Польза простой воды - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Польза простой воды

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Я слышал что есть живая вода и мертвая, у кого есть какая инфа буду рад почитать или ссылку!!!
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вода способна впитывать в себя информацию. Например, был случай, когда на заседании какого-то секретного совета по разработке химического оружия участники отравились... ЧИСТОЙ ВОДОЙ! Вода впитала в себя разрушительную энергетику оружия, изменила свою структуру, и тем самым превратилась в яд. Также были и случаи наоборот: какого-то священника заключили в тюрьму и давали ему тухлую воду, которая по сути яд. Он читал над ней молитвы, она очищалась, и потом он эту воду пил и здравствовал...
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Это все понятно, я про то что есть аппарат, который делает, живую и мертвую воду....
Живую, естественно пить, а мертвой водой промывают раны, порезы!!!!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Я слышал что есть живая вода и мертвая, у кого есть какая инфа буду рад почитать или ссылку

Мертвая вода - это чистое H2O без всяких микроэлементов, примесей и пр! Такая вода обычно получается при полной очистке воды. Живая вода - это вода, которую ты пьешь (и даже вода из под крана) - типо жизнь дарит и все такое....


P.s: что у тебя в школе по химии было?
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Мертвая вода - это чистое H2O без всяких микроэлементов, примесей и пр!
Нет, мертвая вода, это вода которую нагревали до состояния кипения
её химическая решетка рушилась, поэтому она считается мертвой
конечно, таким образом её отчищают от бактерий, но тем самым теряется её важное энергетическое свойство
ставьте себе на кран фильтры с обратным осмосом, а ещё желательно чтобы с кокосовоугольным фильтром чтобы обогащать воду кислородом, и будет вам здоровье и счастье
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Кипение - один из способов получения чистой h2o. У нас в городе есть оч интересная экскурсия на предприятие по производству чистой воды - там все подробно рассказывают! Записатся может любой!!!! (кто составит мне компанию?)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
P.s: что у тебя в школе по химии было?[/QUOTE]


Я в конце четверти красил парты и стулья!!!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
металлы и прочие примеси все равно остаются а предприятие как называется?
при полной очистки их нет - это считается мертвой водой (убить конечно не может, но отравление заработать можно)
здесь бан за рекламу =)
 

sexwomantrainer

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
все на воду против спиртного. давайте проведем акцию
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вода кипячённая хуже чем вода из под крана. Самое лучшее - это фильтровать воду.
 

Rocky

Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
как проснулся,сразу водички выпить очень здорово) шлаки выходят,организм очищается перед предстоящим днём и придаёт энергии)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вспомнил анекдот по теме. Препод спрашивает у студента методы очистки воды.
Студент: Ну, сначала мы воду отстаиваем. Потом фильтруем. Потом кипятим. А потом, чтобы не рисковать, мы пьём пиво ))))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Злободневно.

Я отхожу от питься кипичёной воды. Только в чае. А просто воду только из под крана, но через фильтр. А "чистая вода" и им подобные - нелюблю.
 

KOR e-e TS

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
Ехал с академиком из Томска в поезде, он рассказывал о том, что вся вода в бутылках - МЕРТВАЯ. вода должна иметь правильную кристалл решетку. где ее взять? просто заморозить профильтрованную дома водичку)растаяла - вот она настоящая Вода! вода имеет память. это не фуфло...все эмоции уходят в нее. Вода - это Жизнь.
 
Сверху