Очень хочу вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень хочу вернуть любимую девушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вечер добрый мужики! Я решил закрыть тему т.к не вижу смысла продолжать то, чему пришёл конец:)
Я не могу сказать, что меня ни как не напрягает ситуация с бывшей, но дело наверно уже не в неё, а в том, что я в свои годы не самореализовался так, как хотелось бы, просто ситуация с БД дала пенок под жопу делать то, что давно должен был: ЖИТЬ И НЕ ЕБАТЬ ГОЛОВУ!
Кароче буду заниматься собой и пошла она нах, будет в 100 раз лучше!
Всем огромное спасибо за поддержку и помощь! С вами классно, но я никуда не ухожу:D будем тусить дальше!:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! И с праздником тебя Мужик! ;)

ты окончательно и осознанно принял своё решение?
И тебя с праздником!:) Меня последние дни дипресьняк какой то обо всём и сразу. У меня откат наверно жёсткий, но дело реально не конкретно в ней, не хочу больше возвращаться к старому, просто я понял, что если бы она сидела щас дома и у неё не было васька, то мне было бы практически пох на неё! Это значит, что не дорожу я ей, ну и зачем тогда замарачиваться? Её можно было вернуть, как делать нех, но в начале, сразу после того как я ушёл. Она ждала первые полтора месяца от меня телодвижений, просила, чтоб я изменил хоть маленько отношение к неё и к себе, а я просто приходил и бездушно трахал её, мне было пох! Потом она стала холодеть ко мне всё больше и отвечать на ухаживание васьков ,тогда то у меня и начало подгорать, а она это всё прекрасно видела.
Щас живёт с неё и трахает её другой, она общается, как я понимаю с его компанией, добавила в друзья его друзей, родственников, налаживает там со всеми отношения. Я же не хотел сильно тащить её в свою компанию, потому, что она меня постоянно ограничивала во всём, когда была рядом: времени, выпивке, выражениях, суждениях, действиях. Плюс возможно там больше плюсов для неё: например васёк берёт её везде с собой во все движники (чего я не делал), более для неё интересная компания (там вроде ребята за активный отдых и образ жизни, чего она всегда желала), а у меня друзья товарищи заняты своими проблемами и уже забыли, как нормально отдыхать и проводить время (это сука правда), меня кстати это тоже напрягает (а ведь несколько лет назад было всё по другому пиздец как весело и не одного намёка на скуку). Мне конечно пох - это мои друзья и для меня они самые лучшие! Ты спросишь зачем я эту воду лью про его компанию и всё такое? Что нужно вообще не обращать на всю эту херню внимание. Да надо не обращать, но я просто этим хочу сказать, что я мог только в начале выехать на оставшихся чувствах и эмоциях, а сейчас она нашла всему, что ей не хватало замену и если с этим васьком разойдётся, то и ему найдёт замену и его компании и всем дружеским отношениям, которые у неё там сложились, просто человек она такой, даже сурогатом заменит.

Как-то так:)
[DOUBLEPOST=1456242722][/DOUBLEPOST]Закроем тему, а если ей вздумается выйти на связь, то буду говорить на отъебись и пох, на крайняк в личке посоветуюсь с тобой и парнями...:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Закроем тему, а если ей вздумается выйти на связь, то буду говорить на отъебись и пох, на крайняк в личке посоветуюсь с тобой и парнями...:)
ок. Говорю чтобы закрыли тему!
Удачи тебе! ;) пиши, советуйся, с форума не уходи. ;)
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Меня последние дни дипресьняк какой то обо всём и сразу. У меня откат наверно жёсткий, но дело реально не конкретно в ней, не хочу больше возвращаться к старому, просто я понял, что если бы она сидела щас дома и у неё не было васька, то мне было бы практически пох на неё!
Что я сомневаюсь, что ты хочешь прекратить возврат. Просто ты перестал верить в возврат. В любом случае тебе надо научиться строить правильные отношения.

а сейчас она нашла всему, что ей не хватало замену и если с этим васьком разойдётся, то и ему найдёт замену и его компании и всем дружеским отношениям, которые у неё там сложились, просто человек она такой, даже сурогатом заменит.
Так природой задумано и если этого не поймешь будешь всегда обжигаться. Тему закрываю, если передумаешь пиши мне в личку - открою.
[DOUBLEPOST=1456262657][/DOUBLEPOST]Тема закрыта.
Автор больше не намерен возвращать бывшую девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху