Сибирский Вудсток - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сибирский Вудсток

Xylen

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
23
Семейный статус
В поиске
Этим летом нас ждет по-настоящему потрясающее событие, настолько потрясающее, что даже поверить в него сложно! На фестиваль "Сибирский Вудсток" в Новосибирске приедут мировые легенды "Scorpions", "Alice Cooper" и "Kingdom Come"! Выступление группы "Nightwish" пока под вопросом.




Грандиозный фестиваль, ожидаемый этим летом в Новосибирске, получил свое название благодаря знаменитейшему рок-фестивалю "Вудсток", который проходил на одной из американских ферм в 1969 году. Тогда в одном месте собралось более 500 тысяч людей. Сибирская "ферма" – новосибирский городской ипподром – вмещает на своей территории до 100 тысяч человек. Организаторы фестиваля, движимые соображениями безопасности, планируют собрать 30 тысяч человек.



В 1969 году на фестивале выступали такие музыканты, как "The Who", "Jefferson Airplane", Дженис Джоплин, Джоан Баез, Джими Хендрикс, "Grateful Dead", Рави Шанкар, Карлос Сантана и др. Этим летом сибиряки станут свидетелями и участниками действа, в которое включатся живые легенды "Scorpions", "Alice Cooper" и "Kingdom Come".


Великие группы подарят сибирякам шесть часов рока!



Ну и напоследок: на фестивале 1969 года родились два ребенка и целая новая эпоха – началась Сексуальная Революция. Как знать, возможно, и нас ждет рождение чего-то великого на предстоящем фестивале!



20 июня, новосибирский городской ипподром. Стоимость билетов: от 1000 до 8000 рублей. Билеты уже в продаже! Доставка и бронирование билетов по телефонам: (383) 331-331-5, 26-33-222.



Выступление группы "Nightwish", заявленное организаторами вместо первоначально планируемого — "Whitesnake", пока под вопросом. Как сообщили корреспонденту MORS'а в ПЦ "Сибирские гастроли", более точная информация появится в десятых числах февраля.



Ну что ваше мнение, гон или правда? А то вот я думаю брать билетик или неи???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху