Знакомство - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Знакомство

Николай1991

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Нашел ваш форум в интернете, решил зарегистрироваться потому что попал в нестандартную для меня ситуацию. Вобщем у меня нет постоянной девушки уже около года, но меня это совершенно не волновало до того как я встретил ее. Она переехала в наш дом, в мой подъезд и когда я ее увидел, мне захотелось ее заполучить, короче я походу влюбился. Она иногда выходит курить на подъезд и я изредка пересекаюсь с ней, когда иду домой, или из дома. Проблема в том, что к ней приходит иногда какой то школьник, судя по всему это ее парень, ну лет 16 ему на вид, ей где то 18. Приходит он к ней раза 2 в неделю, они тупо сидят на скамейке во дворе, или на падике. не понимаю как не надоело до сих пор такое одноообразие. Вобщем мне бы хотелось с ней познакомиться, но факт того, что у нее кто то есть, меня немного отталкивает. Да и если знакомиться, то что мне сидеть в засаде и пасти ее, пока та не выйдет курить? я так не хочу, а ждать того момента когда мы еще раз встретимся, можно очень долго. вобщем посоветуйте)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Паришься! Как увидишь - сразу подходи, скажи что хочешь, любое, можно "Привет я твой сосед, часто тебя тут вижу, меня так то зовут. А тебя как?" и далее по тексту.
А возможно у неё есть парень и она с ним трахается.
Мужики, вокруг куча девушек, и чтобы над каждой так не дрочиться - общайтесь знакомьтесь.
ДА и вообще, пока нет телок и опыта, надо куча раз обосраться, налажать, назнакомиться, делать в день по подходу, в неделю по 2 свидания... и тогда может придет опыт, и будешь сам советы давать.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да Николай, пробуй. Просто подойди к ней и завяжи разговор.) Важно действовать, а не ходить и думать, как это сделать..
 
Сверху