношения?? это жесть
да это все так, никогда не думал, и все это у со мной и в моей жизни жескач....


Как быть дальше не знаю
Игнор месяц и читать наш форум и учиться быть мужиком
Значит забираю квитки за квартиру и иду в игнор....


“Она мне поставила ультиматум, что бы я сделал передний зуб,
наибредовейшая абсурдная отмазка - она просто не хотела с тобой быть и спать..
я не вижу чтобы у девочки были чувства к тебе - это осложнит возврат
я считаю тебе нужно взять свои яйца в кулак и найти новую девушку и строить с ней будущее используя знания с форума
я дам тебе рекомендации с чего начать

Полностью согласен, почему хочу спасти отношения, потому что знаю что моя вина в этом есть, так же очень много мостов не того, что бы с друзьями нашими, а с родственниками и ее и моими... и никто не знает про всю эту ситуацию с ухожором, даже ее мама, она сама в недоумении и самое хреновое, что она скорее всего давит на нее...так же и с абортом все тайна... ... знают только что было предложение на которое мне не дали ответ.
Уйду в игнор отвлекусь. буду пробовать гулять раз она хочет отдахнуть , хоть она и говорит, что у нее все закончено с этим человеком, после такого.....мне тяжело....
а там видно будет может надо строить отношения или по новому или с новой пассией.
[DOUBLEPOST=1444812047][/DOUBLEPOST]Спасибо, буду ждать ответ, вроде прописал все, буду рад в помощи, вот меня вопрос только мучает, у меня в гараже их запасы картошки и всего всего как игнорить то а если она от мамы позвонит... хотя есть мыслишки почитал на форуме.... ну все равно....с мамой буду контакт держать если что надо там из запасов будет им...
[DOUBLEPOST=1444814501][/DOUBLEPOST]Вот только боюсь, что игнором все и закончиться у нас, что нас сейчас связывает помимо мостов не понятно.....единственное, что я надеюсь, что игнор расставит все точки над и.. но у меня на столько маленький шанс, ведь получается это я тяну на отношения, а не она...боюсь в пролете оказаться...
Так же после аборта, когда все чуть успокилось я пропал для нее, дня на 3 не брал трубку не отвечал, пока она мне не предложила сходить куда нить. Решили в кафе потом в кино. Не выдержал больше вообщем я .... думал может ответ какой даст и решим как дальше быть, но увы: "спасибо за вечер, мне сейчас так хреново", хотя мне и самому не лучше было....
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе нужно полностью пересмотреть свое поведение с девушками. тебе поможет видеокурс Романа Винилова "после секса". но это позже. а сначала возвратом займемся

не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними (напрямую бывшей это не пали, но показывай фото сдевочками в соцсети)
занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! ЭТО ВАЖНО И СРОЧНО
купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
мало денег - ищи новую работу
изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп И ЧИТАЙ СОСЕДНИЕ ТЕМЫ ТАМ ВСЕ УЖЕ РАСПИСАНО
первым делом приобрети Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!" я дам тебе ссылку в личку (справа вверху кнопка "входящие" глянь).
начни читать книги Давид Икс"будь жесток", Новоселов "женщина-учебник для мужчин", Кирпичи
 

Novenski

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо. Смогу приобрести, обязательно до 25 там полегче с финансами буд, так как основная часть з.п. как я и говорил уходит в основном на кредиты.
Занятие спортом в полном ходе, утром в 6 пробежка, турники. Шмотки обновляю, в процессе. Форум читаю, уже целый месяц, так же прочел книгу кирпичи, сейчас читаю "Женщина. Учебник для мужчин" тяжело читается)))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
был свой бизнес автосервис, который я продал и забросил его так как это не основная работа и очень много забирала времени, которого нам не хватало, чтобы быть вместе
когда отдаешь девушке все свое время она устает от тебя запомни.лучше бы выбрал бизнес а она бы никуда не делась. девушка-это дополнение к успешному мужчине

Вроде бы все хорошо и тут измена с ее стороны. Появляется в наших отношениях 3 человек, начались игноры в мою сторону, я нифига не понимал, решил, что не нагулялась мадам.
просто так обычно не бывает - были причины 100%. ты че-то не договариваешь
либо ТЕБЯ БЫЛО СЛИШКОМ МНОГО и она решила сменить обстановку

Я тогда взял букет цветов побольше приехал и вручил ей, сказал, что все закончено между нами, море эмоций и всего. Были истерики просьбы вернутся и т.д. что я и сделал.....
и допустил ошибку - сразу вернулся и она спалила у тебя слабость характера
надо было уйти и игнорить ее месяц!

за это время я принимаю решение бросать свой город и ехать к ней
если вы жили в разных городах это хорошая почва для измены

Я расстроился сильно почему она ко мне не едет жить, так и не получил ответа
возможно чтобы гулять на стороне - 99%. а значит как мужика для жизни она тебя не воспринимала (по ряду причин которые мы уже выяснили

Я паниковал делал дорогие подарки
зря зря зря - при чем здесь подарки??? где логика??? спонсор чтоли?? таких не любят!
увидев ее холод ты должен был дать холод в ответ - это лекарство! метод БЛИЖЕ/ДАЛЬШЕ!

ыло 3 иномарки, а теперь езжу на русском авто.... которое сломалось и до которого не доходят руки, точнее уже на автобусе матаюсь
это норм не парься у меня нет машины и не было никогда

Все это как фактор моей не успешности и развалистости.
потому что все силы отдал этой бабе ниочем!! пипец!

Но я не стою на месте разработал меняю работу ухожу снова в бизнес, хоть сейчас и не легко. Не знаю нужно ли это все для решения моей с ней проблемы правда???
это нужно для ТЕБЯ не для нее! будь счастлив один, сам, и тогда все прийдет к тебе. а бабки нужны для свиданий с новыми девочками - срочно знакомься и мути новых баб!

Да полностью согласен, когда то даже увлекался пикапом, но это было так давно....
найди курсы пикапа у себя в городе и пройди их!!

вечером состоялся разговор в котором я открыл карты, сказал все как есть и узнал что он ей тоже сделал предложение... по ее словам...но из переписки я понел что общение то всего лишь два месяца показалось бредом, но кальцо на руке я увидел на след день, моего подарка не вижу и сейчас, не считая первого......
это все сказки старого леса, которые так любят рассказывать девочки парням которые бегают за ними. забудь про это - это чушь.

и ей надо время
тупая отговорка означающая "иди лесом"

но и у меня много ошибок, в том числе измена
я всегда говорю что парни не лучше девушек)

Полностью согласен, почему хочу спасти отношения,
давай будем честными перед самими собой - тут нечего спасать, я тебе говорил уже что я не вижу ее чувств к тебе

вот меня вопрос только мучает, у меня в гараже их запасы картошки и всего всего как игнорить то а если она от мамы позвонит
игнорь и все! любой ценой!

.с мамой буду контакт держать если что надо там из запасов будет им...
с мамой поддерживай теплые отношения! про бывшую пока не говори с ней
[DOUBLEPOST=1444823584][/DOUBLEPOST]тебе помогут новые девочки + новая жизнь
если ты станешь крутым желанным парнем у которого много баб - она вернется!
вот только тогда она уже будет тебе не нужна)

это и есть парадокс. все в твоих руках!
 

Novenski

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Novenski

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот сегодня она мне звонит я не беру хотя не игнор еще, квитки как за квартиру заберу. Но уже представил как тяжело.
 

Novenski

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Два дня не беру трубку ее, спросила не добавил ли я ее в черный список??? Дело в том, что пока пробовал намеки пошли, я с ней только в контакте переписываюсь))))
Сегодня зашла на работу ко мне, забрал квитки, начинаю ИГНОР.... думаю недели 2-3 или все таки месяц.
Читаю форумы, увеличил нагрузку в спорте, работа загружен тоже наман, начал знакомится понеслась .... капец...
ищу новое хобби, хотя и так времени нет.)))
 
Последнее редактирование:

Novenski

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем хай, если кто то читает.... начались вчера пинги в плане в контакте, сегодня дозвоны были три попытки. я молчу......не могу сказать, что тяжело, но все же херово...
 

Novenski

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго всем времени суток! Моя самая активная тема на форуме)))) в ковычках )))) веду дневник, походу своих действий. Сегодня все на.ер поломалось. Она мне дозванивалась, писала,...я не брал и не реагировал....пока...она не написала
нам хоть можно из гаража забрать все свое....
К маме ее я отношусь уважительно, поэтому сразу позвонил ее маме и сказал, что если что понадобиться может набирать меня я все доставлю и кто меня за язык потянул сказать, что с дочкой я ее вообще разговаривать не хочу, сам не понел... мог и отмазат че нить... вообще сам не понимаю этой игры....
Я понимаю, что сделал не так, но что я мог....
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка очень расстроена, что ты с ней разговаривать не хочешь. А также, что не бегаешь за ней.
Добавь новых девушек в свое окружение и покажи, что у тебя есть выбор.
Этот шаг её ещё больше зацепит.
А так продолжай игнор.
 

Novenski

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят сегодня не общался до этого все таки созвонились поговорили, был на позитиве, разговор не долгий занят, вчера все таки переписывались в вк, знаю что сделал не так. сегодня молчанка с моей стороны и с ее. Буду следовать совету Михаила...
 

Novenski

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, ситуация такая - я остыл.... новые увлечение занятия спортом на 100% дало свой результат, так же моя работа мне очень в этом помогла там тоже загруз на 100%, новые знакомства, расширяю кругозор, были и успехи и неудачи....прочитал много книг с форума, а так же с блога Романа, это очень полезная инфа, открыл очень много нового для себя.
В плане моего возврата - Пинги то есть то нет, с моей стороны инциатвы ноль я пропал 0 внимания, даже легко стало.... хотя есть чувства, но не такие... если и буду начинать отношения то все по новой.... очень многое в моей голове поменялось....
Хотел спросить совета, написала мне, что хочет идти в кино но боится одна, зовет меня с собой стоит идти или нет, я ответил не заинтересовано и сказал что подумаю над ее предложением.....
 

Novenski

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! В кино мы так и не ходили, я сказал, что подумаю и пропал)))... Пинги, снова и снова, опять пропала и опять пинги)))...
Сегодня ровно месяц, как я занялся возвратом, сегодня мы встретились случайно, точнее ее мама попросила меня съездить за картошкой, поиграли в снежки и даже чутка посмеялись, меня звали на чай но я отказался... сказал, что в другой раз, начинаю играть в ближе дальше...
 

Novenski

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дальше все было холодно с моей стороны, проявила внимание сама.
Вскоре с помощью инфы и всего, что я прочитал на этом сайте, ну и меня самого естественно все наладилось!!! :)
Всем удачи.


Всем, кто может будет все таки читать!!!))))
Я сделал для себя очень много выводов и действий. В сентябре я не верил здесь не одному слову.
Сейчас могу сказать: Мужики верьте в себя, все получиться если очень захотеть и главное грамотно сделать.
P.S. "Расслабился - слился"
МОЖНО ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Круто! Рад за тебя, дай бог нам всем успеха в этом непростом деле ;)
 
Сверху