Помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasha2608

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начал, встречаться с девушкой. Все было хорошо, но начал общаться с ее другом и он начал говорить что ей нужен совсем другой. Что то типо мачо, я попытался сделать этот образ, но конечно было смешно. И в итоге ее ответ ты мне нравился, какой ты был, а сейчас ты смешон. Как ее вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

amsgun

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар и больше подробностей
 

Sasha2608

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречались полтора месяца, все было нормально, стандарт, походы кино, бары, кафе, цветы, подарки. Но пообщавшись с ее якобы другом, который начал уверять меня, что такой как я ей не нужен, да и вообщее ей нужен такой каким был ее бывший. и как только я начал меняться, все пошло на перекосяк и продолжалось около 2ух недель. Вчера я ей сказал какой я был дурак, что попытался выставить себя другим человекам и действовал, по советам ее друга. Сегодня договорились встретиться и все обговорить, что ей говорить вообще и что делать
 

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар поставь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху