Мужики, нужны советы по девушке. Сам запутался - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики, нужны советы по девушке. Сам запутался

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если часто писал и звонил. Попробуй взять паузу и пропасть. Я свою звал на встречу 3 раза , на последний она просто написала , у меня очен важный планы на вечер . В итоге я пропал она сама начала записи всякие скидывать в соц сетях . Больше нас встречу не хочу звать , она просто снова откажеться . Я в тупике )
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче я понял, она подумала что я на крючке и хочет чтобы я за ней побегал. Что посоветуете? И как отреагировать на то что вели диалог а потом так и не ответила?
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче я понял, она подумала что я на крючке и хочет чтобы я за ней побегал. Что посоветуете? И как отреагировать на то что вели диалог а потом так и не ответила?
Как именно закончился диалог ?
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На моем уточнении вопроса и ещё добавил фразу по другой теме. Она типа не прочитала её
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разорвать шаблон , нужна снова фотка в соц сеть , с тянкой
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так. Ну все тяжко идет. На встречи пока не соглашается, я тоже осторожничаю. Вчера что-то не понятное было. На выходных не согласилась встретится, я не набирал. Набираю вчера вечером, просто поговорить. Она нормальным голосом, но говорит что с человеком общается и говорит что занята. Я говорю: "Ну тогда я позже наберу". Так и не набрал, потому что гуляла судя по всему поздно, не хотел опять набрать и услышать что занята. Сегодня утром пишу ей вопрос, она отвечает , на вопросах как дела и что вчера у меня не получилось набрать, у нее начинается мороз. Заходит в ФБ но принципиально не читает мое сообщение. Я ответил, что так даже не прилично игнорить меня со смайликом. Она прочитала и все.
Короче у нее в голове хрен пойми что. Там мне кажеться и ревность, и неуверенность в моих чувствах, неуверенность что все получится, страхи, обиды и т.д. Продолжаю дальше лупить эту скалу, но конечно квест тот еще. Как в шахматы играю
[DOUBLEPOST=1454426489][/DOUBLEPOST]Она могла обидеться что я не перезвонил?
[DOUBLEPOST=1454427565][/DOUBLEPOST]Написала сама, что просто была занята и не могла переписываться. Я ответил что нет проблем, просто нужно было об этом написать.

P.S. Поскольку тут никто ничего не комментирует, так что это все я скорее всего пишу в стол, как опыт и учебное пособие для будущих поколений форумчан)
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мы с тобой анологично идем) Я б взял паузу ,если она морозиться . Значит нужна случайна встреча . Инач никак
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я говорю: "Ну тогда я позже наберу"
Лишнее. Ок, пока.
на вопросах как дела и что вчера у меня не получилось набрать, у нее начинается мороз
Так не надо объяснять ей, что не получилось набрать. Не набрал и ладно.
Я ответил, что так даже не прилично игнорить меня со смайликом.
Показываешь свою зависимость. Будь увереннее в себе.
Короче у нее в голове хрен пойми что. Там мне кажеться и ревность, и неуверенность в моих чувствах, неуверенность что все получится, страхи, обиды и т.д. Продолжаю дальше лупить эту скалу, но конечно квест тот еще. Как в шахматы играю
Ну ты это не узнаешь, так что не заморачивайся. Снижай ее значимость для себя. Как общение с другими девушками?
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я говорю: "Ну тогда я позже наберу".
В следующий раз пиши, пусть она сама тебе позвонит, когда освободиться. Так ты себе руки развязываешь. А ты, наоборот, пообещал позвонить и не сделал это.
Я ответил, что так даже не прилично игнорить меня со смайликом.
Показываешь ей, что обиделся.
[DOUBLEPOST=1454467129][/DOUBLEPOST]
Так и не набрал, потому что гуляла судя по всему поздно, не хотел опять набрать и услышать что занята.
Потому что значимость её завышена. Боишься простого отказа с её стороны.
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, честно. Мне уже нужно отойти немного от шаблона, даже Винилов это написал. У нас с ней недостаток доверия к друг другу, она боится что я сделаю ей больно и что возможно у меня кто-то есть. Буду действовать тупо по шаблону, она не откроется мне. У меня уже прошел момент игнора и т.д. Сейчас я налаживаю общение, и все эти штучки будут только во вред. Не потому что значимость повышена, а потому что знал что она может так специально сказать, хоть и не быть занята, не хотел давать ей эту возможность. У нас сейчас что-то типа кошки - мышки, кто кого. А она не совсем понимает и верит что я действительно открыт к ней, боится что я просто хочу отомстить или что-то такое. Буду дальше ее ломать, ни победит ни я ни она. А так потихоньку, ничего страшного если я где-то уступлю в каком-то моменте и покажу значимость, это не катастрофа. Нужно быть в некоторых моментах гибким
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно быть в некоторых моментах гибким
Конечно, необходимо вносить коррективы в наши истории, ведь суть одна(шаблон), а мелочи разные...
Сейчас аналогичная ситуация, думаю чаще общаться, но идут кошки-мышки
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация в итоге хрен его поймешь что и как. Я мягко настраивал дружеские отношения, она выкобенивалась постоянно, я делал ближе-дальше, она тоже. Такое впечатление что начиталась бабских форумов или кто-то ей советует так себя вести. В тоже время выставляла песни которые ну просто в суть того что между нами. Пару таких песен начал лайкать какой-то парень, у которого не было ее в друзьях (мне так показано), но это очень странно потому что те кто не в друзьях не могут видеть ее посты.
Набрал одним днем, не взяла трубку. Набрал на следующий день 2 раза. Не берет. Написал смс: Ты меня игноришь чтоли?)) - получил ответ - привет, что-то случилось? я занята сейчас
Я пропал, она выставляет песню: мол прости, была не права, но люблю тебя и т.д.

Звоню, сразу берет трубку, полчаса общаемся, она весело беседует. Я ей так спокойно, прямо но в шуточной форме говорю что она ведет себя как быдло, а с быдлом я не общаюсь, и такого не потерплю. Если занята, то хоть напиши об этом. Сделал сюрприз, когда проезжал мимо ее работы, положил на лобовое стекло розу.

Звоню через 2 дня, не берет трубку но сразу приходит смс: привет, что-то случилось? Не могу говорить, я с молодым человеком
Опять эту песню снова выставляет, заново.

Звоню через 3 дня: пытаюсь договорить о встрече, беседуем, и она такая, кстати у меня появился молодой человек. Я эмоционально виду не подал. Сказал ну поздравляю. И потом через 2 минуты закончил разговор так как нужно было работать. Вечером она выкладывает коротенькое видео с концерта и отмечает его.

Пятницу, субботу я был занят на работе.
На день Валентина, выкладывает фото где целует в щеку этого парня и смайлик сердечко. Комменты ближайшей подруги: типа чего вы в ЗАГС не бежите. А вторая подруга написала почему она об этом ничего не знает, на что получила ответ чтоб не сглазили.

Короче, ситуация не пойми что это. То что у нее реально есть отношения и любовь, интуитивно не очень верю, хотя вроде как внешне, по фактам именно так.

Друзья, нужен трезвый взгляд со стороны. Потому что этот месяц вроде как пошел процесс, и тут бац непонятно что. Я сейчас в ступоре
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если честно похоже на какую то месть , мол смотри у меня и без тебя все ок . Приглашай на дружескую встречу , скажи ей так не более . Пообщаться и разойтись . Чёт она странную тему мутит ,роли как будто ты её бросил , а она тебя возвращает)
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если честно похоже на какую то месть , мол смотри у меня и без тебя все ок . Приглашай на дружескую встречу , скажи ей так не более . Пообщаться и разойтись . Чёт она странную тему мутит ,роли как будто ты её бросил , а она тебя возвращает)
Ты имеешь ввиду просто встретиться поболтать и разойтись по своим делам? Я 3 недели звал ее на встречу, она каждый раз говорит что ОЧЕЕЕНЬ занята. Да мне тоже так кажеться, но она зашла как-то очень далеко. Хрен его там знает, что это за парень, ведь он как человек реально существует
[DOUBLEPOST=1455640342][/DOUBLEPOST]Ну у меня тоже ощущение что мстит, но за что?! Типа что после расставания я не бегал за ней? И как думаешь сколько продержать игнор после ее фото с поцелуем?
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чувак ,я не знаю судьба ли это но у меня ВСЕ ТОЧНО ТАК ЖЕ
[DOUBLEPOST=1455646148][/DOUBLEPOST]
чувак ,я не знаю судьба ли это но у меня ВСЕ ТОЧНО ТАК ЖЕ
ты точно ее хочешь вернуть ? подумай еще раз . Вот после того как бывшие находят парней ,хочется пожелать им удачи и идти дальше. Я на 60% уже не хочу возвращать ,у нее там все классно ,она полюбила другого ,а абузой я быть не хочу . Надо просто перетерпеть
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чувак ,я не знаю судьба ли это но у меня ВСЕ ТОЧНО ТАК ЖЕ
[DOUBLEPOST=1455646148][/DOUBLEPOST]
ты точно ее хочешь вернуть ? подумай еще раз . Вот после того как бывшие находят парней ,хочется пожелать им удачи и идти дальше. Я на 60% уже не хочу возвращать ,у нее там все классно ,она полюбила другого ,а абузой я быть не хочу . Надо просто перетерпеть
Если там тип реально есть, то не хочу. Но у меня не 100% гарантии что там что-то есть, наверное чуть-чуть займу наблюдательную позицию, чтобы стало немного понятней что на самом деле происходит.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прям Санта-Барбара какая то!:) Давно слежу за твоей темой,но никак не успеваю дать совет!
возможно что она пытается зацепить тебя,типа у неё кто то появился, а может и реально есть ухажёр!
Но у меня не 100% гарантии что там что-то есть, наверное чуть-чуть займу наблюдательную позицию, чтобы стало немного понятней что на самом деле происходит
Это правильно,но напоминать о себе необходимо.Может держать как запасной аэродром,а это говорит о том,что ты не очень хорошо прокачался за это время,и она манипулирует тобой больше чем ты думаешь!
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прям Санта-Барбара какая то!:) Давно слежу за твоей темой,но никак не успеваю дать совет!
возможно что она пытается зацепить тебя,типа у неё кто то появился, а может и реально есть ухажёр!

Это правильно,но напоминать о себе необходимо.Может держать как запасной аэродром,а это говорит о том,что ты не очень хорошо прокачался за это время,и она манипулирует тобой больше чем ты думаешь!
Это точно что Санта-Барбара. Да я хорошо прокачался и изменился. У меня полно увлечений, новая хорошая работа, куча друзей и т.д. Вот чтобы не вестись на эти манипуляции, для этого и пропаду. Если буду сам звонить/писать, то будет думать что на привязи. А так может появится мысль что я пропал и она уже не интересует, что в принципе и есть правдой если ухажер подтвердиться. Ну должен же быть финал у этого сериала, есть предел того уровня когда я готов прогнуться. Если я ей не нужен, и она сама не свяжется, то не за чем продолжать сериал
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если я ей не нужен, и она сама не свяжется, то не за чем продолжать сериал
Не совсем с тобой согласен,есть такая херня как гордость и чувство стыда,а что подумают обо мне те кто знает что я его бросила,что подумают родители и т.д.
что в принципе и есть правдой если ухажер подтвердиться
Мне тоже передали,что есть ухожёр и на тот момент это оказалось правдой! Щас уже расстались)
Если буду сам звонить/писать, то будет думать что на привязи
А я тебе и не говорю что надо писать и звонить,достаточно будет подогревать интерес фотками в СС!:)
Ну должен же быть финал у этого сериала, есть предел того уровня когда я готов прогнуться
Она пытается манипулировать тобой правильно делаешь, что не собираешься вестись на это)
Финал будет только тогда,когда ты этого сам захочешь!
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я в любом случае буду постить фотки и т.д., так как у меня есть пару девочек, к которым я тоже хочу подогревать интерес. Пока буду заниматься своими делами и наблюдать как дальше будет, а там посмотрим. Если будет что-то чего я уже не потерплю, то окончательно поставлю точку.
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она демонстративно продолжает постить фото где с ним и подписью "делает меня счастливой". Есть вероятность такого варианта, что она думает что во время игнора у меня был кто-то, и она жутко ревнует из-за этого, бесится и очень обижена на меня. И всем своим видом показывает что она тоже легко может кого-то найти. Что и было сделано у меня перед носом. Но в тоже время она ждёт чтобы я проявил свои чувства и хочет этого. Это жесть короче. Хрен его знает что делать в этой ситуации. Вроде и игнорить надо и себя в СС светить, а вроде и с ней поговорить надо
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я б поговорил
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще вчера были мысли переговорить, но сегодня уже нет. Во вторник она выставила фото своего племянника, она знает что у меня очень теплые к нему чувства, я с ним гулял, бывало нам оставляли его чтобы мы посидели с ним. Я не лайкнул. Она всегда его выставляет когда хочет проверить на поводке я или нет. В среду вечером я выставил фото где уверенный в себе, радостно провожу время, что соответствует действительности. И теперь пошло. Вчера вечером фото где она с ним и подпись что счастлива, сегодня утром. Не буду ее трогать, пусть сама варится в этом, и пусть сама для себя примет решение, а не я за нее. И пусть сравнит. Не мое, значит не мое. Меня это детское идиотское поведение уже сильно напрягает и я уже не уверен в своем желании. Я по жизни человек легкий и оптимистичный, а тут все как-то грузит вечно и тяжело. Так что я занимаюсь своей жизнью, а вот что оно выльется, посмотрим. Один из вариантов что может найду другого человека с которым сложатся честные, доверительные отношения
 
Сверху