Ушла девушка (жена) [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка (жена) [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чё делать если завтра будет звонить не брать трубку ?
[DOUBLEPOST=1447867503][/DOUBLEPOST]или взять и сказать я занят позже перезвоню и не перезвонить
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не грубо получиться ? что я тупо скажу , что занят и трубку положу
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не грубо получиться ? что я тупо скажу , что занят и трубку положу
Нет. Главное без негатива в голосе это говорить. Можешь даже улыбаться при этом, говорят, что это даже по телефону чувствуется.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не грубо получиться ?
Аааай азаза, не ссы!

Звонит - " Привет. Я сейчас очень занят. Перезвони вечером (или завтра) !" - и кладешь трубку. И менно не "я перезвоню, а "перезвони " - именно она должна перезвонить, а не ты.

Когда перезвонит, тоже не бери трубку с первого раза, дождись 3го звонка.
Потом выслушиваешь что ей надо. Говоришь что у тебя много сейчас дел, надо бежать на встречу, ответ дашь потом (что бы она там не спросила).

И говори с позитивом в голосе. как будто ты только что в лотерею миллион выйграл.
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
прочитал через почту в вк не заходил Кэст возьми трубку оч нужна твоя помощь??Или ты теперь меня игнорить будешь!!!

секса по ходу хочет
[DOUBLEPOST=1447938611][/DOUBLEPOST]ибо больше ни чем ей я помочь не могу
[DOUBLEPOST=1447938675][/DOUBLEPOST]короче не буду туда заходить
[DOUBLEPOST=1447938707][/DOUBLEPOST]пусть не прочитаным весит
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пффф короче набрала меня только что

Она- привет
Я - привет
Она- не занят
Я - Занят позже набери
Она - во сколько
и я положил трубку o_O
[DOUBLEPOST=1447952445][/DOUBLEPOST]опять перезванивает 2 раза подрят не беру трубку тупанул идиот не сказал когда перезвонить
[DOUBLEPOST=1447952655][/DOUBLEPOST]чё делать то теперь блеать :confused: взять на третий раз или теперь вообще до завтра не брать лучше
[DOUBLEPOST=1447952783][/DOUBLEPOST]3й раз звонит
[DOUBLEPOST=1447953441][/DOUBLEPOST]короче не стал пока брать
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
короче звонила ещё пару раз взял на третий раз и от её просьбы херово как то стало , короче есть тётенька одна , бесов изгоняет и прочими такими делами занимается серьёзная тётя короче говорит тут у девочки одной с отцом серьёзная проблема типо просит номер дать этой тёти , что то мне херово стало , чё делать пацаны я в панике , поедет сто пудов у неё судьбу свою узнавать я как вспомню эту тётю у меня мурашки по коже
[DOUBLEPOST=1447957893][/DOUBLEPOST]:eek: это пиздец пацаны мандраж ловлю , что скажете
[DOUBLEPOST=1447958122][/DOUBLEPOST]сказал если узнаю номер то сообщу
 
Последнее редактирование:

kater

Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жуть какая.
Игнор тут лучший выход!) Я выступаю за него.
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так чё сказать не узнал номер ? или вообще в игнор уйти не брать трубки и не отвечать на смс чё делать жесть короче
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
думаю как позвонит скажу не нашёл номера и в игнор уйду
 
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
короче звонила сегодня 2 раза потом написала смс типо, что очень нужен номер той тётеньки потом на 3 й звонок я взял трубку сказал , что нет номера потом она говорит ты занят я говорю чего хотела , она говорит ты видел я в вк тебе фотки наших котов скинула , я сказал что не надо мне ни чего скидывать и что бы забыла мой номер , как то так короче чуданул я вот так походу зря ну да пох будь что будет устал от этих качелей
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
...я говорю чего хотела , она говорит ты видел я в вк тебе фотки наших котов скинула , я сказал что не надо мне ни чего скидывать и что бы забыла мой номер...
И зачем был этот псих? Ты же должен ей показывать, что у тебя все хорошо, а ты наоборот показал, что у тебя все хреново, ты до сих пор переживаешь и т.д.
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на всё воля Божья если судьба , то вернётся , а если нет всех благ ей вот собственно и всё
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у тебя то у самого как дела ))) всё в твоих руках ? отчасти может и так да чё то вчера абфа начитался и что то у меня крыша протекла , вк у ней стоит на всеобщее обозрение что она типо с васей а мне хуйнёй какой то мозг ебёт звонит
[DOUBLEPOST=1448154574][/DOUBLEPOST]нахуя она мне мозг ебёт ? падла o_O она же понимает что больно мне делает , ну и вообще короче поначитался что надо нах в мягкой форме
[DOUBLEPOST=1448154718][/DOUBLEPOST]шалавы они предав однажды предаст дважды так , что уже пох придёт или нет
[DOUBLEPOST=1448155094][/DOUBLEPOST]человек который воткнул тебе нож в спину снова мило улыбается как чудесно , как думаешь если он вернётся какова вероятность того , что он воткнёт тебе его ещё сильней
[DOUBLEPOST=1448155215][/DOUBLEPOST]хочет идти пускай пиздует , но поймёт что я ей больше не родной человек и ни когда им не буду , может в мозгах от этой мысли что нибудь щёлкнет
[DOUBLEPOST=1448155391][/DOUBLEPOST]чёстно просто заебали эти качели мысли гонять , придёт не придёт , вернётся как вернуть ---- на хуй лесом может так проще будет избавится от этих сраных мыслей которые в голову лезут каждое утро и каждый вечер и вообще блеать каждую минуту
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на всё воля Божья если судьба
Не надо на Бога скидывать свои косяки.

какова вероятность того , что он воткнёт тебе его ещё сильней
Очень высока.

может так проще будет избавится от этих сраных мыслей которые в голову лезут
Конечно проще. Забить и найти новую всегда проще и быстрей.

Тут главное что бы ты через неделю не прибежал со словами: ребята я понял что без нее не могу, натворил косяков, помогите срочно, очень люблю ее...
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
звонил сегодня коришь , его жена с моей общалась сказал , что у моей всё плохо и она страдает и что бы я по настойчивей был чё делать то бляха муха
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у неё документы мои кое какие лежат может позвонить под предлогом что бы их забрать ? эксперты дайте слово
[DOUBLEPOST=1448663236][/DOUBLEPOST]появиться забрать доки и исчезнуть ?
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну я так понимаю надо встретится забрать доки показать позитив изменённого себя на всё это затратить минут 5 и соскочить
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну я так понимаю надо встретится забрать доки показать позитив изменённого себя на всё это затратить минут 5 и соскочить
Ты не просто должен показать себя нового. Ты должен её этим заинтриговать, чтобы у нее появилось желание на общение с тобой. Это не так просто сделать, как может показаться. Можешь пока проверить это на другой девушке.
 
Последнее редактирование:

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на другой это как ? так то я тёлкам нравлюсь знаю об этом точно
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на другой это как ?
Подойди к любой незнакомой девушке, познакомься, начни разговор и попробуй минут за двадцать уболтать её на свидание с тобой. Повтори это еще с несколькими девушками. Если парочка из них согласилась, то к встрече с бывшей ты готов, если не удалось уговорить хоть одну, то, возможно, стоит повременить.
 

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хм так а я не собираюсь свою ни чем убалтывать я тупо собираюсь забрать доки :cool:
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хм так а я не собираюсь свою ни чем убалтывать я тупо собираюсь забрать доки
Хорошо. Представим дальнейшее развитие событий. Ты с ней встретился, забрал бумаги, поболтал пять минут и ушел. Проходит время, а с её стороны никаких действий. Что ты дальше будешь делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху