Срочно! Бывшая требует от меня постоянных признаний в любви, что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Срочно! Бывшая требует от меня постоянных признаний в любви, что делать?

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
В общей сложности больше 7 лет, нормально всё было лет 6, потом всё стало ухудшаться, но это я только теперь понял.
Сейчас она думает, что ты никуда не денешься, ты на крючке. Покажи, что это не так. При таком её напоре, думаю, сильно затягивать с игнором не нужно. Скоро нужно будет начать играть в ближе-дальше
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
И обязательно разберись в том, что было в ваших отношениях не так. И литература в помощь
 

IIyama

Автор темы
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас она думает, что ты никуда не денешься, ты на крючке.
Да,я это понял уже сам. Я до игнора сам додумался, потом убедился что правильно начал действовать порывшись на форумах, просто начал его в более мягкой форме, и она уже на второй день запаниковала, а на третий ее "прорвало" и дала мне "зацепку" уйти в тотальный игнор. Сутки тишины и вот вечером, получается на пятый день, понеслось...
[DOUBLEPOST=1447359325][/DOUBLEPOST]После последней СМСки заходила ко мне на страницу в ОК. Прислала подарок "Лучшему мужчине на свете" естественно не принял, но и не отклонил, т.е. его в любой момент можно принять. До этого не заходила ко мне, но больше потому, что там нех делать, там одно фотка на аватарке уже восьмой год висит и больше нет ничего, я и сам не появлялся больше года. К ней на страницу не заходил.
Мне одному кажется, что события развиваются слишком стремительно?
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Задался сегодня таким вопросом: а если позвонит с "чужого" номера, и я отвечу? А я отвечу, т.к. в силу специфики работы отвечаю на все звонки. Как действовать в такой ситуации, что говорить, отвечать?
Все очень просто. Во-первых, улыбаешься. Обязательно. Улыбка даже по телефону чувствуется. А, во-вторых, спокойных голосом говоришь: "Привет. Не могу сейчас говорить". И не дожидаясь никакого ответа кладешь трубку. Все.

Получается чуть больше суток молчания с обоих сторон, только что один звонок от нее, трубку не взял. В принципе есть железная отмазка почему не ответил, отмазка надежная, но не очень хорошая, может приревновать и начать психовать, уже было такое, а может в данной ситуации и хорошая отмазка.
Никаких отмазок. Ты был занят и все. Больше её ничего знать не надо.

"Че то я очкую, Славик!" Продолжать игнорить, сколько? Или чуть позже перезвонить, спросить что хотела?
Перезванивать не надо.

Блин пока писал, опять звонит! Не беру трубку. Блин, боюсь перегнуть палку!
Третий звонок подряд!
Если часто звонит, то можешь на второй третий раз брать трубку, говорить, что занят, и сразу отключаться.

Сколько продолжать игнор в моем случае, вот чего понять не могу?
Пока не будешь готов. Сейчас ты трясешься над каждой её смс или звонком, боишься чего-то и т.д. Ничего этого быть не должно. Ты должен быть спокоен, как мертвый удав.
[DOUBLEPOST=1447369478][/DOUBLEPOST]
Т.е. типа я всё переосмыслил резко и решил что она меня недостойна и "забил" на нее, и для меня она перестала существовать?
Нет. У тебя куча дел, встреч с друзьями, новых увлечений, которые занимают все твое свободное время. Другими словами твоя жизнь бьет ключом и на бывшую просто нет времени. Ты должен быть на позитиве.
 

IIyama

Автор темы
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак утро. Спал нормально, она скорее всего "плохо" Как только проснулась, прислала мне стандартную СМС "Доброе утро", но сделала это на 1,5 - 2 часа раньше чем обычно, или я первый ей писал обычно, я гораздо позже нее просыпаюсь. Опять же с утра пораньше выходила в ОК, это тоже абсолютно нетипично для нее. Я в ОК со своего аккаунта не выходил, посмотрел с другого что она была в сети. Видимо хотела посмотреть видел ли я ее "подарок".
[DOUBLEPOST=1447386511][/DOUBLEPOST]
Нет. У тебя куча дел, встреч с друзьями, новых увлечений, которые занимают все твое свободное время.
Вообще не канает такая "отмазка": во первых так резко моя жизнь не могла изменится, во вторых она не сделает такой вывод при любом желании. Она придет к одной из двух мыслей либо я ее действительно "бросил", либо я ее игнорю, читай "блефую". Но никак что у меня всё зашибись: друзья, телки, бухара ура...
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак утро. Спал нормально, она скорее всего "плохо" Как только проснулась, прислала мне стандартную СМС "Доброе утро", но сделала это на 1,5 - 2 часа раньше чем обычно, или я первый ей писал обычно, я гораздо позже нее просыпаюсь. Опять же с утра пораньше выходила в ОК, это тоже абсолютно нетипично для нее. Я в ОК со своего аккаунта не выходил, посмотрел с другого что она была в сети. Видимо хотела посмотреть видел ли я ее "подарок".
Хватит за ней следить!
Вообще не канает такая "отмазка": во первых так резко моя жизнь не могла изменится, во вторых она не сделает такой вывод при любом желании. Она придет к одной из двух мыслей либо я ее действительно "бросил", либо я ее игнорю, читай "блефую".
Да плевать, что она там себе надумает. Ты над собой должен работать, а не о ней думать.
Но никак что у меня всё зашибись: друзья, телки, бухара ура...
А, именно, вот так у тебя в реальности и должно быть. Твоя жизнь должна быть яркой и без нее.
 

sergej

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнор норм держишь, а что еще? поверь, литература очень важна
 

IIyama

Автор темы
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Звонила уже, трубку не взял. И это она сейчас очень занята на работе. Подозреваю что после обеда, как "подосвободиться" вообще "ад" начнется.
[DOUBLEPOST=1447391231][/DOUBLEPOST]Прислала СМС "Мне очень плохо без тебя! Мне нужно слышать твой голос! Внутри всё дрожит, в груди ком, в глазах слезы. Возьми пожалуйста трубку" Есть уверенность что она описывает свое действительное состояние. Я молчу.
[DOUBLEPOST=1447391438][/DOUBLEPOST]Следом еще одна, с кучей "поцелуйчиков"
[DOUBLEPOST=1447391873][/DOUBLEPOST]Опять звонок
Следом еще один с другого номера, не беру, есть подозрение что она с чужого телефона. На другой номер перезвоню минут через 30, могли по работе звонить.
[DOUBLEPOST=1447391996][/DOUBLEPOST]Парни, тут вот еще какой есть момент. У нее реально может давление скакануть, ее недавно увозили уже на скорой...
[DOUBLEPOST=1447393221][/DOUBLEPOST]Опять звонок
[DOUBLEPOST=1447393929][/DOUBLEPOST]СМС "Я не хочу расставаться! Я хочу быть с тобой! Я не могу жить без тебя!"
 

IIyama

Автор темы
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
СМС "Ну что я должна сделать, чтобы ты меня простил? Умереть?"
[DOUBLEPOST=1447395727][/DOUBLEPOST]Она, кстати, всегда была уверена, что сможет "вымолить" у меня прощение за любой свой косяк. Но серьезно не "косячила"
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Вот она и сейчас уверена, устрой ей в этом трудности.
Через пару звонков ответь, будь позитивным. Смс будто не видел, все у тебя хорошо, ты занят!
Можешь сказать, что вечером перезвонишь. Самое главное в таком случае-вечером не перезвонить!
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное не поддавайся на эти мольбы. Это эмоции. Сегодня она тебе говорит одно, а завтра скажет совсем другое.
 

IIyama

Автор темы
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вести с полей:
- 100% известно что ночью почти не спала
- телефон звонит НЕ ПЕРЕСТАВАЯ!!!
[DOUBLEPOST=1447401357][/DOUBLEPOST]Народ, еще вот какая тема есть. Есть общая знакомая, она 100% в теме, и 100% на моей стороне и знает что я это всё специально замутил в воспитательных целях. "Бывшая" ей сегодня пару раз уже звонила, вся почти в истерике, спрашивает у нее совета "Что мне делать?!!!" Так вот, через эту знакомую, можно сейчас, пока "бывшая" в панике, засадить ей в голову абсолютно что угодно. Есть мысли?
[DOUBLEPOST=1447402993][/DOUBLEPOST]СМС
"Объясни пожалуйста почему ты себя так ведешь? Что случилось? Ну это просто некрасиво...:("
 

IIyama

Автор темы
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
СМС
"Я хочу за тебя замуж! Я хочу ждать тебя! Я люблю тебя!(поцелуйчики)"
"Ждать тебя" подразумевается с работы и т.д. и т.п.
Блин, по большому счету я услышал чего добивался, что делать???????????
[DOUBLEPOST=1447407350][/DOUBLEPOST]Вечером будет звонить с телефона общей знакомой, она меня предупредила, что делать?????????
[DOUBLEPOST=1447407417][/DOUBLEPOST]Эксперты, тренеры, аууууу....
[DOUBLEPOST=1447408043][/DOUBLEPOST]Уточню: я когда ДОД получил, "обосрался" что потеряю ее второй раз (первый раз я ее потерял, вернее не смог добиться, 15 лет назад) пару ночей не спал и решил, что это именна та женщина которая мне нужна. Приперся с цветами и кольцом, но она в отказ, причем 90% процентов отмазок надуманные, реальных, и то которые решаемы только 10%
"Я не готова, я боюсь, а как же то, а как же это, боюсь я не смогу сделать тебя счастливым, надо было брать меня замуж когда я "летала", тогда бы я была по настоящему счастлива и тебя бы сделала счастливым" ну и т.д. и т.п. Ни на какие плюшки и уговоры не велась, хотя говорила что всё еще любит меня, она уверена что чувства вернутся и вот тогда...
[DOUBLEPOST=1447408800][/DOUBLEPOST]СМС
"Иногда, к сожалению, наверное, надо потерять человека, чтобы понять как ты его любишь..."
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
СМС
"Я хочу за тебя замуж! Я хочу ждать тебя! Я люблю тебя!(поцелуйчики)"
"Ждать тебя" подразумевается с работы и т.д. и т.п.
Блин, по большому счету я услышал чего добивался, что делать???????????
[DOUBLEPOST=1447407350][/DOUBLEPOST]Вечером будет звонить с телефона общей знакомой, она меня предупредила, что делать?????????
[DOUBLEPOST=1447407417][/DOUBLEPOST]Эксперты, тренеры, аууууу....
[DOUBLEPOST=1447408043][/DOUBLEPOST]Уточню: я когда ДОД получил, "обосрался" что потеряю ее второй раз (первый раз я ее потерял, вернее не смог добиться, 15 лет назад) пару ночей не спал и решил, что это именна та женщина которая мне нужна. Приперся с цветами и кольцом, но она в отказ, причем 90% процентов отмазок надуманные, реальных, и то которые решаемы только 10%
"Я не готова, я боюсь, а как же то, а как же это, боюсь я не смогу сделать тебя счастливым, надо было брать меня замуж когда я "летала", тогда бы я была по настоящему счастлива и тебя бы сделала счастливым" ну и т.д. и т.п. Ни на какие плюшки и уговоры не велась, хотя говорила что всё еще любит меня, она уверена что чувства вернутся и вот тогда...

Ты сейчас пока не ведись. Все пропускай, потерпи. Через пару дней найди повод встретиться. Скажи, что тебе что-то нужно, что может дать только она(вещь какую-нибудь). Скажи, вот там-то во столько-то.
Там у тебя вести себя правильно вряд ли получится, так как игнора полноценного не было, твоя голова забита мыслями о ней и блаблабла. В-общем, в идеале ты должен вести себя спокойно, ей не поддаваться. Будь более равнодушным, чем раньше. При этом на позитиве. Никаких обид, никаких ссор.
Чтоб она всерьёз поняла, что ты не обижаешься и что быть с ней не рвёшься. Чтоб поняла, что херню творит, что с огнём играет. Чтоб поняла, что теряет.
Встреча максимум полчаса. Разговоры ни о чем. Самое главное сливать все разговоры о вас-а это будет тяжело, она будет заваливать тебя этим, будет лезть. Ты не отдавайся. Делай вид, что торопишься и уходи. Идеально, если тебе позвонят и типа позовут куда-то.
Но! Я сомневаюсь в правильности того, что написал сейчас. Поэтому лучше подожди экспертов.
Но точно знаю одно-сейчас продолжай пропускать все мимо ушей
 

IIyama

Автор темы
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Народ, ну елы палы, что делать то????? Молча ехать к ней и "брать" ее пока она "тепленькая"?
[DOUBLEPOST=1447410314][/DOUBLEPOST]
Через пару дней найди повод встретиться. Скажи, что тебе что-то нужно, что может дать только она(вещь какую-нибудь). Скажи, вот там-то во столько-то.
Не вариант, если встречаться, то сразу по "полной"
Самое главное сливать все разговоры о вас-а это будет тяжело, она будет заваливать тебя этим, будет лезть. Ты не отдавайся
Вот именно по этому и не получится встретиться "нейтрально", кроме как о нас, она НЕ БУДЕТ НИ О ЧЕМ говорить.
Чтоб поняла, что херню творит, что с огнём играет. Чтоб поняла, что теряет.
Зная ее характер, могу утверждать, что уже поняла, потому что ТАКОГО, и даже близко к такому, я не проделывал с ней ни разу.
Через пару дней найди повод встретиться. Скажи, что тебе что-то нужно, что может дать только она(вещь какую-нибудь). Скажи, вот там-то во столько-то.
Но точно знаю одно-сейчас продолжай пропускать все мимо ушей
Сижу "молчу" естественно
[DOUBLEPOST=1447411652][/DOUBLEPOST]Но она же делает "ближе", причем уже ближе некуда. По идее надо тоже отвечать "ближе"
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Народ, ну елы палы, что делать то????? Молча ехать к ней и "брать" ее пока она "тепленькая"?
[DOUBLEPOST=1447410314][/DOUBLEPOST]
Не вариант, если встречаться, то сразу по "полной"

Вот именно по этому и не получится встретиться "нейтрально", кроме как о нас, она НЕ БУДЕТ НИ О ЧЕМ говорить.

Зная ее характер, могу утверждать, что уже поняла, потому что ТАКОГО, и даже близко к такому, я не проделывал с ней ни разу.


Сижу "молчу" естественно
[DOUBLEPOST=1447411652][/DOUBLEPOST]Но она же делает "ближе", причем уже ближе некуда. По идее надо тоже отвечать "ближе"
Это хорошо, на эмоции ее вывел, замути неожиданную встречу, а там действуй исходя из ситуации.
 

IIyama

Автор темы
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Могу прямо сегодня неожиданно приехать к ней, но тогда сто пудов будет секс.
Еще думаю как вариант послать ей СМС с предложением провести вместе новогодние "каникулы" на турбазе на одной хорошей, она в принципе хотела туда и мы там были в самом начале отношений, но летом. До этого она наотрез отказалась ехать куда либо со мной.
Такое например "Поедешь со мной на "каникулах" на турбазу?" Думаю что сразу согласится.

Неожиданная встречу замутить не получится, она в другом городе, хоть и не очень далеко, значит я специально приехал к ней.
 

IIyama

Автор темы
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блииин, подловила таки меня, позвонила с номера моего знакомого и я повелся. Спросила почему я не отвечаю, сказал что не могу сейчас говорить (даже немного недовольным голосом) и позже позвоню...Блииин, блин, блин что делать, чтобы всё не испортить??????? Не перезванивать теперь, получится свсем детский сад какой то.... Что говорить? С ее стороны будет миллион вопросов!
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, по большому счету я услышал чего добивался, что делать???????????
Терпеть. Знаешь сколько здесь парней слышали чего добивались, а потом получали пинок под зад?
Народ, ну елы палы, что делать то????? Молча ехать к ней и "брать" ее пока она "тепленькая"?
Чтобы утром услышать, что это была ошибка и вам лучше остаться друзьями?
Не вариант, если встречаться, то сразу по "полной"
С чего это?
Еще думаю как вариант послать ей СМС с предложением провести вместе новогодние "каникулы" на турбазе на одной хорошей, она в принципе хотела туда и мы там были в самом начале отношений, но летом. До этого она наотрез отказалась ехать куда либо со мной.
Такое например "Поедешь со мной на "каникулах" на турбазу?" Думаю что сразу согласится.
Не торопись.
Не перезванивать теперь, получится свсем детский сад какой то.... Что говорить? С ее стороны будет миллион вопросов!
Да плевать на её вопросы. Собой займись.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Через два часа СМС
"Я тебе всегда отвечала, даже если мне нечего было сказать"
потом почти сразу звонок, трубку не взял
следом СМС
"А если я умираю? Мне нужна твоя помощь? Всё-равно не ответишь?"
--- Double Post Merged, Сегодня, в 00:40 ---
Еще через минут 10
"Ты понимаешь, что я спать не могу из-за тебя! Я просто не сплю! А у меня завтра (бла бла бла про работу) Трудно ответить?"
Работает действительно много, даже очень много.

Круто работает игнор!
Не отвечай и дальше.
Главное поймать момент когда стоит ответить
Но и главное раньше времени не сорваться на ответ...

тонкая грань!

В общей сложности больше 7 лет, нормально всё было лет 6, потом всё стало ухудшаться, но это я только теперь понял.

я так понял, что желание половинки не были учтены и всё сошло на нет.
а теперь уже трубы горят и надо дело спасать оперативно!

Мне одному кажется, что события развиваются слишком стремительно?

для грамотного игнора всё естественно

Вообще не канает такая "отмазка": во первых так резко моя жизнь не могла изменится, во вторых она не сделает такой вывод при любом желании. Она придет к одной из двух мыслей либо я ее действительно "бросил", либо я ее игнорю, читай "блефую". Но никак что у меня всё зашибись: друзья, телки, бухара ура...
тебе должно быть не важно, что она там подумает.
важно другое. что скажешь ей ты и будешь ли ты в этом уверен
остальное всё провокации и профанация чтобы тебя сбить столку

СМС "Я не хочу расставаться! Я хочу быть с тобой! Я не могу жить без тебя!"
это просто слова
если сейчас выйти на связь всё перевернёться наоборот

Народ, ну елы палы, что делать то????? Молча ехать к ней и "брать" ее пока она "тепленькая"?
похоже самое время выйти на связь

Блииин, подловила таки меня, позвонила с номера моего знакомого и я повелся. Спросила почему я не отвечаю, сказал что не могу сейчас говорить (даже немного недовольным голосом) и позже позвоню...Блииин, блин, блин что делать, чтобы всё не испортить??????? Не перезванивать теперь, получится свсем детский сад какой то.... Что говорить? С ее стороны будет миллион вопросов!
а что за знакомый и зачем ты взял?
в момент такого игнора надо быть ПРЕДЕЛЬНО аккуратным
телефоны НИКАКИЕ не брать
ЛЕВЫЕ НОМЕРА тем более
и т.п.

но в целом ты норм ответил
 

IIyama

Автор темы
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но в целом ты норм ответил
Роман, на главное не ответил - что делать то???? Перезванивать или "забить"???? Или СМС послать какое-нибудь "тупое"? Я думаю продолжать тотальный игнор уже не следует, ты и сам со мной согласился...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
сейчас предлагаю такой вариант.
дальше она будет угасать и нет смысла делать игнор.

тебе нужно: позвонить ей, назначить встречу, приехать на встречу и сделать предложение категоричное и чёткое.
уверенное и без соплей.

смотри. игнор - вещь полезная и даёт свои результаты. в твоём случае мы свели её с ума и она сделала всё, что нам нужно.
но она легко измениться наоборот если ты сделаешь ошибку. если тут дать слабину, пойти ей на встречу, то она возьмёт реванш и будет мстить. так часто бывает.

тебе нужно: встретиться, серьёзно, с лёгкой улыбкой заявить ей, что да ты готов быть с ней, но на таких вот условиях. и озвучить.
далее нужно учесть ВСЕ ошибки прошлого, учесть все ЖЕЛАНИЯ бывшей, её ХОТЕЛКИ. Объяснить ей что всё будет.
Дать картину ближайшего будущего: мол будем вместе, будет то-то. всё максимально чётко обрисовать.
Затем сказать что всё будет хорошо, если она будет себя вести так вот как нужно.

в твоей ситуации важно ей заявить о сроках - явнварь. что там будет развод.
далее скрасить МАКСИМАЛЬНО ярко это всё время. чтобы не было бытовухи, рутины, скуки.
поездки, приключения, отдых, тренинги совместные, развитие и т.п. МНОГО ВСЕГО

+ можно сделать ей предложение в ближайшее время, чтобы после января вы могли начать
планировать свадьбу и т.п.
[DOUBLEPOST=1447430925][/DOUBLEPOST]
Что делать то???? Перезванивать или "забить"???? Или СМС послать какое-нибудь "тупое"?
вот только что ответил
[DOUBLEPOST=1447430934][/DOUBLEPOST]+ в приватном ещё отвечаю.
 

IIyama

Автор темы
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тебе нужно: позвонить ей, назначить встречу, приехать на встречу и сделать предложение категоричное и чёткое.
уверенное и без соплей.
Может тогда не звонить совсем, а написать СМС что завтра приеду, встретимся и поговорим?
[DOUBLEPOST=1447431577][/DOUBLEPOST]
+ можно сделать ей предложение в ближайшее время, чтобы после января вы могли начать
планировать свадьбу и т.п.
Предложение уже сделано, кольцо кстати у нее осталось.
[DOUBLEPOST=1447431682][/DOUBLEPOST]
приехать на встречу и сделать предложение категоричное и чёткое.
Типа или мы идем в ЗАГС, или она идет лесом?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Может тогда не звонить совсем, а написать СМС что завтра приеду, встретимся и поговорим?
я ж говорю позвонить!


Предложение уже сделано, кольцо кстати у нее осталось.
требуй согласие.


Типа или мы идем в ЗАГС, или она идет лесом?
да но не так грубо
более адекватно так спокойно
потом обними её поцелуй
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Круто работает игнор!
Не отвечай и дальше.
Главное поймать момент когда стоит ответить
А вот как этот момент то определить? Например, если она начинает тебе звонить и писать, а затем друг прекращает это делать, то нужно ли самому выходить на связь или дальше ждать от нее действий?
 

IIyama

Автор темы
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Например, если она начинает тебе звонить и писать, а затем друг прекращает это делать, то нужно ли самому выходить на связь или дальше ждать от нее действий?
Я думаю, что это зависит от цели игнора и содержания ее последних сообщений. Если типа "не возьмешь трубку, больше не позвоню" то сидим молчим дальше, а если дает понять, что "всё поняла", то потихоньку, не явно, выходим на связь. Хотя может я не правильно думаю. Подождем, может кто из экспертов или тренеров прокомментирует, тоже очень интересен этот момент.
 
Сверху