Бросила девушка, собирается уйти к другому. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, собирается уйти к другому. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мда,бывают же быстрые возвраты,а бывают такие мозгоебщицы)
1) Быстро - не всегда хорошо. Важно качество внутренних изменений и правильная стратегия при возврате, а не срок возврата. Качественные внутренние изменения приводят к тому, что впоследствии ты сможешь построить качественные отношения, а правильная стратегия приводит к качественному возврату по твоим правилам.
При этом срок возврата зависит именно от качественных преобразований мужчины, а не от других факторов. Не зря эксперты советуют (и я с ними полностью солидарен) сидеть в игноре и развиваться независимо от того какое внимание к тебе при этом со стороны бывшей (даже, если она говорит, что любит тебя и снова хочет быть с тобой).
Нужно понимать, что отдавшись сразу в таком случае бывшей и пойдя к ней на встречу, ты сокращаешь срок возврата, но резко ухудшаешь его качество. В последствии девушка поймёт, что мужчина не изменился, остался такой же тряпкой, готовой бежать за ней сразу по её зову и такие отношения в скором времени снова рушатся. Это логично, ведь мужчина остался всё таким же доступным в любой момент, а следовательно несамодостаточным, неинтересным. и зависимым При этом даже если человек был до этого момента в игноре и реально развивался, но не достиг определенного уровня понимания стратегии поведения и так быстро отдался, он сразу расслабляется и дальше не развивается, что опять же приведёт к краху. В данном конкретном случае нужно выбирать быстрота без качества или качество, но не быстро (постепенно сближаясь, играя в "ближе - дальше"). Это что касается одной стороны медали.
2) Что касается другой стороны (про "мозгоебщиц"), когда девушка не показывает явного интереса (я люблю тебя, я хочу вернуться). Здесь следует понимать, что быстрота возврата опять же зависит конкретно от тебя и от того как быстро ты будешь развиваться и поймёшь важные моменты стратегии поведения с девушками.
Вывод: не имеет значение "мозгоебщица" девушка, или та, которая сама передумала и осознала, что любит. Срок возврата в любом случае должен зависеть не от её желания или не желания, а конкретно от тебя, от уровня твоего развития и как следствие от твоего поведения, которое вызовет желание в той, которая до этого не желала (быстрота достижения этой цели зависит от тебя) и покажет недоступность той, которая передумала и держала тебя как запасной аэродром (чтобы не сразу дать ей то, что она хочет и показать свою ценность, а следовательно укрепить будущие отношения)
 

EvilSpark1

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) Быстро - не всегда хорошо. Важно качество внутренних изменений и правильная стратегия при возврате, а не срок возврата. Качественные внутренние изменения приводят к тому, что впоследствии ты сможешь построить качественные отношения, а правильная стратегия приводит к качественному возврату по твоим правилам.
При этом срок возврата зависит именно от качественных преобразований мужчины, а не от других факторов. Не зря эксперты советуют (и я с ними полностью солидарен) сидеть в игноре и развиваться независимо от того какое внимание к тебе при этом со стороны бывшей (даже, если она говорит, что любит тебя и снова хочет быть с тобой).
Нужно понимать, что отдавшись сразу в таком случае бывшей и пойдя к ней на встречу, ты сокращаешь срок возврата, но резко ухудшаешь его качество. В последствии девушка поймёт, что мужчина не изменился, остался такой же тряпкой, готовой бежать за ней сразу по её зову и такие отношения в скором времени снова рушатся. Это логично, ведь мужчина остался всё таким же доступным в любой момент, а следовательно несамодостаточным, неинтересным. и зависимым При этом даже если человек был до этого момента в игноре и реально развивался, но не достиг определенного уровня понимания стратегии поведения и так быстро отдался, он сразу расслабляется и дальше не развивается, что опять же приведёт к краху. В данном конкретном случае нужно выбирать быстрота без качества или качество, но не быстро (постепенно сближаясь, играя в "ближе - дальше"). Это что касается одной стороны медали.
2) Что касается другой стороны (про "мозгоебщиц"), когда девушка не показывает явного интереса (я люблю тебя, я хочу вернуться). Здесь следует понимать, что быстрота возврата опять же зависит конкретно от тебя и от того как быстро ты будешь развиваться и поймёшь важные моменты стратегии поведения с девушками.
Вывод: не имеет значение "мозгоебщица" девушка, или та, которая сама передумала и осознала, что любит. Срок возврата в любом случае должен зависеть не от её желания или не желания, а конкретно от тебя, от уровня твоего развития и как следствие от твоего поведения, которое вызовет желание в той, которая до этого не желала (быстрота достижения этой цели зависит от тебя) и покажет недоступность той, которая передумала и держала тебя как запасной аэродром (чтобы не сразу дать ей то, что она хочет и показать свою ценность, а следовательно укрепить будущие отношения)
Про мозгоебщиц я говорил в другом ключе,по своей теме)
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про мозгоебщиц я говорил в другом ключе,по своей теме)
Это не имеет значение. Я сказал в общем ключе, потому что абсолютно в любой истории возврата подход идентичен. Различны лишь конкретные шаги по ситуации, но кардинальная работающая и действительно дающая положительные плоды модель поведения одна с абсолютно всеми девушками. Какой бы "мозгоебщицей" не была девушка ключ к ней таков же, как и к другим девушкам. И быстрота возврата не зависит от того кто из девушек больше "мозгоебщица", а от того как быстро каждый поймёт, что ключ есть, он подходит для всех девушек (нет особенных случаев, все девушки одинаковы) и его нужно просто достать из кармана, правильной стороной вставить в замочную скважину и открыть дверь. Уровень "мозгоё*ства" девушки к парню - это не показатель, отличающий девушек друг от друга и не показатель характеризующий девушку, а показатель правильного или неправильного поведения мужчины в её сторону и прямо зависит от его поведения. Поэтому не удивительно, что такие "мозгоебщицы" могут являться таковыми только по отношению к отдельным парням, а к тем, кто ведёт себя правильно с девушками, резко понижаться. Это доказательство того, что в конечном счёте в "мозгоё*бстве" девушки по отношению к нему виноват он сам и его неправильная стратегия поведения с девушками. Покуда человек это не начинает понимать он никогда не вернёт бывшую и не построит качественные отношения не с ней, не с любой другой.
Советую прочитать книгу: "Женщина: учебник для мужчин".
 

EvilSpark1

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не имеет значение. Я сказал в общем ключе, потому что абсолютно в любой истории возврата подход идентичен. Различны лишь конкретные шаги по ситуации, но кардинальная работающая и действительно дающая положительные плоды модель поведения одна с абсолютно всеми девушками. Какой бы "мозгоебщицей" не была девушка ключ к ней таков же, как и к другим девушкам. И быстрота возврата не зависит от того кто из девушек больше "мозгоебщица", а от того как быстро каждый поймёт, что ключ есть, он подходит для всех девушек (нет особенных случаев, все девушки одинаковы) и его нужно просто достать из кармана, правильной стороной вставить в замочную скважину и открыть дверь. Уровень "мозгоё*ства" девушки к парню - это не показатель, отличающий девушек друг от друга и не показатель характеризующий девушку, а показатель правильного или неправильного поведения мужчины в её сторону и прямо зависит от его поведения. Поэтому не удивительно, что такие "мозгоебщицы" могут являться таковыми только по отношению к отдельным парням, а к тем, кто ведёт себя правильно с девушками, резко понижаться. Это доказательство того, что в конечном счёте в "мозгоё*бстве" девушки по отношению к нему виноват он сам и его неправильная стратегия поведения с девушками. Покуда человек это не начинает понимать он никогда не вернёт бывшую и не построит качественные отношения не с ней, не с любой другой.
Советую прочитать книгу: "Женщина: учебник для мужчин".
Косяков точно не делал. Хочешь,почитай мою тему. Прокомментируй. На поводу у нее не иду!
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну на сколько я знаю,косяков явных не вижу
Если косяков явных нет, то это конечно ещё не показатель, - это просто может значить, что ты в "минус" не уходишь, но при этом топчишься на месте, то есть в "плюс" ситуацию тоже не уводишь правильными действиями.

Хочешь,почитай мою тему. Прокомментируй.
По возможности гляну ;)

На поводу у нее не иду!
На поводу не идти - это хорошо, но этого мало. Заинтриговать и вызвать реальный интерес к своей персоне - это уже другое дело.
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я на поводу и не иду. Стараюсь не баловать и стараюсь обдуманно реагировать на происходящее.
Пытаюсь периодически анализировать изменения и работаю над собой.
Стала сама говорить, что любит. Извинялась за свое поведение, мол я её довел, и с обиды понесло.. хочет серьезных отношений. Стал требовать изменений и от неё, т.к она прекрасно даёт понять, что очень много косяков с её стороны соответственно и хочет менятся соответствующе. Поддерживаю. Т.е работа над нашими отношениями сейчас, можно сказать, идет в каком-то смысле совместная, но в каком направлении и по каким правилам, сейчас по большей степени решаю я. Т.к она сейчас прекрасно понимает, что я всё же могу уйти.
 

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я на поводу и не иду
Молодец. Верхние мои сообщения были направлены не к тебе, а как ответ EvilSpark1.
Для себя возьми это просто на заметку, как предостережение ;)

Стал требовать изменений и от неё
Не нужно требовать. Это снова покажет твою слабость. Девушки любят свободу. Им нельзя потакать во всём, но и прямо требовать ничего тоже не нужно. С девушками нельзя говорить с позиции логики и прямых требований.
Лучше добиваться её изменений другими методами. Показывай своим поведением, что ты можешь уйти, если она не будет работать над собой в отношениях (это не в коем случае не должно исходить в её сторону, как прямое требование или постановка условий). Ты должен показать это своим поведением и она сама должна захотеть меняться ради тебя и ради того, чтобы быть с тобой.
Как это делается? Играй в "ближе-дальше". Тебе что-то не нравится в её поведении в отношениях, значит делай мягкое "дальше". Она начнёт тянуться.
Если сама спросит конкретно, то скажешь, что ты хочешь от неё. Но это опять же должно звучать не жестко и по возможности не в прямой форме. Иначе ты придёшь к тому же с чего начал вести свою тему.
Пример: Тебе не нравится, что она много времени проводит с подругами, а не с тобой. Здесь важно палку не перегнуть. Она может видеться с подругами часто без тебя. Ты должен давать ей такую возможность. Но, предположим, она перегибает.
Твои действия: тоже пойти гулять с друзьями, когда она однажды захочет встретиться с тобой. Но это ни в коем случае не должно позиционироваться как мщение, обида. А просто на позитиве говоришь, что сегодня хочешь погулять с друзьями.
Палку не перегибать.
И т.д. по ситуации.
В остальном молодец. Сказать нечего. Продолжай развиваться ;)
Думаю тему можно закрывать с успехом ;)
Поздравляю! ;)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор успешно вернул свою бывшую девушку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху