Девушка предложила сделать паузу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка предложила сделать паузу

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Только зарегестрировался на форуме. Очень нужен совет. Вобщем история такая, встречался я с девушкой 4 года (нам сейчас по 22), из них 1 год все как в сказке, понимали друг друга и так далее. Немного позже я перестал ей совсем уделять внимание, все время с друзьями и так далее, в это время она начала бегать за мной как сумасшедшая, вобщем жить без меня не могла как она мне недавно сказала, и чувствуя что мне наши отношения стали не интересны предложил сделать паузу на месяц в наших отношениях, за месяц я всетаки соскучился и мы снова стали встречатся. Потом через полтора года история повторилась, но на этот раз я уже точно решил ее бросить, вот ведь уродом я был когда бросал ее перед новым годом, так что она еле нашла с кем отпраздновать в последний день. Через 3 дня мы встретились и она начала говорить со мной прямо как по пунктах, что я ей не нужен, начала игнорить и так далее (нверное тоже читала что-то), в общем меня это задело, ну и наверное я понял что она мне всетаки нужна и вернул я ее в то время без труда. Но время шло и я начал чувствовать как она ко мне охладевает, да что тут говорить у нас секса небыло уже гдето 3 месяца. И буквально неделю назад она мне говорит что испытывет ко мне чисто дружеские эмоциии, но при этом говорит что очень меня любит и хотела бы что бы прошлие чувства вернулись к ней. При встрече с ней в тот день старался вести себя как будто мне всеравно так как о пикапе я ранее слышал и кое что всетаки помнил, очень даже странно но она просила ее обнять и даже лезла целоватся, хотя мы должны были встретится только чтоб разойтись. В итоге решили опять сделать паузу в отношениях. Хотел бы услышать совет как вести себя в это время, и есть ли вероятность что она всетаки будет со мной?
П.С за 4 дня 2 раза писала мне первой что то типо как дела, я старался отделатся одной строчкой и попрощатся хотя люблю ее всетаки очень. Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня чувство что она против меня использует ту же технику, сегодня написала что б я ей отдал ее гитару которая сейчас находится у меня, но по какой то причине сказала что отправит свою подругу чтоб забрать ее, плюс через пару сообщений написала что у нее нет времени отписывать и она занята! я в легком недоумении честно говоря. Пожалуйста дайте какой то дельный совет.
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот и все я потерял надежду, она вчера удалила все фото из соц. сетей, потом сказала что все кончено. Через некоторое время я спросил хотела бы она быть вместе со мной, она ответила что ничего еще не знает. Пожалуйста дайте хоть-кто то совет что мне делать, на душе сейчас очень паршиво.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во-первых не убиваться! Иди бегать, иди в зал, займись спортом.
Это нужно! Будет легче. Не поменяется твоё настроение, но будет грамм легче.
Не трогать её. Не надо!
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собой я занимаюсь от этого действительно легче, хожу в качалку, обновил гардероб, занялся интересным проектом. Но есть ли у меня шансы вернуть ее? Мы должны встретится где-то 13 декабря и обсудить все.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы должны встретится где-то 13 декабря и обсудить все.
Развивайся до этого времени. Прочти соседние темы, там куча советов как действовать
Удаление фоток, ее сообщения и тема с гитарой, это ее провокации. Что бы ты натворил кучу ошибок и бегал за ней.
Кидай ее сейчас в игнор жесткий, до самой встречи 13го числа. Не отвечай и не пиши ей, не звони и не встречайся до того времени. Испарись полностью со всех ее радаров.
Сам же в это время максимально развивайся, херачь как Папа Карло.
Читай литературу:
- Женщина учебник для мужчин
- Парадокс страсти
- Жизнь без трусов
- Будь жесток

Ну и конечно очень большую роль будут играть новые фотки в соц.сети. На этих фотках ты по максимуму пиаришь свою новую жизнь. Для максимального эффекта на фотка ты должен быть с новыми девушками. Твоя бывшая от ревности начнет себе пальцы обгрызать и скорей всего пытаться с тобой связаться, но ты в игноре и не отвечаешь.


Но есть ли у меня шансы вернуть ее?
Сделаешь все правильно, то есть. Начнешь косячить, то скорей всего нету.
Как сложится дальнейшая ситуация сейчас зависит только от тебя и твоего поведения. Думай сам, продолжать страдать или заняться делом и взять ситуацию под контроль.
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем я решил пока что полностю забить на нее и стараться не думать об этом. И решил полностю занятся собой. Если получится вернуть то отпишусь, ну а если нет то думаю, после работы над собой уже не будет так хреново. Спасибо за советы.
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Случилась сегодня интересная история, написала она мне, кинула мне ссылку на пост вконтакте, "как должен мужчина относится к своей женщине". Потом мягко соскочила на тему - какого хера я закидываю фото с другими девушками себе на страницу, вообщем мне показалось у нее сильно подгорело, я старался отвечать спокойно и не оправдываясь, мол мы свободные люди всетаки. В итоге она меня добавила в черный список. Обьясните пожалуйста правильно ли я делаю или нет? ОЧЕНЬ буду благодарен!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обьясните пожалуйста правильно ли я делаю или нет? ОЧЕНЬ буду благодарен!
Ты тупой? Только честно.

Кидай ее сейчас в игнор жесткий, до самой встречи 13го числа. Не отвечай и не пиши ей, не звони и не встречайся до того времени. Испарись полностью со всех ее радаров.
Я тебе что писал?

Зачем спрашивать совета, если все равно не слушаешь. Ищи тогда помощи в другом месте.
А сейчас она тупо тебя спровоцировала, и слила как последнего лоха.
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в чем собственно слив я не понимаю, просто в спокойном ответе? стараюсь делать все как советовали, но в полном игноре просто не понял смысла, не лучше ли показать что тебе уже пофиг на нее и есть много других девушек?
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
В итоге она меня добавила в черный список
Сейчас об этом не парься! За твоей страничкой она все равно будет следить!

И вот тебе еще 2-е полезных темы:

 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за помощь
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем она мне написала, зачем я заливаю фотки с другими девушками, сказала что я ей это делаю на зло, еще спросила почему я с ней никогда не заливал фотки в вк. После этого удалила меня отовсюду и добавила в чс. Проблема в том что я ней теперь и встретится не смогу, связи никакой нет, а телефон она не поднимет я думаю, а может я и там в чс. Как мне поступить? Закралась мысль что это была плохая идея.
 
Последнее редактирование:

Infernol

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем она мне написала, зачем я заливаю фотки с другими девушками, сказала что я ей это делаю на зло, еще спросила почему я с ней никогда не заливал фотки в вк. После этого удалила меня отовсюду и добавила в чс. Проблема в том что я ней теперь и встретится не смогу, связи никакой нет, а телефон она не поднимет я думаю, а может я и там в чс. Как мне поступить? Закралась мысль что это была плохая идея.

Продолжай игнорить ее. Все это одна сплошная провокация.
 
Последнее редактирование:

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Вобщем она мне написала, зачем я заливаю фотки с другими девушками, сказала что я ей это делаю на зло, еще спросила почему я с ней никогда не заливал фотки в вк. После этого удалила меня отовсюду и добавила в чс. Проблема в том что я ней теперь и встретится не смогу, связи никакой нет, а телефон она не поднимет я думаю, а может я и там в чс. Как мне поступить? Закралась мысль что это была плохая идея.
Я надеюсь ты проигнорировал ее сообщение?!
И зачем тебе ей сейчас звонить? И что ты ей уже успел поназванивать?
Ее бесит ревность, она делает дальше, но ты в игноре тебе пох., потом закончиться игнор ты предстанешь перед ней весь такой новый и соблазнишь! А сейчас не дергайся и занимайся своим развитием!
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей не звонил еще ниразу, и желания впринцыпе нет сейчас. Только тогда когда димас написал что я советов не слушаюсь, ответил ей что мне просто нравится закидывать новые фото, на этом все. Я эту тему начал так как подумал что она и 13 числа не захочет встретиться или проигнорит.
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лол сегодня удалила меня из чс, зачем был этот цырк на 2 дня кидать меня в чс обьясните пожалуйста.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зачем был этот цырк на 2 дня кидать меня в чс обьясните пожалуйста.
Как это зачем? Она должна тебя спровоцировать, что бы ты бегал за ней, что бы гадал почему ты в ЧС, что бы потом гадал почему тебя от туда достали. Ты не обращай на это внимания, игнор хорошо действует на неокрепшие бабские мозги, она там скоро начнет реальную панику поднимать.
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да спасибо за совет. Еще начала постить бабские цытатники, пример:
— Как это называется, когда у тебя внутри тепло, ты всем доволен и хочешь, чтобы все оставалось так, как есть?
— Полагаю, это называется счастьем.
Это полагаю тоже провокация)
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я вот думаю, может пора уже назначить встречу? А то как бы она себе другого под новый год не нашла)
+ прошло уже больше 2 недель с тех пор как решили сделать паузу
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и еще скажите возможен ли вариант, что она сама хочет вернуться?
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
опираюсь на эту тему о успешном возврате, похожая ситуация
и по всей видимости автор игнорил около 10 дней, подскажите можно ли попробовать встретиться на этой неделе или еще ждать?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и по всей видимости автор игнорил около 10 дней
Время игнора это твое эмоциональное состояние. Если ты готов сам, то можно действовать. но если на встрече у тебя будут трястись руки, и потеть ладони, то все может пойти на смарку. Ты должен быть сам уверен что примешь спокойно любой расклад, даже если она скажет что уже нашла тебе замену, ты должен быть спокоен и уравновешен.
Если ты сам на 100% уверен в себе, то можно пробовать встречу.
 

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
c этим проблем точно не будет, мы еще когда расходились, я с ней так холодно общался, что она сама начала ко мне лезть, а я ее отталкивал мол мы не встречаемся, зачем нам целоваьтся =)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну окей. Как ты планируешь провести встречу, как ее назначить и что там делать?
 

kuznetcov01

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот как назначить так чтоб она не отказалась я еще не придумал. Думаю обычно пойти как с подругой, в какое-то теплое место и общатся на отдаленные темы от отношений. Ну и плюс намеками показать что я уже не та размазня которой был последние полгода и что наконецто у меня в жизни все прекрасно, а и еще поблагодарить ее за то что дала мне толчок меняться. Поправь если что не так.
И посоветуйте пожалуйста как назначить встречу, случайно подстроить не получиться, у нее 12 часов рабочий день, и домой она едет на такси.
 
Последнее редактирование:

Sianyde

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что просто написать ей давай встретимся в такой то день и в такое то время?
 
Сверху