Понять поведение девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Понять поведение девушки

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Все банально, бросила девушка. Моментами еще бывают откаты небольшие, но в целом принял как факт и двигаюсь дальше. Интересно понять логику девушки для опыта и будущих отношений.
Краткая информация как расстались: Полгода отношений, до какого-то момента все отлично, потом "не уверена что чувствую к тебе", "не уверена что ты мой мужчина" и т.д. Были краткие вопрос и уточнения уверена ли она в своем желании, сказала так будет лучше для обоих. Сразу была отправлена в игнор, на другой день набрала чтобы забрал свои вещи которые остались у нее, сказал что занят и другие планы, вечером пришлось таки заехать, мне нужно было отдать ей одну вещь, не мою. Вел себя с ней отмороженной, она не ожидала такого поведения, глаза мокрые, забрал вещи, попрощался. Стояла еще 3 минуты и смотрела в след за мной. Потом написала что больно это все, но время рассудит. Я сразу уехал с друзьями на отдых, были фото в соц сетях отличные. Когда приехал начала писать истерики по поводу моей бывшей, не обоснованные и тупые, приехал к ней, сказала что не хотела чтобы приезжал, уехал. Вечно постила плаксивые песни в соц сетях и всякие намеки, не выдержал, приехал к ней , отлично поговорили, рада была меня видеть, на другой день пригласил встретиться, сказала что в этом нет смысла и не хочет меня обижать. Я с ней попрощался и с тех пор больше месяца не общался. Веду веселый образ жизни, спорт, отдых, развитие в работе и т.д. Все это отображаю в соц сетях, и мои друзья отмечают меня везде, она это видит. Опять плаксивые песни у нее. Делала как мне показалось 2 провокации. Один раз выставила фото с цветами, а вечером в одежде на какой-то застеленной кровати с большим медведем. От меня конечно реакции никакой, опять начались спокойные фото. Как только у меня выдалась отличная неделя и море позитивных фото, она выставила фото что болеет, часть какого-то пацана и мол как хорошо когда есть друг которые навевает когда нужно. Ну как по мне чистое позерство.
Извините за длинный текст, интересует что происходит у девушки в голове и что это значит? Первый раз такое встречаю. И со стороны может виднее, может это все ничего не значит?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху