Помогите вернуть любимую девушку,трудно контролировать свои эмоции! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую девушку,трудно контролировать свои эмоции!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
че тут?В чем вопрос то встал?)
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да всё про посты разговариваем, говорят забей, а вдруг она пытается мне что то этим сказать?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да всё про посты разговариваем, говорят забей, а вдруг она пытается мне что то этим сказать?
Ну правильно говорят))ты тупо откаты будешь ловить,пох пытается сказать .Захочет напрямую скажет..Моя же тоже там скидывала " попал в яму,первом делом перестань копать и т.д"
Мне как то похрен на это.

Че когда будешь из игнора то выходить?не засиделся?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эти посты своего рода манипуляция на инстинктивном уровне. Они знают что мы их читаем вот и выкладывают чтобы потешить себя. Чем больше будешь думать что значат посты и кому они тем хуже будет тебе
[DOUBLEPOST=1450774294][/DOUBLEPOST]Странные эти бабы. Моему информатору моя говорит что со мной уже 3,5 месяца не общается. Хотя по факту полтора месяца назад общались до её выходки
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто в этих постах слишком много совпадений.Ладно, буду дома напишу план. Но что то подсказывает мне что поступлю как истинный ДЕМЕНТОР))
Кстати, ау кого нибудь были такие же попытки БД выйти на контакт через посты?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто в этих постах слишком много совпадений.Ладно, буду дома напишу план. Но что то подсказывает мне что поступлю как истинный ДЕМЕНТОР))
Кстати, ау кого нибудь были такие же попытки БД выйти на контакт через посты?
через посты на своей стене?) или в личку?
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На своей стенке!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На своей стенке!
да бред! оставь эту хрень телкам..А сам не превращайся в тряпку,которая постит намеки через свою стену в вк
Это может быть сработала,если бы ты кинул ее..И то лучше бы все таки прямой контакт,чем такая хрень
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя посты кидает чтоб побольше мужиков привлечь))) Хотя и так 30 тыщ подпищиков. Когда с ней был у нее было несколько тыщ непрочитанных сообщений. Теперь оторвется на полную.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ночью до пяти не спал. Как тока ложусь начинается откат. Начал смотреть бой с тенью и полегчало))))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня по ходу паранойя развивается, 2 дня не заходил на её страницу, ломает всего. Опять перестал нормально кушать, сплю мало. Надо как то вылазить из этой ямы! Стих про бывшего на стене, на хуа, если ты ничего не чувствуешь к человеку, просто месть за фотки с другими бабами. Показал подругам фотки-сказали ты охерел!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ночью до пяти не спал. Как тока ложусь начинается откат. Начал смотреть бой с тенью и полегчало))))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Общайтесь с телками,заебали))

Я вот снова взялся на дело,добавлять в друзья по телок ,Всех подрят которые понравятся.И общаешься,знакомишься.По тихоньку некторые отваливаються,или сам отписываешься.Конверсия идет,из 20 телок - 2-3 нормальные.
Кстати так же в свое время и с БД познакомился.Сразу почувствовал ее незаурядность..И сейчас с 2мя общаюсь,тоже прикольные.Пока в статусе-запастной аэродром для меня.
[DOUBLEPOST=1450782143][/DOUBLEPOST]
У меня по ходу паранойя развивается, 2 дня не заходил на её страницу, ломает всего. Опять перестал нормально кушать, сплю мало. Надо как то вылазить из этой ямы! Стих про бывшего на стене, на хуа, если ты ничего не чувствуешь к человеку, просто месть за фотки с другими бабами. Показал подругам фотки-сказали ты охерел!
Да если хочешь заходи,может надоест смотреть на нее и охладеешь..Я вот не буду скрывать,после растования мониторил страницу.Ну и че? я не пересматривал конечно фотки и не плакал,так уж смотрел ради любопыства.И сейчас захожу смотрю в онлайне ли.Ну мне как то похуй че там у нее на стеене,я знаю что она все равно моя будет,и не куда нах не денеться
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общайтесь с телками,заебали))

Я вот снова взялся на дело,добавлять в друзья по телок ,Всех подрят которые понравятся.И общаешься,знакомишься.По тихоньку некторые отваливаються,или сам отписываешься.Конверсия идет,из 20 телок - 2-3 нормальные.
Кстати так же в свое время и с БД познакомился.Сразу почувствовал ее незаурядность..И сейчас с 2мя общаюсь,тоже прикольные.Пока в статусе-запастной аэродром для меня.
[DOUBLEPOST=1450782143][/DOUBLEPOST]
Да если хочешь заходи,может надоест смотреть на нее и охладеешь..Я вот не буду скрывать,после растования мониторил страницу.Ну и че? я не пересматривал конечно фотки и не плакал,так уж смотрел ради любопыства.И сейчас захожу смотрю в онлайне ли.Ну мне как то похуй че там у нее на стеене,я знаю что она все равно моя будет,и не куда нах не денеться
И я это знаю что она будет моя. И мне похуй че она там себе решила. Время работает на меня!!
 

kava6anga

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Время ни на кого не работает )

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он имеет ввиду что за время можно изменится и снова влюбить в себя БД. Вопрос в том, надо ли это будет потом?
Надо короче отвлечься, завтра поеду на заправку, где постоянно заправляюсь и приглашу девчюлю симпатишную в кино. Когда шел к машине обратил внимание на то что смотрит в окошко) Понимаю-Кадиллак cts не так часто можно увидеть! Как не банально пригласить её?
 

kava6anga

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пригласить её?
конено!! и если збс по внешке , то оттрахать!

Он имеет ввиду что за время можно изменится и снова влюбить в себя БД. Вопрос в том, надо ли это будет потом?
у неё тоже что угодно может произойти за время, пока ты развиваешься, щас этим может всем откаты намучу) но случится может ЧТО УГОДНО и У КОГО УГОДНО, время не работает ни на кого ) время сука беспощадно ) поэтому лучше научиться не париться, и жить для себя. может завтра любой из нас станет инвалидом или может наоборот влюбится в другую ) ДА что угодно! ошибка думать что время за тебя ) НЕАА
[DOUBLEPOST=1450796784][/DOUBLEPOST]
Как не банально пригласить её?
а понял =D принеси с собой красный ковёр, и гоу кататься! =D
мысль только в голову пульнула ) купи пузырки мыльные, и подуй на неё ) ну а там как завяжется общение ) предложи тоже поиграть с пузырьками ) детство и всё такое)
конечно есть варик что как на дурака посмотрит, но ты то крутой и уверенный парень на крутой тачке ) тебе насрать кто что думает ) тебе збс ) как тебе?
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По крайней мере улыбнуло). Давай ещё версии, хочу посмотреть насколько у тебя фантазии хватит))))
 

kava6anga

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну чо? Встретился ?

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сегодня не работала((
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня выложу фотки... Нет не девочками, а с друзьями с которыми редко видимся. И когда я познакомил свою с ними,они ей очень очень понравились. Смысл в том, что увидев фото должна заиграть ностальгия что ли или может что то другое. Сидим кушаем сушки пьем коньячок.Пускай вспомнит как было хорошо!
 

kava6anga

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда я познакомил свою с ними,они ей очень очень понравились.

.Пускай вспомнит как было хорошо!

эхх )) такой жесткач ! что бы не делал, всё равно думаешь о ней ) любая мелочь и не мелочь ) меня наконецто вроде потихоньку отпускает, и значимость бд всё ниже и ниже падает, и мыслить трезвей начинаю ) и ты давай прекращай! думай о том, как сам для себя хорошо проводишь время! ) это же збс наконец увидеться с корешами, которых давно не видел! )
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты прав мой друг,сидим хорошо,особо о ней не думаю, просто когда подумал что фотки,типа скинуть,тогда и вспомнил. Тут вообще не до этого, у друга у которого сидим отец на искусственной вентиляции легких в другом городе(((Вообще год тяжелый!
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, почему день изо дня мне кажется что фото с другими девушками, лишь отталкивает!?И что если этим только всё портим, мол ах ты так, да и пошёл ты, значит всё правильно сделала. И изза этого назло начинает шляться похер с кем, лишь бы назло.
Кто нибудь может дать на это адекватный ответ?
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля, почему день изо дня мне кажется что фото с другими девушками, лишь отталкивает!?
Потому, что ты до конца не можешь принять тот факт, что ваших отношений больше нет. Для тебя это не разрыв, а всего лишь размолвка, поэтому фото с другими девушками воспринимаешь, как измену и всячески противишься этому.
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, наверное ты прав. Так я заблуждаюсь?
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так активизируемся!!!! БД вышла на связь! Пишет через ВК. Привет, что с посылками? Что делать, ведь сегодня сам хотел ей звонить???
 

Sun

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху